Логин:
Пароль:
Отправка сообщений доступна только зарегистрированным пользователям.
Пожалуйста войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
Быстрая регистрация
16 декабря 2016 в 14:04
Администрация.Может быть порешаете один вопрос.Работала тут успешно рассылка таких капперов как Алексей Денисюк и Иван Федоренко. Многие их заметили, захотели подписаться вполне возможно.Но тут всем инвесторам, настоящим и потенциальным, переходит дорогу всем известный налоговый преступник, мусорный балабол ютуба.Если раньше над этим неадекватом ржали, еще больше удивлялись простоте лохов....Уместно написать в тему этой крысы и его жертв "ПРОСТОТА ХУЖЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ" Все, абсолютно все возненавидели эту крысу, потому что цена вместо 5500рублей в месяц выставлена 99 долларов за один прогноз.Биржа с вероятностью 100% будет иметь 000000.Как вы считаете, не пора ли вам ввести специально под эту ситуацию санкции к крысе, нет не травить крысу крысеином...А ввести служебную формулировку "В виду перенаправления на свой ресурс, а так же в виду реальной бесперспективности продаж на нашем ресурсе по заявленным ценам, мы предлагаем вам оплачивать вашу ежемесячную верификации, исходя из цены....в месяц.В противном случае мы исключаем вашу рассылку из рейтинга и поисков"...И обязательно капперам оставить возможность сделать номер крысе всеми ненавидемой и презираемой "ПОШЕЛ ТЫ".В случае , если вы будете готовы работать самостоятельно на ресурсе по ценам перспективным для продаже, срвзу сообщите нам пожалуйста, мы вас вернем в рейтинги и пожелаем удачи?????????????????????? ... Далее
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
BETON-INFO.UN.L ну мы не идиоты и всё понимаем. но в правилах про это ни слова. ни про саморекламу, ни про цены, ни про прочее. скорее всего будут некие допустимые уровни на ценник, а если идёт ссылка на свой сайт или своя почта, тогда будет проверка идти независимая, и если несоответствие цен на бирже и у каппера на своём канале, тогда санкции. скажем для топ25 рейтингов можно так делать или по запросу.
Gas да забей пускай этот мошенник удавится этими ставками, он черт по жизни
NanoGamer.ex Ну 99 за прогноз это, конечно, круто. Можно снизить до адекватной максимальной планки. 50, например за штучный прогноз, как вариант
31257
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
8 декабря 2016 в 16:53
Администрация я конечно извиняюсь, ну давайте что-то изменять с рейтингом может я не прав, но я думаю многие согласятся со мной.
Я как клиент, который постоянно что-то покупает, когда видел цифры на данном ресурсе я думал наконец-то, нашёл что-то стоящее, но как меня огорчали цифры в конце подписки и мой банк. Я сейчас не говорю о моментально проседающих коэффицнтах что даётся типа по бигам типа мхл на таких буках как пиннкл, сбобет и так далее, а лимиты составляют там всего 400 $, и вроде автор дает по бигам но коээфицент там проседает за секунды, биг маркеты насколько знаю я, это не конторы на которых ставят, а чемпионаты на которых бешенные лимиты. Но это не главная суть. Моя основной посыл заключается в том, что я как инвестор понимаю, что любые инвестиции сопрежены с рисками, и смотря в какой перспективе риск такой и будет доход. Но я думаю тут не надо иметь больших мозгов и понимать, что происходит с рейтингом по бигам. Это расхождение двух графиков режет глаза, смотря на первоначальные ставки пусть даже по 7 %, а потом по 1% создают искуственную прибыль, это же понятно что к авторам никто не был подписан в их первые дни, но цифры в пп показывают обратное. Теперь же когда был полный апстрик в начале можно спокойно играть в +20-30 а может даже в +10 и даже в минус но с рейтинга не будешь падать долго, за счет небольшого овербета. Я где-то писл на стене можно так делать бесконечно много рассылок, даже не очень опытному игроку играющий около нуля, и быть в топе. Но как я могу смотря на график говорит вообще о какой-либо мизерной стабильности если графики мне показываеют обратное, а цифры о бешенной прибыли, если завтра автор решит ставить по 10% от банка мне что делать то же самое?))) я думаю вы отнесетесь с пониманием и рассмотрите моё предложение.
... Далее
Поблагодарить автора:
ProBettor Ну тут формально сложно придраться...Все в пределах нормы...Единственный выход - написать какую-то инструкцию как выбирать каппера либо улучшить поиск, чтобы отсеивало хитрецов...
kYchera Рискну предположить, что для покупателя важен не сам рейтинг (потому что его скорее всего не настроят идеально), а возможность фильтровать в поиске рассылки. Но тут тоже сложности. Единственный вариант вбивать в поисковик бетона основные показатели, а всё что найдется фильтровать самостоятельно через Exel.
31545
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
1 декабря 2016 в 20:20
А конструктор рейтинга только у меня не работает?
При нажатие "построить рейтинг" - выходит такая фраза
"is_beton_scalp" должно находиться в пределах "0, 1"
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
BETON-INFO.UN.L Исправили конструктор рейтинга
marilyn4ik Пинка с декабря больше не предоставляет XML фид.

Зимние виды теперь только вручную???
marilyn4ik nikitamin, какой вид спорта???
29682
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
1 декабря 2016 в 09:26
Здравствуйте ! Почему довольно часто при вводе через 100% верификацию отсутствуют коэффициенты по Pinnacle ? Не на все матчи , на некоторые , а спустя какоето время кэфы по Пину появляются , но эта задержка бывает довольно ощутимой . Это у всех так или только у меня? )
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
30 ноября 2016 в 18:26
КОНСУЛЬТАЦИЯ: 10 сравнений по биатлону по 2% в среднем и более ... итого 20% объем на событие! Возникает угроза покинуть д/с рейтинга из-за загруза более, чем 15%? пы.сы. Теннис, хоккей... вроде сколько десятков событий одного турнира (тбш...дня/тура) хочешь, столько и бери (60 сравнений условных по 1%/1й раунд) ... 12% то проставил уже, а хочется еще парочку сравнений (4 сравнения по 3% в среднем, а то и все пиннакловские предложения на сегодня). Мдааа...
Поблагодарить автора:
zmdnmrk http://www.betonsuccess.ru/sub/4814/rotor.UN.L/picks_archive/

вроде 18% и более НА женскую ГОНКУ, и не выпал (Д/С_рейтинг) от 17 марта
http://www.betonsuccess.ru/sub/4814/rotor.UN.L/picks_archive_max_stake/all/
Макс. загруз[?] 24.00%
severin2000 одна гонка считается как одно событие?
zmdnmrk severin2000, это ты мою писанину до одного предложения сократил?))
29420
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
27 ноября 2016 в 22:11
как повысить тип рассылки?
Поблагодарить автора:
ProBettor Изменение типа рассылки производит Пробеттор, вручную. Как только сочтёт что рассылка этого достойна.

Примерные критерии такие:
150 прогнозов и 15% с оборота - Unlisted Tracking
200 прогнозов и 10% с оборота - Unlisted Tracking
300 прогнозов и 3% с оборота - Unlisted Tracking
500 прогнозов и 5% с оборота - Listed

Это всё касается 100% верифицированных прогнозов. В остальных случаях всё индивидуально.

Также на тип рассылки влияет просадка и сообщения об ошибках.
В случае большой просадки статус рассылки может быть понижен.

Все решения по типу рассылки принимаются строго индивидуально.

По умолчанию всем создаётся рассылка Unlisted, даже если вы задали другой тип рассылки при регистрации. Исключение делается только если у вас есть подтверждённая история ставок на другом ресурсе, например Блогабет. Но эти исключения опять таки производятся на строго индивидуальной основе.

Мораль - просто показывайте качественные результаты на протяжении длительного времени, и вас обязательно поднимут в рейтинге. Ещё ни одна достойная рассылка не осталась без максимального типа.
... далее
29073
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
24 ноября 2016 в 23:35
Здравствуйте! Вообще не понял как пользоваться конструктором, слишком много кода, может быть где нибудь есть инструкция?
Поблагодарить автора:
Aksyon83 "is_beton_scalp" должно находиться в пределах "0, 1" что это значит?
WiltChamberlain Aksyon83, глюк, поправят позже
28772
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
ViZ11CTV $1067 [20]
BskBets $907 [9]
BskBetsPin $828 [8]
STAVKA-DAY $440 [8]
BushBas $224 [7]
RankingUnd $200 [4]
spabet $117 [2]
Показать все
Новые прогнозы