Логин:
Пароль:
21 сентября 2017 в 23:01
Теперь понятно почему пробетор бетона так повернут на модифах количества.

Он все с книги Дж.Мюллера сдул в 2010 году...

Вот ссылка: http://sportodds.ru/?p=191

Не понимая того что реально прибыльные вещи в этой сфере никто афишировать не будет. Если афишировано то не для профессионалов точно.

И свято верить в непоколебимость утверждений Мюллера по меньшей мере наивно. А вообще нелепо.
Поблагодарить автора:
BETON-INFO.UN.L С чего вы взяли что мы что то откуда то сдули? Рейтинг разрабатывал я во многом, и про эту книгу я первый раз слышу. Как бы это немножко логично и предсказуемо, что чем больше дистанция, тем меньше места для случайности. И наоборот. Но дискутировать я с вами не собираюсь.
VABANK BETON-INFO.UN.L, я тоже дискутировать на тему того что при балансе +195 --55 с рабочими кэффами 1,8-1,9 модификатор за количество нужен гораздо выше чем ваш нынешний за 250 маз.... равный 0,3

по крайней мере капперы должны иметь такую возможность... я имею ввиду тех капперов которые не строчат по 20-ть прогнозов в день....... и 1,5 тыс маз им набирать придётся пол жизни

конечно же тут и без дискуссий итак ясно что модиф такая ройка гораздо больший заслуживает

а на счёт пробетора упомянул потому что он против создания рейтинга привязки количества к ройке.... который вы хотели назвать рейтингом ранних попугаев.

кстати строчение по 20-ть прогнозов в день это тоже своеобразный косвенный овербеттинг .... соответственно жертвующий в данном случае не просадкой как все овербеторы а качеством которое при таком количестве невозможно..
BETON-INFO.UN.L В общем тема закрыта.. Ещё на 2-3 месяца. Если вам так уж очень хочется, пишите про это на стенах - только редко очень.
STINGREY VABANK, здесь продается дистанционное количество . Не нравится вали на впрогнозе и там мути воду.
VABANK STINGREY, дистанционное количество с околонулевой прибылью?.. ещё в придачу с периодически просевшими коэффициентами!
Клиент покупает коэффициент 1,85.... но на момент ставки он уже зачастую 1,8. Чем это кроме ройки можно покрыть?

объясни мне чем!!??
BETON-INFO.UN.L VABANK, тема закрыта... Физически так сказать. Уймитесь.. У себя в рассылках можете свои теории писать, а нас увольте.
51886
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
TenRange1 $1169 [12]
BskBetsPin $499 [9]
BskBets $320 [6]
MMAbet $224 [1]
ViZ11CTV $107 [2]
spabet $59 [1]
Показать все
Новые прогнозы