Логин:
Пароль:

dw_ANTI.SOC.L

 |  Превращаю ошибки Pinnacle в прибыль.

Комбинирую математические модели с проверенными методами анализа: учитываю xG, мотивацию, травмы и дисквалификации.

Рассылки [23]$
АС: 57 ($1561) [?]
Отправка сообщений доступна только зарегистрированным пользователям.
Пожалуйста войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
Быстрая регистрация
7 июня 2022 в 01:48  ·  Прогноз
SOC
8 июня 2022, 21:45
Европа. UEFA Nations League
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Wales - Netherlands
П2 0.50% 1.56 Pin +0.28%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 1:2 (0:0, 1:2)
Уэльс отдал все силы,задействовал лучших футболистов и вышел на ЧМ впервые за лет 60 где-то! думаю футболисты будут бухать,курить на полную и они это заслужили)) да,да, профи футболисты тоже люди! и они бухают. смотрел игру Украины и против Уэльса, (xG Уэльс 0.63-1.93 Украина) и против Нидерландов и могу сказать что тут всё очевидно. даже второй состав Голландии должен выносить Уэльс. Бэйл уже старенький, Рэмзи не в форме, транжирил 99.99%ые моменты для взятия ворот. ну а больше и играть не кому в УЭЛЬСА. Россия такую сборную вынесла бы вперёд ногами и не заметила!
Нидерланды не хуже России, так что ставим стадартный флет

з.ы. тут без теорий заговора,просто логичный прогноз на этот раз))
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
SullaSlavny

А Уэльс - точно слабее Российской сборной!

Ну не всегда же 0:3 проигрывать! ;)
dw_ANTI.SOC.L Подписавшихся на контроль 6
Добавлений в избранное 20
171243
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
А вот тут всё идеально угадал по дню имени Роналду:
english_f.SOC.U (результаты)

я понимаю,что рассылка хуже но тут вас читает меня 20 человек,а там всего 3! нужно это исправить) там уже 8 ставок подряд плюсы по пиннакл и сегодня кф 2.11))
да,рассылка без прибыли ещё но вы можете подписаться и с саомго начала со мной зарабатывать а не когад уже будет первая сотня профита))

эту игру не получается посомтреть уже в повторах буду анализировать было там шоу и слив под голы роналду или Криш сам тащил
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
xG Уэльс 0.63-1.93 Украина
и без беч учётоа 100% пенальти,которое почему-то не поставили в ворота Уэльса. судья странно себя вёл,жаль подсуживали не в ту сторону,в которую я ожидал... не наш деньхотя и надалю слили игру но там кофчик ниочем. ну ничего,будут и ещё более обидные поражения.
признаю свою ошибку, никакой политики,только чесный спорт. Украина в роли Ливерпуля в финале ЛЧ сегодня была,залсужили выиграть но уступили
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Все видели цирк от Большо Брата в игре Надаля со Зверевым? даже инвалидную каляску вывезли,я не могу. с этого цирка...... вот это актёрство от Зверева. как я и писал в описании к ставке, Большому Брату было выгодно вывести именно Надаля в финал,а Звереву,видимо грязные деньги не пахнут,молодец. Атёрище!
к сожалению, нет на ближ.время закулисных тем по теннису,только выгодные кофчики с точки зрения математики,ну и по футболу у нас кофчик выше 2 на фору(0) Италии по футболу а сейчас такой же кофчик на чистую поебду дают,вот клоуны буки)))

Для любителей баскетбола/догона:
PRObskt.B.UT (результаты)

Для любителей футбола и консервативной игры:
english_f.SOC.U (результаты)
... Далее
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
dw_ANTI.SOC.L yesterday, за те суммы,которые поднимает манипулятор на ставочном рынке,могуть написать что угодно. Ты не понимаешь уровень денег... Посмотри документальные фильм ыо закулисных играх в спорте. Большой теннис и футбол - самые продажные виды спорта. Я не наставивваю что 100% всё так как я пишу,но лично сам уже давно не верю в сказки о чесном спорте) никого не заставляю принимаю мою точку зрения! переубеждать тоже не буду,каждый имеет право заблуждаться))) шучу! можешь просто не читать мои описания,так тебе будет проще,но тогда не будет понимания за счет чего я могу обыгрывать линию любого букмекера но с разным перевесом,без проблем отбивая минусовую маржу даже при игре флетом по пиннакл! можешь даже отписаться если неприятно читать ,через пару лет зайдёшь посмотришь на мои результаты,они скажут сами за себя)). з.ы. поставил очевидную победу Надаля в финале,но эту ставку можно не повторять,кофяик смешной,слишком очевидный исход не только для меня))) ... далее
yesterday я собственно не настаиваю на своей правоте, также как и не убеждаю вас в том, что вы не правы
мысль была в другом - очевидно, что матч можно было проиграть и без травм, никакой сенсации в этом бы не было, ведь выиграл фаворит - к чему это падение и т.д.?
по мне сомнительная затея какая то - человек играет, с мыслью, что сейчас побегу, упаду, перевернусь и устроим цирк
в общем, всякая точка зрения имеет место и всего лишь
... далее
dw_ANTI.SOC.L yesterday, ну может ты и прав) думаю это не столь важно, главное - результаты по ставкам. у нас тут в первую цель зарабатывать,а кто правильнее рассуждает дело последнее! можно с совершенно разными взглядами и подходами зарабатывать и в этом вся прелесть ставок. у меня мой близкий друг не верит в существование договорных матчей на высоком уровне)) моё мнение он наивный,но это не мешает ему тоже зарабатывать на ставках по говнобукам типа марафона,бет365)) у каждого свой подход,главное прибыльность! у тебя она есть и это супер) ... далее
171201
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
english_f.SOC.U (результаты) - тут ещё нет роста,давайте увеличивать банк вместе)
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
2 июня 2022 в 02:51  ·  Прогноз
SOC
5 июня 2022, 19:00
Internationals. Весь мир Cup. 2022. Qualification. Европа. Play-Off Round. 2nd Round
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Wales vs Ukraine
X2 0.50% 1.53 МФ -0.50%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 1:0 (1:0)
Все 11 моих преданных подписчиков могут даже не читать это описание! Вы знаете что тут будет) Для остальных объясняю: спорт без политики - невозможен. Читайте описание на матч Шотландия - Украина за 1 июня! Теперь мы знаем,что Большой Брат точно хочет видеть Украину на чемпионате мира и шансов на другйо результат тут просто нет!
Смотрел прошлый матч,уж слишком очевидно сливали игру в Глазко. Ожидаю что тут более отвественно манипуляторы/решалы подойдут к сценарию этой игры и сделают нам больше драммы. Может даже победу в овертайме или по серии пенальти! В основное время не удивлюсь ничье! Нет игровой практики в украинцев,слишком слабый и нервный у них основной вратарь,защитники ошибаются очень часто,ну и с реалзацией проблемки) Да, забили 3 шотландцам,но кто смотрел игру понимюат за счёт чего)) посмотрите какой плохой актёр 5-ый номер у Шотландии, "НЕ ВЕРЮ" :)
Всё решено уже наперёд. Результат знают все,у кого есть голова на плечах. Очень удивлюсь если будут играть не в поддавки но не исключаю такой вариант)) так что ставим обычный флет!
... Далее
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
dw_ANTI.SOC.L harypon87, какие 2.2 на проход Украины? идиот тут кто-то другой,но не буки))) такого кофчика ни по одной бк не было и сейчас нет! Диапазон на проход Украины 1.89 - 1.92)) у меня максбет слишкой большой,такие уверенные матчи бывают у меня 2-3 раза в год,к чему тут максбет? я же написал, что не исключаю вариант что не будет поддавок, почитай до конца описание. Я никогда не утверждаю что либо на все 100% ,только фигурально могу выражаться что шансов нет или все решено ,но читайте всегда до последнего предложения мои описания! Ошибаюсь я тоже часто,но за счет того что угадываю больше у меня есть достойная на дистанции ройка по пиннакл даже флетом)) моя уверенность высокая но ставить советую обычный флет,о чем и написал в описании!! от своих слов не отказываюсь!

Подписавшихся на контроль 2 (было 0)
Добавлений в избранное 16 (было 11)

Спасибо за подписки! Постараюсь не подвести! Оказывается есть смысл описания делать,возьму на заметку. попробуем набрать 200-300 подписчиков,чисто потешить своё эго))
... далее
ewii большой брат не поддержал ))
dw_ANTI.SOC.L ewii, ещё и против сыграл свою роль,чистейший пеналь с VAR не поставили,что это было интересно))
171167
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Все видели это?) 1 июня 2022 год,читайте описание к матчу Шотландия - Украина. Если до игры были сомнения,то сейчас их нет! Большой Брат делает своё дело,а мы зарабатываем))
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
TenRange1 $585 [6]
BskBetsPin $499 [9]
TopWinner $332 [4]
BskBets $320 [6]
MMAbet $224 [1]
ViZ11CTV $107 [2]
NBA-Tips100 $69 [1]
spabet $59 [1]
Happyman $50 [1]
Показать все
Новые прогнозы