Логин:
Пароль:
Отправка сообщений доступна только зарегистрированным пользователям.
Пожалуйста войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
Быстрая регистрация
Решил провести небольшой ребрендинг. Это всё тот же старый добрый "UFC-fights", но с новым названием - "Colosseum MMA", или "Колизей ММА" если по-русски. Старое название было слишком генеричным, а новое и запоминается легко, и со смыслом
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
27 февраля в 10:17  ·  Прогноз
MMA
3 марта 2024, 00:15
UFC
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Bekzat Almakhan - Umar Nurmagomedov
П2 2.00% 1.08 Pin +0.16%
Бесплатный прогноз
Счет матча: Decision
Бекзат Алмахан (17-1, Казахстан) vs. Умар Нурмагомедов (16-0, Россия). Бой в легчайшем весе на турнире UFC Fight Night: Розенстрайк vs. Газиев.

С Умаром Нурмагомедовым все отказываются драться, потому что парень суперопасный, и бой с ним это с большой вероятностью поражение. Из топов смелости хватило только у Кори Сандхагена, но он сейчас травмирован. Причём с Умаром текущие бойцы UFC настолько не хотят драться, что UFC подписывает ему дебютанта в соперники. Это миссматч. Умар не проиграет абсолютно никому в легчайшем весе, кто ещё на данный момент не в UFC, Алмахану в том числе.

Коэффициент на Умара небольшой, поэтому можно также рассмотреть варианты:
Нурмагомедов досрочно за 1,71
Нурмагомедов сабмишеном за 2,6

У Алмахана одно поражение в карьере, и оно как раз сабмишеном. А у Умара отличный партер. Вполне Умару по силам будет чего-нибудь накрутить.
... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Зарегистрировался на специализированном на ММА верификаторе https://www.betmma.tips/Colosseum_MMA
https://www.betmma.tips/Colosseum_MMA

Подписывайтесь на меня и там тоже! Там я выкладываю те же прогнозы, что на бетхабе + экспрессы, которые не позволяет движок/правила бетхаба
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
24 февраля в 13:48  ·  Прогноз
MMA
25 февраля 2024, 06:46
UFC
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Sam Hughes - Yazmin Jauregui
П2 2.00% 1.17 Pin +0.34%
Бесплатный прогноз
Счет матча: Decision
Сэм Хьюз (8-5, США) vs. Язмин Хауреги (10-1, Мексика). Бой в минимальном весе на турнире UFC Fight Night: Морено vs. Ройвал 2.

Язмин Хауреги – всесторонне развитый боец. В прошлом поединке была «поймана» и нокаутирована на первых секундах, пока ещё не «вошла» в бой. Есть у неё такая черта, что она может начинать дико рубиться на близкой дистанции, пренебрегая выходом на дальнюю, за что и поплатилась первым поражением. И в первом бою в UFC против Ясмин Люсиндо она тоже была потрясена в похожей ситуации. Думаю, что этот момент ей тренеры должны подсказать и исправить, Язмин всего 24 года, есть куда развиваться, и она создаёт впечатление очень техничного, обучаемого бойца.

Сэм Хьюз очень «деревянная» в стойке и в передвижении, но она очень упорная и работает до последней секунды боя. Хауреги как боец по навыкам в стойке гораздо лучше. Всё, что нужно Хауреги для победы – не рубиться на короткой и выходить на дальнюю после комбинации, чтобы сбросить обмен. А затем проводить атаку снова. И при такой работе Язмин должна забирать победу уверенным решением судей. На Хауреги решением дают 1,8.
... Далее
Поблагодарить автора:
Colosseum.MMA.L Бой прошел в точности как прогнозировалось. Хауреги методично перестучала Хьюз в стойке без опасных для себя рубок, забрав все раунды на всех карточках судей. Всех поздравляю, кто забирал Хауреги или предложенный вариант "Хауреги решением судей" за 1,8
180677
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
17 февраля в 17:51  ·  Прогноз
MMA
18 февраля 2024, 04:44
UFC
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Carlos Vera - Rinya Nakamura
П2 2.00% 1.08 Pin +0.16%
Бесплатный прогноз
Счет матча: Decision
Карлос Вера (11-3, Эквадор) vs. Ринья Накамура (8-0, Япония). «Маленький» vs. «Гибрид». Бой в легчайшем весе на турнире UFC 298: Волкановски vs. Топурия.

Ринья Накамура – феноменальный борец по базе, хороший проспект. Ударка тоже выглядит неплохо. Немного похожа на каратистскую, работает на скачках, преимущественно руками, в которых есть хорошая борцовская мощь. Но, естественно, ударка - это только приложение к его главному стилю и навыку – борьбе.

Карлоса Веру в последний раз мы могли видеть на недавнем шоу The Ultimate Fighter 31, в котором он проиграл свой бой будущему победителю Брэду Катоне. В принципе, выглядел не особо плохо. База – тхэквондо, в стойке по передвижению похож на Накамуру, но работает преимущественно ногами, любит кидать всякие вертушки. Хоть база и в ударке, большинство его побед это сабмишены, любит закрыть гильотину, когда его пытаются переводить. Коричневый пояс по БЖЖ, в общем, Вера развит неплохо во всех плоскостях поединка.

Карлос Вера неплохой боец, но тут он на коротком уведомлении, ему 36, и против реального монстра в виде Накамуры. Накамура просто моложе, лучше подготовлен, и ему стилистически удобен Вера. Мы видели, как Веру заборол и залежал Катона на The Ultimate Fighter 31, а у Накамуры борьба и контроль ещё лучше.

Вижу здесь комфортную победу Накамуры. Букмекеры ожидают досрочной победы от Риньи, но я вполне могу видеть, как Вера выживает все 3 раунда под Накамурой и проигрывает решением. На Накамуру решением дают 3,25.
... Далее
Поблагодарить автора:
Colosseum.MMA.L Бой прошёл в точности как описывалось, Ринья доминировал над Верой, но БЖЖ веры помогло ему дожить до решения. Поздравляю всех, кто забирал Ринью, и особенно поздравляю тех, кто забрал предложенный вариант "Накамура решением судей" за 3,25
180619
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
10 февраля в 16:18  ·  Прогноз
MMA
11 февраля 2024, 02:01
UFC
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Bruna Brasil - Loma Lookboonmee
П2 2.00% 1.36 Pin +0.72%
Бесплатный прогноз
Счет матча: Decision
Бруна Бразил (9-3-1, Бразилия) vs. Лома Лукбунми (8-3, Тайланд). Бой в минимальном весе на турнире UFC Fight Night: Херманссон vs. Пайфер.

Лома Лукбунми – всесторонне развитый прогрессирующий боец. База - Муай-Тай, что означает отличные удары ногами и свипы. В последнее время подтянула свои не базовые стороны типа борьбы и БЖЖ.

Бруна Бразил гораздо габаритнее Ломы. На 13 см выше и размах рук на 10 см больше. Предпочитает вести бой с дальней дистанции, обладает неплохим передвижением на ногах, бокс на вменяемом уровне. Но у неё есть одна проблема, и проблема очень критическая: она крайне плохо справляется с прессингом, и когда её давят – защита в стойке отключается напрочь. Если ей давать работать на дальней дистанции, она хорошо уворачивается и уходит от ударов, но, если поддавить и резать углы отхода – пропускает практически всё.

Думаю, что как раз этот сценарий нас с вами ждёт в этом поединке. У Лукбунми как раз прессингующий стиль и отличная работа в клинче из-за её базы. Лома вполне по силам будет поджимать Бруну к сетке, а при таком развитии событий я вполне вижу, как Бруна пропускает что-то очень неприятное, после чего падает на канвас и закрывается, выходя из боя. Также Лома вполне по силам её свипнуть и забить в партере. Все 3 поражения Бразил были нокаутами, кстати.

Дополнительные варианты для ставок в порядке возрастания риска: Лукбунми за 1,363.
Лукбунми досрочно за 3,2
Лукбунми в 1 раунде за 5
Лукбунми нокаутом за 5,73
Лукбунми в 1 раунде нокаутом за 10
... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
3 февраля в 15:43  ·  Прогноз
MMA
4 февраля 2024, 04:16
UFC
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Viviane Araujo - Natalia Silva
П2 2.00% 1.29 Pin +0.58%
Бесплатный прогноз
Счет матча: Decision
Вивиани Араужо (12-5, Бразилия) vs. Наталия Силва (16-5-1, Бразилия). Бой в наилегчайшем весе на туринре UFC Fight Night: Долидзэ vs. Имавов.

Вивиане Араужо – очень атлетичная девушка. Быстро передвигается, имеет в арсенале переводы в центре клетки. Но во второй половине боя имеет проблемы с кардио. Временами с зажитой тоже проблемы, может пропускать довольно жёстко. Зачастую пропускает на контратаках из-за того, что очень сильно вкладывается в собственный удар, и если он не прошёл, то она теряет позицию, и в защите образуется огромная дырка.

Наталия Силва очень впечатляет своими выступлениями в UFC. Отличный молодой проспект. Техника, тайминг, тхэквондо, бокс, футворк, комбинации – всё работает в связке и на высоком уровне. На мой взгляд, Силва – одна из лучших ударниц в дивизионе на данный момент. Особенно впечатляют удары ногами – молниеносные, незаметные для соперника и разрушительные. Её работа киками - вообще одна из лучших в женском ММА за всё время. И самое главное, что всё это она выполняет на огромной скорости, которая большинству атлетов в дивизионе вообще не снилась даже. Защита от борьбы не такая впечатляющая, но выше «среднего по больнице».

Силва будет заметно быстрее Араужо. Силва отлично читает соперника и контратакует, что как раз удачно ложится на проблемы Араужо в стойке. А когда Араужо замедлится, то Силва сможет уже работать первым номером, что она тоже умеет отлично. Кардио у Силвы лучше, чем у Араужо, во второй половине боя Наталия будет свежее. Единственный вариант для Вивиани победить – это пытаться бороть Силву, но если Араужо выберет этот геймплан, то реализовать его ей не позволит кардио, в борьбе она устанет ещё сильнее, потому что у Силвы есть неплохое БЖЖ, и она будет постоянно нагружать Араужо работой на канвасе.

Ожидаю, что Силва продолжит свою непобеждённую серию в UFС, скорее всего, решением судей. Силва решением идёт за 1,73.
... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
BskBetsPin $1288 [15]
BskBets $1120 [16]
STAVKA-DAY $898 [16]
TenRange1 $835 [8]
ViZ11CTV $640 [12]
MadMaxx $550 [2]
NBA-Tips100 $277 [4]
Flakk $188 [2]
Happyman $50 [1]
Показать все
Новые прогнозы