Логин:
Пароль:
Отправка сообщений доступна только зарегистрированным пользователям.
Пожалуйста войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
Быстрая регистрация
21 февраля 2016 в 04:05
Объясните пожалуйста для кого и для чего у вас без ограничения можно поставить 50%??.. Какой вообще смысл этого??... По моему даже у сайта "впрогнозе" лимит на 5% ограничитель стоит. А у вас аж целых 50%! Для чего??.. Без обид , но по моему это как минимум смешное и не профессиональное допущение с вашей стороны!
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
Qumbuli VABANK, Да, но это не стоит удаления рассылки,у них удаляется, миллионный раз повторяю по школьному!Даже при самом сильном заходе на дистанции рано или поздно обязательно будет отрезок +0 -17..У них не предусмотрено этого.Поэтому надо понятие просадки вообще убрать! Рейтинг должно определять только три параметра: 1)ROI 2)дистанция (минимум 500 прогнозов) 3)частота выкладок в месяц.Все остальные параметры абсолютно бесполезны!
BETON-INFO.UN.L Qumbuli, у нас всё прекрасно предусмотрено. Держите ставку на уровне 1-2% среднюю, и если рассылка аккуратна и осторожна, даже 17 проигранных прогнозов подряд Вам обеспечат максимум -34% просадку. Скорее всего конечно будет проигран эквивалент 25 прогнозов. И всё равно просадка будет в норме. У нас масса многотысячных рассылок которые подтверждают этот тезис.

Что касается остальных ваших предложений - то всё что вы предлагаете это динамический банкролл. Проиграл 10% от банка, следующие 10% считаются от 90% оставшихся. Это всё хорошо и красиво, но сравнивать массу рассылок на основе динамического пересчёта это полный бред. И потом, если рассылка по статике делает 100% просадку, покупатель всё равно сольёт не меньше 50% даже в динамике. То есть рассылка негодная.
Мы вас поняли, но разумеется переделывать ничего не будем. У нас сейчас всё прекрасно, и отзывы людей (а также продажи) это только подтверждают.

То что вы говорите - динамический банкролл - будет доступно в Конструкторе портфеля. Для одной или группы рассылок. Можно будет задать такую логику, пересчитываем банк после каждого прогноза, после каждого дня, каждую неделю и тд. Вот там и насчитывайте себе просадку по динамике.
... далее
Qumbuli Без динамического банкролла всё равно будет невозможно, с 1-2% никогда не перегнать по прибыли тех кто ставит по 5%. Тут наипростейшая математика, у кого ROI высокая тому и % ставки можно крупнее ставить, естественно в динамическом банкролле. У кого ROI низкое тот пусть и ставит по 1-2%... Любой профессионал вам скажет что есть только два метода финансового менеджмента это флет и динамический банкролл.. Как же можно говорить о том что у вас всё шоколадно, когда у вас ни тот ни другой метод не задействован. Флетом естественно просадку вычислять с учётом увеличенного банка... 100%-ой просадкой можно считать только тот банк который был проигран "девственным" то бишь начальным... Это если например банк увеличенный в пять раз получит просадку 500%... Ну а что касается рейтинга и клиентов... То три параметра не сложно связать... 1) конечно же ROI 2)Количество прогнозов. и 3) Частота выкладок. 1-й нужен для окупаемости кэфа то бишь оправданность риска. 2-й нужен для подтверждения "не случайности" ну и 3-й для времени... Потому что как говорится время деньги и конечно же 10 прогнозов в месяц с заходом 70% будут сильнее 20-ти прогнозов в год с 85% захода.... Перемножите эти три параметра введя кэф значимости на каждый вот вам и будет кристально чистый абсолютно подлинный и справедливый рейтинг!... А то что вы усложняете для якобы "умнотсти" .. графики всякие просадки. Рацио-вообще смешной параметр и т.д. и т.п... Это всё ненужная шелуха, чтобы умными казаться! ... далее
11565
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
9 февраля 2016 в 14:05
Бет сити фсе?
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
faktor ProBettor, сайт признан незаконным и зеркала не открываются.
severin2000 faktor, открываются. вот все варианты http://accessbetcity.com/links-2/
BETON-INFO.UN.L severin2000, у меня только последние 2 работают. Македонский сайт прикрыли видать.
faktor, hideme.ru вылечит все ваши проблемы
10763
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
8 февраля 2016 в 02:24
Добрый день всем.Хотел спросить когда новый рейтинг заработает?
Поблагодарить автора:
BETON-INFO.UN.L Вот вот запустим на главную
10699
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
7 февраля 2016 в 15:55
Здравствуйте. Возникает следующий вопрос, что мне выгоднее, как прогнозисту - публиковать прогнозы на индивидуальные тоталы игроков со 100%-ной верификацией Бетсити или ручной ввод, но по линии Bet365, Марафон или WilliamHill?
Поблагодарить автора:
HunterBigMarkets Привет. Ну представь, что ты делаешь ставку 5%, за коэффициент 2,0.
При 100% верифе Бетсити, ты получишь +5% (чистой прибыли) х 1,0 (100% верифа) х 0,25 (Бетсити) = +1,25% в копилку.
При ручном вводе по Бет365, ты получишь +5% (профит) х 0,2 (ручной ввод) х 0,5 (Бет365) = +0,5% в копилку.
Еще вариант хороший вместо ручного ввода, брать событие из линии Бетсити, тогда множитель будет 0,4, а то бишь профит +1% в копилку.

Разница как видим всего в 0,25%, что не так уж и много, но в любом случаи люди будут доверять именно 100% верифе, по-этому самый рациональный вариант, в твоём случаи, юзать 100% верифу Бетсити и в комментарии к прогнозу указывать где еще можно проставить эту ставку из более нормальных БК.
... далее
BETON-INFO.UN.L HunterBigMarkets, лучше верифай при любом раскладе. А так хантер все по делу сказал
10691
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
2 февраля 2016 в 12:26
День добрый. А можно как нибудь прикрутить к 100-процентной верификации хоккей с мячом? Приходится просто по линии Пинки ставить, хотя я думаю все-таки вид спорта популярнее чем тот же киберспорт, который в 100-процентной верификации есть. Спасибо за внимание.
Поблагодарить автора:
Mikhail79 Да, и еще вопрос, раньше то проблем не было, а сейчас например тот же баскетбол индивидуальные тоталы, в принципе нет смысла ставить. В линии Пиннакла они есть, но здесь ни в 100-процентной верификации таких позиций нет, ни во вводе по линии. Раньше с ручным вводом все это решалось, но сейчас из-за нового рейтинга приходится про ручной ввод забыть.
10408
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
1 февраля 2016 в 16:26
Подскажите можно ли увидеть список контор и их множители?

Поблагодарить автора:
BETON-INFO.UN.L Скоро выведем в конструктор рейтинга
BETON-INFO.UN.L 10bet, Tennisi, Bwin, WillHill, Unibet, Expekt, Ladbrokes, Марик, БФ - это средние
BETON-INFO.UN.L Остальные это нижний уровень. Ну а верхние это Пинка, 188 и СБО
10321
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
29 января 2016 в 15:41
После введения нового рейтинга расширенный поиск рассылок останется? Он очень удобен в плане того, что есть сортировка по конкретным букам с указанием % ставок который был поставлен именно в там.
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
BETON-INFO.UN.L JohnSwag, так есть же по видам в Расширенной статистике. Или нету?
BETON-INFO.UN.L JohnSwag, по странам может быть сделаем, для 100% верификации. Там интересно выходит, да. будет некий конструктор статистики, с кучей фильтров. Там можно будет всё смотреть. И гонево вылавливать очень хорошо и удобно. Для рассылок у которых, о чудо, ручным вводом 40 прогнозов и 40% ройка, и 80% прибыли. )
JohnSwag BETON-INFO.UN.L, О, нашёл по видам!)))
10339
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
Flakk $812 [8]
MMAbet $224 [1]
BskBetsPin $220 [4]
BskBets $213 [4]
KdaAsian-M $192 [1]
NBA-Tips100 $139 [2]
TopWinner $112 [1]
Показать все
Новые прогнозы