Логин:
Пароль:
Отправка сообщений доступна только зарегистрированным пользователям.
Пожалуйста войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
Быстрая регистрация
20 января в 16:46  ·  Прогноз
MMA
21 января 2024, 03:14
UFC
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Priscila Cachoeira - Jasmine Jasudavicius
П2 2.00% 1.24 Pin +0.48%
Бесплатный прогноз
Счет матча: Submission
Присцила Кашоэйра (12-5, Бразилия) vs. Жасмин Ясудавичус (9-3, Канада). Бой в легчайшем весе на турнире UFC 297: Стриклэнд vs. Дю Плесси.

Жасмин Ясудавичус является местным бойцом, турнир будет проходить в Канаде. Это может помочь ей на судейских карточках. Размах рук у неё больше на 7 см. Лучше двигается на ногах в стойке, более точно работает на руках, в целом более технична в ударке. Начинает многие комбинации с джеба с дальней дистанции, затем добавляет удары ногами. И, самое главное в этом поединке то, что Жасмин не стесняется бороться.

Присцила Кашоэйра – это типичный броулер. Плотно стоит на прямых ногах и мощно рубится боковыми. Проблемы с защитой от борьбы и БЖЖ. Да, мощь у неё в руках по женским стандартам огромна, но техники там нет. В защите в том числе. До сих пор она очень «сырой» боец.

Жасмин здесь должна побеждать. Домашний боец, в стойке она более технична, а в борьбе вообще на голову выше.

Дополнительный вариант для ставки: Ясудавичус решением судей за 1,909.
... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
13 января в 21:06  ·  Прогноз
MMA
14 января 2024, 03:15
UFC
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Andrei Arlovski - Waldo Cortes-Acosta
П2 2.00% 1.15 Pin +0.30%
Бесплатный прогноз
Счет матча: Decision
Андрей Орловский (34-22, Беларусь) vs. Валдо Кортес-Акоста (10-1, Доминикана). «Питбуль» vs. «Сальса Парень». Тяжёлый вес. Первый бой главного карда турнира UFC Fight Night: Анкалаев vs. Уокер 2.

Орловский – ветеранище UFC, самый возрастной боец в ростере на сегодняшний день, если я не ошибаюсь. Но судить мы его будет не по возрасту, а по последним выступлениям. В частности, по прошлому против ДонТейл Мэйса. Мэйс, конечно, большой мужик, но боец хреновый, проиграть ему нокаутом – это уже диагноз.

Валдо Кортес-Акоста должен побеждать в этом поединке. Это молодой, атлетичный тяж с быстрыми руками. На данном этапе карьеры ветерана Орловского, таких навыков хватит для победы над ним. «Сальса Парень» «перетанцует» старого «Питбуля» в стойке, и, скорее всего, донесёт свой нокаутирующий удар.

Варианты для ставок в порядке возрастания риска: Акоста за 1,15
Акоста досрочно за 1.5
Акоста нокаутом за 1,56
Акоста в 1 раунде за 2,45
Акоста нокаутом в 1 раунде за 2,6
... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
12 декабря 2023 в 01:36  ·  Прогноз
MMA
17 декабря 2023, 07:15
UFC
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Stephen Thompson - Shavkat Rakhmonov
П2 2.00% 1.15 Pin +0.30%
Бесплатный прогноз
Счет матча: Submission
Стивен Томпсон (17-6-1, США) vs. Шавкат Рахмонов (17-0, Узбекистан). «Чудо-Парень» vs. «Кочевник». Бой в полусреднем весе на турнире UFC 296: Эдвардс vs. Ковингтон.

Закулисная история этого боя такова. На UFC 291 Томпсон должен был драться против Мишеля Перейры, но тот перевесил на 3 фунта, и Томпсон отказался драться. Это было правильным решением для Томпсона, потому что это был и так сложный для него бой, так ещё и соперник пытался считерить и не гонять вес. И руководство затаило обиду на Томпсона за срыв боя. И вот в наказание ему дают теперь бой против Шавката Рахмонова.

Стивен Томпсон хорошо защищался от борьбы… лет 5 назад. Теперь ему уже 40 лет, и его скорость и реакция для защиты от проходов совсем снизились. В стойке он до сих пор неплох, но в последнее время борцы его борют без особых проблем. А у молодого непобеждённого Рахмонова есть борьба, БЖЖ, сила и выносливость казахских степей.

«Кочевник» в этом бою выступить в роли наказания «Чудо-Парню» от руководства за срыв зрелищного боя, путём навязывания Томпсону изнуряющей борьбы и грэпплинга, на которые Томпсон из-за возраста ключи подобрать не сможет.
... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
4 декабря 2023 в 22:16  ·  Прогноз
MMA
10 декабря 2023, 03:15
UFC
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Shannon Ross - Hyun Sung Park
П2 2.00% 1.18 Pin +0.36%
Бесплатный прогноз
Счет матча: KO/TKO
Шэннон Росс (13-8, Австралия) vs. Хён Сунг Парк (8-0, Южная Корея). «Рахат-лукум» vs. «Душевное Спокойствие». Наилегчайший вес. Главный бой предварительного карда турнира UFC Fight Night: Сонг vs. Гутиеррез.

Шэннона Росса в UFC изначально быть не должно. На Contender Series в 2022 он проиграл нокаутом. Его не подписали, но ему повезло, что UFC понадобился местный боец на турнир в Австралии. Где его нокаутировал Клейдсон Родригез за 59 секунд. Потом он выступил против Хесуса Агилара, который вырубил его первым же ударом за 17 секунд. Агилар, если что, это карлик с САМЫМ МАЛЕНЬКИМ размахом рук в UFC, у которого ни одного нокаута до этого не было. Росс – это настолько пробитое стекло, что он падает в нокдаун от сильно включенной струи воды в душе. И с таким стеклянным подбородком он любит драться в стойке. Нельзя быть ударником пробитосом в UFC в наилегчайшем дивизионе. Точка. Это худший дивизион, если у тебя нет держака. Бойцы маленькие, шустрые, выбрасывают много, что-нибудь да обязательно пропустишь. Что Росс и делает.

Парк вполне себе неплохой молодой непобеждённый проспект, которого в UFC попал через «Road to UFC» - систему турниров, где UFC ищет новый талантов из Азии. Обладает неплохой борьбой и грэпплингом, в стойке тоже неплох. Этого для победы над Россом хватит с избытком.

Думаю, что Парк «успокоит» «Рахат-лукума» досочно в этом бою, и Росса уволят из UFC. Росс в любой момент может отлететь в стойке от любого удара корейца, а в партере Парк лучше на порядок.

P.S. На бетонлайне Парк идёт за 1,2, а на марафоне за 1,185.
... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
29 ноября 2023 в 03:05  ·  Прогноз
MMA
3 декабря 2023, 00:10
UFC
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Ihor Potieria - Rodolfo Bellato
П2 2.00% 1.24 Pin +0.48%
Бесплатный прогноз
Счет матча: KO/TKO
Игорь Потеря (20-4, Украина) vs. Родольфо Беллато (11-2, Бразилия). «Дуэлянт» vs. «Трактор». Бой в полутяжёлом весе на турнире UFC Fight Night: Дариуш vs. Царукян.

Родольфо Беллато – это дебютант UFC. Бывший временный чемпион LFA, в UFC отобрался через Contender Series со второго раза. Переехал в США, и тренируется в отличном лагере Гловера Тейшейры, собственно, с самим Тейшейрой, а также с Веллингтоном Тёрманом (который тоже будет выступать на этом турнире) и Алексом Перейрой. Причем с Перейрой он уже тренировался продолжительное время ещё в Бразилии. Есть 2 поражения, оба нокаутами и оба одному и тому же человеку – Витору Петрино, который, как выяснилось, проблема для всего дивизиона, так что, в принципе, эти поражения простительны. В первом бою он отлетел безальтернативно, но во втором бою Беллато показал прогресс и сам чуть не удосрочил в первом раунде Петрино, но всё же пропустил во втором и снова проиграл. Погоняло у Родольфо «Трактор», выглядит примерно также, если брать физическую форму. Беллато реально огромный бычара, в клетке выглядит как тяжеловес. Но кардио у него при этом отличное. Из проблем – двигается по прямым линиям, держит руки низко, голову не прижимает. По стилю - классический бразилец: силовой муай-тай + БЖЖ. Причём в БЖЖ хоть и коричневый пояс, но навыки реально высокого уровня.

Игорь Потеря знаменит тем, что отправил разваливающегося на ходу Маурисио Руа в «дом престарелых» нокаутом. Зрелищный боец, всегда весёлые бои закатывает. МСМК по боевому самбо, панкратиону и хортингу. До UFC рекорд набит на абсолютных мешках. Дебютировал против Николая Негумереану, где был избит на протяжении всего поединка. В первом раунде проигрывал не совсем разгромно и ещё куда ни шло, но во втором наелся коленей и отправился в нокаут. Затем отправил на пенсию нокаутировав деда Руа, станцевав после в клетке свой кринжовый «победный танец», чем страшно выбесил местных фанатов в Рио де Жанейро. Затем в наказание за это Потере дали бой против Карлоса Улберга, который его «убил наглухо» уже в начале третьей минуты. В общем, карьера в UFC пока что не очень. К этому бою подводится в зале WCA в Польше, где тренируется Ян Блахович, и также проходил кэмп в Тайланде в Nova Uniao. Обладает неплохим, зачастую неожиданным для соперника боковым ударом из левши. Хорошие удары ногами. Защита от тейкдаунов не впечатляет, но со спины в БЖЖ работает неплохо. В клетке зачастую дерётся почти в каратистской боковой стойке, подключая свой хук справа. С этим хуком в связке такая стойка становится намного опаснее как для соперника, так и для самого Потери. Также у Потери большие проблемы с кардио начиная уже с конца первого раунда, что очень большая беда против Беллато.

Бой может разделиться на 2 отрезка. Первый – это первые 3-4 минуты, пока Потеря будет свежий. В эти 3-4 минуты Беллато главное не пропустить какой-нибудь шальной хук в голову и не отлететь. Небольшой шанс на это есть из-за плохой защиты Беллато и стартовой мощи Потери. Но в остальном – Беллато лучше в абсолютно любом компоненте поединка, а особенно в борьбе, БЖЖ и кардио. Всё, что ему нужно для победы – не пропустить в самом начале, а затем разница в навыках на земле и функционалке принесёт ему победу в дебюте.

P.S. На бетонлайне Беллато идёт за 1,25.
... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
13 ноября 2023 в 23:22  ·  Прогноз
MMA
19 ноября 2023, 01:15
UFC
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Nick Aguirre - Payton Talbott
П2 2.00% 1.14 Pin +0.28%
Бесплатный прогноз
Счет матча: Submission
Ник Агирре (7-1, США) vs. Пэйтон Талботт (6-0, США). Легчайший вес. Бой на турнире UFC Fight Night: Аллен vs. Крэйг.

Пэйтон Талботт – дебютант UFC. Отобрался в промоушен череез Contender Series. До этого чемпионил в промоушене А1 Combat Юраи Фэйбера. Непобеждённый как в любителях, так и в профессионалах. Все бои, кроме последнего, он закончил досрочно. Интересно то, что все финиши во втором или третьем раунде, ни одного в первом. Его сравнивают с текущим чемпионом в этом весе Шоном О’Майли. Такой же высокий, причёска похожа. И от лоукиков не защищается. Бывает, что у него по началу боя возникают проблемы с защитой от борьбы, но он постоянно встаёт, затем подстраивается под соперника и очень зрелищно разбирает их в стойке. Это хорошо отображает его бой с Кристианом Ривасом, например. Ривас – хороший боец с борьбой, ему удавалось переводить Талботта 2 раунда, но Талботт постоянно вставал, нагружал защитными действиями, и заставлял Риваса отдавать все силы на контроль. Из-за этого Ривас настолько устал, что в третьем раунде у него не осталось ничего в бензобаке, и Талботт его нокаутировал. Также просаживать кардио соперников Талботту помогает то, что он любит работать через корпус руками и мощно добавляет коленями. Любит менять стойки.

Ник Агирре провёл 1 бой в UFC в январе, где на коротком уведомлении проиграл Дэну Аргете, который тоже борец и грэпплер. Аргета отборол и залежал Ника в одну калитку 30-27 на всех карточках судей, набрав больше 10 минут чистого контроля. Но до этого всех соперников на региональном уровне он сам борол на отлично.

Настоящее противостояние совершенно противоположных стилей нас ожидает. Агирре – левша, Талботт – правша. У Талботта проблемы с защитой от тейкдаунов. Агирре хорош в борьбе и переводах на канвас. Я думаю, что Агирре лучше БЖЖ и грэпплинге всех предыдущий соперников Талботта. Агирре всего 27, и он целый год после проигранного дебюта тренировался в хорошем зале, где мог сильно вырасти по навыкам. Но я считаю, что уровень БЖЖ у него всё равно недостаточен, чтобы финишировать Талботта. И здесь уже пойдёт классическая игра Талботта – отзащищаться от борьбы, нагрузить борца работой и разобрать в стойке. А в стойке Талботт лучше в разы, бокс Агирре находится на базовом зачаточном уровне, не более того.

P.S. На марафоне Талботт идёт за 1,161.
... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
6 ноября 2023 в 23:23  ·  Прогноз
MMA
12 ноября 2023, 02:15
UFC
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Dennis Buzukja - Jamall Emmers
П2 2.00% 1.40 Pin +0.80%
Бесплатный прогноз
Счет матча: KO/TKO
Дэннис Бузукия (11-3, США) vs. Джамалл Эммерс (19-7, США). «Великий» vs. «Красавчик». Полулёгкий вес. Бой на турнире UFC 295: Прохазка vs. Перейра.

Дэннис Бузукия в первый раз появился на радарах широкой фанбазы ММА в 2020, когда принял участие в Contender Series, где проиграл Мелсику Багдасаряну. Затем выиграл 3 боя в региональных промоушенах и снова участвовал в Contender Series в 2022, где выиграл Калео Ромэро решением судей. Но его не подписали после этой победы, потому что у Даны Уайта сгорела жопа на этом отборочном турнире из-за унылости поединков, и он подписал только 1 из 8 бойцов тем вечером. Затем Бузукия опять отправился на региональный уровень, где опять набил 3 победы. Затем в августе 2023 ему повезло, что у в UFC у Шона Вудсона снялось аж 3 соперника, и Бузукию подписали на коротком уведомлении. К этому поединку он не сделал вес, был перебит без шансов во всех раундах, и проиграл решением. Сейчас он выходит на второй бой уже на полном лагере, но соперник немного похож на Вудсона. Джамалл Эммерс в стойке тоже высокий длиннорукий ударник, работающий прямыми.

Джамалл Эммерс – универсальный боец. Хорош в атакующей борьбе и грэпплинге, хорош в защитной. То же самое с ударкой. В UFC уровень оппозиции у него был довольно высокий, и практически все поражения были в конкурентных поединках. Также о его навыках и отношению к нему матчмейкеров можно судить о том, с кем его пытались свести, но бои в итоге не состоялись. Так, например, Джамалла пытались свести с бойцами высокого уровня типа Тимура Валиева и Мовсара Евлоева. По-хорошему идёт на серии из двух побед. Бой назад победил непобеждённого до этого Хусейна Асхабова. А в прошлом бою победил Джека Дженкинса, но слепые дебилы судьи в очередной раз не поняли, что смотрели, и в рекорде у Эммерса стоит поражение во вчистую выигранном поединке. Эммерсу 34 года, чемпионом ему, конечно, уже не стать, но свою роль гейткипера в топ 30 дивизиона он выполняет хорошо.

У Бузукии база в ударке – карате. Обладает коричневым поясом. Но в боях этого не особо видно, Дэннис предпочитает тупую рубку и размены. И из-за этого его оппоненты, которые предпочитают работать прямыми длинными ударами, зачастую доставляют ему проблемы. Джебы кушает как любимое блюдо. Причем даже от низкоуровневых региональных соперников типа Марка Валерио.

В стойке Эммерс будет иметь стилистическое преимущество «на прямых ударах» перед «рубкой боковыми» у Бузукии. Плюс Эммерс тупо больше и обладает преимуществом в длине рук. В борьбе же Эммерс тоже будет предпочтительнее, это его база. Ну и Эммерсу добавит ярости и воли к победе тупорылое судейское решение в его предыдущем бою. Предполагаю здесь победу «Красавчика» над «Великим».
... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
BskBetsPin $1288 [15]
BskBets $1120 [16]
STAVKA-DAY $898 [16]
TenRange1 $835 [8]
ViZ11CTV $640 [12]
MadMaxx $550 [2]
NBA-Tips100 $208 [3]
Flakk $188 [2]
Nazgul827 $106 [1]
Happyman $50 [1]
Показать все
Новые прогнозы