Логин:
Пароль:
 

SSS1985.SOC.L

 |  Ставки на футбол.

Ставки на футбол.В основном Пинакл и азиаты.

Рассылки [10]$
АС: 87 ($669) [?]
Отправка сообщений доступна только зарегистрированным пользователям.
Пожалуйста войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
Быстрая регистрация
26 августа 2019 в 12:04  ·  Прогноз
SOC
26 августа 2019, 21:45
Франция. Ligue 2
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Guingamp - Valenciennes
Ф1 -0.75 3.00% 1.88 SboO -3.00%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 0:1 (0:1, 0:0)
Валуя тут нет.Да и матч вынесенный.Но отброшу суеверия,и всё таки поставлю.))Генгаму пора бы уже начать играть как следует.Из тех клубов,что вылетели в прошлом сезоне из Лиги 1,они понесли меньше всех потерь по составу.Несколько игроков конечно клуб покинуло,включая лидера атаки Тюрама.Но тем не менее весь основной костяк сохранён.Плюс хорошие о меркам 2-ой лиги усиления.

Валансьен середнячок без претензий на что то большее.В прошлом сезоне заняли место в нижней части таблицы.По выездным результатам и вовсе одни из худших.Проиграли 9 из 19 выездов,при всего 4 победах.Ну и по сравнению с прошлым сезоном,сильнее они точно не стали.Скорее наоборот.Потеряли нескольких игроков стартового состава.Некоторых можно назвать ключевыми игроками.Защитник Нестор(36/1),главный диспетчер команды Маурисьо.(39/7 +9 ассистов),опорник Массоуема(26/0),полузащитник Родет(26/4) закончил карьеру,опорник Рамаре(32/2) так же закончил карьеру.Вингер Робайл(31/10+6 ассистов) вместе с Маурисьо ушёл в Ланс.Нападающий и лучший бомбардир клуба Распентино(29/11) в Гренобль...Как видим тут много важных потерь.Причём во всех линиях.Особенно в атаке.Маурисьо,Робайл и Рспентино-это 3 лучших бомбардира в клубе.Они и организовали большую часть голов за прошлый сезон.Команду в межсезонье чуть ли не заново строили.Трансферы конечно есть.Но назвать купленных игроков равноценной заменой ушедшим я не могу.

Пока Валансьен не впечатлил.4 очка за 4 матча.И это при том,что 3 из них провели против клубов,которые только поднялись из низшей лиги.Конкретно в выездных матчах поражение от новичка Шамбли.И кое как обыграли другого новичка Ле Ман.При игровом преимуществе хозяев.Генгам то конечно то же новичок.Только вот из высшей лиги,а не из низшей.))С ними то посложнее будет.Ну и в кубке Валансьен крупно влетел на выезде от Аяччо.1-4.

Генгам дома минимально обыграл Орлеан.А в первом туре ничья с Греноблем.Хотя имели подавляющее преимущество.И 2-0 вели,и 3-2.По ударам 22-5.Но всё таки позволили сопернику сравнять.Не повезло в общем.Либо расхлябанность.

В общем логика такая..Генгам в любой момент может прибавить.У них есть для этого потенциал.А вот Валансьен вряд ли.По крайней мере не вижу,за счёт чего...Генгам обидно упустил победу в прошлом туре.На выезде с Осером вели 2-0 после первого тайма.Но в итоге ничья.Думаю после этого дома соберуться.И если не будут пороть все свои моменты,то хотя бы минимально выиграют.
... Далее
Поблагодарить автора:
BrisbaneBet Теперь понятно почему они вылетели из Лиги 1. У них оказывается лидером атаки был Лилиан Тюрам)
SSS1985.SOC.L BrisbaneBet, нет...не Лилиан конечно.А всего лишь его сын.Сейчас в Боруссии М бегает.
115566
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
26 августа 2019 в 11:10  ·  Прогноз
SOC
26 августа 2019, 20:00
Швеция. Superettan
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Trelleborgs - Varbergs
Ф1 +0.25 3.00% 2.00 188bO -3.00%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 0:1 (0:0, 0:1)
На мой взгляд тут перекос в кефах.Варберг продолжают занижать.Видимо тупо смотрят на турнирную таблицу.Варберг продолжает занимать 2 место,хотя текущая форма плохая.Клуб ударно стартовал,и выбился в лидеры.Но дальше всё стало на свои места.Последнюю свою победу одержали ещё 10 июля.Да и то на своём поле.

На самом деле Варберг-это очень средненькая команда.В прошлом сезоне еле спаслись от вылета.Заняли 13 место из 16 команд.Играли в переходных матчах.Каких то прямо серьёзных усилений не было в межсезонье.По этому спад закономерен.У команды просто нет ресурсов,что бы стабильно держать высокую планку.Состав так себе.Команда-выскочка.

Треллеборг прошлый сезон провёл в вышке.Но вылетели.Естественно после вылета разбежалось пол состава.Набрали новых.Из за этого и слабый старт.Игроки притирались друг к другу,сыгрывались.И постепенно дела наладились.Выбрались из зоны вылета.По своему потенциалу-это клуб верхней части таблицы.Занимают не своё место пока,из за проваленного старта.

Лички были давно.Так что не вижу смысла смотреть на них.Другой тренер уже,и другой состав.Конечно я понятия не имею,кто из этих помоек сегодня победит.)))Просто глаз цепляется за кефы.Треллеборг не должен так высоко идти.Они дома,и у них более качественный состав.
... Далее
Поблагодарить автора:
BrisbaneBet "Конечно я понятия не имею,кто из этих помоек сегодня победит." - Истинна))
SSS1985.SOC.L BrisbaneBet, Конечно истина...Главное-это кефы.Ставишь на валуи,на дистанции будешь хоть в каком то плюсе...Я бы мог расписать тут,как классно Варберг выходит из обороны в атаку,или какой заебательский дриблинг у нападающего Треллеборга.Вот только я не разу в глаза не видел игру этих помоек.)))Если ставить только на то,что смотришь,и кого хорошо знаешь,то будет у тебя 20 ставок в месяц.))) Там в ТОПе есть товарищи,кто лупит по 500 и более ставок в месяц.В основном на всякие обезьяньи лиги.Ты реально веришь,что они смотрят хотя бы половину из этих матчей,и знакомы с игрой команд из 3-их лиг???)))) ... далее
BrisbaneBet SSS1985.SOC.U, Нет, я действительно согласен с написанным. Я реально верю в то что они вообще не смотрят футбол.
115564
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
21 августа 2019 в 22:19  ·  Прогноз
SOC
22 августа 2019, 20:45
Европа. Europa League
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
FC Copenhagen (Den) - Riga FC (Lat)
ТМ 3 3.00% 1.76 SboO -3.00%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 3:1 (1:1, 2:0)
У Копенгагена вылетели оба основных форварда.Лучший бомбардир Винд,и Ндойе.Датчане и так то примитивны в атаке.А тут такие серьёзные потери.

Рига забила по 2 гола на выезде Пясту и ХИКу.НО...С Пястом нанесли всего один удар в створ,который и стал голевым.Второй поляки забили сами себе.А с ХИКом нанесли 2 удара в створ.Оба голевые.В общем залетело всё,что летело...Ну не всё же время будет такая пруха.Копенгаген заметно выше классом,и много латышам не позволят.В их гол верится слабо.

Ну и Копенгаген играет в достаточно простой футбол.А у Риги в защите лбы по 190 см.Навесами их так просто не переиграть.Рига уже ездила в гости к Дандолку.Это такая копия Копенгагена.На минималках конечно.Сыграли 0-0,позволив ирландцам лишь раз попасть в створ.Датчане конечно сильнее Дандолка,но отсутствие основных форвардов снижает атакующий потенциал.

Да и Копенгаген в общем то не громит никого.С клубом из Уэльса 2-0 и 1-0.Рига точно будет посильнее Нью-Сейнтса.Не разу не выиграли более чем в 2 гола.ТБ 3 пробит лишь раз.В первом туре чемпионата Дании.Против Оденсе.Да и то в гостях.

Рига выставит автобус,надеясь на редкие контратаки и стандарты.А Копенгаген вряд ли устроит им жёсткий разгром.
... Далее
Поблагодарить автора:
Поддержали: BrisbaneBet ($0.25)
Последние комментарии:
apostol3733 Не хочу продолжать бессмысленную полемику. Посмотрим, во сколько вам обойдется ваша уверенность в денежном эквиваленте.
BrisbaneBet apostol3733, Вы никогда не увидите во сколько мне обходятся мои уверенности в денежном эквиваленте.
apostol3733 Время расставило все по своим местам. Копенгаген и без двух основных забивал смог отгрузить три мяча...Результат, как говорится - на лицо.
115228
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
19 августа 2019 в 22:11  ·  Прогноз
SOC
21 августа 2019, 22:00
Европа. Champions League
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Young Boys (Sui) - FK Crvena zvezda (Srb)
Ф2 +0.5 3.00% 2.12 SboO +3.36%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 2:2 (1:1, 1:1)
Честно говоря странно видеть такие кефы.Как по мне,швейцарцы ничем не лучше сербов.Даже трансферные стоимости одинаковы.Да,дома.Да,на синтетике.Но 1.8 на П1 -это очень мало.

Может отталки вались от невнятных резульатов Црвены в отборе.Действительно.0-0 с Судувой и 1-2 от ХИКА.Црвена не выиграла пока не одного выезда.Но Судуву не было особой нужды рвать в гостях.Зачем,когда впереди домашняя ответка.Ну а к ХИКу ехали после уверенной домашней победы.За то с сильным на своём поле Копенгагеном удержали ничью,и прошли по пенальти.Хотя и играли в меньшинстве с начала второго тайма.

Янг Бойз был хорош дома.Но давайте рассмотрим поближе.Много ли осталось от того прошлогоднего коллектива...Пишу только игроков старта.Защитники Мбабу(33/1) в Вольфсбург,Бенито(42/1) в Бордо.Вон Берген(37/1) закончил карьеру...Полузащитники Соу(37/3) в Айнтрахт,Саного(23/1) в С.Аравию,Шик(32/1 и 10 асистов) в Рапид...Дальше травмы.Защитник Камара(22/3),полузащитники Фасснахт(47/11 голов и 5 ассистов) и Сулеймани(27/9 и 11 ассистов.Лучший по голевым передачам в клубе).Опорник Лаупер (35/1).Ну и опытный форвард Оаро(38/30).Лучший бомбардир клуба,и всего швейцарского чемпионата.

Итого.Что мы имеем.11 игроков основы прошлого сезона,по разным причинам не сыграют.Да,взяли новых игроков.Довольно неплохих.Например опытный защитник Лустенбергер.Или Сёренсен из Кёльна.Дублёр Лиона Перейра,которого сдавали в аренду во французскую Лигу 2...Но тот ли это Янг Бойз,что был в прошлом сезоне??Нет конечно.

Црвена сохранила костяк.Потеряли 3 игроков из основной обоймы.Не удержали например юного 18-летнего форварда йОВЕТИЧА,КОТОРЫЙ УШЁЛ В аЙНТРАХТ.Ну такие дарования в Сербии не удержишь.Дисквалифицированы опорники Йованович и Йовичич.А так же основной защитник Милунович.Но в целом потерь у них явно меньше,чем у швейцарцев.Всё та же сыгранная банда,что играла в группе смерти ЛЧ,с Наполи,ПСЖ и Ливерпулем.

Я думаю,что Янг Бойз переоценен.Посмотрим.
... Далее
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
SSS1985.SOC.L Winner036, Не ожидал столько коментов под своим прогнозом)))Напоминает помойку Впрогнозе.Ру)))Уже и к трансферным стоимостям цепляются...Если бы я хотел рекламить себя,то создал бы группу в ВК.Забашлял бы 5 рублей ЖС.Или какому нибудь деду футболу.)))И пошли бы продажи...Это гораздо легче,чем соревноваться с профи здесь....Попанов обыграть гораздо легче,чем контору.)))Больше понравился ппоследний комент.Да,автобус поставят гости...А у швейцарцев не сыграют лучший бомбардир Оаро,и лучший ассистент Сулеймани...Точнее Оаро на лавке.Как и Форсналт.Второй ассистент клуба прошлого сезона.Они только оправились от травм...По моему потеря самых результативных игроков атаки,это достаточный аргумент для ТМ,или форы на гостей...Ну а как выйдет,посмотрим. ... далее
Winner036 SSS1985.SOC.U дорогой товарисч, народ у нас один в стране, вот они и качуют с форума на форум, эти толкователи и знатоки, что ж тут удивляться, но обратная связь в любом случае всегда интересна, а здесь гласность , так сказать. Работаем дальше.
BrisbaneBet SSS1985.SOC.U, Не хитри, Эусебио)) Если бы не хотел рекламить себя то не писал бы в этом разделе. ...И пошли бы продажи) конечно а как же)
115139
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
10 августа 2019 в 00:10  ·  Прогноз
SOC
10 августа 2019, 19:00
Россия. Premier League
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Dynamo Moscow - Zenit Petersburg
Ф2 -0.25 3.00% 1.97 SboO +2.91%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 0:2 (0:1, 0:1)
По моему Динамо ценят выше,чем надо.Да,в клубе появились деньги.Заявляют о высоких амбициях.Сделали кучу трансферов...Но кого они купили???Паршивлюк,Шейдаев,Шимански.Пенсионер Каборе и т.д.Это что звёзды???Нет конечно.Даже по меркам РПЛ нет.Это игроки уровня лавки Зенита.Кроме Филиппа конечно.Но его только подписали.Вряд ли он даже на поле выйдет.

У Динамо вечный недобор по Xg.Что и неудивительно,когда у тебя в нападении Панченко и Шейдаев.Смотрел их матч со Спартаком.60 минут в большинстве.Не создали ничего.Ну по сути...Одни удары из за штрафной.Не одного стопудового момента.Против дырявой спартаковской защиты.Даже Спартак был в концовке ближе к победе.Не зажми Зобнин пас,и пробей Жиго на пол метра точнее в добавленные минуты.Может их и прорвёт конечно.Но надеяться на это...

Вспоминаю Зенит первой половины прошлого сезона.Играли так,что тошнило.Вся игра сводилась к забросам на Дзюбу.Проигрывали соперникам по всем показателям...КРОМЕ СЧЁТА))Что в РПЛ,что в группе ЛЕ.Играли хуже соперников,но тем не менее первые и там,и там.На классе.Где то голы из ничего...Ну а после зимнего перерыва сделали крутые трансферы.Игра стала интереснее.Все новички идеально вписались.В этом сезоне ещё усиления.Дуглас и Малком.ТОП по нашим меркам.

В общем 2 клуба,которые недобрали в прошлом туре.Зенит недобрал по невезению.Смотрелись на голову выше Краснодара.Просто не повезло.Ну а Динамо просто неумехи)))Они регулярно сливают концовки.Сдают во втором тайме.Так было во всех матчах...Я думаю,что Зенит своё возьмёт,после домашней неудачи.До начала ЛЧ надо набирать очки.Отрываться от конкурентов.Может в борьбе.В один мяч.Но Зенит скорее всего победит.
... Далее
Поблагодарить автора:
Game.Changer Кф на Зенит высоковат. Думается, это замануха)
SSS1985.SOC.L Game.Changer, Динамо просто неадекватно оценивают каждый раз.Из за их типа амбиций,бабла,и кучи трансферов...Хотя там что состав мусор,что тренер.)))
Game.Changer SSS1985.SOC.U, надо углубиться в этот вопрос, присмотреться...
114156
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
6 августа 2019 в 14:35  ·  Прогноз
SOC
8 августа 2019, 21:30
Европа. Europa League
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
FCSB (Rou) - Mlada Boleslav (Cze)
П1 3.00% 2.01 DafaO -3.00%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 0:0 (0:0, 0:0)
Кеф достаточно высокий,в виду неудач Стяуа в чемпионате Румынии.Команда потеряла несколько основных игроков в межсезонье.Конкретнее 2 крайних защитника Бензар и Мораис.Остальные скорее игроки запаса и ротации.Плюс было много травмированных.К примеру перед проигранным последним матчем с Астрой,по разным причинам отсутствовало 9 человек.К тому же и выступая на 2 фронта,постоянно приходилось ротировать состав.

Но я думаю,что проблемы Стяуа не катастрофичны.Во-первых куплены новые игроки,которые постепенно вписываются в состав.А во-вторых травмированные поправляются.Уже здоров и готов играть основной нападающий,лучший бомбардир клуба Гнохере.Точно не сможет сыграть только защитник Балаша и полузащитник Морутан,у которого кресты..Под вопросом Недельку,Ман,Хора,Роман и Моутиньо.Игроки стартового состава среди них только первые двое.Да и то у всех какие то проблемы с мышцами.Вполне вероятно,что смогут играть.

Если бы в соперниках была бы Славия,Виктория,или хотя бы Спарта,тогда другой разговор.Но Млада это клуб всё таки другого калибра.Даже по меркам Чехии они скорее крепкий середняк.Периодически занимают там 4-5 места,пробиваясь в еврокубки.Но в ЛЕ не добивались каких либо значимых результатов.Выбывали если не в первом же раунде,то уже в следующем.В позапрошлом сезоне вылетели от албанского Скандебреу.Годом ранее от клуба из Македонии.В сезоне 15-16 от норвежского Стремгодсет...У них так же есть потери.И по ходу прошлого сезона уходили игроки.И в это межсезонье.Да и по текущим результатам не всё гладко.Дома обыграли Опаву и Карвину.Но это аутсайдеры чемпионата Чехии.А вот в гостях влетели средненькому Богемиансу.Аж 0-3.

Стяуа выше классом.И гораздо более опытны.Считаю,что шансы на домашнюю победу достаточно высокие.За двойку то их можно потянуть.
... Далее
Поблагодарить автора:
Поддержали: BrisbaneBet ($0.50)
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
3 августа 2019 в 13:37  ·  Прогноз
SOC
3 августа 2019, 19:00
Россия. Premier League
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Spartak Moscow - Dynamo Moscow
Ф1 0 3.00% 1.98 SboO 0.00%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 0:0 (0:0, 0:0)
СПАРТАК,которого никто не боится.)))

Судя по кефам это именно так.Наконец то дождался,когда кеф на Спартак подрастёт.Напомню,что изначально такая линия была в гостевом матче Динамо с Арсеналом.Тем,которого покинули все лидеры атаки,и который на днях был деклассирован азербайджанцами.))

Тут наверное большую роль играет общественное мнение,и негатив вокруг Спартака.Ну не должен середняк идти по равной даже против такого Спартака.Тем более в гостях.Как не крути,но состав Динамо хуже.Даже с учётом продаж игроков Спартаком,и усилений Динамо.Да,нет игры у спартаковцев пока.А что Динамо??У них так круто выстроена командная игра??По результатам этого не видно.

В целом конечно Динамо пособранее.Но что заметил по их играм,хватает их обычно на тайм.Дальше проблемы.Было во всех 3 матчах.Не смогли удержать победный счёт в Туле.Доминировали первый тайм против Рубина.Весь второй играли в большинстве.В итоге вообще проиграли.Ну и с Уралом во втором тайме то же не всё было хорошо...У команды ещё с прошлого сезона приличный недобор по Xg.Вроде что то там создают.Но забивают мало.Что лишний раз говорит о "мастерстве" их форвардов.Всё таки те нападающие,что есть у них в данный момент,вряд ли соответствуют клубу мечтающему об участии в еврокубках.Не знаю,поможет ли им трансфер Н'Дже.Возможно.Но не думаю,что прямо сразу.Он считанные дни в команде.

Кононов всё таки должен какие то выводы сделать после позора с Тамбовом...Напомню,что Спартак в прошлом сезоне проиграл лишь один матч из 8,против клубов из ТОП-5.Хотя так же весь сезон у них куча проблем.Сливали Карреру.Приход Кононова.Перестройка в команде.С ТОПами играли достойно.Проблемы были как раз против закрытых команд.Нет нормального плеймейкера.И не было острых игроков на флангах,что бы вскрывать плотные обороны.Сейчас появились Мирзов и Бакаев.Потихоньку они прибавляют.Есть звёздный новичок Шуррле.Всерьёз наверное не стоит на него рассчитывать.Вряд ли выйдет в основе.Но выйдя на замену вполне может усилить игру,за счёт индивидуального мастерства.Тем более против подуставшего соперника.

Не думаю,что всей командой полетят вперёд.К Динамо всё таки отношение более серьёзное,чем к Тамбову.Ну и фактор дерби.Надеюсь игроки выложатся по максимуму.На неделе игра в ЛЕ.Но не думаю о ротации.Матч важный.Да для Кононова сейчас вообще каждый матч как последний.)))

Конечно уверенности в Спартаке у меня нет никакой.Это же Спартак.))Но,на мой взгляд,уж очень сильно прогнули кеф на Динамо.Только из за этого и ставлю.
... Далее
Поблагодарить автора:
BrisbaneBet Моя ставить плюсик прогнозу. Нраица очнь.
Marcus1111 Динамики фора(0)
113398
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
Flakk $812 [8]
TenRange1 $752 [8]
BskBetsPin $499 [9]
BskBets $320 [6]
MMAbet $224 [1]
NBA-Tips100 $139 [2]
TopWinner $138 [2]
Показать все
Новые прогнозы