Логин:
Пароль:
Отправка сообщений доступна только зарегистрированным пользователям.
Пожалуйста войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
Быстрая регистрация
3 марта 2016 в 21:51
Можно мне удалить бесследно вторую рассылку, в ней нет ставок, я её закрыл по причине одинакового названия тикера. Три раза писал в течении недели уже в техподдержку с просьбой дать возможность переименновать её или удалить бесследно, хм.. полный игнор.
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
Ardgur Ещё появился вопрос. Что если я ошибся, увлёкся и забыл про то что на одно событие нельзя ставить более 15% и поставил, но отправил сообщение об ошибке до начала события. В таком случае мне удалят прогноз который попросил? И останется ли у этой рассылки возможность находится наверху рейтинга?
BETON-INFO.UN.L Ardgur, можно изменить размер ставки. подайте сообщение об ошибке.
Ardgur BETON-INFO.UN.L, дело в том что 15% уже проставлено на это событие. до этого. получается хоть 0,01% нельзя

событие а не исход, исходы разные
12531
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Как быть с рынком "Обе забьют"? На пинке, 188bet часто очень хорошие кф, но нет возможности давать прогноз через 100% верификацию... потеря в коэффициенте-множителе получается(
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
BETON-INFO.UN.L Tornados, вам точно персонально воздастся если флудить не перестанете.
Я начинаю думать что даже 3 сообщения в день для "нулевых" пользователей это слишком много.
Видимо систему "черных" звёзд ещё введём. Будет 2-3 предупреждения сначала, а 3 звезды некто получает - отправляется в бан на месяц.
BETON-INFO.UN.L Tornados, вас предупреждали. )
ResidentTGT BETON-INFO.UN.L, мне стало страшно)
12254
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
"всего 2-3 человека негативно отзываются....всего 2-3....всииииего 2-3 и не больше!"

всего 2-3 десятка подписчиков останется на весь бетон через полгода

а через год и всего 2-3 человека

посмотрите кто у вас на вершине.....случайные люди.....ставки на основные исходы по футболу....нба....ну как на них можно быть в плюсе??)))...там всё посчитано давно и кэфы устаканены правильно....

поражаете своей невменяемостью
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
BETON-INFO.UN.L Provodnik, Смоллмаркет аудиторию мы отдельно таргетируем смоллмаркет-рейтингом. В течение 2 недель максимум. И всё, будут все слои охвачены. И вашим и нашим. А биржа уже 10 лет продаёт. Спрос устойчивый есть, постоянно новые покупатели приходят. Так что забавно читать предсказания из разряда "у вас всё умрёт". Даже курс доллара не прибил биржу, которая в доллара продаёт. И продажи даже ПОДРОСЛИ. Так что..
Deadpool Да выигрывать в пинке и прочих невозможно, можно только в бетсити выигрывать на "Надаль почешет пятую точку правой рукой - да 1.90"))
Deadpool а вообще в бетсити только слепой и инвалид не выиграет по их линии, продавать и покупать такое это пять))
особенно на всяких смолмаркетах даже для сити, линию на которые пишет грузчик после смены.

сюда же и фон, париматч и прочие "совки"
12161
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
29 февраля 2016 в 07:36
Я бы, конечно, может быть, не стал бы спорить. Просто тихо-мирно ушел бы от Вас на другой ресурс. Или вообще перешел бы на прямой контакт с подписчиками, как мне уже неоднократно было предложено. Но я привык быть здесь. У Вас тут многое сделано хорошо и продумано, удобно, комфортно. Все, кроме этого нового рейтинга, с порезкой верификации, будь он неладен... Но этот рейтинг - как заноза, не дает спокойно работать.
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
BETON-INFO.UN.L PavelTennis, нет, для контор считается по каждому прогнозу.
BETON-INFO.UN.L PavelTennis, но мне нужно будет уточнить в коде. сейчас уже точно не помню. по моему я только для уровней ввода делал схему со средним числом. чтобы небольшой минус по верификации не утягивал всю рассылку на дно
BETON-INFO.UN.L PavelTennis, вообще все модификаторы считаются как среднее арифметическое. Для отчётного 30-дневного периода. То есть базовая единица это 30-дневник, назад от текущего периода. Не календарные месяцы, а именно по 30 дней назад отматываем. И для каждого 30-дневника считается суммарная прибыль, и суммарный средний модификатор.
То есть сначала берём прогноз, вычисляем его суммарный модификатор, потом суммируем модификаторы всех прогнозов за 30-дневник, и делим на их к-во за 30дневник. Получаем некий мета-модификатор, среднее арифметическое. Умножаем прибыль за 30-дневник на этот модификатор.
... далее
12109
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
29 февраля 2016 в 07:30
@BETON-INFO.UN.L, Вы заметили интересную тенденцию? Никто еще не похвалил ваш новый новый рейтинг. Никто не написал - Вау, круто, как я без этого жил?
Зато очень много людей (в том числе авторитетных, уважаемых капперов) высказались против этого рейтинга. Если посчитать счет голосов ЗА и голосов ПРОТИВ будет, наверное, 1-50. Единственный голос ЗА - это Ваш. Голоса ПРОТИВ - это все остальные.
Так может быть, стоит уже открыть глаза и признать очевидное - Ваш новый рейтинг, который Вы всем навязываете - неудачный. Он не устраивает никого. Вы нам доказываете, что, мол посмотрите вторую цифру, и что попасть в рейтинг - уже хорошо, и т.д. Но по факту - все плохо.

PavelTennis правильно написал. Некоторые ставки капперам становится невыгодно публиковать. И они их скоро и не будут публиковать. Дальше - больше. Некоторые рассылки (типа моей, снукерной, где технически нет возможности верифицировать) - тоже перестанут публиковаться. Вот скажу по себе - в эти выходные много хороших прогнозов не пошло в рассылку только потому, что у меня нет мотивации их туда вносить. Вноси-не вноси - один хрен, большую часть рейтинга все равно снимут. Я потерял часть прибыли от подписчиков (ну это ладно, я переживу). Мои подписчики потеряли возможную прибыль. Не могут потерять, а фактически УЖЕ потеряли.

Понимаете, к чему все это может привести? Старые, проверенные подписки могут уйти от Вас. На смену им придут новые, которые оказались в топах только благодаря несовершенству рейтинга. Но кому они будут нужны? Кто будет покупать у них прогнозы?

Прибыль на этом ресурсе, в том числе Вашу прибыль, формируют КАППЕРЫ. Не Вы и не рейтинги, а капперы, люди. Немного вольное сравнение, но они как звезды на концерте. Будут звезды - будет зритель. Не будет звезд - не будет зрителя. А вы сейчас своей рейтинговой революцией хотите отправить всех звезд в низы рейтинга.
... Далее
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
BETON-INFO.UN.L Ну, да. Большинство молчит. Возмущаются только 2-3 человека активно. И да, они все пострадали от ручного ввода и от того что по смоллмаркетам идут. Мы же видим кого покупают. Соответствено приводим в соответствие топ, и того кого покупают, плюс подсказываем новые направления. Частично удовлетворяем ожидания, частично формируем спрос, не без этого. Хвалят столько же сколько ругают, просто ругают очень активно, со вкусом, на протяжении 10 постов. И одни и те же люди, 2-3 человека. А похвалят один раз, в строчку и все. Продажи всё покажут. За март.
Спрос на качественные прогнозы есть.
... далее
Deadpool Ноют только капперы по росписи бетсити с ручным вводом, остальные довольны!)
BETON-INFO.UN.L Deadpool, ну да. А верифицированные монстры БС, типа ПавелТеннис и так в топе. Остальные спешно переходят на верификацию и через 2-3 месяца тоже будут в топ-20 комплексного рейтинга.

К тому же мы добавим рейтинг смолмаркетов скоро. Вероятно. Там не будет разделения по конторам, и будут доп. преференции для проверенных временем смолмаркет чемпионов. Им будет поднят уровень ввода специально. Скажем с 0.2 до 0.6 минимум.
... далее
12014
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
28 февраля 2016 в 12:17
Правильно понимаю, что с учетом нового рейтинга ручной ввод вообще будет уносить плюсовые показатели по некоторым конторам - в минус. Т.е. если иметь некоторую прибыль по росписи Bet365, William Hill, Марафона, которую нельзя верифицировать, то все минуса идут в статистику, а плюс неслабо режется, прежде чем попасть туда же.

0,4 (событие из линии) * 0.5 (тип контор) = 0.2
Если просадка > 20%, то мой множитель по модификаторам(1.1, 1.5, 1.1) = 1.82
Итоговый множитель 0.2*1.82 = 0.36

Это все выигрыши будут делиться на 3, а проигрыши будут по номиналу идти в статистику.

В итоге, мне выгоднее некоторые плюсовые прогнозы просто не выкладывать на биржу, чтобы оставаться в топ-10 нового рейтинга. +10-20% чистого плюса в месяц по вышеуказанным БК(с учетом еще и типа ввода) превратятся в лучшем случае в ноль, а в худшем - вообще в минус. Хотя в реальности у подписчиков всё будет совсем иначе - WH и Bet365 вообще всё ставится без проблем, в МФ прогрузы есть, но далеко не такие громадные, чтобы на 1/3 от всех выигрышей резать. Все это лишь ухудшит мой показатель в комплексном рейтинге. И задаюсь вопросом - зачем мне такие плюсовые прогнозы выкладывать, если в рейтинге они мне только портят малину. Лишение подписчиков чистой прибыли ради нахождения в топе рейтинга - так получается ?

Против нового рейтинга особо ничего не имею, хозяин - барин и вектор движения понятен, но все его тонкости хочется освоить в полном объеме.

Закончу, как и начал - я правильно всё понял и посчитал ?
... Далее
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
Bampir BETON-INFO.UN.L, а рекламировать не собираетесь свой проект случаем? Как вообще дела с покупками обстоят, покупок больше чем пол года назад например?
BETON-INFO.UN.L Bampir, мысли есть насчет рекламы. касательно покупок - тут к сожалению ноу комментс. Но спрос устойчивый есть. несмотря на более чем двухкратный рост курса доллара.
AlexOcinkaUA PavelTennis, +1,5тыс (евровалюты) в пиннке дороже, чем иллюзорные пол-мульона в тенниси
12076
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
28 февраля 2016 в 08:59
@BETON-INFO.UN.L, если вы верите, что из нескольких тысяч рассылок (уверен, что столько регистрируются у вас ежемесячно) с десяток не покажет на дистанции до 1000 ставок хорошую (до 10% РОИ) или даже очень хорошую (15% РОИ), то советую вам обратиться к хорошему математику, который вам все просчитает.
Пока ваш новый рейтинг - это развод для лохов.
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
Tornados когда ежемесячно тыкают тысячи все новых и новых рассылок, то будут рассылки и с -20% Рои, и с -15% Рои, и с -10% рои, и с 0% Рои, и с +1% Рои, и с +2% Рои, и с +3, 4, 5% Рои, а когда-то будет и с +10%, это если очень повезет.....в сумме у них будет -4% РОИ плюс-минус 2% Рои.

К сожалению, не могу сейчас показать вам уроки высшей математики на тему Теории Вероятностей, но математические умы могут вам сделать выкладку вероятности РОИ +4% из 1000 рассылок по 1000 ставок по коэфф 1.94 на 1.94, например.....будете удивлены. Думаю около 5-7 рассылок способны на 1000 ставках сделать ройку более 5%.

Уже более 2-3 лет пошли серьезные проблемы со смоллмаркетами....за это время не появилось ни одной рассылки, способной бить пинку....

Люди, бьющие бетсити, далеко не дураки....даже более скажу, они сами способны (в большинстве случаев) составлять линию. Так вот никто из них не переигрывает пинку хотя бы с 4-5% РОИ. 3% и менее - РОИ, не способный перекрывать риски просадок коэффициентов и прочих камней, этот размер РОИ не является прибыльным
... далее
BETON-INFO.UN.L Tornados, Вы забываете одну простую вещь. У нас институт 100% верификации живёт не дольше 7 месяцев. За 6-7 месяцев по 100 прогнозов в месяц набрать больше 700 прогнозов малореально. Можно максимум 2000 набрать если лупить по 300 в месяц. И у нас таки уже есть уникумы которые делают 3% ройки на 2500 прогнозов. Вероятность что будет такая ройка получена после 2500 ставок - мизерная. 1 рассылка из 1000 максимум. Вероятно даже меньше. То есть дальше - будет лучше. Но если не начать рейтинговать сейчас, отдавая приоритет 100% верификации и бигмаркетам, то dream team вообще никогда не скомпилируется. ... далее
BETON-INFO.UN.L Tornados, насчёт 3% - это только Ваше мнение. Если подписчик шустро проставляется, вполне возможно будет иметь 2.5% ройки вместо 3% идеальных. Что всё равно дофига.
Опять же много ли вы сервисов в рунете назовёте, качественных, где многотысячная верифицированная автоматикой история ставок? Да хотя бы пусть тысячная. А у нас это только начало. И уже есть некое количество пристойных сервисов с к-вом прогнозов под тыщу по бигмаркетам и верификации. А есть и под три тыщи прогнозов деятели.
... далее
11950
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
TenRange1 $877 [9]
Flakk $609 [6]
BskBetsPin $499 [9]
BskBets $320 [6]
MMAbet $224 [1]
Показать все
Новые прогнозы