Логин:
Пароль:

dw_ANTI.SOC.L

 |  Превращаю ошибки Pinnacle в прибыль.

Комбинирую математические модели с проверенными методами анализа: учитываю xG, мотивацию, травмы и дисквалификации.

Рассылки [23]$
АС: 57 ($1561) [?]
Отправка сообщений доступна только зарегистрированным пользователям.
Пожалуйста войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
Быстрая регистрация
Прервали беспроиыгрышную серию на 14 ставке. Довольно обидный луз с лишним голом на 90+3 ,до 56 минуты 0:0 было но 2 гола влетело по итогу. Рано или поздно это должно было случиться.
Забавно,что за грузинов забил украинец-ноунейм, а за Ворсклу забивали легионеры) Бразилец Фелиппе сделал сам 2 гола для Полтавы. Дальше будет интересно в ЛК.
Поблагодарить автора:
value60t А где ваш телеграмм?
dw_ANTI.SOC.L value60t, у меня только личный телеграм, незнакомым в реальной жизне людям не предоставляю возможности общаться со мной в месседжере. Для этого есть спец.площадки вроде этой. Так что можете смело задавать свои вопросы,на всё отвечу тут.
178698
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
24 июля 2023 в 17:32  ·  Прогноз
SOC
27 июля 2023, 18:00
Clubs. International. UEFA Europa Conference League. Qualification. 2nd Round. 1st Leg
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Ararat-Armenia vs Aris
Ф2 0 0.20% 1.50 МФ 0.00%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 1-1
Сегодня состоялась Жеребьевка Q3 Лиги конференций. Предлагаю рассомреть будущего соперника для четвертой по силе команды от Украины - киевского Динамо.

Арис:€26.58m - стоимость команды по данным трансефрмаркета.
Хорошо известны нам Матаритта (54 матча за сборную Коста-Рики) и Джурасек (который был лидером Днепра-1 и поиграл в Шахтере, а это уровень).
Дарида – 76 матчей за сборную Чехии и 225 в Бундеслиге.
Брабец – основной ЦЗ сборной Чехии.
Дукуре – 21 матч в составе ивуарийской сборной и 72 в Л1.
Рупп – 137 матчей в Бундеслиге и 31 в АПЛ.
Дабо – игрок сборной Буркина-Фасо, сыгравший 74 матча в СериАле и 106 в Л1.
Ману Гарсия после молодежки Сити отыграл 24 матча в Ла Лиге и 31 в Л1.
Одубаджо – 190 матчей в Чемпионшипе.
Пальма – молодой вингер сборной Гондураса
Менендес – 17+7 в 72 матчах чемпионата Аргентины
Морон – 25 голов в 134 матчах Ла Лиги
Грей - 115 матчей АПЛ (23+8), 148 матчей ЧШ (57 голов) и 3 гола в 13 матчах за сборную Ямайки
Хайрович – отыграл 38 матчей в Бундеслиге, 29 в ЕК и 27 матчей за сборную Боснии.

FC Ararat-Armenia: €4.78m - стоимость команды по данным трансефрмаркета.Невероятно слабый основной вратарь , огромные проблемы в опорной зоне.

Альтернативная ставка: индивидуальный тотал Ариса больше(1) за кофчик немного пониже.
... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Резерв Украины не проиграл Испании, что же будет когда Ванат отбудет дискфу и Мудрык восстановистя после травмы? - а ничего не будет) Ротань пока что тренирует в стиле Блохина. Фарт - наше всё. Забарного,который отказался играть за сборную чтобы лучше подготовится к АПЛ (и быть свежым) очень не хватает в центре защиты. Сырота - не зря в Динамо Киев играет, не вывозит парень нормальный уровень.
Поблагодарить автора:
dw_ANTI.SOC.L Позорно проигрли этой же Испании уже основным составом в полуфинале ЕВРО со счетом 5:1.
178608
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
4 июня 2023 в 21:56  ·  Заметка  ·  finita la commedia
Реал - закончился? ЛаЛига сдулась?

Наш кф 1.86 на победу Реала закрылся по 1.68 , но какой толк если есчет 1:1? Возвращаюсь до истоков: стоят ли чистые победы этого? ... п о форе(0) действительно очень скромный кф был,но зато мы бы избежали поражения. Самое обидное,что матрасники пропустили на 90+3 минуте и подарили Реалу на халяву вторую строчку чемпионата. Абсолютно позорный сезон для Реала. Это был последний матч Бензема, свой гол он забил но теперь в команды туманное будущее. Нужно омоложение лидеров, Модричу с Кросом уже пора на пенсию в донный чемп, к Роналду куда-то в позор-лигу.

Не ожидал я такой слабой игры от мотивированного Реала,при родных болельщиках. Наш луз ,на удивление, вполне заслуженный получился.

По завершению топовых футбольных чемпионатов,окончательно убедился что испанский футбол заметно сдал. Очень жаль, ведь раньше там было за чем наблюдать с интересом, теперь чемп очень сильно сдулся. Нынешний чемипон - Барселона - смотрится по игре крайне печально. И они ещё и лучшие в чемпе,у меня нет слов.

... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Насчет поста на стенке ниже (от 29 мая) : донецкий Шахтер совсем уж палевно проиграл. Коф на победу Ворсклы упал с 8.12 до 2.46 по Пиннакл! Красивая постанова,с эмоциями,удалением даже со стороны полтавчан под конец) Полтаава за счет этого позорного матча отбирает последнее еврокубковое место у Александрии. С нетерпением ожидаю матчи Ворсклы, ведь там будет очевидные вылет со старта. В еврокубкх с ними никто в поддавки играть не будет)
Ожидания по характеру игры оправдались,вот только это было лишь предположение ,уверенности не было и как следствие ставки по рассылке тоже.

На следующий сезон укр.лиги , по логике "отдать должок", на примете сразу несколько очевидных команд,которые просто обязааны сливать 3 очка. Всё будетв платной рассылке,но вы можете самостоятельно посмотреть на сегодняшние исходы и по трунирной таблице взять на карандаш команды,которым сегодня просто подарили нужную ничю или победу.
... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Vorskla Poltava - Shakhtar Donetsk
Полтава получила от президента Шахтера $150 000 за выполненое условие "Не проиграть Днепру-1". Теперь Шахтер может отдать должок у качестве чемпиона.
У горняков 100% будет ротация + не забываем красные карточки в прошлом туре сыграют свою роль. Тот же вртарь команды Трубин уже завершил сезон после своего позорного карате. Риски есть, шансы ниже 50% и в рассылку такое не пойдет, но
кофчики хорошие,так что на своё усмотрение можете брать что-нибудь на Ворсклу.
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Для клиентов:

Два ужасных месяца в моем исполнении.Приношу свои извинения,хотя и вам от этого не легче. Если у кого подгорает от топтания на месте - я готов идти на уступки,не смотря на остутствие гарантий по пакетам и предоставлять персональные существенные скидки не только постоянным клиентам,а и тем кто подключился месяц назад. Пишите в комментарии всё недовольство и ваши предложения если такое есть. Сам сейчас после сегодняшего хода событий по ншей игре пребываю в недовольстве,хоть и опыт большой, но эмоции испытаваю максимально негативные.

КК, полседние камбэки и возвраты/лузы вместо винов немного угнетают. Отсеял сегодня просто попанскую победу Баварии,а они с xG меньше 1.00 обыграли 1:2 Кельн с xG 1.78 и опять стали чемпионом. Ну а как Фрайбург в в концовке игру отдал и ещё в комп.время пропустил - это без комментариев
Но справедливости ради,стоит отметить, что на хорошую прибыль я не наиграл и не заслужил её. Были и сильные везения в нашу сторону.

Дальше буду немного рисковать. Кто за флэт - используйте до конца этого месяца свой флэт, возможно, таким образом будете в выигрыше по сравнению с моим подходом по банк-менеджменту. Но на длинной - мой подход по разным суммам ставок должен быть эффективне флэта. К сожалению,будущего не знаю, гарантий нет. Если нужны скидки на мои и без того демократические цены по пакетам - пишите сюда. Могу личные купоны повыдавать на следюущий месяц. Всем спаисбо за внимание.
... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
TenRange1 $877 [9]
Flakk $609 [6]
BskBetsPin $499 [9]
BskBets $320 [6]
MMAbet $224 [1]
Показать все
Новые прогнозы