Здравствуйте уважаемый Бетон!
У меня к Вам вопрос - почему не выходим на европейский рынок? всё что нужно для этого это сделать англо язычную версию сайта..то есть перевести на англ. язык...и помните в бизнесе говорят так - кто не развивается - тот сдувается !!! )))))))))))
oddsResidentTGT, Сейчас бы погрубить. Сразу видно - интеллектуал.
Мне не нужна поддержка так, как тебе нужно удовлетворить свое самолюбие) Удачи
P.S. "придерживаться стадного мнения.." обновить дизайн*. Договаривать надо мысль :)
27 января 2017 в 18:39 · аналитик
ResidentTGTodds, мне все равно, кем меня считает большинство людей, хоть животным называй, "интеллектуал", а вот за идею я всегда буду стоять
kYcheraДрузья, а вы что посоветуете? Neteller лучше Skrill или по сути разницы нет?
31 января 2017 в 09:00 · аналитик
BykovskikYchera, особой разницы нету. Лично я нетеллер юзаю, всем доволен. Поборы совсем небольшие, вывод на карту которую прислали (13 уе вроде стоила).
31 января 2017 в 11:50 · аналитик
35345
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
Я вот не пойму почему нельзя добавить для 100% верификации добавить еще пункт для купона экспрессов. Добавляю картинку ниже: http://savepic.ru/12658593.png
И это давало бы возможность добавлять прогнозы с уровнем "Коэфициент из линии" и вообще было бы очень удобно, т.к. таким образом гораздо больше возможностей, чем было раньше)
Заранне спасибо за ответ)
BETON-INFO.UN.LКуда больше геморрою с расчётом автоматическим экспрессов. Надо правила учитывать и проч. Когда каппер вручную рассчитывает, он сам все ньюансы должен учесть. А мы как система пока не рвемся в это лезть. Да и вообще паровозы зло для рейтинга. Мы предпочитаем чтобы большинство рассылок работало честными одинарами. Так проще по ройке сравнивать и проч.
19 января 2017 в 23:15 · админ
Betting.expertBETON-INFO.UN.L, Ну в принципе двойники-тройники это не паравозы) Ну а рассчитывать их должны сами капперы. Ибо если каппер неверно что-то рассчитывает, то естественно никто ничего покупать не будет) Но вообще я не считаю это проблемой, т.к. здесь собрались взрослые люди, а в неадекватов и мошенников никаких шансов что-либо продать.
А мини-прессы я считаю очень даже играбельной тактикой, а с добавлением коэфициентов для них через 100%-ную верификацию упростит задачу с уверенностью в тем, что они взяты не с потолка)
Просто одно дело, когда ты вводишь их по 100% верификации через "сомнительную" БК, а совсем другое, когда у тебя есть немного больше возможности) ... далее
19 января 2017 в 23:32 · аналитик
ResidentTGTBetting.expert, так-то это не так просто, ибо, например, событий, которые в пинке можно добавить в экспрессы, не так много, т.е. надо пилить отдельный движок, который запрашивает апи у пинки именно по этим линиям
т.е., как ты написал, ко всем событиям такого сделать нельзя, частично добавлять-идиотизм -> надо пилить отдельный функционал для ввода экспрессов , а это геморрно и не стоит того
27 января 2017 в 02:30 · аналитик
35194
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
Здравствуйте. Я уже как-то писал о возможности использования для ввода/вывода средств через NETELLER, мне ответили, что подумаете над этим. Как обстоят дела? Можно ли ожидать наряду со SKRILL ещё и NETELLER? Думаю, что многие пользуются NETELLER, и было бы очень удобно
Мог бы написать в поддержку, но все же лучше на публичное обсуждение :)
Предлагаю:
платные рассылки для ведения своей деятельности могли бы подписывать своеобразную декларацию. К примеру, "рассылка в платном режиме использует максимальный загруз на событие х%, максимальный дневной оборот х%, максимальная просадка х%, конторы "ххх" и "ххх", виды спорта "ххх", "ххх", "ххх", гарантированно отсутствие дублирующих ставок и овербета". Все пункты каппер заполняет самостоятельно, никаких императивных требований. И в случае выхода за пределы декларации - подписчики получают возврат денег (по желанию), а рассылка лишается возможности продавать. можно сделать альтернативные варианты, к примеру, без декларации подписка дешевле, а с декларацией - дороже.
Думаю, без труда найдете аналоги такого опыта при инвестировании в сети, рекламу делать не буду.
Понимаю, что части дохода с нестабильных рассылок биржа лишится, зато повысит уровень доверия, а подписчики получат какие-никакие, а гарантии +четкое понимание, что же из себя представляет "проект", куда они вкладываются. Сейчас подписчики получают зачастую кота в мешке и псевдо-гарантии определенного "+" по итогам подписки, при которой авторы, в целях "отбить" гарантию, начинают догоняться, овербетить, "тыкать" на все подряд и т.д.
В целом, сомневаюсь, что создатели биржи очень уж рады текущей ситуации, когда лидеры рейтинга меняются, как перчатки. А стабильные рассылки останутся всерьез и надолго, соблюдать декларацию для взрослого адекватного человека будет нетрудно, а школьники, дорвавшиеся до халявных денег, отсеются.
Объемы продаж уже выросли, рейтинги стали лучше, конструктор рейтинга вообще замечательный, биржа движется в правильном направлении, но останавливаться на достигнутом не стоит, и продаж станет только больше :).
спасибо. ... Далее
NanoGamer.ex...и верификационное письмо почтой России
16 января 2017 в 16:01 · аналитик
zuversichtlichNanoGamer.ex, Вы пишете в формате стёба, а меж тем, создать единый аккаунт для каппера, вместо 88 фэйков одного и того же автора - это здравая идея. и это можно устроить гораздо более простым способом, нежели почтовые подтверждения.
А декларация вообще легко вписывается в сайт, будет всего одна лишняя галочка для каппера в рассылке, финансовых затрат не понесет для биржи. пример, в общем-то всем известен, это альпари, там с самого зарождения проекта реализована идея деклараций у управляющих памм-счетов. Видимо, это следствие того, что там действительно вкладывают серьезные деньги, и средства в управлении достигают 600 000 $ у некоторых счетов...
NanoGamer.exНикакого стёба, что Вы. Надёжный брокер не имеет ПАММ-сервисов вообще. Вышеупомянутый школьник напишет ту же самую декларацию и красиво всё нарисует. Просев, он будет также овербетить и проч. и получит денег меньше, если вылезет наудачу, а если нет - не получит свою стоимость подписки. Что-то изменится? Не думаю. Что касается уровня доверия - статистика и так всё показывает. И принцип выхода из просадок и надёжность и овербет и т.д. Хватает примерно полгода, чтобы выяснить - кто как рулит рассылкой. Лишняя бюрократия ни к чему. Посмотрите соседние верификаторы - там есть декларация? А меж тем клиентов там находится немало. Ждём ответа админов, безусловно. Своё мнение я выразил ... далее
17 января 2017 в 05:37 · аналитик
34674
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.