Логин:
Пароль:
 

SSS1985.SOC.L

 |  Ставки на футбол.

Ставки на футбол.В основном Пинакл и азиаты.

Рассылки [10]$
АС: 87 ($656) [?]
Отправка сообщений доступна только зарегистрированным пользователям.
Пожалуйста войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
Быстрая регистрация
3 февраля 2024 в 08:43  ·  Сервисная запись
Было обработанно сообщение об ошибке "Неверный коэффициент":
Не правильно рассчитан коэффициент выигрыша.Ставка 3%...Сыграл кеф 1.6.

Время события (Мск): 2 фев 2024, 21:00
Время сообщения об ошибке (Мск): 3 фев 2024, 00:46
Отправлено: через 3 часа 46 минут после начала события
ссылка на ошибку
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
14 декабря 2023 в 00:18  ·  Сервисная запись
Было обработанно сообщение об ошибке "Неверный коэффициент":
Не правильно рассчитана ставка.Должно быть +1.32,а не 0.66.

Время события (Мск): 10 дек 2023, 18:15
Время сообщения об ошибке (Мск): 10 дек 2023, 23:06
Отправлено: через 4 часа 51 минута после начала события
ссылка на ошибку
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
11 декабря 2023 в 19:02
SOC
10 декабря 2023, 18:15
Germany - Bundesliga 3
Spain - La Liga
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Dynamo Dresden - SpVgg Unterhaching
Granada CF - Athletic Club Bilbao
[Двойной экспресс]
П1
2: ТБ 1.5
3.00%
1.44
1.78
2.56
Pin +0.66%
Бесплатный прогноз
Счет матча 1: 2-1
Счет матча 2: 0-1
-----
Сообщение об ошибке
Неверный коэффициент: Не правильно рассчитана ставка.Должно быть +1.32,а не 0.66.

----
Почему? По идее эта ставка полностью проиграла...
... Далее
Поблагодарить автора:
SSS1985.SOC.L Пиннакл сделал всем возврат через 2 часа после остановки матча...Как и большинство российских БК...Я писал об ошибке ещё до переигровки.
ProBettor SSS1985.SOC.L, Как я понял речь идет о втором матче?
SSS1985.SOC.L ProBettor, да...Гранада-Атлетик...матч был прерван на 19 минуте...Через 2 часа Пиннакл сделал всем по нему возврат.Я по этому и рассчитывал ставку.
180119
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
2 декабря 2023 в 17:09  ·  Сервисная запись
Было обработанно сообщение об ошибке "Неверный коэффициент":
Прибыль не правильно рассчитана...Ставка 3%,на кеф 2.07...А рассчитали всего +0.69%

Время события (Мск): 26 окт 2023, 19:45
Время сообщения об ошибке (Мск): 30 ноя 2023, 23:26
Отправлено: через 35 дней 3 часа 41 минута после начала события
ссылка на ошибку
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
22 февраля 2023 в 11:30  ·  Новость  ·  Телеграм-канал.
Опять начал вести телеграм канал,после перерыва.Пока настроение появилось.

Подписывайтесь,кто ещё не подписан...Там подробное пояснение к каждой ставке.
Поблагодарить автора:
175188
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
24 сентября 2022 в 10:58  ·  Прогноз
SOC
24 сентября 2022, 21:45
Европа. UEFA Nations League
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Israel - Albania
ТБ 2.25 3.00% 1.95 Pin +2.85%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 2:1 (0:0, 2:1)
Что то многовато на тотал,учитывая тот факт,что Израиль сыграл на ТБ2.5 аж 11 матчей подряд.

Израиль,это про атаку.Команда играет в атакующий футбол.К сожалению закончил выступать за сборную их главная звезда Захави.Но и без него они продолжают забивать.Соломон,Даббур,Абада.Атаковать есть кем...За последние 10 матчей Израиль не забил лишь раз.В гостях у Дании.Но и там датчане в одно лицо пробили тотал с запасом,накидав им 5 мячей.

У Албании не сыграют 2 ключевых ЦЗ...Кумбулья из Ромы,и Джимсити из Аталанты.Это лучшее,что у них есть.И не только в обороне.А вообще наверное это самые громкие имена в их составе...Не знаю,кем их заменят.Но потенциальные сменщики явно ниже классом.Шансы на голы Израиля повышаются...Они и в гостях им забили 2 гола.

Ну и сама Албания забила в обоих своих матчах этой ЛН...А в отборе к ЧМ 2 раза забили Венгрии.Забили в гостях у Польши...Исполнители в атаке есть.Броя например.Забивал в АПЛ за Саутгемптон.Сейчас получает игровое время в основе Челси...Байрами из Эмполи.

Израиль дома наверняка полетит вперёд.У Албании будут возможности ловить их на контрах,и забивать.Но и самим вряд ли получится не пропустить.Всё таки при схеме с 3 защитниками,2 ключевых не будет.
... Далее
Поблагодарить автора:
Поддержали: TomStakeoff ($0.50)
advantagebringer забрал ф1(0) , думаю так логичнее чем три гола ловить в такой игре)
SSS1985.SOC.L advantagebringer, Соломона и Даббура даже в заявке нет...мой косяк(((
172822
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
12 сентября 2022 в 22:14  ·  Прогноз
SOC
13 сентября 2022, 21:45
Англия. League One
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Barnsley - Port Vale
Ф1 -0.25 3.00% 1.88 Pin -1.50%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 1:1 (1:0, 0:1)
Соперники оценены примерно как равные команды.Но я считаю,что это далеко не так.Барнсли тот сезон играл в Чемпионшипе.Вылетел.Но считается одним из кандидатов на возвращение обратно.Порт Вейл только выполз из Лиги 2.Да и там то он занял лишь 5 место,и пробивался через стыковые матчи.

Да,у Бернли всего то на 2 набранных очка больше.Но тут надо учитывать уровень оппозиции...Ипсвич,Шеффилд и Дерби.Это главные кандидаты на повышение в классе.Уиган.6 место,и финалист плей-офф.Плимут.7 место.Лишь 3 очка не хватило до зоны плей-офф.Ну и уже этот сезон они идут на 3 строчке.

Порт Вейл из сильных соперников играл только с Портсмутом.Да и то,сильный,это с натяжкой.Портсмут команда хорошая,но далеко не главный фаворит.Просто выдали удачный старт.В прошлых сезонах занимал 10,и 8 места...Ну ещё крепкий середняк Болтон.Но и с ними играли дома...А остальные соперники вообще дно.Челтэнхэм и Бертон,из зоны вылета.Раскупленный летом,и сдувшийся Милтон...Но даже с такими соперниками они набрали очков меньше,чем Барнсли.

У Порт Вейла отрицательный xG.И общий,и тем более гостевой...У Барнсли он положительный,в домашних матчах.Единственный провал,это слив 0-3 Уигану.Но и там 1.4-1.9 по xG.Поражения может и заслуживали,но вряд ли крупного.

В последних турах ничья с Ипсвичем,и победа над Шеффилдом.После удачных игр с местными топами,на их полях,было бы глупо слить новичку лиги,у себя дома.

Барнсли вылетел из Чемпионшипа.Как это всегда бывает,многие игроки покинули клуб.Пришло много новичков.У команды не было сыгранности.Отсюда и не самые лучшие результаты...Но состав у них очень даже добротный.Один из самых дорогих в лиге.В 2 раза дороже,чем у Порт Вейла...Я думаю,что команда будет прибавлять.У них для этого есть потенциал...А для Порт Вейла за счастье будет просто закрепиться в Лиге1.Не у всех новичков это с ходу получается.

В гостях они пока смогли обыграть только совсем мёртвый Бертон.Проиграли сильно сдавшему Милтону.И аж 0-4 влетели Экзетеру.Это такой же новичок лиги,как и они сами.

-----
Скоро перерыв на сборные.Потом ЧМ.Терпеть не могу матчи сборных.По этому не уверен,что смогу находить достаточное количество хороших ставок...Рассылку я конечно продолжу вести.Но продажи отключаю...ЕСЛИ КОМУ ТО ИНТЕРЕСНЫ ПОЯСНЕНИЯ К МОИМ СТАВКАМ,Я ИХ ПИШУ ЗДЕСЬ https://t.me/HardInvest1
... Далее
Поблагодарить автора:
Поддержали: TomStakeoff ($0.50)
k0ndrat обидно что только 20 человек читают тебя,такая аналитика заслуживает большего! к тому же мотивации так всё расписывать нет совсем( просто огромное спасибо, ставлю за тобой когда мысли сходятся =)
подскажи,плиз, сайт на котором конкретно на этот матч смотрел стату по xG? я даже не знал что на первую лигу собираю такую стату,это же даже не чемпионшип
172620
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые прогнозы
Реклама