Логин:
Пароль:
Отправка сообщений доступна только зарегистрированным пользователям.
Пожалуйста войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
Быстрая регистрация
15 марта 2016 в 02:58
Мне хотелось бы поинтересоваться, у моих рассылок всё в порядке чтобы после 200-300 прогнозов быть в рейтинге?... Я перечитываю правила и для меня там многое не понятно, хотя именно в прогнозах я как рыба в воде... Я нашёл только одно несоответствие средняя ставка более 5%.. Но это исправимо её уменьшением. Просто некоторые правила наистрожайшие и неисправимы видимо. Вот мне хотелось бы узнать есть ли у моих рассылок такие нарушения или нет? Спрашиваю потому что не хотелось бы вложить много труда в эти рассылки и в итоге окажется рассылка не пригодной к рейтингу. Поэтому хочется знать точно, что не будет такого. А труда вкладывается много потому что скажу вам как профессионал, на одном таланте в ставках на спорт далеко не уедешь, даже более того скажу: никуда не уедешь на одном таланте. Просто читал ниже про неких талантливых ребят. Это всё карточный домик и вилы по воде. Подавляющее большинство те кто на верху рейтингов много труда вкладывает в прогнозы.. Вот и не хотелось бы насмарку выигрышные советы продолжительно выкладывать. Поэтому прошу проверить ничего ли я не нарушаю, если нарушаю то посоветуйте пути исправления.

И ещё вопрос по дублированию, например ставка п1 и фора-0,5 является абсолютно одним и тем же.. Но у вас правилами не рассматриваются как дублирование. Как с этим быть? Или вы на это просто закрываете глаза? Просто если потом поменяются правила и это будет признано дублированием.То у меня 40% прогнозов придётся удалить. Вот и хотелось бы знать заранее.
... Далее
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
Ardgur Ещё у вас ошибка что редактировать комментарий можно после того как на него уже ответили.. Так что не обижайтесь, но у вас уйма недочётов на вашем сайте.
ProBettor Ardgur, Мы знаем...Советуем писать в саппорт...
Ardgur Обширно наверно этим никто не будет заниматься, но с меньшего числа рассылок каждый второй наверняка это делает. Сперва тыкает на все а потом более удачную раскручивает. Таким образом вы главного не получаете. Не обходите случайность. Поэтому потом с первых мест внезапно слетают.
14172
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
14 марта 2016 в 21:18




ProBettor » ViaDolorosa.B.L
20 декабря 2015 в 19:03
Дублирование прогнозов запрещено...
-----У этой рассылки октябрь2015 30 дублей в архиве ставок. По 12-е ноября 2015 ещё около сотни дублей. Посылал сообщение об ошибке - проигнорировано. К хозяину рассылки претензий нет, Мой вопрос - будут убраны из рассылки все дублированные прогнозы или нет? Раз нет, то можно считать, что дублирование прогнозов РАЗРЕШЕНО. Рассылка находится вверху. и не может быть что этого никто не заметил. У меня в самой первой рассылке была такая же история. мне админы посоветовали закрыться или на каждый прогноз отправлять сообщения об ошибках.
... Далее
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
VABANK
admin И даже в рейтингах особо ничего не изменилось. Чуточку рассылка просела, но быстро вернётся обратно, если показатели сохранятся.----Ничего себе чуть-чуть! админ почти успокоил)))
ProBettor VABANK, 1-2% ПП планируемой прибыли может в зависимости от места в рейтинге сильно менять позицию рассылки. То есть например если у каппера ПП 10%, то он скажем на 100м месте, а если ПП 8%, то он уже на 135 месте...
13768
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Возможно я не прав, но буду рассуждать как потребитель, а это самое главное в продажах. Как по мне, так слишком заумно у вас настроено с этими рейтингами, модификаторами, градиентами и прочими терминами. простой потребитель заходит и не понимает что происходит, мне опытному капперу понадобилось более 2 суток чтоб понять всю суть (и то я не уверен что до конца правильно) Тут же собрано куча не нужной информации для новичка. Те кто во всем этом разбирается, с кучей терминов и показателей и сам является опытным человеком в ставках и вряд ли что-то покупает, т.к. опытный человек может и сам сложить свое мнение. Вы думаете какой-то Василий заходит и во всем этом начинает копаться? Нет, у нас игроки поддаются азарту в основной своей массе, не имеют никаких банков и банкроллов, им нужна 1-2 ставки максимум на 1000-2000руб (выиграют значит еще 1-2 и т.д.) таковы реалии. А чтоб кто-то там вел свои ставки с какими-то капперами и ставил только его ставки целый год - так это уже за гранью фантастики, я к тому что ваши рейтинги построены не на обывателя. он тыкает только на 1-2 место и все, но не понимает ничего происходящего. Таким образом вы теряете 9 из 10 потенциальных клиентов. Вы ж имеете доступ к статистике по заходам и к реальным продажам. Сравните цифру за февраль к примеру зашло 210к визитеров (по моим данным), а сколько купило? Я не критикую ресурс, интерфейс и все остальное сделано прекрасно, я б сказал на уровне блогабет, но вы заметили отличие? там не нагружают потребителя ненужной статой: профит, йилд - все что нужно человеку. Посоветовал бы вам заняться маркетингом и ребрендингом и ваши продажи могут увеличиться в 10 раз. Вы знаете как снимают в рекламе красивую еду? к примеру сочный кусок стейка со специями на самом деле есть деревянный окрашенный муляж, надеюсь вы поняли метафору. Человеку нужно визуальное восприятие и понятный интерфейс - постулаты продаж. ... Далее
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
ProBettor BETON-INFO.UN.L, Совершенно со всем согласен, но и топикстартер тоже прав во многом...
Mavashi ProBettor, я проблему вижу несколько в другом. Сейчас ресурс активно продвигает работу в Пинке - это верно и правильно. Но не учитывается один важный момент: Пинка хороша для инвестора с большим банком, который может получать прибыль за счет размеров оборота. Скажем, есть каппер, его статистика 5% с оборота в месяц по Пинке. Допустим, месячный оборот составляет 200%, т.е. де-факто потенциальный клиент получает +10% к банку. При банке в 5000 долларов это неплохо, при банке в 10000 долларов - хорошо. А при банке в 2000 долларов это, увы, практически топтание на месте, за вычетом стоимости услуг каппера. И клиенту с небольшим банком гораздо более удобна рассылка по условному ВильямХиллу от каппера, который покажет 20-25% с оборота. Потому что по его банку номинал ниже максимума, а к моменту возможной порезки банк уже может составлять и 3, и 4 тыс. долларов. И этот клиент приходит на биржу, смотрит топ, смотрит ожидаемую прибыль, и понимает, что она его не устраивает, а доверия каппер, занимающий 222 место не вызывает. В итоге потенциальный инвестор, который готов платить за прогнозы, разворачивается и уходит. А инвесторов с банком 1-3 тыс. долларов гораздо больше, нежели с банком 5000+ долларов. Не знаю, насколько это возможно технически, но, кмк, был бы весьма показателен рейтинг капперов в зависимости от предполагаемого банка инвестора. ... далее
BETON-INFO.UN.L Mavashi, именно это будет представлено в ближайшее время. Рейтинг малых рынков или как то так. Именно потому что малых инвесторов тоже предостаточно. И им подавай 20% с оборота, пусть и по Бетсити
13507
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Уважаемые админы, вопрос по поводу показателя просадки при Вашем подсчете. Пример: в выходные одновременно играются 40 футбольных матчей, я ставлю условно 40 ставок по 2.5% на кф 4,1. 10+ 30-. все матчи заканчиваются одновременно, и я фактически извлекаю 2.5% прибыли безо всякой просадки. Но специфика подсчета предполагает, что, если я раньше ввел 30 минусовых ставок - то получаю 75% просадки, и оказываюсь якобы на грани банкротства. Это, разумеется, влияет на дальнейшие продажи, и рассылку можно прикрывать..
пример утрирован, но смысл, надеюсь, изложил.
Предложение: при одновременно начинающихся и заканчивающихся матчах просадку считать из фактического минуса по итогам игровой сессии.
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
JohnSwag BETON-INFO.UN.L,
1. Почему же расплывчатое? Просто навсего, для правильности, ставки на матчи, начин. в одно время (т.е в одну игров. сессию) будут рассчит. вместе, также как и на реал. счете в бк у клиента эти ставки расчит. практически в одно время.
Задача смены алгоритма просадки была поставлена, чтобы стереть различия между просадкой здесь, и просадкой на счету клиента в реале, ведь так?
Тогда в случае если "считать периодами по 1-2 часа" - то не будут учит. те самые "просадки внутри дня", о которых вы писали выше. Ставки начин. в начале часа и начин. в конце часа будут расчит. вместе, несмотря на то, что на рил счете клиента выплата по ним будет происходить с разницей в один час.
2. По поводу плевков покупателя на игровую сессию. Если клиент покупает рассылку, то он соглаш. с теми условиями, которые устанав. биржа (что впрочем потом не мешает ей же ими пренебрегать), и с теми, которые устанав. каппер, в частности по кол-ву ставок в день и разрыве между ними по времени. Далее клиент может хоть заходить только в начале дня, или только в конце дня, да хоть вообще раз в неделю - но тогда это только его проблемы. Купил пакет - дальше делай что хочешь: можешь ставить все как советует каппер и иметь +- такой же профит и просадку, а можешь ставить выборочно - но тогда и значение прибыли просадки будет тоже выборочное, и пеняй только на себя.
... далее
BETON-INFO.UN.L JohnSwag, если за игровую сессию считается просто одновременное время начала, то ок
JohnSwag BETON-INFO.UN.L, да, думаю так лучше всего будет сделать.
14255
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
7 марта 2016 в 12:09
Будет ли когда либо доступна 100% верификация на статистику по линии bet365? Это сильно бьет по позициям в вашем новом рейтинге и поделать с этим ничего нельзя
Поблагодарить автора:
ProBettor Не в ближайшем будущем...
14387
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
6 марта 2016 в 15:47
Всё таки в работе техподдержки сайта много безответственности... Все мои "законные" просьбы остались проигнорированными. Даже сюда на стену написал... Вообще ничего!
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
ProBettor HunterBigMarkets, забанили...дядя начал писать бред и в других местах биржи...
BETON-INFO.UN.L Так это торнадос. По стилистике. Какая конфискация, вы бредите. Ни у кого ничего не конфискуем никогда. Только комментарии закрываем неадекватным
BETON-INFO.UN.L Самое смешное что торнадоса даже не банили. Просто отключили возможность гадить в комментах. И естественно он ни копейки не заработал и не потратил на ресурсе. А туда же поёт про конфискацию.
12780
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
1. Систему расчета гарантии не собираетесь менять?
По моему она не очень ориентирована на подписчика:)

2. По рейтингу. Сама идея вроде и хорошая, но не может 2-3 месячная рассылка со средней ставкой 4-5% (для примера) и средней прибылью 30% в месяц лучше 2-3 годичной рассылке со средней ставкой 1-2% и средней прибылью 10%. А у Вас получается одна будет в топе по ожиданию прибыли, а вторая - за сотней.

3. Считаю не очень корректно в рейтинг по бигмаркетам вводить рассылки, которые не делают по топовым конторам хотя бы 70-80% ставок (для примера, за последние 1000%). А так получается я ищу рассылку по бигмаркетам, а в первой двадцатке - единицы, которые работают только по бигмаркетам, в основном смесь.
... Далее
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
BETON-INFO.UN.L MisterColt, 1. Пока не собираемся..
2. 2-3 может и не может, а вот 5-6 вполне. Мы будем потихоньку закручивать гайки в плане длительности. В том смысле что будут больше штрафы за небольшой срок.
BETON-INFO.UN.L Прибыль больше года назад вообще мало кого волнует. Как показала практика и продажи. Даже больше полугода назад уже людям пофигу.. Жалуются мол не растет в последние 3 месяца, если идет плато или длинная просадка
MisterColt BETON-INFO.UN.L, По системе гарантии, как по мне, она полностью не выгодна для подписчика. Пример: подписался на каппера, гарантия 5%, цена 100 дол. Он за первый период дал -40%, деньги вернулись, я снова подписался, он дал +10%, мои деньги списались, я еще раз подписался, он дал +15%, мои деньги списались... в итоге после трех месяцев я имею -15% (не учитывая падения по кф) и потратил 200 дол. на подписку. Имхо, после окончания подписки добавить в панель пользователя кнопку, мол "вернуть деньги или остаться еще на такой же период с каппером до достижения гарантированного результата". В общем на блогабет в этом плане логично сделано. ... далее
14267
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
Flakk $1624 [16]
MMAbet $224 [1]
KdaAsian-M $192 [1]
TenRange1 $167 [2]
NBA-Tips100 $69 [1]
Показать все
Новые прогнозы