Логин:
Пароль:

dw_ANTI.SOC.L

 |  Превращаю ошибки Pinnacle в прибыль.

Комбинирую математические модели с проверенными методами анализа: учитываю xG, мотивацию, травмы и дисквалификации.

Рассылки [23]$
АС: 57 ($1561) [?]
Отправка сообщений доступна только зарегистрированным пользователям.
Пожалуйста войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
Быстрая регистрация

Контролируемое лудоманство - win_NBA.B.U (прогнозы)
НБА, попаню на фаворито, эту зиму - бесплатно. Лимиты в десятках тысяч евро.
Заходить советую на просадках.
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Смотрел всь матч,доставлял по игре за кф 4 чистую победу Алетико на небольшую сумму,но мимо. Казалось вопрос врмени,когда Мадрид дожмет эту "выскочк", но Жирона после 4 голов в ворота Барсы, - сумела отгрузить 4 гола "матрасникам". Это был шикарный матч. Только те кто смотрели гру поймут,насколько опраданным был выбор по ставке, но начали НГ с луза.

Обзор:
https://www.youtube.com/watch?v=ueMJUw3droM
Поблагодарить автора:
dw_ANTI.SOC.L З.Ы. Морату жалко, на пента-трик наиграл парень.
180258
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
23 декабря 2023 в 14:34
Поблагодарить автора:
dw_ANTI.SOC.L Разница между Трентом-ложным фулбеком и Зинченко-ложным фулбеком.
180190
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
2 октября 2023 в 17:17
Любителям АПЛ:
Подробный анализ: аномальные данные Пола Тирни (реф) и ФК «Ливерпуль»

https://tomkinstimes.substack.com/p/detailed-analysis-the-alarming-abnormal..
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
1 октября 2023 в 16:29
Суммы ставок,скидки.
В новом месяце будьте готовы к старой моделе подхода по суммам ставок. Буду выделять матчи сборных, ЛЧ и ставить на уверенные прогнозы заметно крупнее.Только это мне всегда приносило более хорошие результаты в несамые лучшие флет-месяца. Кто ставит со мной чистым флетом и делает это не первый месяц подряд - пишите ,могу сделать инд.скидки через "Бет-хаб" на и без того скромный,имхо, по цене пакет,в цену которого я изначально залаживал возможные провальные месяца по ходу сезона. Если просадка не будет отбиваться - со следующего месяца буду немного понижать даже эту цену для всех сам. Считаю именно такой подход самым верным в отношениях между инвесторами и прогнозистом. Каперы сайта не хотят идти на уступки цены даже после слитых 50% (имел такой опыт и негатив при общении с капером,перебывая на стороне инвестора). Искренне надеюсь,что такая "культура" в будущем изменится и в приоритете по верификаторм будет комфорт для подпичиков,а не для авторов рассыллок.

Никому неужная рубрика "высказаться" (читать настоятельно не рекомендую)
В концовке провального сентября решил не рисковать,думал невезение продолжиться и только усугублю ситуацию. 29го пропустил Дортмунд и для рассылки и для себя и там win, вчера пропустил Реал для рассылки, но сам лупанул на "сливочных" целых 6% но только на фору(0) а не на чистую поеду в которой до момента ставки была уверенность ,что ,конечно,было неразумно как по сумме загруза,так и по качеству прогноза. Не смотря на счет,с загрузом я переборщил,учитывая потенциал бело-красных: уже за 4 минуты Жирона могла ложить 2 гола. Испытваю легкое пост-fomo за рассылку из-за победы Реала 0-3,рассматривал даже фору(-1) но нигде не ставил,ни с кем не делился такими мыслями и было страшновато читать различную аналитику ротив Реала. В каком-то смысле мне было бы даже лучше потерять 6% самому,но теперь понимаю что помимо неудаачных выборов по лучшим ставкам на протяжении всего старта осени, еще и поскиповал максимаально легко сыгравшие ставки под крупные загрузы.

Еще есть желание вопределенные дни добавлять сразу по 3 прогноза , ведь бывало не раз что из 3 я отбирал именно луз. Но делать этого я не буду). Понимаю, что если неудчная волна продолжиться - будут не заходиь 2/3 или даже 3/3 иногда и это дст только более глубокую просадку. Невероятно обидно, когда мой личный выбор приводит к таким последствиям как в сентябре, но отходить от система отбора не намерен.

Еще отмечу,что в каком-то психолог.смысле мне был нужен этот красный месяц в статистике, он снимает напряжение мол я должен обязательно такую линию инки каждый месяц закрывать в плюс,на практике,это невозможно,к сожалению. Да, мог закрывать и этот месяц лучше,но считаю разумным решение не грузить по рассылке невероятно много когда находишься в луз-стрике. Будем ожидать стоящие матчи для загрузов.

Отдельная просьба: не флудите мне на почту, Вас 58 человек, а я 1. Продолжительные диалоги даже более чем с 1 человеком отнимают мою энергию и много времени. Пишите,пожалуйста,только по делу.
... Далее
Поблагодарить автора:
dw_ANTI.SOC.L evlarin95,Спасибо за мнение. Всегда интересно услышать, что думает человек, не купивший и не продавший ни одного прогноза на сайте ( уровень 0 ).

Второй момент: очень логично быть на меня подписаным, в то время как "бесплатные каналы дают результат намного лучше" =)
Ваше сообщение нисколько не напоминает текст от конкурента с пустого аккаунта :)
... далее
179598
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
27 сентября 2023 в 11:54
Nu...? Privet! Kak ti tam? Shto raskajish?
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
dw_ANTI.SOC.L maximumbet90, Спасибо за Ваши пожелания и понимание. Уверен, что удача вернется, несмотря на некоторые трудности, которые мы испытываем из-за дисерсии уже примерно полгода.

Я прекрасно понимаю Ваши опасения относительно размеров ставок. Важно отметить, что мой стиль игры подразумевает изменение структуры сумм ставок в зависимости от обстоятельств. Если Вы внимательно изучите данные по стате за последние 9 месяцев текущего года, то увидите, что этот подход не всегда сбалансированный. Однако, я верю, что это стратегия, которая, как видно по разнице между синим и красным графиками рассылки, позволяет достичь более высокого ROI на дистанции. Просто не вижу смысла упускать возможность увеличить прибыль, придерживаясь стратегии чистого флета. Вдохновлен подходом капера с ником Vokal,у него более длинная дистанция (с 2014 года) и видно что такой одход эффективнее флета..

Очень надеюсь, что следующий месяц будет успешным. Особенно вдохноляют ожидаемые мной матчи по сборным и Лиге чемпионов . Рекомендую вам временно увеличить суммы ставок в тех матчах, на которых я буду делать акцент (особенно по Шахтеруу и сборной Украины,по еоторым нам в этом месяце не повезло). Однако, если Вы предпочитаете оставаться при своем стиле флета и опасаетесь, что потребуется слишком много времени, чтобы отыграть просадку, я готов предложить персональную скидку. Ваш комфорт и уверенность в процессе повторения моих советов для меня важны.

Еще раз спасибо за ваше доверие и понимание. Удачи вам, и я надеюсь, что до конца этого года смогу порадовать всех наконец-то достойными результатами. К сожалению, обещать прибыль я не могу, но обещаю сделать всё, что в моих силах.
... далее
maximumbet90 Yasno, spasibo za vashi otveti, i kak mojno svami sviazatsia?? Pochta, telegram, vk?
179557
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
4 сентября 2023 в 11:25
Есть новый рекорд по рубрике "Бомбалейла" за всю историю раассылки:
https://www.flashscore.com/match/f7qWcC40/#/match-summary/match-summary
dw_ANTI.SOC.L (прогнозы)

Сегодня с холодной холовой продолжаем. Но вчера нервная система пошатнулась неплохо)) Не скажу что все по плану,но работаем! Тяжелые времена,спасибо всем постоянным клиентам за терпение.
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
BskBetsPin $499 [9]
BskBets $320 [6]
TenRange1 $292 [3]
MMAbet $224 [1]
ViZ11CTV $107 [2]
NBA-Tips100 $69 [1]
spabet $59 [1]
Показать все
Новые прогнозы