Логин:
Пароль:
Отправка сообщений доступна только зарегистрированным пользователям.
Пожалуйста войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
Быстрая регистрация
6 июля 2019 в 15:14  ·  Прогноз
MMA
7 июля 2019, 07:15
UFC
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Thiago Santos - Jon Jones
П2 1.50% 1.17 Pin +0.26%
Джон Джонс против Тиаго Сантоса. «Скелет» против «Кувалды». Джонс защищает титул в полутяжелом весе. Главное событие турнира.

Рад снова видеть Джонса выступающим часто. Это будет его 3 бой за последние 8 месяцев. Я просто обязан выбрать победителем Джонса, который многими считается лучшим бойцом всех времен. Он ни разу не проигрывал (если не считать дисквалификацию с Мэтом Хэмилом, но и там он выигрывал бой). Не вижу Сантоса победителем в этом бою, но надо ему отдать немного уважения, он выглядит в полутяжелом лучше, чем в среднем, олицетворяет собой силу и напор, так что всё же Джонсу нужно быть осторожным, перед ним стоит настоящий дикарь.

Тиаго лучше держит удар в полутяжелом весе, чем в среднем, а Джонс не является самым крутым нокаутером в мире. Путь наименьшего сопротивления для Джона это перевести Сантоса на канвас и попытаться удосрочить его из позиции сверху, в которой Джонс очень хорош. Думаю, что Джонс в каком то смысле всё ещё является «голодным» бойцом, хочет укрепить своё наследие. Он, скорее всего, будет драться с умом (как всегда и делает), затянет бой в поздние раунды и там уже удосрочит Сантоса, либо доведет до уверенного решения.

P.S. Если всё же верите в Сантоса, то берите его KO/TKO/DQ за 7,5. Это его единственный ключ к победе.
... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
28 июня 2019 в 12:15  ·  Прогноз
MMA
30 июня 2019, 06:45
UFC
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Junior Dos Santos - Francis Ngannou
П2 1.50% 1.46 Pin +0.69%
Фрэнсис Нганну против Джуниора дос Сантоса. «Хищник» против «Цыгана». Главное событие турнира.

У Сантоса есть плохая привычка прижиматься к сетке, от которой он никак не может избавиться. Он определенно потерял ход со времён своего рассвета. Идёт на серии неплохих побед, но он всё равно не тот боец, которым был раньше. Так же Сантосу надо быть очень осторожным с калф-киками, так как можно нарваться на ответку Нганну с рук. Однако если он сможет пережить первый раунд, то у него появляются шансы, потому что со времени боя Нганну с Льюисом (который представлял собой трёхраундовую игру в гляделки), Нганну выиграл 2 боя меньше чем за минуту каждый. Так что мы не видели Нганну на дистанции довольно давно, и есть опасение, что он может опять начать играть в гляделки, пытаясь сохранить кардио, если бой затянется. Бой Сантоса с Туивасой был довольно конкурентным, пока Сантос не подловил его, что, в целом, я не могу назвать отличным выступлением. Да и умение держать удар у Сантоса уже совсем не то. У Нганну гораздо больший размах рук, и я думаю, что он всё-таки вынесет Сантоса, скорее всего в 1 раунде. Особо рисковые могут заиграть Нганну в 1 раунде за коэффициент около 2, но я бы не советовал, слишком опасно за такой коэффициент.
... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
18 июня 2019 в 21:38  ·  Прогноз
MMA
23 июня 2019, 04:45
UFC
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Chan Sung Jung - Renato Moicano
П2 1.50% 1.51 Pin -1.50%
Ренато Моикано против Чан Сунг Юнга, Корейского Зомби. Интересный главный бой вечера.

Моикано в прошлом бою проиграл Жозе Алдо тко во 2 раунде. До этого одержал быструю победу над Кабом Свонсоном, одержал доминирующую победу над Кельвином Каттаром, который в целом ничего не смог поделать с легкиками Моикано. До этого проиграл Брайану Ортеге, выигрывая бой по ходу, но не смог справиться с прессингом, решил провести тейкдаун, нырнул в гильотину и был вынужден сдаться.

Зомби долгое время был не активен из-за службы в армии, его не было в октагоне почти 4 года. Вернулся с быстрой победой над Дэнисом Бермудесом, затем опять простаивал 18 месяцев, чтобы проиграть Яироу Родригесу в бою, который он выигрывал по судейским карточкам 3-1 к 5 раунду, но был нокаутирован очень нестандартным ударом локтем за секунду до конца боя. Один из самых сумасшедших нокаутов за всю историю UFC.

Сложный бой для анализа, который будет очень близким. Я думаю, что Моикано имеет преимущество на дальней дистанции, может хорошо миксовать ударку руками и ногами. Но это 5 раундовый бой, и Зомби будет переть на него все 5 раундов, а Моикано очень не любит прессинг. Думаю, что Моикано не сможет удострочить Юнга в ударке (0 побед КО/ТКО), его победа в этом бою возможна решением, возможно, если Ренато потрясет Юнга ударкой, то, скорее всего, он будет искать завершения боя сабмишеном, в которых он неплох. Например, Свонсона он сначала потряс, но затем задушил. Думаю, что на данном этапе карьеры Моикано всё же очень серьезный вызов для Зомби. Моикано будет стараться разбирать его на дистанции, выбрасывая много лекгиков, делая ровно столько, чтобы обеспечить себе победу решением. Любители рисковать могут забрать Моикано решением за 4.1.
... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
5 июня 2019 в 19:33  ·  Прогноз
MMA
9 июня 2019, 06:45
UFC
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Jessica Eye - Valentina Shevchenko
П2 1.50% 1.07 Pin +0.10%
Валентина Шевченко против Джессики Ай. «Пуля» против «Злой». Первая защита титула Шевченко который она доминирующе завоевала в бою с Энджейчик.

Что можно сказать про Ай. У неё довольно приличный бокс. Если взглянуть на её забег в этом весе, то там нет совершенно ничего впечатляющего. Очень близкие бои с Калиндрой Фарией, Джессикой-Роуз Кларк, Кейтлин Чукагян, два из которых окончились раздельным решением.

Про Шевченко вы и так всё знаете. Универсальный боец, хороша абсолютно в любом аспекте боя. В UFC проигрывала лишь текущей чемпионке в двух весовых Аманде Нуньез, и то лишь из-за разницы в габаритах. В текущем весовой категории выглядит отлично.

Анализ данного боя растягивать не буду по причине того, что просто не вижу как Ай может победить в этом бою. Очень низкий коэффициент дают на Шевченко, но в этом бою я не хочу ставить на Ай ни с каким коэффициентом. Да, это ММА, и произойти может всё. Но это женское ММА, и процент нокаутов с одного удара и неожиданных сабмишенов гораздо ниже, чем в мужском. Однозначно выбираю победу Шевченко. Больше склоняюсь к решению от неё, чем к досрочке, так как всё-таки Ай очень неуступчивый боец.

P.S. Принял решение каждый турнир давать один бесплатный прогноз с обоснованием. Возможно, это привлечет дополнительное внимание к рассылке, посмотрим.
... Далее
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
Dead.star Глупо если ты утверждаешь, что Джессика Ай никак не победит, у неё явно есть шанс выйграть! Как и любого другого бойца! Тут лучше ставить ТБ2.5 по раундам
Colosseum.MMA.L Dead.star, я такого не утверждал. Вот моё утверждение из обзора: "Да, это ММА, и произойти может всё" - то есть любой может победить в отдельно взятом поединке, это относится к любому бою. Возможно, тб 2,5 и является лучшей ставкой, но моя рассылка специализируется исключительно на п1/п2
Colosseum.MMA.L Dead.star, как оказалось, тб 2,5 не зашел бы, Валя все закончила во 2 раунде
109444
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
20 марта 2019 в 03:14  ·  Сервисная запись
Статус рассылки поднят - удачи!
Поблагодарить автора:
Colosseum.MMA.L Спасибо
102797
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
BskBetsPin $1288 [15]
BskBets $1120 [16]
STAVKA-DAY $898 [16]
TenRange1 $835 [8]
ViZ11CTV $640 [12]
MadMaxx $550 [2]
NBA-Tips100 $277 [4]
Flakk $188 [2]
Nazgul827 $106 [1]
Happyman $50 [1]
Показать все
Новые прогнозы