Логин:
Пароль:
 

SSS1985.SOC.L

 |  Ставки на футбол.

Ставки на футбол.В основном Пинакл и азиаты.

Рассылки [10]$
АС: 87 ($669) [?]
Отправка сообщений доступна только зарегистрированным пользователям.
Пожалуйста войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
Быстрая регистрация
13 сентября 2019 в 13:58  ·  Прогноз
SOC
15 сентября 2019, 19:00
Норвегия. Eliteserien
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Molde - Tromso
Ф1 -1.5 3.00% 1.97 DafaO +2.91%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 3:0 (1:0, 2:0)
Тромсе в последних матчах бьётся,и почти не проигрывает.Даже Бранн умудрились хлопнуть на выезде.Правда надо сказать,что при большой доле везения.Ну и между делом крупно влетели в гостях у Руссенборга 2-5.

Мёльде последнее время чередовали ничьи с трудовыми победами в один мяч.Но тому были причины.Отбор в еврокубках.Приходилось играть по 2 матча в неделю,и ротировать состав.К тому же были и травмированные игроки основы.Сейчас уже Мёльде самоликвидировался из еврокубков,слив Партизану,и вполне может сосредоточиться на чемпионате.Руссенборг буксует в этом сезоне.Так что у Мёльде отличные шансы на чемпионство.

Сразу о важном.У Тромсе полный лазарет.Травмированы 2 основных защитника Йенсен(14/0),и Вангберг(15/0).Давно в лазарете вингер Ингебригтсен,основной форвард Аземи,нападающие Эспейорд и Ройас.

Тромсе конечно хорошо мотивирован.Борьба за выживание.Но Мёльде мотивирован точно не меньше.На кону чемпионство.Отрыв от Буде/Глимт всего одно очко.От Одда 5 очков...На одной мотивации тяжело выезжать в каждом матче.Класса у Тромсе нет.По уровню они середнячок,ближе даже к аутсайдерам.В 10 гостевых матчах пропустили 26 голов.!!!!В среднем по 2.5 за игру...Сколько им отгрузит лидер первенства???Ну не думаю,что меньше этой самой средней величины.А там уже как пойдёт.Мёльде дома не разу не проигрывал.Да и ничьи всего 2.Тяжело будет гостям сдержать их атаку,тем более без 2 основных защитников.

На 2 фронта теперь разрываться не надо.Было 13 дней отдыха.Думаю Мёльде,если не будет пороть все свои моменты,вынесет эту чесотку в одни ворота.)))
... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
13 сентября 2019 в 11:48  ·  Прогноз
SOC
14 сентября 2019, 17:00
Россия. FNL
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
R. Volgograd - F. Voronezh
Ф1 -0.75 3.00% 1.94 188bO +2.82%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 2:0 (0:0, 2:0)
Ротор забуксовал,а Факел не проиграл подряд 3 матча.И вот уже на домашнего фаворита дают вполне играемый кеф.

Присмотрюсь поближе.Кому проиграл Ротор???Шиннику 2-3.Хотя по ударам Ротор их перебил в 2 раза.18-11 и 8-4 в створ.С Торпедо равная в общем то игра.По глупому пропустили уже на 2-ой минуте.А второй гол уже в компенсированное время.Чайке в гостях умудрились проиграть,владея мячом 78% времени...Ну и между поражениями обыграли Спартак на выезде.

Конкретно,c кем Ротор дома терял очки..Ничья с Химки(2-е месте),поражения от Шинника(7 место),и Торпедо(1 место).Ну и донный Текстильщик они обыграли.

С кем брал очки Факел последние матчи...Текстильщик,Енисей и Авангард...Ранее ещё была победа над мёртвой Мордовией.В общем все эти 4 команды идут в зоне вылета,так же как и Факел.Брали очки исключительно у своих прямых конкурентов в борьбе за выживание.С командами покрепче проигрывали.

У Факела вечные финансовые проблемы,которые тянутся уже не один год.В межсезонье клуб покинуло более 30 игроков.В общем ушли ВСЕ.))Команду собрали заново.В основном из игроков ПФЛ,и свободных агентов,которые не нужны в других клубах ФНЛ.

Ротор один из главных претендентов на повышение.У клуба самый дорогой состав в ФНЛ.Приличное финансирование.Отличный стадион,построенный к ЧМ...Более того,этот стадион и заполняется как надо,в отличии от той же Мордовии,где тысячами раздают бесплатные билеты,и гоняют на футбол студентов,что бы хоть как то показать посещаемость.)))

Не удивлюсь,если Ротор за уши втянут в РПЛ...Но даже и в чисто игровом плане они на голову выше Воронежа.Игра у команды есть.Просто где то не везло,где то ляпы в обороне.Команде нужно прерывать неудачную серию.И давно пора бы уже победить дома.При почти полном стадионе.Соперник для этого самый подходящий.Это не Торпедо,Химки,и даже не Шинник..Это дно уровня ПФЛ.Жду от Ротора победы.
... Далее
Поблагодарить автора:
BrisbaneBet Лучше пиши описания к прогнозам в таком стиле как комментируешь, тогда залайко-комментируют. А такие "логические" описания... Ну ты сам видишь) Но я поставлю лайк), хотя прогноз сомнительный.
SSS1985.SOC.L Ротор выгнал Могилевского,со всем его тренерским штабом.Впрочем наверное к лучшему.После первого же проигрыша поплыл.Начал тасовать состав,что негативно сказалось на игре...Готовил команду к матчу Меньшиков.Он давно в клубе.Знает игроков
117080
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
12 сентября 2019 в 23:33  ·  Прогноз
SOC
13 сентября 2019, 21:00
Франция. Ligue 2
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
AC Ajaccio - Orleans
Ф1 -0.25 3.00% 1.97 SboO -1.50%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 0:0 (0:0, 0:0)
Прошлый сезон Орлеан прыгнул выше головы.Заняли 8 место в Лиге 2.Аяччо провалил сезон,чудом не вылетев.Хотя сезоном ранее заняли 3-е место,и боролись в стыках за повышение в классе.

Но в межсезонье Орлеан сильнее не стал.Достаточно многие ушли.В том числе и несколько игроков старта.Как следствие неудачное начало сезона.Всего 2 очка за 6 туров.Плюс не сыграют важные игроки.Центральный защитник Мутомбо(8/0),правый защитник Ламбезе(6/0),центральный полузащитник Демонси(7/0),и нападающий Бенкаид(6/3).Один из двух лучших бомбардиров клуба,на данный момент.

Архивный кеф на П1 по прошлому сезону был такой же.2.3.(К началу матча просел до двойки)..Что странно.Как я написал выше,прошлый сезон Орлеан был близок к вылету,а Аяччо возле зоны вылета...Сейчас же расклад поменялся.Аяччо на 8 строчке,лишь на 4 очка отставая от лидера.Ну а Орлеан на 18 месте,с двумя очками...На мой взгляд Аяччо должен цениться пониже чем в прошлом году.Особенно учитывая потери по составу у гостей.

У Орлеана потери в каждой линии,кроме вратарской.Особенно тренеру придётся поломать голову над обороной.Ещё прошлый матч Мутомбо и Ламбезе были на поле.Нужно перекраивать оборону,а это редко приводит к чему то хорошему.К тому же Аяччо чисто домашняя команда.Большую часть очков набирает именно у себя на Корсике.Из потерь у них только полузащитник Лачи...Ну и из 3 последних личек на поле Аяччо,2 они выиграли,и одна ничья.Считаю,что шансы на победу у них неплохие.
... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
8 сентября 2019 в 13:14  ·  Прогноз
SOC
8 сентября 2019, 21:45
Колумбия. Liga Aguila
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Dep. Pasto - Once Caldas
П1 3.00% 2.06 Pin +3.18%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 1:0 (1:0, 0:0)
По личкам конечно преимущество Кальдаса.Да и в целом они более успешны.Но этот год они сдали.В аппертуре заняли всего лишь 10 место.Даже их сегодняшний соперник был шестым.Ну а в клаусуре пока так же на 10 месте.Депортиво отстаёт на 2 очка.

У Кальдаса не оптимальный состав.В заявку не включены 5 игроков основной обоймы.2 защитника,и 3 полузащитника.Не пишу фамилии.Вряд ли тут кто то знает игроков чемпионата Колумбии...Не знаю,по какой причине эти игроки не включены в заявку.Видимо берегут к кубковому матчу.Играть ответку с Модельином через 3 дня.Первый матч проиграли 2-3.Помимо этих 5 игроков,под вопросом и основной нападающий.Лучший бомбардир клуба.В заявке он есть.Но не ясно выйдет,или нет.

Депортиво то же предстоит кубковая ответка.Но они по сути решили всё уже в первой игре.Победили 4-0.По этому ответный матч лишь формальность.И сегодня на поле будет оптимальный состав...Депортиво конечно то же не блещет в чемпионате.Но дома пока не проигрывали.2 победы,и 2 ничьи.Так что сегодня у них хорошие шансы против полуосновы Кальдас.

Ну есть и минусы.У Депортиво было меньше отдыха.3 дня назад играли матч на выезде.
... Далее
Поблагодарить автора:
BrisbaneBet Хорошо, пурадовал старика-боярина прогнозом. Упоставлю тобе плюсъ! +
116563
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
2 сентября 2019 в 17:56  ·  Прогноз
SOC
2 сентября 2019, 21:00
Египет. Egypt Cup
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Pyramids - Petrojet
Ф1 -1 3.00% 1.80 SboO +2.40%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 2:0 (2:0, 0:0)
Пирамидс бронзовый призёр прошедшего чемпионата Египта.Дома имели вообще шикарные показатели.Без поражений.11 побед и 6 ничьих.

Петроджет по итогу сезона вылетел из вышки.Больше половины основы разбежалось.

Пирамидс и этот сезон начали хорошо.В Кубке Конфедераций КАФ размялись на команде из Конго.1-0 и 4-1.В кубке Египта сначала обыграли Аль-Ахли.Причём в гостях.А это между прочим чемпион страны...Дальше дома 2-0 обыграли Харас Эль-Ходуд 2-0.Это то же клуб из вышки.Пусть и аутсайдер.Но тем не менее они сумели сохранить прописку,в отличии от Петроджет.

В игре против Харас,Петроджет шёл примерно по такому же кефу,что и сегодня.(по открытию линии)...Я всё таки считаю,что против клуба из низшего дивизиона не совсем адекватно давать столько же,сколько против клуба высшей лиги...Сейчас конечно кеф немного просел.Но думаю всё таки есть смысл поставить,учитывая хорошую форму Пирамидс.

Из 5 последних личек,1 ничья,и 4 победы Пирамидс.И это ещё когда Петроджет играл в вышке.На данный момент они существенно ослабли,в связи с уходом основных игроков.Состав подешевел в 2.5 раза.Думаю глупо будет обыграв чемпиона страны,затем слить команде из пердива.
... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
30 августа 2019 в 10:53  ·  Прогноз
SOC
30 августа 2019, 21:30
Бельгия. Jupiler League
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
KV Mechelen - Mouscron
Ф2 +0.75 3.00% 1.90 SboO +2.70%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 2:2 (2:1, 0:1)
На мой взгляд хозяев переоценивают.Мехелен вылетел в позапрошлом сезоне из вышки.Играл во 2-ой лиге.Да,сразу сумели вернуться обратно.Но тем не менее имеют один из самых скромных составов.Выдали хороший старт.Даже Генк смогли дома хлопнуть.Но вряд ли стоит ожидать от такой скромной команды стабильности на дистанции.

Более того.У хозяев потери.Нападающий Энгвалль,опорник Ван Дамме,левый защитник Бейкер.Правый защитник Клемпют пропускал прошлый матч из за повреждения.Не ясно,выйдет в старте,или нет...У гостей все основные готовы играть.

Мускрон так же неплохо стартовал,и то же набрал 10 очков,как и хозяева.В выездных матчах обыграли Сент-Трюйден,и крупно попали Стандарту.Но то всё таки топ клуб по меркам Бельгии.Уж с новичком то лиги вполне могут взять очки.
... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
28 августа 2019 в 19:55  ·  Прогноз
SOC
31 августа 2019, 21:00
Франция. Ligue 1
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Toulouse - Amiens
Ф1 -0.25 3.00% 1.95 DafaO +2.85%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 2:0 (0:0, 2:0)
Команды примерно равны...Но Тулуза дома.А у Амьена вылетели оба основных ЦЗ.Травмирован капитан команды Gouano.По-русски не стал писать,а то обидно ему будет.))Дисквалифицирован второй ЦЗ Дибасси.Эти двое были основной парой ЦЗ в команде и в прошлом сезоне,и в нынешнем...Так же травмирован опорник Бодмер.То же был игроком старта в прошлом году.Отыграл 29 матчей за сезон.Полузащитник Гнохере и форвард Конате(лучший бомбардир клуба того сезона) ведут переговоры с другими клубами.Вполне могут отвалить до закрытия ТО.Все игроки системообразующие в команде.Кроме Бодмера.С последними двумя конечно пока вилами по воде.Но я считаю,что потеря основной пары ЦЗ-это весомый аргумент.Придётся перекраивать оборону.А это не к чему хорошему не приводит обычно.

Обе команды в общем то домашние.Амьен в том сезоне большую часть очков набрал дома.26,против 12 гостевых очков.По выездным результатам у Амьена предпоследний показатель в лиге был.За 19 выездов всего 2 победы,6 ничьих,и 12 поражений.

Тулуза конечно мне особого доверия не внушает.По этому страхуюсь минимальной форой.Кеф по Пинке слегка упал.Думаю и ещё упадёт.
... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
TenRange1 $877 [9]
Flakk $812 [8]
BskBetsPin $499 [9]
BskBets $320 [6]
MMAbet $224 [1]
TopWinner $157 [2]
NBA-Tips100 $139 [2]
Показать все
Новые прогнозы