Логин:
Пароль:

dw_ANTI.SOC.L

 |  Превращаю ошибки Pinnacle в прибыль.

Комбинирую математические модели с проверенными методами анализа: учитываю xG, мотивацию, травмы и дисквалификации.

Рассылки [23]$
АС: 57 ($1561) [?]
Отправка сообщений доступна только зарегистрированным пользователям.
Пожалуйста войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
Быстрая регистрация
16 мая 2023 в 20:09  ·  Обзор  ·  322
"Belarus - самая перспективная футбольная лига?"
К сожалению,не в плане спорта, а только лишь в плане ставок.

Разбираем историю официально признанного договорняка.
Пруфы факта по догу:
https://abff.by/news/article/oficialno-10684

Матч:
Soccer Belarus Vysshaya Liga 2022
Saturday, 12 Nov 2022, 13:00
Shakhtyor Soligorsk - Belshina 4-1

Характер договорного сценария: типичный тупой ТБ + ОЗ.
Для примера возьмем котировки "ggbet".
На "обе забьют" коф 2.59 просел до 2.16 по линии закрытия.
Коф на тб (4.5) с 4.0 закрылся 3.1 ,по марафону,к примеру,даже ниже 3 прогрузили.

По "Пиннакл" прогрузы были по тоталам с 2.25 по 3.75, ТБ(4) не трогали,хотя по 1хбет коф упал с 3.74 на 2.64 ,по марафону,ggbet, 1хбет ещё ниже.
Отдельно,понятно,падал коф на минусовые форы "чемпиона" того сезона.
Но я отмечу, организаторство. Инфа не просочилась к обывателю, матч не снимался с линии, не было подозрения от смс, прогрузы не очень и сильные,учитывая смешные лимиты на такой чемпионат. Думаю основная движуха и весь прикол был в игре на 0:0 в первом тайме,лишь после чего, в перерыве, в подпольных точка,предполагаю, делались невероятно солидные ставки на нужные исходы. Наказаны обе команды,а значит это не был слив от гостей, все всё знали. Футболист и команды рисковали репутацией и возможностью дисквалификаций и футбольных санкций,что и случилось. Понятно,что все официальные лимиты любых существующих бк
брокеро,бирж не стоили бы таких рисков.

Предлагаю посмотреть наа великолепное актерское мастерство
Обзор игры:
https://www.youtube.com/watch?v=FO9bvrcTODg

Для себя выписал все фамилии дисквалифицированных (ненадолго) футболистов и плохих актеровв с видео выше, в дальнешем буду добалять прогнозы на этот замечательный чемпионат.

В этот день был ещё 1 матч. Slavia Mozyr - Dnepr Mogilev 5-0. Официльно - всё чисто, но стоит посмотреть футбол,проанализировать дижение котировок и всё становится понятно. Надеюсь не нужно объяснять, что таких матчей в подобных лигах достаточно.
Борятся ли с этим на должном уровне? - вопрос риторический.
... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Слишком ставший сегодня, случайно опубликовал одиночками прогнозы. Нужно брать экспрессом 2 этих матча,извините. На ошибку подавать не буду,пусть так и будет уже.
Поблагодарить автора:
dw_ANTI.SOC.L ставший - Уставший
dw_ANTI.SOC.L на УПЛ - отдельно,пометил как ВИП прогноз дня
dw_ANTI.SOC.L все 3 матча в плюс за вчера
176655
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
28 апреля 2023 в 23:01
На опубликованный двойник, по bet365 заметно лучшие кофы, пользуйтесь кто может. На Германию лучше ставить по типу ставки как и на Англию,но по отцу нет такой возможности. По Бет365 - есть,но заиграл для всех по реалиям Пиннакл.
Сам планирую забирать по ходу матчей более выгодные кофчики и догружать одинарами ещё на сумму +300% от текущей скромной ставки. По уверенноссти вопросов нет,но с математической точки зрения перевеса в +5% по текущим кофам я не вижу,так что ставить больше прематч - не очень разумно. По мотивации: у команд она зашкаливает,конец сезона, так чо забирать такое просто необходимо.
Поблагодарить автора:
dw_ANTI.SOC.L плюсик
176641
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
21 апреля 2023 в 01:17
На пятницу беру паузу. Не будем усугублять ситуацию ставкой на минусмаржовый коф.
В плане получения моей планируемой прибыли - месяц провален. Буду исправляться.
На завтра советую присмотреться к победе ПСЖ в первом тайме. Имеет смысл брать кф только от 1.8 и выше. Там у худшей команды Франции невероятно много проблем по составу, но нужно смотреть будет ли достаточно мотивации у ПСЖ по первым минутам игры и какой состав выйдет,кого помимо Неймара не будет. Ставка попанская, перевеса по прематчу просто не наблюдаю так что вынужден пропускать. По немецкой,иальянской,английской и даже украинским лигам именно на пятницу ничего стоящего не наблюдаю, везде грамотные кофчики. Остльные лиги не успеваю достаточно качественно проанализировть.
Ну а на суботу полно подходящих матчей. Ждём роста лимитов. Есть соблазн загружать на ту же укр.лигу,но ещё и есть время подумать стоит ли оно того. Когда месяц не задался,бывает даже самые лучшие прематч расклады не заходят. Главное переживать такие месяца с холодной головой,не совершая ошибок по банкменеджменту. Это однозначно наихудший месяц этого года , но я постараюсь воспринять этот холодный душ с пользой.
... Далее
Поблагодарить автора:
dw_ANTI.SOC.L коф на победу в первом тайме обрушился с момента моего поста до нереалньо невыгодного,а в лайве ничего достойного ко кофчику не двали забрать,получился пропуск ставки( но это лучше чем все эти форы(-2),по которым я думюа на пару с бекмекерами ПСЖ наказало толпу
176480
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
20 апреля 2023 в 16:31  ·  Прогноз
SOC
22 апреля 2023, 17:00
Ukraine. Ukraine. Premier League
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Dynamo Kyiv - Shakhtar Donetsk
Ф2 0 0.25% 1.50 1xRu 0.00%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 1-1( 0:1)
2.06 на Шахтер - это хороший вариант. Задолго до этого матча я думал рассматривать даже фору(-) на "горняков", но в последнее время Шахта сбавила свои обороты. Так что решил остановить свой выбор на очень надежной ставке с подстарховкой на отскок столичных ребят. Еслм сравнивать составы, то почти на каждой позиции у Гахтера гораздо болеее высококлассные футболисты. После ухода лучшего центрального защитникаа Украины Збараного в АПЛ - в защите полный бардак поссле, ухода капитана и главной звезды команды Цыганкова в ЛаЛигу - команда совсем по уровню игры скотилась. Так же всё ещё в лазарете и вратари,и лучший креативщик Шапаренко. Из всего состава можно отметить Буяльского и старания Ваната, но он как форвард - это уровень среднячка нынешнего уровня укр.лиги. У Шахтёра сразу 2 классыных форварда, сильные футболисты сборной Украины, да и президент клуба Ахметов,в отличии от Суркисов не жлобится на трансферы. Динамо сделало ставку на молодое поколение и результаты мы видим. В прошлом туре ничья с предпоследней командой лиги... Впервые Динамо будет бороться за бронзу,а не за золото ,с таким футболом выше 3 места не потянут. И это не смотря на уровень нынешних команд чемпа Украины. Не удивлюсь уверенной победе Шахтёра с форой(-),но ставить рекомендую фору 0. ... Далее
Поблагодарить автора:
dw_ANTI.SOC.L Появилась новость,что судить будет Виталий Романов, думаю от тех кто понимает насколько сильно этот человек будет помагать Киеву пойдут прогрузы на Динамо. Поспешил я с добавлением кофчика 1.5. Все на ВАР и главный арбитр будут однозначно симпатизировать Динамо.
dw_ANTI.SOC.L под конец пропустил Шахтер ,но по игре полное разочарование(( лучше бы не смотрел
176454
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
19 апреля 2023 в 01:22
Приветствую. А как можно с Вами связаться?

Почта или ТГ есть?
Поблагодарить автора:
dw_ANTI.SOC.L Приветствую. Связаться можно прямо здесь.
evlarin95 В ТГ будет намного удобнее.

Напишите мне, пожалуйста. Есть отличная идея у меня!

bangy777
dw_ANTI.SOC.L Я не веду общение в телеге, но и не закрываю стенку рассылки,как это делали ушедшие топы верификтора по типу Серфа и нынешние топы по типу Глорибета,которые не соизволят/стесняются даже на скрытые сообщения по делу ответить. Я же полностью открыт и предрасположен к любым обсуждениям. Но если сабж по теме продаж мимо биржи то я этим не занимаюсь. Ну а если действительно отличная идея - озвучивайте здесь.
176429
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
15 апреля 2023 в 20:58
На сегодня ставки больше не будет. Ожидаемого повышения кофов не дождался ва свою команду,так что отмена по возможному прогнозу на вечер, о котором писал вчера.
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
TenRange1 $877 [9]
Flakk $609 [6]
BskBetsPin $499 [9]
BskBets $320 [6]
MMAbet $224 [1]
Показать все
Новые прогнозы