Логин:
Пароль:
Отправка сообщений доступна только зарегистрированным пользователям.
Пожалуйста войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
Быстрая регистрация
16 января 2017 в 08:26
Здравствуйте. Я уже как-то писал о возможности использования для ввода/вывода средств через NETELLER, мне ответили, что подумаете над этим. Как обстоят дела? Можно ли ожидать наряду со SKRILL ещё и NETELLER? Думаю, что многие пользуются NETELLER, и было бы очень удобно
Поблагодарить автора:
SUPERCUP Администраторы, ответьте что-нибудь на вопрос.
35321
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Мог бы написать в поддержку, но все же лучше на публичное обсуждение :)
Предлагаю:
платные рассылки для ведения своей деятельности могли бы подписывать своеобразную декларацию. К примеру, "рассылка в платном режиме использует максимальный загруз на событие х%, максимальный дневной оборот х%, максимальная просадка х%, конторы "ххх" и "ххх", виды спорта "ххх", "ххх", "ххх", гарантированно отсутствие дублирующих ставок и овербета". Все пункты каппер заполняет самостоятельно, никаких императивных требований. И в случае выхода за пределы декларации - подписчики получают возврат денег (по желанию), а рассылка лишается возможности продавать. можно сделать альтернативные варианты, к примеру, без декларации подписка дешевле, а с декларацией - дороже.
Думаю, без труда найдете аналоги такого опыта при инвестировании в сети, рекламу делать не буду.
Понимаю, что части дохода с нестабильных рассылок биржа лишится, зато повысит уровень доверия, а подписчики получат какие-никакие, а гарантии +четкое понимание, что же из себя представляет "проект", куда они вкладываются. Сейчас подписчики получают зачастую кота в мешке и псевдо-гарантии определенного "+" по итогам подписки, при которой авторы, в целях "отбить" гарантию, начинают догоняться, овербетить, "тыкать" на все подряд и т.д.
В целом, сомневаюсь, что создатели биржи очень уж рады текущей ситуации, когда лидеры рейтинга меняются, как перчатки. А стабильные рассылки останутся всерьез и надолго, соблюдать декларацию для взрослого адекватного человека будет нетрудно, а школьники, дорвавшиеся до халявных денег, отсеются.
Объемы продаж уже выросли, рейтинги стали лучше, конструктор рейтинга вообще замечательный, биржа движется в правильном направлении, но останавливаться на достигнутом не стоит, и продаж станет только больше :).
спасибо.
... Далее
Поблагодарить автора:
NanoGamer.ex ...и верификационное письмо почтой России
zuversichtlich NanoGamer.ex, Вы пишете в формате стёба, а меж тем, создать единый аккаунт для каппера, вместо 88 фэйков одного и того же автора - это здравая идея. и это можно устроить гораздо более простым способом, нежели почтовые подтверждения.
А декларация вообще легко вписывается в сайт, будет всего одна лишняя галочка для каппера в рассылке, финансовых затрат не понесет для биржи. пример, в общем-то всем известен, это альпари, там с самого зарождения проекта реализована идея деклараций у управляющих памм-счетов. Видимо, это следствие того, что там действительно вкладывают серьезные деньги, и средства в управлении достигают 600 000 $ у некоторых счетов...

... далее
NanoGamer.ex Никакого стёба, что Вы. Надёжный брокер не имеет ПАММ-сервисов вообще. Вышеупомянутый школьник напишет ту же самую декларацию и красиво всё нарисует. Просев, он будет также овербетить и проч. и получит денег меньше, если вылезет наудачу, а если нет - не получит свою стоимость подписки. Что-то изменится? Не думаю. Что касается уровня доверия - статистика и так всё показывает. И принцип выхода из просадок и надёжность и овербет и т.д. Хватает примерно полгода, чтобы выяснить - кто как рулит рассылкой. Лишняя бюрократия ни к чему. Посмотрите соседние верификаторы - там есть декларация? А меж тем клиентов там находится немало. Ждём ответа админов, безусловно. Своё мнение я выразил ... далее
34674
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
14 января 2017 в 09:37
Добрый день. Возможно ли добавить 100% верификацию на угловые и карточки? Хотя бы по 365, Pin, Dafa?
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
BETON-INFO.UN.L пишите в поддержку..
BETON-INFO.UN.L если вас нет в рейтинге. если есть, не пишите. система сложная комплексного рейтинга. факторов много
Fenomeno вроде порядок, еще шагнул на Ндесяток мест плюс подписчик )

Долгосрочный рейтинг #102 место
Рейтинг крупных рынков #38 место
п.с. статус не поднимайте, поборюсь так с бывалыми (листед)
34330
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Здравствуйте. Почему при вводе 100% верификацией иногда просят рассчитать прогноз вручную? Спасибо
Поблагодарить автора:
BETON-INFO.UN.L Значит робот не взял событие. Такое редко, но бывает. По БС верификации немного чаще, чем по обычной. Для обычной верификации это случается когда матч Abandoned или Postponed, как мне кажется.
NanoGamer.ex Спасибо за ответ. Да, исключительно когда матч переносят бывает вручную заставляют кнопкотыкать)
34097
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
13 января 2017 в 19:07
Привет! Перестала работать верификация по бетсити?
Поблагодарить автора:
BETON-INFO.UN.L А что именно не так? Напишите в службу поддержки с описанием проблемы..
odds BETON-INFO.UN.L, "не удалось войти.." просит создать заново аккаунт, каждый раз одно и то же, раньше работало для другой рассылки.
34032
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
13 января 2017 в 13:06
Beton - красавцы..сделать такую биржу это что то...сколько не лазил в инете компетентностью сравнятся не может не один ресурс!!!!
Успехов Вам и адекватных клиентов !!!!
Поблагодарить автора:
BETON-INFO.UN.L Спасибо! Стараемся
Edwar Присоединяюсь
kYchera Аналогично. Рассматривал многие ресурсы и случайно наткнулся на бетон. В общем лучший среди конкурентов.
33995
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
6 января 2017 в 23:13
Здравствуйте, а можно добавить эффект подсвечивания строки в таблице (например, в архиве прогнозов) при наведении, а то реально трудно иногда сопоставить дату публикации с победой в огромном списке прогнозов. Спасибо)
Поблагодарить автора:
BETON-INFO.UN.L Да, хорошая идея. Попробую сделать. Будет еще специальный модуль поиска прогнозов
33125
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
TenRange1 $877 [9]
Flakk $609 [6]
BskBetsPin $499 [9]
BskBets $320 [6]
MMAbet $224 [1]
Показать все
Новые прогнозы