Логин:
Пароль:
Отправка сообщений доступна только зарегистрированным пользователям.
Пожалуйста войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
Быстрая регистрация
1 октября 2019 в 23:57  ·  Сервисная запись
Было обработанно сообщение об ошибке "Неверный результат":
Добрый день. Прошу исправить данный прогноз на проигрыш. После боя была объявлена ничья и я сразу рассчитал прогноз возвратом. Но судьи допустили ошибку в карточках и через некоторое время результат был изменён на реальный, на победу Чикадзе. Спасибо

Время события (Мск): 28 сен 2019, 18:05
Время сообщения об ошибке (Мск): 28 сен 2019, 20:55
Отправлено: через 2 часа 50 минут после начала события
ссылка на ошибку
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
27 сентября 2019 в 09:13  ·  Прогноз
MMA
28 сентября 2019, 23:45
UFC
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Jared Cannonier - Jack Hermansson
П2 1.50% 1.37 Pin -1.50%
Джаред Каннонир (12-4, США) против Джека Херманссона (20-4, Швеция). «Горилла-убийца» против «Джокера». Главное событие первого турнира UFC в Дании. Очень хороший бой нас ожидает.

Я вижу Каннонира адски опасным в стойке первом раунде. Подбородок у него просто стальной, он выдерживал такие сильные удары ногами прямо по голове от Яна Блаховича, что я не верил своим глазам. Единственный, кто его нокаутировал, это Шон Джордан, но это был тяжёлый вес, теперь же Каннонир выступает в среднем весе, в котором он в хорошей форме.

Раньше, признаюсь, я сомневался в возможностях Херманссона, но та лёгкость, с которой он стёр в порошок Джеральда Миршарта на канвасе, меня впечатлила. Херманссон, на мой взгляд, должен биться в этом бою так же, как и в бою с Жакаре Соузой. Бокс на близкой и средней дистанции у Херманссона в том бою был очень хорош, он потрясал Жакаре своими быстрыми, точными ударами в комбинациях. Тейкдауны, которые он проводил в бою с Жакаре, были очень хороши. Херманссон прошёл Жакаре довольно уверенно и теперь ему предстоит бой с соперником уровнем ниже. Каннонир очень «обычный» боец, по сравнению с Жакаре. У Жакаре очень много техник в арсенале как в партере, так и в плане переводов на канвас. У Каннонира ничего этого нет, его защита от тейкдаунов ужасна. Мы не можем игнорировать разницу в классе между Каннониром и Жакаре, а она будет видна в этом бою.

Я думаю, что Херманссон сможет проводить тейкдауны. Каннонир будет просто «съеден» переводами на канвас от Херманссона.

Думаю, что Херманссон победит в этом бою. Скорее всего, решением, так как Каннонир очень крепкий боец. Возможно, у Херманссона и получится провести сабмишен если он измотает соперника в борьбе, но я не думаю, что от него здесь возможен нокаут, подбородок Каннонира слишком крепок. Некоторые могут подумать, что Каннонир может нокаутировать в поздних раундах, если Херманссон устанет сам от постоянной борьбы, но он не выматывается настолько сильно в своих поединках.
... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
19 сентября 2019 в 09:19  ·  Прогноз
MMA
22 сентября 2019, 03:45
UFC
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Vanessa Melo - Irene Aldana
П2 1.50% 1.19 Pin +0.29%
Ванесса Мело (10-5, Бразилия) против Ирен Алданы (10-5, Мексика). «Мисс Дружелюбие» против «Дуба».

Ванесса Мело ударник, от неё не будет исходить угрозы грэпплинга. Большую часть карьеры провела в меньших по весу дивизионах, чем бантамвейт, в котором она выступит в своём дебюте в UFC. Дебютирует на коротком уведомлении за неделю. Бой будет проходить высоко над уровнем моря. Она довольно медленная и застаивается.
В этом бою однозначно за Алдану. Думаю, что в целом уровень Алданы как бойца ММА выше, чем уровень Мело. Не то, чтобы Мело совсем ужасна, но просто Алдана будет слишком быстра и сильна для неё.

Алдана будет лучше в стойке, у неё будут проходить сильные и акцентированные удары руками. С точки зрения метода победы, то здесь я не могу определиться, так как Алдана может как нокаутировать, провести сабмишен так и довести бой до уверенного решения.
... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
12 сентября 2019 в 18:04  ·  Прогноз
MMA
15 сентября 2019, 00:05
UFC
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Kyle Prepolec - Austin Hubbard
П2 1.50% 1.77 Pin +1.16%
Кайл Преполец (12-6, Канада) против Остина Хаббарда (10-3, США).

Остин Хаббард выглядел вполне достойно в своём дебюте против Дэви Рамоса, хотя и проиграл. Он показал, что обладает хорошим держаком, хорошим ударом правой. Сейчас он тренируется в хорошем лагере Elevation Fight Team вместе с Кёртисом Блейдсом, Джастином Гэтжи, Кори Сандхагеном. Обладает хорошим кардио, как и многие бойцы этого лагеря. Довольно большой для этого веса, превосходит соперника по габаритам.

Кайл Преполец неплохой тактический ударник с не очень хорошим рекордом. В дебюте проиграл Нордину Талебу, да, это бой проходил не в его привычном весе. Но Талеб в 2019 судя по последним его выступлениям уже закончился как боец. Так что это был блеклое выступление в дебюте от Преполеца. Но он не так плох, на самом деле, мешком я бы его не назвал, в ударке он что-то да понимает.

У Хаббарда в этом бою больше ключей к победе. У него есть преимущество в грэпплинге. У него лучше держак, лучше кардио. Бьёт он мощнее, силы в ударе у него больше. Мы могли видеть это в дебюте, когда он смог защищаться от сабмишенов Рамоса и даже потрясти того в 3 раунде.

Конечно, мы увидим более хорошую версию Кайла Преполеца в сравнении с его дебютом, но я всё же считаю, что Остин Хаббард победит в этом бою близким решением судей.
... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
10 сентября 2019 в 12:56  ·  Прогноз
MMA
15 сентября 2019, 01:45
UFC
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Andrew Sanchez - Marvin Vettori
П2 1.50% 1.34 Pin 0.00%
Эндрю Санчез (11-4) против Марвина Веттори (13-3-1). «Грязный» против «Итальянской Мечты».

Марвин Веттори принял это бой на короткой замене. Думаю, что в данном конкретном случае это свидетельствует о том, что он готов, находится в хорошей форме и считает, что Эндрю Санчез удобный оппонент. Веттори обладает хорошей защитой от текдаунов, неплохой стойкой. В последнем бою показал, что развивается как боец. Марвину всего 25 лет, он довольно габаритный, может неплохо бить с рук. Поражения Марвина выглядят не так плохо в ретроспективе. Например, поражение сплитом Израэлю Адесанье. Во-первых, это был сплит, то есть, самое лучшее из возможных поражений (как бы это странно не звучало), во-вторых, чисто технически, Веттори дал Адесанье самый сложный бой за всю карьеру последнего, хотя я и признаю, что Адесанья победил и сплита быть не должно.

Самая большая проблема Эндрю Санчеза применительно к этому бою это его кардио и неумение держать удар, когда кардио заканчивается.

Думаю, что Марвин Веттори должен одерживать здесь победу. Если выбирать метод, то я думаю, что нокаутом в 1-2 раунде.
... Далее
Поблагодарить автора:
Colosseum.MMA.L К сожалению, бой отменён. Санчез снялся с боя из-за проблем со здоровьем.
116965
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
4 сентября 2019 в 16:48  ·  Прогноз
MMA
7 сентября 2019, 18:35
UFC
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Takashi Sato - Belal Muhammad
П2 1.50% 1.26 Pin +0.39%
Белал Мухаммад (15-3) против Такаши Сато (15-2).

Хороший бой нас с вами ожидает.

У Белала в UFC рекорд 6-3. У него хороший держак, я не могу сказать, что он пробитый, но мы видели не раз, что его можно потрясти. В своём дебюте против Алана Джубана он был потрясён в стойке, а Винсенте Люке смог нокаутировать его наглухо. Кардио Мухаммада и темп, который он задаёт в бою, вызывают только удивление, он может переть вперёд все 15 минут боя без остановки. Также можно заметить прогресс в стойке в последних боях, например, с Кёртисом Миллендером. Ставил на Белала в том бою, думал, что он повалит и сабнет Миллендера, но, к моему удивлению, Белал оказался лучше и в стойке. Показал хороший джеб, хорошую правую, в целом техничный бокс. Белал один из самых габаритных бойцов в дивизионе. Также Белала сложно нокаутировать, он обладает хорошей способностью восстанавливаться после потрясений. Да, Люке смог его отправить в нокаут, но Люке это потенциально боец уровня топ 10 со страшным ударом. В целом, Белал лучше Сато в партере, имеет хороший бокс, в котором он более тактичен.

У Сато определённо более сильный панч, он определённо более взрывной в стойке, и он определённо может нокаутировать Белала. Имеет отличный удар левой. Также мы видели, как Сато был потрясен и отправлен в нокдаун в своем прошлом бою против Бена Сандерса, в котором проиграл первый раунд. В предыдущих боях Сато был тоже потрясен не раз, например, в бою с Мэтом Ваилом перед дебютом в UFC. Однако он обладает хорошей способностью восстанавливаться. Также у Сато преимущество в габаритах. В велтерах он выглядит огромным.

Честно, не вижу, как Сато может выиграть в этом бою помимо нокаута. Он не сабнет Белала, и вряд ли сможет забрать бой решением. Либо нокаут, либо проигрыш. Но Сато однозначно имеет шанс донести свой удар. Именно в этом в ставке на Белала кроется риск. Но я всё же думаю, что Белал сможет победить в этом бою. Скорее всего, Белал сведёт бой к уверенному решению судей в свою пользу, так как он не обладает навыками финишера. Да и не один я так думаю, Белал на пиннакле открывался за 1,4, был сильно прогружен до 1,26.

P.S. Но если кто-то Сато в этом бою, то смеяться я не буду, на свой коэффициент у него хороший шанс.
... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
26 августа 2019 в 20:22  ·  Прогноз
MMA
31 августа 2019, 12:35
UFC
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Zhenhong Lu - Movsar Evloev
П2 1.50% 1.20 Pin 0.00%
Мовсар Евлоев (11-0) против Женьхонга Лю (18-6).

Эти ребята уже бились между собой пару лет назад. Евлоев доминировал большую часть боя и выиграл решением. Бой есть на ютюбе, можете посмотреть. Евлоев почти весь поединок забирал спину, контролировал позицию и наносил удары Лю. Оба бойца развиваются после своей первой встречи. Евлоев до сих пор остаётся непобежденным, а Лю с 2017 года проиграл только 1 бой, а выиграл 10. Я не думаю, что у Лю есть ключи под навыки борьбы Евлоева, тем более что Евлоев выиграл первый бой. Думаю, что сценарий того поединка повториться уже в UFC: Евлоев будет проводить тейкдауны и находиться в доминирующей позиции каждый раунд, забирая тем самым победу решением.
Поблагодарить автора:
Colosseum.MMA.L К сожалению, бой отменён. Лю снялся из-за рассечения за день до боя. Видимо, понял, к чему дело идёт, и решил травмироваться чтобы не портить себе дебют в UFC
115881
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
BskBetsPin $1288 [15]
BskBets $1120 [16]
STAVKA-DAY $898 [16]
TenRange1 $835 [8]
ViZ11CTV $640 [12]
MadMaxx $550 [2]
NBA-Tips100 $277 [4]
Flakk $188 [2]
Happyman $50 [1]
Показать все
Новые прогнозы