Логин:
Пароль:
 

SSS1985.SOC.L

 |  Ставки на футбол.

Ставки на футбол.В основном Пинакл и азиаты.

Рассылки [10]$
АС: 87 ($669) [?]
Отправка сообщений доступна только зарегистрированным пользователям.
Пожалуйста войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
Быстрая регистрация
3 августа 2019 в 10:51  ·  Прогноз
SOC
3 августа 2019, 17:30
Франция. Ligue 2
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Lens - Guingamp
Ф2 +0.25 3.00% 1.97 SboO -3.00%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 2:0 (0:0, 2:0)
На мой взгляд тут переоценивают Ланс.Команда серьзно обновилась в межсезонье.Ко всему прочему травмированы несколько основных игроков.

Генгам всё таки вылетел из Лиги1.Думал,как это обычно бывает в подобных случаях,почти все игроки покинули команду.Но нет.Залез в трансфермаркет.Насчитал только 3-4 игроков стартового состава,из тех кто свалил из клуба.Конечно не удалось удержать главную звезду клуба,20-летнего вингера Тюрама.Он ушёл в Бундеслигу.Но тут всё ясно.Лига2 явно не его уровень.А так основной костяк сохранён.Есть вокруг кого строить команду.И можно уже в этом же сезоне думать о возвращении в элиту.На сегодня Генгам имеет самый дорогой состав в Лиге2.

Что по Лансу...Юный таланд защитник Сегнан ушёл в Сосьедад.Основной правый защитник Центонз(39 игр) в Метц.Центральный полузащитник Беллегард(28/5)ушёл в Страссбур.Другой полузащитник Диарра(34/1) в Турцию.Нападающий Амброз(40/5)в Метц.Кьей(22/4) в Реймс.Вингер Бенчарки(23/3)в Замалек...Отдельно по травмам.Не сывграют основные защитники Тахрат(28/2)и Эдара(36 игр).Так же ещё защитники Радованович(17/0)и Дюверн(18/1).Игроки ротации,которые могли бы подменить основных ЦЗ.Так же полузащитники...Опорник Ба(31/1),другой опорник Дукур(34/2).

Конечно набрали достаточно новичков.Но для них нужно время.В общем картина такая.Из основных защитников прошлого сезона одного продали.Двое травмированы.Так же на травме 2 их потенциальных сменщика.Ну и до кучи 2 основных опорника прошлого сезона Ба и Дукур.Что то я сомневаюсь,что у Ланса сейчас в защите всё хорошо.

Конечно в первом туре они выиграли.Но что эта победа...Обыграли новичка лиги Ле Ман,при равной игре.Пусть и в гостях...Генгам же упустил победу в домашнем матче с Греноблем.Вели 2-0,потом 3-2.Но закончили 3-3.))22-5 по ударам.В створ 8-3..При полной доминации Генгама,у гостей залетело всё,что попадало в створ.

Не думаю,что в планах Генгама терять очки во втором к ряду матче.Пусть и с одним из фаворитов Лиги2.Всё таки подбор игроков у Генгама более качественный.В 2 раза дороже.Ну и у Ланса явно не всё в порядке по составу.
... Далее
Поблагодарить автора:
Поддержали: melektaus ($0.10)
Последние комментарии:
BrisbaneBet У них состав самый дорогой только из-за того что они вылетели из Лиги1, так же как у Шамбли один из самых дешевых только из-за того что они пришли из Националя. Эти все стоимости абсолютно ни о чем не говорят.
SSS1985.SOC.L BrisbaneBet, Говорят о примерном качестве состава...Вася из РПЛ ясен х.. дороже Пети из ФНЛ...Хотя бы только по той причине,что Петя в РПЛ не востребован..А если не востребован,то не дорос видимо.Вот отсюда и более низкая цена...Можно конечно предположить,что у Шамбли там одни Мбаппе в составе.Просто их никто не знает.По этому и дешёвые)) Но нет..Это не Россия.Там селекция у клубов работает как надо.Хорошего игрока увидят,и заберут хоть из 5-й лиги. ... далее
BrisbaneBet SSS1985.SOC.U, Все кто играют в ФНЛ не востребованы в РПЛ.
113379
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
30 июля 2019 в 22:02  ·  Прогноз
SOC
31 июля 2019, 02:30
Бразилия. Serie B
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Atletico GO - Operario
П1 3.00% 1.90 Pin +2.70%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 4:2 (0:2, 4:0)
Не знаю чем обусловлен высокий кеф на хозяев.Ещё в позапрошлом году играли они в Серии А.Вылетели.С ходу вернутся в элиту не удалось.Заняли 6 место.В связи с этим клуб покинуло достаточно много игроков основной обоймы.Набрали новых.Состав потерял конечно в общей трансферной стоимости.Но на результатах это не сказалось.Сейчас Атлетико идёт на 5 месте.Лишь на очко отстают от зоны повышения...Дома 3 победы,2 ничьи и 1 поражение от Ботафого.Это клуб только покинувший Серию А.Да и ничьи были против Витории и Коритибы.Так же вылетевшим из элиты.В общем дома Атлетико терял очки только против сильных соперников.

Операрио только поднялся в Серию Б из низов.Имеют самый скромный в лиге состав.Идут пока на 13 строчке.Только недавно оторвались от зоны вылета.Не проиграли 4 матча подряд.2 победы,при 2 ничьих.Видимо с этим и связан высокий кеф на хозяев.Но отмечу,что 3 из 4 этих игр на своём поле.Где Операрио и набирает львиную долю очков.14 из 15.А вот в гостях они выжали лишь ничейку с Сан-Бенто,который занимает предпоследнее место.В гостях это их единственный набраный балл.При 4 поражениях.

Отдельно по потерям в составе.Тут 1 против 9 у гостей.У Атлетико пропустит матч основной вратарь Козлински...Но и у Операрио так же перед матчем выбыл основной кипер Бертелли.Кроме него в прошлом матче перебрали карточек основные полузащитники Марсело(11/1) и Индио(11/0).Травмированы основной защитник Соса(8/0) и нападающий Уильям(7/1).Остальные игроки ротации.Но и так,5 игроков старта-это много.Тем более для такого скромного клуба.Причём вратарь и 2 полузащитника выбыли непосредственно перед матчем.Придётся латать дыры в центре поля.

Операрио на выездах ставит автобус.Но Атлетико забивал во всех 6 домашних матчах как минимум по голу.Почему не забьют сейчас???А Операрио за 5 своих выездов забили всего то 2 раза.В 3 матчах не смогли отличится.

Тут и домашнее поле.И разница в уровне.И проблемы по составу у гостей...Честно,не знаю с чем связан рост кефа.Может какая то замануха.Может проблемы у хозяев.Финансовые,либо какие то ещё...Искал инфу.Но ничего такого не нарыл.
... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
30 июля 2019 в 19:24  ·  Прогноз
SOC
30 июля 2019, 21:30
UEFA - Champions League Qualifiers
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Olympiacos - Viktoria Plzen
2: ТБ 0.5 3.00% 1.63 Pin -3.00%
По моему 1.6 на П1 что то маловато будет.Это уже не тот Олимпиакос,что давал бой ТОП клубам в ЛЧ.Посмотрел я обзор первого матча.Там Виктория доминировала по игре.И в штангу попадали.И вратарь тащил несколько раз.Уж на гол там они наиграли.Но не повезло...Да,дома это дома.А в гостях может быть другой расклад.Но считаю,что такой уж пропасти в классе нет между клубами.

В прошлом сезоне например чехи играли в группе ЛЧ.В 4 матчах из 6 они отличались.В том числе по 2 гола в обоих матчах с вполне себе крепеньким ЦСКА...Сезоном ранее они играли 2 матча со Стяуа в отборе ЛЧ.Забивали в обоих.Дальше ЛЕ,где они дошли до 1/8 финала.В общем в той еврокубковой компании они провели 14 игр.И не смогли отличиться хотя бы голом лишь в 2 из них.В 4-ом раунде ЛЕ.На Кипре.Но это была ответка после уверенной домашней победы.Им просто и не было особой надобности в том голе...А второй матч как раз в 1/8 финала.В гостях у Спортинга.

Подробно расписывать про травмы не стану.Всё таки начало сезона.Отмечу лишь,что у греков 7 потерь в составе.Против 4 у гостей.В том числе ключевой полузащитник Фортунис.И ещё один полузащитник основы Христодулопулос.

Ну и глянем кефы на тотал по Пинке.На ТБ2.5 дают даже чуточку меньше,чем на ТМ..То есть даже аналитики Пинакла вполне допускают верховой матч с 3 голами.И я сомневаюсь,что все эти голы в одно лицо оформит Олимпиакос.Во-первых чехам нужен выездной гол.Сидеть в штрафной и терпеть до серии пенальти,это не очень разумно,учитывая их не самую надёжную оборону.Ну и греки вряд ли дома будут играть от обороны.В гостях они действовали с оглядкой.Но даже при этом Виктория имела достаточно возможностей.А при более открытой игре греков,шансы тем более должны быть.

Олимпиакос,не считая первого матча в Пльзени,гонял лишь товарняки.Виктория провела уже 4 официальных матча.По идее должны быть в чуть более лучшем тонусе.

Да,кеф мелковат.Но я же ставлю не победу,не Х2,и даже не плюсовую фору...Просто гол.Один.А там пусть хоть 1-8 сливают.Думаю,что за 2 матча Виктория наиграет на хотя бы один забитый мяч.
... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
29 июля 2019 в 22:28  ·  Прогноз
SOC
1 августа 2019, 20:00
Европа. Europa League
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Malmo FF (Swe) - Domzale (Slo)
Ф2 +1.25 3.00% 1.93 SboO +1.40%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 3:2 (2:2, 1:0)
В первом матче Домжале 2 раза вели в счёте,но каждый раз шведы отыгрывались.Словенцы нанесли в 2 раза больше ударов.В том числе и в створ ворот.По этому странно видеть Мальме таким уж явным фаворитом.

Конечно в домашней ответке всё может быть по другому.Но кеф сильно занижен.Примерно столько дают на Мальме против аутсайдеров из шведского чемпионата.А Домжале явно посильнее будет.

Мальме больше на слуху.В прошлом сезоне даже вышли в плей-офф ЛЕ.Прыгнули выше головы.Но и словенцы обладают достаточным опытом в отборах еврокубков.В том сезоне вылетели от Уфы.Но лишь по разнице мячей.Оба матча в ничью...В позапрошлом сезоне дошли до последнего раунда отбора,выбив по пути немецкий Фрайбург.Отлетели лишь от Марселя.

Мальме в своём чемпионате делит первую строчку с АИКом.Но когда они там последний раз побеждали крупно??Ещё в мае разгромили Эскильстуну.Новичка лиги со слабейшим составом.Ничьи с Эстерсундом и Сириусом,минимально обыграны Эребру,Кальмар и Сундсвалль.А это всё клубы из нижней части таблицы.К сильным соперникам их не отнести.Уж Домжале точно покрепче будет.

Единственное,что смущает,так это то,что словенцам нужно забивать.Ничья их не устроит.Если конечно не 2-2 и больше.Но посмотрим.Я думаю на поле будет борьба.И кефы не отражают реального расклада сил.
... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
Flakk $812 [8]
TenRange1 $585 [6]
BskBetsPin $499 [9]
BskBets $320 [6]
MMAbet $224 [1]
NBA-Tips100 $139 [2]
TopWinner $63 [1]
Показать все
Новые прогнозы