Логин:
Пароль:
 

SSS1985.SOC.L

 |  Ставки на футбол.

Ставки на футбол.В основном Пинакл и азиаты.

Рассылки [10]$
АС: 87 ($669) [?]
Отправка сообщений доступна только зарегистрированным пользователям.
Пожалуйста войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
Быстрая регистрация
12 сентября 2022 в 22:14  ·  Прогноз
SOC
13 сентября 2022, 21:45
Англия. League One
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Barnsley - Port Vale
Ф1 -0.25 3.00% 1.88 Pin -1.50%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 1:1 (1:0, 0:1)
Соперники оценены примерно как равные команды.Но я считаю,что это далеко не так.Барнсли тот сезон играл в Чемпионшипе.Вылетел.Но считается одним из кандидатов на возвращение обратно.Порт Вейл только выполз из Лиги 2.Да и там то он занял лишь 5 место,и пробивался через стыковые матчи.

Да,у Бернли всего то на 2 набранных очка больше.Но тут надо учитывать уровень оппозиции...Ипсвич,Шеффилд и Дерби.Это главные кандидаты на повышение в классе.Уиган.6 место,и финалист плей-офф.Плимут.7 место.Лишь 3 очка не хватило до зоны плей-офф.Ну и уже этот сезон они идут на 3 строчке.

Порт Вейл из сильных соперников играл только с Портсмутом.Да и то,сильный,это с натяжкой.Портсмут команда хорошая,но далеко не главный фаворит.Просто выдали удачный старт.В прошлых сезонах занимал 10,и 8 места...Ну ещё крепкий середняк Болтон.Но и с ними играли дома...А остальные соперники вообще дно.Челтэнхэм и Бертон,из зоны вылета.Раскупленный летом,и сдувшийся Милтон...Но даже с такими соперниками они набрали очков меньше,чем Барнсли.

У Порт Вейла отрицательный xG.И общий,и тем более гостевой...У Барнсли он положительный,в домашних матчах.Единственный провал,это слив 0-3 Уигану.Но и там 1.4-1.9 по xG.Поражения может и заслуживали,но вряд ли крупного.

В последних турах ничья с Ипсвичем,и победа над Шеффилдом.После удачных игр с местными топами,на их полях,было бы глупо слить новичку лиги,у себя дома.

Барнсли вылетел из Чемпионшипа.Как это всегда бывает,многие игроки покинули клуб.Пришло много новичков.У команды не было сыгранности.Отсюда и не самые лучшие результаты...Но состав у них очень даже добротный.Один из самых дорогих в лиге.В 2 раза дороже,чем у Порт Вейла...Я думаю,что команда будет прибавлять.У них для этого есть потенциал...А для Порт Вейла за счастье будет просто закрепиться в Лиге1.Не у всех новичков это с ходу получается.

В гостях они пока смогли обыграть только совсем мёртвый Бертон.Проиграли сильно сдавшему Милтону.И аж 0-4 влетели Экзетеру.Это такой же новичок лиги,как и они сами.

-----
Скоро перерыв на сборные.Потом ЧМ.Терпеть не могу матчи сборных.По этому не уверен,что смогу находить достаточное количество хороших ставок...Рассылку я конечно продолжу вести.Но продажи отключаю...ЕСЛИ КОМУ ТО ИНТЕРЕСНЫ ПОЯСНЕНИЯ К МОИМ СТАВКАМ,Я ИХ ПИШУ ЗДЕСЬ https://t.me/HardInvest1
... Далее
Поблагодарить автора:
Поддержали: TomStakeoff ($0.50)
k0ndrat обидно что только 20 человек читают тебя,такая аналитика заслуживает большего! к тому же мотивации так всё расписывать нет совсем( просто огромное спасибо, ставлю за тобой когда мысли сходятся =)
подскажи,плиз, сайт на котором конкретно на этот матч смотрел стату по xG? я даже не знал что на первую лигу собираю такую стату,это же даже не чемпионшип
172620
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
23 августа 2022 в 11:15  ·  Прогноз
SOC
27 августа 2022, 14:00
Германия. 2 Bundesliga
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
St. Pauli - Paderborn
Ф1 +0.25 3.00% 1.78 Pin +1.17%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 2:2 (0:1, 2:1)
Что то уж очень низко идёт Падеборн.Я понимаю,что они на первом месте.Лучший xG.Ещё и Киель 7-2 обыграли.Тут кто то и хату побежит ставить...Но так то Падеборн,это середняк.И по своим обычным результатам,и по составу.7,и 9 места в прошлых сезонах.3 года назад они залетали в вышку.Но сразу же и вернулись обратно.Понятное дело,что тот состав давно уже разбежался.Ну а нынешний далеко не топового уровня,даже по меркам 2 лиги.

Прошлый выезд они закрылись по 2.48 с Кайзерслаутерном.С новичком лиги.Сейчас 2.35 против Санкт-Паули.Не маловато ли?Не знаю,будет ли ещё падать.Мне кажется,что гнуть кеф уже некуда.

Санкт-Паули тот сезон занял 5 место.А по домашним играм вообще первое.17 матчей.11 побед.Всего то 2 поражения...Пока та же картина и в этом сезоне.2 домашних матча,2 победы.3-0 Магдебург.И 3-2 вполне крепкий Нюрнберг.3-0 вели после первого тайма.

Прошлая личка в феврале.Я не нашёл на Оддсе,как они закрылись по Пинаклу.Но самый большой кеф на Санкт-Паули давала Дафа.1.92.Марафон например 1.83...Сейчас 2.75...Ничего себе.))Как всё поменялось то...А сыграно всего 5 туров.Я вот не думаю,что они долго продержат такие ударные темпы.

Победа гостей конечно вполне реальна.Но соперник у них приличный.Я считаю,что кеф тут занижен.
... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
15 августа 2022 в 23:21  ·  Прогноз
SOC
20 августа 2022, 15:00
Германия. 3 Liga
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Freiburg II - Viktoria Koln
Ф2 +0.25 3.00% 1.79 Pin -3.00%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 1:0 (1:0, 0:0)
Архивный кеф 2.53.Личка в феврале прошлого сезона.Сейчас 2.39 на П1...С чего вдруг?Фрайбург точно не стал сильнее.

Молодёжка она и есть молодёжка.Каждый сезон ощутимо меняется состав.Кто то уходит в главную команду.Кто то разбегается по другим клубам.Помню дубль Баварии выиграл Бундеслигу-3 в сезоне 19/20.А уже в следующем вообще вылетел в региональную лигу.Вот так вот поменялся состав.

Ну и примерно так же у Фрайбурга.Основной вратарь Атуболу ушёл в первую команду.Центральный защитник Каммеркнехт(23/0) в Динамо Дрезден.Правый защитник Силдиллия(16/1) в первой команде.Левый защитник Рич(28/0) в Меппен.Защитники Розенфелдер(18/1),Эзекуэм(16/0) и Барбоса (10/0) стали на год старше.И по идее должны становиться игроками старта.Но они травмированы.

Полузащита...Вагнер(27/2) в первой команде.Энгелхардт(29/1)травма.Леополд(24/3) в Ганновер.Каммербауэр(33/0),и Тауриайнен(28/1) не продлил контракт.Akev(16/1)завершил карьеру...В общем весь центр поля.Все те,кто сыграли наибольшее количество матчей в том сезоне...Форвард Керер(30/4) в Серкль Брюгге.Буркарт(17/2) в первую команду.

Это не дубль Баварии,или Боруссии.Но даже они не генерируют каждый сезон пачками восходящих звёзд...Фрайбург тем более.Много новичков.Кто то из U-19,кто из региональных лиг.

Они сумели одержать 2 победы.Над новичком лиги Байрот.Они выиграли 1-0,всего 2 раза за матч ударив по воротам.В створ 1 раз.Вот так и выиграли.))Халлешер обыграли 2-0.Но у тех уже к 36 минуте было 2 удаления.Да и то Фрайбург до 70 минуты мучился против девятерых,и не мог забить.Ну и кое как отбились на ничью с Ауе.Там уже игрок Фрайбурга удалился прямо на первой минуте.))Тут им скорее плюс,что выстояли в меньшинстве...Но Ауе так себе соперник.Ещё не очухались в новой лиге.И идут в зоне вылета.Ну и сегодня уже Фрайбург заслуженно получил первое поражение в гостях у Дуйсбурга...Правда упомянутых мною выше Вагнера,и Буркарта всё таки спустили из первой команды в дубль.Видимо не тянут они даже лавку основы.Они были на поле.Но это ничем не помогло...Глядя на их игры,они вообще не заслужили ни одного очка.Но у них аж 7 набрано.Им реально везло.

У Фортуны есть левая победа над Вехеном.Они отскочили.Вехен играл явно лучше,но не везло.Но уже Эссен,и Динамо они обыграли вполне по делу.Да и вообще команда смотрится более цельной.Потери летом были,но мало.Вратарь,защитник и опорник ушли.А так вся основная обойма сохранена.Да и новички вписались в игру.Мейбнер,арендованный у Гамбурга,забил 3 гола,в 3 матчах.Вингер Ланкфорд отдал 2 ассиста...Состав Виктории опытнее,и более сыгран.

Даже в прошлом сезоне Виктория им не проигрывала.Победа,и ничья.Думаю,что и сейчас минимум не проиграют.

... Далее
Поблагодарить автора:
SSS1985.SOC.L пока писал,с 1.83 упал до 1.79))
172198
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
15 августа 2022 в 18:23  ·  Прогноз
SOC
21 августа 2022, 21:45
Италия. Serie A
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Atalanta - AC Milan
Ф1 0 3.00% 2.02 Pin 0.00%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 1:1 (1:0, 0:1)
Ставка конечно на 3 исхода.Залез чисто из за кефа.Что то много тут на Аталанту.

В личке прошлого сезона Аталанта закрылась по 2.17.Сейчас 2.8 дают...Что изменилось?Милан в ранге чемпиона.Ну и х.. с ним...А в глобальном смысле что?Да ничего.Почти те же составы.И те же тренеры.

Аталанта провалилась,заняв 8 место.Что теперь,каждый сезон так будет?Ну вряд ли.Чемпионство Милана если и не липовое,то всё таки с большой натяжкой.Команда выпрыгнула из трусов...По xG они третьи.После той же Аталанты.По ожидаемым очкам тоже кое как в тройку вползли...Аталанта не добрала своих очков.Должны быть хотя бы на 6 месте...Повторения от Милана не жду.Сильнее они не стали.Каких то топовых трансферов нет...Интер посолиднее выглядит.Да и Ювентус прилично закупился...В общем я оцениваю не как чемпион против середняка.А как 2 команды,претендующих на еврокубковую зону.И не вижу тут АТАЛАНТУ выше 2.3-2.4...Не знаю,куда поползёт кеф.Но мне кажется,что гнуть его уже некуда.Открыли Милан по 2.9...Прогнули ниже 2.5.Сейчас вроде вверх пополз.2.57 было.

Причин провала Аталанты много.И не пёрло.И потери в составе постоянно.Сапата,и Муриэль то лечились,то восстанавливались весь сезон.У Иличича жена там с кем то трахалась.Ему не до футбола.Ещё и играли на 2 фронта,не имея длинной,и сильной скамейки.В итоге команда и провалила вторую половину чемпионата.

Из основных потеряли Фройлера.И Пессина ещё.Но он был игрок ротации.Под вопросом Демираль,Заппакоста.Точно не сыграет ещё один защитник Паломино.Дисква из за допинга...Ну в первом туре в обороне вышли Толои,и Джимсити.Опытные защитники.С ними Околи.Игрок молодёжной сборной Италии.На флангах Хаттебур,и Мехле.Вполне нормальное сочетание.В гостях уверенно выиграли у Сампдории.2-0.Почти ничего им не позволили создать.2.3-0.6 по xG...В атаке усилились Лукманом.Он уже и забить успел.

У Милана ушёл Кесси,в Барсу.Очень серьёзная потеря.Замена ему не куплена.Кетелар всё таки игрок другого плана.Он больше про атаку.И вообще,ему 21 год.И на его счету всего то один сильный сезон.Да и то в чемпионате Бельгии.Потянет ли он уровень Серии А,это ещё вопрос...Ушёл ЦЗ Романьоли.Травмирован основной опорник Тонали.Травма у Ибрагимовича.

Я сначала обратил внимание на потери защитников у Аталанты,и решил скипануть матч.Но потом глянул на центр поля Милана,и передумал.В прошлом матче вышли Крунич,и Бенассер...Это чё полузащита ТОП клуба?Мне кажется,что они органичнее смотрелись бы в условном Торино...В прошлом,чемпионском сезоне основными были Кесси,и Тонали.А эти двое сидели у них на подменке...Тем не менее Милан тоже победил в первом туре.И тоже вполне уверенно.4-2 обыграли Удинезе.

Прошлую личку Аталанта проиграла дома 2-3.Но хуже не выглядели.2.6-2.5 по xG...Милану фартануло забить уже на 1 минуте.Из за этого у Аталанты и пошла через жопу вся игра...Посмотрим.Может в этот раз лучше получится.

... Далее
Поблагодарить автора:
Поддержали: gooolbet ($0.10)
Последние комментарии:
Nika91 SSS1985.SOC.L, да, есть валуи. у меня не получается их находить и зарабатывать. Для меня проще бить линию. А есть бонусы, вилки, трейдинг, складчины, фрод, договорняки для избранных, друзья скауты на матчах. На валуях мир не заканчивается.
SSS1985.SOC.L Nika91,
бонусы...времена бонусхантинга прошли ещё лет 20 назад.)Хотя был ещё период,когда начали открываться наши ЦУПИСные конторы.Вот тогда раздавали чуть не на халяву...Было где разгуляться.Особенно если дропы есть...Но они быстро прикрыли эту лавочку.Видать хорошо их тогда пограбили...сейчас бонусы копеечные.А условия отыгрыша такие,что овчинка выделки не стоит.

вилки-там полно своих нюансов.И можно здорово вьебаться в дуб,пытаясь поймать копеечную прибыль с вилки по говнаконторам.

трейдинг...так это и есть поиск валуёв...нашёл валуйную ставку.И ждёшь пока кеф упадёт,что бы перекрыться...А если она не валуйна,то он и не упадёт.))

складчина...тоже валуи...только не сам ищешь,а подписываешься на того,кто умеет их искать.

мошенничество,и договорняки...тут вообще без комментариев.))
... далее
Nika91 SSS1985.SOC.L, если вы не знаете или не умеете зарабатывать вышеперечисленными способами - это не значит что они не работают, не существуют.
172244
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
14 августа 2022 в 14:58  ·  Прогноз
SOC
18 августа 2022, 21:30
Европа. Europa Conference League
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
FCSB (Rou) - Viking (Nor)
Ф2 +0.5 3.00% 1.98 Pin +2.94%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 1:2 (1:2, 0:0)
От Стяуа осталось одно название.Они даже у себя в Румынии уже не доминируют.Чемпионами становились 7 лет назад.Да и в еврокубках ничего из себя не представляют.Прошлый сезон они вылетели в первом же раунде от Шахтёра из Караганды,который и в чемпионате Казахстана тогда кое как полз...Сезоном ранее от Слована Либерец.Чешский середнячок,занявший по итогу сезона 8 место.

От сезона к сезону они не становятся сильнее.Каждый раз у них забирают лучших.В чемпионате сыграно 4 матча.Ни одной победы.В ЛК кое как прошли грузинского середнячка Сабуртало,и словакский ДАК...Причём победу 1-0 дома не назовёшь уверенной.Играли на равных.

Викинг прошёл чешскую Спарту.Пусть и с долей везения,но прошёл.В чемпионате Норвегии они обыграли Мёльде,Боде-Глимт и Лиллестрём.Всю первую тройку лидеров.

Потери по составу у румын достаточно серьёзные...Основная пара ЦЗ в том сезоне Кристя-Винисиус.Один травмирован,второй ушёл.Так же ушёл лучший бомбардир того сезона Танасе.Травмирован опорник Жут.Основные вингеры Никулеску,и Попеску.

У Викинга ушёл лучший бомбардир Бериша.Да,потеря.Но команда привыкает.Спарту проходили уже без него.

Викинг достаточно крепкая команда.По моему мнению,учитывая игру Стяуа,и её потери в составе,ниже двойки она вообще идти не должна.
... Далее
Поблагодарить автора:
dwinner кофчик сейчас 2.06 по отцу,есть мыслишки почему так??
SSS1985.SOC.L dwinner, так лимит ещё 150 баксов...пара Васьков кинули копейки на Стяуа,тупо из за имени,вот и кеф дёрнулся...Ну и они вчера всё таки одержали первую победу в своём чемпионате...Правда кое как.3-2.И то с дном,которое ещё и вдесятером играло с 7 минуты.

В день матча обычно лимиты нормальные дают на это гавно(ЛК).Тогда уже и будет видно куда кеф пойдёт.
... далее
Nika91 2800 евро марик дает за 1.9
5000 евро на +1 за 1.5
на бирже кеф 2 ,но лимиты. Хотя большинство больше сотки не ставит
172186
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
7 августа 2022 в 15:17  ·  Прогноз
SOC
7 августа 2022, 21:45
Турция. Super Lig
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Antalyaspor - Galatasaray
Ф2 +0.25 3.00% 1.88 Pin +2.64%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 0:1 (0:0, 0:1)
2.36 дают на П1...А гавноконторы вообще по 2.22 выкатили.То есть ценят как примерно равные команды.Но это далеко не так.Да,Галатасарай провалил сезон,заняв 13 место.Ну и что,теперь каждый будет проваливать?Нет конечно.2,6,1,1...Вот такие места Галатасарай занимал до этого.Да и сейчас состав второй по стоимости в лиге.Наверняка будут претендовать на медали.У них всё для этого есть.И хороший подбор игроков,и опытный тренер.

Пришёл Окан Бурук.Опытный специалист.Ещё недавно сделал Башакшехир чемпионом.Разогнали весь пенсионерский шлак,который не хотел играть прошлый сезон.Из ушедших пригодился бы наверное только защитник Маркао.Но его забрала Севилья.Ну и может форвард Динь.Хотя ему уже за 30.Он и прошлый сезон был никакой...Подписали Оливейру из Порту,и Midtsjö из АЗ в полузащиту...В атаку Сеферовича из Бенфики.Он весь прошлый сезон то лечился,то восстанавливался.Но в позапрошлом был основным форвардом в Бенфике.Наклепал под 30 голов.Для Турции это ТОП форвард.Уже пару раз забил в товарках.Думаю,что и в официальных матчах продолжит.Так же в атаку вингер Акгюн из Демирспора.Провёл прекрасный сезон.8+11.Получил шансы в сборной Турции...Вернулся из аренды центральный защитник Луиндама.Капитан Лиона Дюбуа к сожалению успел получить травму.Вернулся из аренды АПЗ Акбаба 10+4 тот сезон.И цз Бардакчи куплен у Коньяспора.Оба приличные игроки.Кандидаты в сборную.

Антальяспор типичный середняк.7 место,это их максимум.А так 9,14,16...Они и прошлый сезон шли в зоне вылета.Но потом понабрали новых игроков,а тренером взяли Сахина,который ещё играл за них осенью.И попёрло.Выдали сильную вторую половину чемпионата,заняв 7 место...Но сомневаюсь,что и дальше будет переть.Тренерский опыт у Сахина мизерный.Он даже и ассистентом не был никогда.По ходу сезона снял бутсы,и сразу в тренерское кресло.Да и состав у них очень средненький.Там половина Спартака сейчас.Фернандо,35летний Адриано,Кудряшов.Весь пенсионерский сброд...Ушёл ключевой защитник Налдо,и полузащитник основы Синик...Сильных трансферов не было.Ну можно выделить вингера Ларссона.Пришёл из Китая.Когда то давно даже сыграл 4 матча за сборную Швеции.Ну и защитник Топрак.Ему уже 33 года.Последнее время сидел на лавке Вердера,в Бундеслиге-2....вообще защита у них интересная.Топрак 33 года.Сари 34.Кудряшов 35.Вурал 34...ну и дальше.Фредди 32.Фернандо 30.Капитан клуба Озмерт 37 лет.Адриано 35...Дом престарелых.)

В товарняках Сарай вроде играл неплохо.В последнем даже Фиорентину обыграли.Конечно по товаркам не стоит особо делать выводы.Но официальных игр не было.Так что смотрим на то,что есть.

Даже в проваленном прошлом сезоне Сарай им не проигрывал.Дома победа,в гостях ничья.А вообще Антальяспор смог в последний раз их обыграть в 16 году.С тех пор 12 личек подряд не побеждали.

Я конечно не могу исключать победу хозяев.Но кефы не совсем адекватные...На прошлый сезон не оглядываюсь.Новый тренер,новые игроки...А состав ГАЛАТАСАРАЯ в 4 раза дороже.Ну вот какие они равные команды?
... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
TenRange1 $877 [9]
Flakk $812 [8]
BskBetsPin $499 [9]
BskBets $320 [6]
MMAbet $224 [1]
NBA-Tips100 $139 [2]
Показать все
Новые прогнозы