Логин:
Пароль:
Отправка сообщений доступна только зарегистрированным пользователям.
Пожалуйста войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
Быстрая регистрация
29 апреля 2016 в 01:08
вернулся на биржу и заметил снова косяк в линии по 100% верификации на киберспорт.
Если матч переносится,то обратно в линию по 100% он не возвращается...
Поблагодарить автора:
HunterBigMarkets Так на всех видах спорта, известный косяк верифы
17075
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
18 апреля 2016 в 10:13
По некоторым рассылкам топа делаю вывод, что Биржа используется для привлечения клиентов, а дальше клиенты отсюда выводятся и работают с авторами напрямую. Аргумент всегда железный - а зачем переплачивать? Это не впрогнозе. где сразу бан за любые контакты мимо сайта.
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
MaDo31 Если честно, я вообще не вижу проблемы...Мне думается, капперам нужно научиться продавать свой продукт эффективно, а они это делать не умеют
VABANK BETON-INFO.UN.L,А это к теме не относящееся наблюдение ---- показатель просадки иногда барахлит. У меня например сейчас 40%, а должно быть 50. При следующих ставках всё нормализуется..
BETON-INFO.UN.L VABANK, да, нормализуется думаю. Просто просадка считается закончившейся когда вверх каппер пошёл. Видимо поэтому. А если он никак вверх не идёт, просадка может чуть отставать, но в целом при ставках в 2-3% всё равно будет достаточно точной.
16784
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Админы. Рейтинг бигов норм, но в нем косяк. в графе количество ставок считается общее количество ставок, а не кол-во по бигам. И множители идут по общему кол-ву. Заходишь на некоторые страницы и видишь, что по факту ставок на БИГ в рассылке 30%, остальные откровенный смолл. И рассылка не ориентирована на биги.
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
BETON-INFO.UN.L Исправили, посмотрите пожалуйста. По моему сейчас адекватно фильтры должны работать и понижающие коэффициенты.
DniproKarpaty88 BETON-INFO.UN.L, Отлично сейчас
BETON-INFO.UN.L DniproKarpaty88, прогнозы, месяцы, просадка - все по бигам сейчас.
15805
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Доброй ночи.
Имею несколько подписчиков на разных ресурсах, но планирую всех перенаправить сюда, тк здесь удобнее.
Изучил ваши правила, и возникли следующие вопросы:
Вами реализована замечательная идея гарантии. Гарантия, в соответствии с правилами Биржи выплачивается, если открыто не менее 80% опубликованных платных прогнозов. Я выкладываю прогнозы по 2 видам спорта: футбол и хоккей.
1. Возможна ли реализация пакетов:
а) отдельно по видам спорта (чтобы подписчики открывали только футбольные советы и при этом не теряли гарантию из-за игнорирования хоккейных и наоборот) всем невыгодна ситуация, когда приходится открывать не входящие в пакет прогнозы (статистика по пакету необъективна и подписчик вынужден платить за ненужное);
б) аналогично по чемпионату, например, только ЧМ по футболу или только АПЛ, БЛ и так далее;
2. Возможно ли по взаимному согласию автора и подписчика продление подписки бесплатно на срок договоренности;
3. Возможна ли выплата подписчику гарантии, в случае, когда гарантия формально была соблюдена, но подписчик и автор договорились об обратном;
4. Каким образом Биржа борется (если борется) с так называемой "складчиной"? Может ли автор по своему усмотрению прервать подписку подписчику, чьи действия, по мнению автора, нарушают права автора;
5. Существует ли приватная обратная связь с Администрацией
6. В соответствии с правилами, рассылка закрывается при просадке в 100%, но просадка эта фактически сливом банка не является, и при долгосрочной подписке может не иметь значения для подписчика в негативном плане. Подписчики при этом будут довольны и будут ждать продолжения сотрудничества. Возможно ли в этом случае продолжение работы до закрытия активных подписок (можно в закрытом от остальных участников Биржи режиме)? Возможно ли открытие второй рассылки после просадки в первой.
7. Возможно ли создание пакетов, подписки на которые длятся до достижения определенного размера прибыли. К примеру, банк подписчика удваивается, и подписка закрывается.
8. Реализованы ограничения на длительность подписки и ее цену. Возможно ли, по взаимному согласию автора и подписчиков, создание пакета, например, на год. С соответствующим уровнем цен.
9. Как Биржа регулирует вопросы отпуска автора. Продлевается ли подписка, приостанавливается ли срок ее действия.
10. Разрешает ли Биржа обмен контактами между автором и подписчиками при желании перейти на режим сотрудничества, отличный от подписок.

Буду благодарен за ответы. Готов дальнейшие вопросы при их возникновении решать в приватном режиме.

А.С.В.
... Далее
Поблагодарить автора:
BETON-INFO.UN.L 1. Нет, так нельзя. Но Вы можете открыть 2 разные рассылки, под футбол и под хоккей.
2. Нет, к сожалению так тоже нельзя. Но деньги в размере 100% возвращаются обратно на баланс если гарантия не соблюдается. Подписчик просто может купить подписку по новой.
3. Хотите сказать когда гарантия НЕ была соблюдена? Да, можно по запросу в службу поддержки менять подписки пост фактум.
4. Нет, автор не может прерывать подписки самостоятельно. А как вы с ней бороться предлагаете. Спалить складчиков почти нереально. Если они умные.
5. Да, можно написать в службу поддержки
6. Нет, после просадки в 100% рассылка закрывается.
7. Нет, пока такой возможности к сожалению не реализовано. Но об этом просят, и видимо со временем сделаем
8. Нет, такие длинные пакеты специально запрещены. Чтобы деньги надолго не зависали.. Идеально по месяцу продавать..
9. Можно продлить подписки по запросу в службу поддержки
10. Биржа не показывает автору рассылки контакты подписчиков и не даёт им писать. Но если подписчики изначально Ваши, вы можете с ними переписываться как Вам удобно.

По поводу дальнейших вопросов можете писать в службу поддержки. Главное создайте один тикет, и дальше только в нём пишите. Не нужно создавать новое обращение на каждый вопрос. Будет непонятно о чём речь.
... далее
Svyatoybet BETON-INFO.UN.L, Благодарю за ответы. Написал в поддержку по уточнениям. Не срочно.
А.С.В.
15115
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
26 марта 2016 в 23:59
HighStakes.AS.UT PowerSports.T.UT сравните их архивы и вы поймёте. что это один и тот же чел. Уважаемая Биржа, как бороться с многостаночниками . желающих подзаработать на доверии?
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
VABANK У него и третий акк есть, а значит есть и шестой,но там у него обратки )))).
VABANK BETON-INFO.UN.L примите меры В топах вчера были его три аккаунта, и минимум двоих он уже охмурил, пока вы на выходных
MBO-team Daniel.faraday, VABANK, ыыы забавно. мультиакк Daniel.faday рассуждает, че делать с другим мультиакком ))) С уровнем 0 (ничего не купив) и не добавляя прогнозов за последнее время. Сидит чел и тупо пиарит свою выстрелившую баскетбольную рассылку, попутно обсирая остальных)) начните с себя) дублирование, вроде, исключили. клиенты есть, че бомбить то продолжает?))
К Vabank претензий нет) но тоже смешно. Вам не покуй ли, сколько рассылок у стоса? Если там нарушения, дубли и прочее, то подайте заявы об ошибках. А если там честные (пусть и мультиакковые) рассылки, то кому какое дело?
... далее
14907
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
25 марта 2016 в 23:47
Добрый вечер, друзья!
Полностью поддерживаю создание нового рейтинга, хоть со старым и не знаком.
Нашел несколько интересных рассылок на сайте, но занятость не позволяет проставлять советы весь день.
Предложение следующее: наверняка, админы и многие посетители Бетона знают про ПАММ-счета в торговле на фондовой бирже. Может быть, попытаться создать подобие на этой бирже? Допускать в управляющие только проверенных временем капперов. Прикрутить торговлю на БФ, возможно. Управляющему гонорар в % от прибыли. Сейчас ситуация такая, что единственный интерес каппера это отбить гарантию за подписку, а не помочь инвестору максимально заработать. Появляется с введением памм-управления прямая заинтересованность. Также решим вопрос с просадками кэфов. И чтобы у управляющего были влиты собственные средства в счет тоже важно.
Прекрасно понимаю, что идея трудноосуществимая. Но в просторах рунета есть такие площадки, и не все столь официальные, как альпари.
Слышал, что есть разговоры прикрутить бота по Pinnacle. Это, наверное, проще, но менее выгодно для инвестора.

... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
24 марта 2016 в 03:38
Я не могу понять, почему нельзя разрешить ввод прогнозов для крупных рынков до 3 минут до события за место текущих 15. Если посмотреть на рассылку Павла, то там кф за 30 сек падают до уровня, при котором уже дальнейший прогруз не даст прибыли, но люди ставят и никто не умер. Я же работаю по крупному рынку футбола и вижу реально валуйные ставки непосредственно за 5-10 минут и число таких ставок около 10-20%. Сам нужный кф появляется только в самом конце, когда игроки ошибочно пытаются прогрузить линию в неправильную сторону, а до этого кф ниже уровня, когда можно получать выгоду.
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
ProBettor amyboose, все равно минусов больше, чем плюсов...так как далеко не у всех рассылок линия быстро улетает...
amyboose ProBettor, поэтому я и говорю, чтобы снять ограничение на ввод за 15 минут до события или уменьшить до 5 минут для бесплатных прогнозов.
ProBettor amyboose, Все - вам разрешено, другим - нет...:)
14566
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
Flakk $1624 [16]
MMAbet $224 [1]
KdaAsian-M $192 [1]
TenRange1 $167 [2]
NBA-Tips100 $139 [2]
Показать все
Новые прогнозы