Логин:
Пароль:
Отправка сообщений доступна только зарегистрированным пользователям.
Пожалуйста войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
Быстрая регистрация
Перелопатил все правила всех рейтингов. Не нашел ни одной зацепки, почему меня не видит комплексный рейтинг и КР Биг. Рой 12.0% Рой флэт 6.6% ,ну нет ведь здесь разницы выше 2.00. Есть люди, кто помимо Базовых условий и Условий за последнюю 1000% оборота знает еще может что-то влияет?
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
VolnoRez-78 BETON-INFO.UN.L, А что такое 100% разница? 6.6%х2 будет ведь 13,2%.Причем это есть в правилах Крупных рынков, а как раз там я себя вижу на 21 месте. В итоге просто непонятно.
BETON-INFO.UN.L VolnoRez-78, я имел в виду что в вашем случае совершенно точно это разница между флэт и обычным РОИ
VolnoRez-78 BETON-INFO.UN.L, Спасибо, за ответ. Просадил вчера ставки на 3% прям нормально и ставки на 1% и 2% подтянулись и я попал в рейтинг. Вопрос у меня к Вам, как к составителям...Если я. ставлю 3% на железобетон и 1% на средний проходняк, то это рейтинг видит как догон? Если 3% прям заходят,а 1%прям нет))))
176147
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Здравствуйте, пытаюсь вникнуть в новую версию сайта, так как на старой бывает часто не отображаются прогнозы в правой колонке, а сейчас аналитику написал, и тоже ее нету...Мне интересно где на новом сайте вообще находится раздел аналитики и обзоров? И вообще есть ли он? Спасибо)
Поблагодарить автора:
Chester2015 И еще интересует вопрос по поводу статистики недель рассылки, ее тоже как то найти не могу
BETON-INFO.UN.L Chester2015, то, про что вы пишете, мы добавим. пока нет но разумеется будет.
Chester2015 BETON-INFO.UN.L, Понял, спасибо)
176052
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Всем привет! 1х починили в базе, извините что долго. Но они там тоже кардинально переделали у себя на сайте схему. Может не работать поиск, процесс починки в процессе. И к сожалению не будет работать фильтр по времени до начала. Так как чтобы он работал, нужно утянуть вообще все события сначала, вместе с их временем начала. Мы этого сейчас сделать не сможем, ибо их овердокуа, так что мы просто тянем список лиг с количеством событий, а потом когда вы заходите в лигу, оно тянет список событий и запоминает его на несколько минут для скорости подгрузки. Как то так.
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
BETON-INFO.UN.L Celahir79, поиск остался только по лигам к сожалению (
BETON-INFO.UN.L короче проблема в том... что 1х больше отдаёт одним куском все события. а в одном только футболе то ли 400 лиг то ли 1000. чтобы поиск работал, нужно чтобы щас мы загрузили все 400 (или больше) лиг превентивно. и обходили их постоянно опросом, за что 1х если честно может просто забанить айпи, и это будет вечная головная боль. короче пока думаю как это обойти. может их фид запросить и это поможет. поглядим
BETON-INFO.UN.L короче я написал в 1х, попросил их фид дать. если дадут, или где то ещё найдём, и номера игр и лиг будут совпадать с тем что у них на сайте, думаю поиск реализовать таки получится.
175999
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
23 марта 2023 в 13:01
Доброго дня! Есть возможность настроить контроль рассылки, где один из показателей - общая просадка. А есть ли контроль «локальной просадки», когда текущее значение прибыли меньше максимального значения прибыли на N%? Надеюсь смысл понятен. Пример простой - когда у каппера неудачная серия, несколько ставок не зашло, допустим к максимальному значению прибыли его текущая прибыль составляет -10%, а подписчик сделал такую настройку и получит уведомление, приобретет подписку, чтобы попасть в вин-стрик. Я знаю, что некоторые подписчики так делают, но вероятно, вручную следят
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
pivasov BETON-INFO.UN.L, если легче, тогда добавьте побольше фильтров в "Поиск прогнозов")) Сейчас их сильно меньше, чем в старом движке.
Cintrol BETON-INFO.UN.L, по алгоритму все верно. Обсуждение больше капперы читают, а им до своей или чужой просадки как правило нет дела. Но вот подписчикам, думаю, что многим интересно. Помню, что немало заходили на просадке, специально ждали. Это не очень критичное нововведение, да еще и донести пользователям надо о нем доходчиво
Cintrol Поправлюсь, до своей просадки капперам есть дело, а до чужой маловероятно.
175977
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
22 марта 2023 в 20:40
Добрый вечер. По линии 1Х в киберспорте есть только КС, а остальных видов уже нет пару часов.
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
Alexvet7 Да вообще по всей линии 1х очень мало событий...Есть сроки решения?
BETON-INFO.UN.L Alexvet7, сегодня надеюсь решим
BETON-INFO.UN.L сегодня точно не получится к сожалению. проблема в том что 1х переделали главную страницу. там сейчас только основные лиги показывает по каждому спорту. отсюда и проблемы. разбираемся как теперь вытащить всё и вся. съем отдельного события к счастью не пострадал. просто придётся повозиться чтобы вытащить теперь полный список событий.
175924
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
19 марта 2023 в 15:33
Вчера выдал интересный день, +20% почти в рассылке. Подскажите, почему выпал из комплексного рейтинга?

И вопрос к общественности, если сюда то-то заходит - А есть рассылки НЕ СКАНЕРЫ, которые за последние 1000 прогнозов дали РОИ 5-7%? Кто вообще каким пользуется?
Интересует мнение конкретных клиентов биржи. Спасибо! Топ рейтинга - сканеры, а как же тру капперы? :)
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
BetBook ProBettor, Насчёт тру капперов, ну спорно. На дистанции в 3 месяца, нужно иметь банк 100-200к, чтобы отбивать подписку + иметь какую-то прибыль. Скорее поверб, что сайт превратился в пристанище для сканнеров, и лудоманов, которых уводят в телеграмм...
vice-versa ProBettor, может есть смысл уменьшить комиссию за донат хотябы до уровня конкурентов?? мне впервые у вас задонатили и я заметил что 20% ушло сайту, не буду называть имя самого популярного верификатора но даже там на каждые 10 евро доната они себе берут 1 евро ,а это 10% что в 2 раза меньше чем у вас! может именно это и отбивает желание у капперов писать качественную аналитику? лично я такую мог бы писать но не делаю этого и после того как узнал что комиссия за донат 20% точно делать не хочу.
Дайте ответ считаете ли вы что иметь комиссию на поощрения в 2 раза выше чем у основного конкурента это нормально это раз. А два потолок 2 доллара за донат нужно поднимать хотябы до уровня тех же конкурентов - до 10, это не такие уж большие деньги. У конкрентов к слову,можно обходить лимит тем что несколько раз можно получать донат от одного подписчика (мне донатили по 10 евро несколько раз и все транзакции проходили)
... далее
BetBook vice-versa, Видимо, не особо интересно. Рассылки сканеры много приносят, отсюда наверно и такой подход
Нотинтерксно мнение пробеттора услышать
176217
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
16 марта 2023 в 12:43
Опять не работает ввод событий по теннису, не обновляется линия Pinnacle
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
BETON-INFO.UN.L crazyakadema, принято починим
WTA_ATP Снова не все события на теннис отображаются при вводе 100% верификация по Pinnacle
BETON-INFO.UN.L WTA_ATP, напишите в поддержку
175788
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
Flakk $1200 [15]
BskBetsPin $935 [9]
B.G.T $833 [2]
TenRange1 $752 [8]
BskBets $747 [8]
ViZ11CTV $427 [8]
STAVKA-DAY $220 [4]
TopWinner $105 [2]
spabet $59 [1]
Показать все
Новые прогнозы