На старом сайте когда в любой рассылке нажимаешь на прогнозы пустой экран, то есть посмотреть/купить просто невозможно. На новом сайте вроде работает.
Но на новом сайте пока я нашел рейтинги чуть не заблудился, а это чуть ли не главное вообще.
Короче, это самый плюгавый верификатор из всех что есть. Не удивительно что он никому не нужен
BETON-INFO.UN.LИмейте в виду что думаю до 15 июня мы полностью мигрируем на новый движок. В старом можно будет смотреть рейтинги и историю рассылок, но ключевые сервисы вроде просмотра и покупки прогнозов/пакетов будут отключены.
25 мая в 10:07 · админ
BETON-INFO.UN.LЧто касается багов, то именно после перевода сайта на новый движок ситуация должна сильно улучшиться. Потому что в старом движке древний код и нет авто-тестов. А в новом код современный, и авто-тесты есть. Что касается UI/UX и навигации, то над этим мы отдельно поработаем либо непосредственно перед переездом, либо сразу после. Например можно добавить верхнее меню (Рейтинги / Инструменты / Помощь) для десктопа. На мобилках место дефицитное, там не так много опций где ты можешь разместить ссылки. Сейчас рейтинги уже есть в левом меню, и можно сворачивать секции, чтобы упростить навигацию. ... далее
25 мая в 11:45 · админ
SlayerBetТак у вас реально рейтинги спрятаны фиг знает где. Надо открывать боковую панель, потом листать вниз среди однообразных пунктов меню они аж снизу.
Вот например сверху значек бет-хаб красивый, правее него пустое темное место. Надо туда добавить как-то кратко три вида рейтингов, чтобы сразу было на виду, как одно из важных вещей, а не прятать хз где в боковом меню. Оформление сайта вцелом ок, но некоторые дизайнерские вещи не логические ... далее
2 июня в 20:45 · аналитик
188818
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
Да, к слову. Поменяли немного дизайн нового движка раз, сделали минималку для выплат по картам 10 баксов, тоже для нового движка тока. Старый лень переделывать ей богу. Думаю после переезда в нем останутся плюс минус только рейтинги и просмотр рассылок. Ввода прогнозов там де факто уже нету, а просмотр будет через защищённые каналы по большей часли.
ProBettorТак его основная цель - защита от складчин...
Если же вам просто нужно вести нормальную деятельность как каппер или как покупатель, то нужно использовать бота @bethub_official_bot
21 мая в 15:02 · админ
BETON-INFO.UN.LТам много чего накручено, запрет скринов это только верхушка айсберга. Мы видим что прилага поставлена легально через гугл плэй, и можем с очень очень высокой степенью уверенности сказать что прилагу не взломали и это не эмулятор и поверх прилаги нет оверлэя для автоматизации.
21 мая в 16:15 · админ
BETON-INFO.UN.LКороче, если будет такая опция для аналитиков, как "показывать прогнозы только через приложение Андроид", а она скоро будет. ) То автоматизировать складчину будет максимально затруднительно. Только фоткаот один телефон другим или руками всё переписывать. Время, ошибки, задержки. Идеально
21 мая в 16:16 · админ
188790
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
Так а простой расчет выигрышных ставок ошибочно, рассчитанных 100% верификацией как возвратная, вы добавите? У меня уже с 9 мая висит выигрышная ставка с крупным кефом. Вы исправляете, а она через день снова как возвратная висит. Или с этим просто смирится надо? Бред какой-то.
А насчет нового сайта, кроме упоротого дизайна вообще никаких плюсов не вижу, омерзительно все выглядит и неудобно, раздуто, как на кулинарных сайтах. Все хуже чем на этом сайте. Как будто 1995 год какой то. Это сайт для аналитиков - все цифры и цвета должны быть сочными, все графики, столбики и рассчитанные ставки максимально компактными, а вы все делаете наоборот. Если будет полный переход на это уродство, я скорей всего сразу уйду. Это будет время вашего постепенного заката как некогда популярного сайта - попомните мои слова. ... Далее
iraidaТакже обнаружена программная ошибка в расчете ставок в прерванных матчах. (Только у нас наоборот возвраты рассчитывает как минусы)
Увы, но получается что на 100% доверять верификатору мы не можем, хотя админы и пишут что сделали тут супер-пупер сайт.
Пришлось проверять рассылку вручную, тратить своё время и зрение, и не зря - две ошибки было найдено.
одно событие, но 3 разных времени для ввода, если в теннисе не критично, то в бейсболе (МЛБ) можно на несколько матчей нарваться, а потом доказывай что ты поставил на Гейм1, а не Гейм2 или Гейм3
iraida да вроде обновленная версия неплохая, кроме эпичных моментов с прерванными матчами (теннис, баскетбол, бейсбол) или с доигровками через доп. время
в Кубке Стэнли только не замечал ошибок, может потому что не брал победы без учёта овертайма ... далее
24 мая в 08:23 · аналитик
GameMetricsiraida, опять этот лудик мультиаккер в топ залез с новой рассылкой))
Даже не палится чертяка, ставя на вта тотал и манилайн 2 прогноза, никто так совсем не давно не ставил так же))
Правда лудик и эту сольет скоро, и будет админов клянчить про деноминацию.
26 мая в 11:18 · аналитик
188803
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
Добавили много чего в новый движок.
* Секцию уведомлений широкополосных по всем.
* Уровень защиты для капперов по подпискам можно менять..
* Добавил сообщения об ошибках везде, в том числе даже где их в старом движке не было.
* Добавил службу поддержки в новый движок.
* Добавил загрузку аватарок нормального разрешения, для рассылки и юзера
* Добавил загрузку кастомных обложек для рассылки.
BETON-INFO.UN.Lбожечки, какие крутые аватарки делает чат ЖПТ )
20 мая в 01:59 · админ
BETON-INFO.UN.Lобратите внимание как выросла чёткость аватарок в новом движке. если их тут же и заливать. у меня на 4к проекторе и 4к мониторе смотрится божественно
20 мая в 02:00 · админ
BETON-INFO.UN.LНу вот поэтому я и сказал что такой режим добавлю для десктопа. На вкус и на цвет все фломастеры разные..
20 мая в 02:01 · админ
188769
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
Вот например сверху значек бет-хаб красивый, правее него пустое темное место. Надо туда добавить как-то кратко три вида рейтингов, чтобы сразу было на виду, как одно из важных вещей, а не прятать хз где в боковом меню. Оформление сайта вцелом ок, но некоторые дизайнерские вещи не логические ... далее