Логин:
Пароль:
Отправка сообщений доступна только зарегистрированным пользователям.
Пожалуйста войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
Быстрая регистрация
Если честно для создания нового рейтинга вы здорово потрудились, но все же, считаю стоит добавить как это было в старом рейтинге % оборота (1000-2000%). Это бы избавило рейтинг от множества особей который в рейтинг попадают непонятным образом. Например первое место: это человек сделавший 1200 ставок за последние 30 дней и при этом получивший всего +100%+ отдачи к банку. Это если честно достаточно смешно. Ведь люди сюда приходят и собственно мое мнение было таково о сайте: что здесь публикуются эксклюзивные прогнозисты, а не скоп непонятно чего.

Прежде всего рейтинг нужно ровнять под себя и при этом всегда задавать один и тот же вопрос, я бы сам ставил на эти прогнозы? Если ответ отрицательный, то стоит потрудиться и создать новый рейтинг.

Да и в принципе, можно сделать специальное обсуждение только для тех кто покупал у вас прогнозы, чтобы они сами дали оценку и выбрали параметры которые были бы для них предпочтительны. По-моему и так все почти идеально, стоит только добавить несколько параметров.

И еще такой вопрос, можно ли будет в ближайшее время реализовать параметр в статистике профиля, где отображена статистика времени публикации прогнозов, добавить туда параметр который бы показывал в какое время публикация прогнозов дала наибольший и наименьший результат. Мне как к прогнозисту, было бы интересно если честно смотреть, в какое время суток я был наибольше эффективен.

Спасибо, всем приятного дня ;)
... Далее
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
PavelTennis BETON-INFO.UN.L, вопросы как раз насчет oddsportal.
Нужно мнение программиста. Можно с ним как-то пообщаться ?
Как с ним наладить контакт ? Желательно в очень краткие сроки.. несколько вопросом ему хотелось бы задать
BETON-INFO.UN.L PavelTennis, пишите им на фэйсбук.. Небыстро, но отвечают. Наш сайт просьба не упоминать.. Спасибо! Официально они линии никому не дают.
BETON-INFO.UN.L PavelTennis, если вам архив нужен, пишите нам в поддержку. Что нибудь придумаем возможно
18381
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
23 марта 2016 в 12:19
Что-то не работает верификация.
Во время загрузки коэффициентов произошла ошибка.

Пожалуйста попробуйте ещё раз.
Поблагодарить автора:
BETON-INFO.UN.L Исправили.
14444
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
22 марта 2016 в 13:51
Тут всё можно поставить на автомат.. Запретить нарушение правил автоматически чтоб робот пресекал... Но почему то а воз и ныне там, всё как в каменном веке надо вручную поправлять. Или у вас програмист хиленький сидит или вы сидите на капающих бабках и хер на остальное забили.

Я лично других таких сайтов нигде не видел, чтоб было столько претензий и бардака.... На первом месте у вас тыкающий всё подряд с коэффом 2,0 у него +662 --587. Это всего лишь 53%. Неужели есть дураки которое это покупают? Он получается за счёт частоты выкладок только наверху. И что за это супер комплексный рейтинг такой))). Что то по моему лохует народ сайт тупо и всё!

Заметьте, на протяжении уже сколького времени идёт обсуждение что надо что то менять, вместо того чтоб сайт просто молча работал идут постоянные переговоры и обещания что будет всё чики пуки с рейтингом а сейчас возитесь в той возне которая есть. Вы в правилах напишите что мол наши правила не обязательно соблюдать они лишь для наглядности)))
... Далее
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
VD1987 Ardgur, ясно) конторки то были в 86 году?) Простите, дяденька, я к старшим уважительно. Раз опыта в ставках больше, чем мне лет, то Вам на пенсию скоро пора.. простите.
Ardgur VD1987, Следи на дистанции за моими рассылками тогда и выводы сделаешь. Попомни мои слова, ещё будешь караулить мой прогноз чтобы купить раньше остальных чтоб кф меньше не достался. Всё тишина в библиотеке должна быть!
VD1987 Ardgur, Вы не ответили) конторки то в ссср были в 86? или вы в интернете ставили?)
14447
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
19 марта 2016 в 19:36
По поводу правил для рассылок (навеяно обсуждением на стене VZBets.B.L):
Согласен c ProBettor что правила устарели и делать 100% оборота за день - это норма. Может мне кто объяснит что я не прав, но по-моему очевидно что сделать, к примеру, 50 ставок по 2% за день ровно такой же риск, как и сделать те же 50 маз за неделю или месяц. И 50 маз в день даже лучше в контексте дисперсии на дистанции.
Также согласен с ним что можно клепать и более 100% в день. К примеру, условно, 50% утром, 50% днем, 50% вечером. И это все нужно в макс. ближайшем будущем добавить в правила.
Но! Одновременно задействовать более 100% от банка нужно не только запретить, но и, по возможности, убрать эту возможность вообще. Причина, я думаю, всем ясна - ставить при 0 нереально в принципе.
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
ProBettor JohnSwag, о да :)
JohnSwag ProBettor, 2,5 года прошло) Cтоит признать что вы были правы тогда! Городить огород действительно было незачем, и я рад что вы этого не сделали и биржа продолжает, хоть и не спеша, но прогрессировать.
ProBettor JohnSwag, спасибо :) прогрессом мы сами недовольны,сорян,но главное дегенерации тоже не наблюдается...
16015
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
19 марта 2016 в 16:49
Хорошо было бы у бесплатных уменьшить интервал до начала 15 минут. Я уже 3 матча так выигрышных не успел... А платникам же наоборот увеличить... Какой смысл платного прогноза за 15 мин? Это надо караулить сидеть как кретин и каждые 10 мин обновлять?
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
Ardgur ProBettor, И что флаг, предложение останется без внимания как всегда?
ProBettor Ardgur, Внимание оказано как всегда, предложение отклонено...:)
Ardgur ProBettor, PS:Истинная причина лень возиться.
14128
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
18 марта 2016 в 01:14
Хорошо было бы ввести пакеты с ориентацией на проценты прироста или количество ставок прироста. Например, я продал пакет на 15% прирост капитала, достиг 15% - пакет закончился, покупатель покупает следующий пакет и мы с ним работаем до того времени, пока не достигнем следующих 15% прироста.
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
BETON-INFO.UN.L OlegBeloyaroslavcev, можно просто каппера предупредить при создании пакета. Сообщением автоматическим. Что дубли и резкое повышение ставки приведут у отмене пакета.
BETON-INFO.UN.L Но конечно тонкостей хватает тут... Их нужно будет продумать.
1Slava betonsuccess.ru/sub/20326/VZBets.B.L/blog/ Вы не написали об изменении требований к рассылке в правилах ресурса???Тогда измениете хоть правила, а то в правилах рассылкам листед запрещено за сессию играть банком свыше 60 %%%, а в этой рассылке то 102 % по 2 % 51 ставка, то 40 ставок по 2%,то есть 102 и 80%% за сессию
14015
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
17 марта 2016 в 21:09
В целом полностью поддерживаю создание нового рейтинга.
Ясно что он не идеальный. Но то что он лучше старого, где не учитывался ни вид ввода, ни вид рынка, ни вид бк - это 100%.

Еще бы, как замечали уже здесь я и другие люди: во-первых, поменять текущий способ расчета просадки, и во-вторых, ввести возможность динамического пересчёта банка - и тогда стат. показатели в рейтингах будут наиболее приближены к реальным.

Текущая схема построения рейтинга вполне себе ясна, но всё же стоит написать об по-больше инфы, нежели чем которая сейчас доступна на странице самого рейтинга и в "Ч.А.В.О.". Думаю нужно написать по-больше разъяснений по пунктам вроде "Макс. отнош. ROI к флэт ROI", а также показать на конкретном примере как все рассчитывается.
... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
Flakk $812 [8]
MMAbet $224 [1]
BskBetsPin $220 [4]
BskBets $213 [4]
KdaAsian-M $192 [1]
NBA-Tips100 $139 [2]
TopWinner $112 [1]
Показать все
Новые прогнозы