Логин:
Пароль:
Отправка сообщений доступна только зарегистрированным пользователям.
Пожалуйста войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
Быстрая регистрация
14 сентября 2021 в 21:57  ·  Прогноз
MMA
19 сентября 2021, 02:45
UFC
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Christos Giagos - Arman Tsarukyan
П2 1.50% 1.13 Pin +0.19%
Кристос Гиагос (19-8, США) vs. Арман Царукян (16-2, Грузия). «Спартанец» vs. «Ахалкалакец». Лёгкий вес.

Мне нравятся бойцовские навыки Кристоса Гиагоса. Хорошая борьба, прессинг, физика. Но есть одна проблемка. Его кардио – полный отстой. Хватает его на полтора раунда, остальное он дорабатывает на автопилоте, жадно хватая воздух. Причем то, что он сдохнет по кардио, это не вероятность, это факт. Это также неотвратимо так же, как наступление рассвета ночью. Так же неотвратимо, как смерть в конце жизни. Неважно на полном лагере он или нет, неважно, как проходит поединок. Если он не закончится за полтора раунда – Кристос сильно просядет по функционалу. Да, он всё же может выигрывать решением залёживая, если у его соперника нет борьбы и он не уровень UFC, как Карлтон Майнус, например. Или он может навертеть какую-нибудь удушку, если у соперника проблемы в грэпплинге и БЖЖ, как у Шона Сориано, например.

Но, к несчастью для Кристоса, здесь ему будет противостоять Арман Царукян – молодой и крайне перспективный спортсмен, у которого с борьбой, грэпплингом и кардио полный порядок. И мы в трёх последних боях Армана видели, как он перерабатывает своих соперников в течение всего поединка, как в борьбе, так и в стойке. Поражающая работоспособность у парня. Единственное поражение в UFC Арман получил в дебюте против Ислама Махачева, который является топ 3 (если вообще не лучшим в данный момент) борцом дивизиона и сейчас находится в шаге от титульного боя. И в этом бою молодой Арман удивил многих своей неуступчивостью и способностью конкурировать в борьбе с Махачевым. А если ты в дебюте 2 года назад смог навязать близкий поединок Исламу, то полуторараундовая борьба Гиагоса не станет откровением.

Вижу здесь стилистически ужасный бой для «Спартанца», ведь «Ахалкалакец» перекрывает все его сильные стороны по навыкам, а также имеет огромное преимущество в выносливости.
... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
3 сентября 2021 в 15:06  ·  Прогноз
MMA
4 сентября 2021, 20:45
UFC
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Marcelo Rojo - Jonathan Martinez
П2 1.50% 1.59 Pin 0.00%
Марсело Рохо (16-7, Аргентина) vs. Джонатан Мартинез (13-4, США). «Питбуль» vs. «Дракон». Легчайший вес. Первый бой турнира UFC на этой неделе.

Здесь нас ожидает бой двух ударников, которые стараются не лезть в партер. Буду удивлён, если кто-то попытается провести тейкдаун.

Джонатан Мартинез обладает хорошей ударной мощью. Имеет несколько побед нокаутом в UFC, ронял Дейви Гранта в предыдущем бою. Из проблем можно выделить подверженность контрпанчам на выходах из своих атак, чем и воспользовался Грант. Вообще, довольно странный бой провёл Мартинез: отправил в нокдаун Дейви в первом раунде, но затем сам отлетел в нокаут во втором. Но Дейви Грант обладает довольно хорошим нестандартным боксом, который совсем не похож на стиль Марсело Рохо, поэтому не стоит сильно зацикливаться на этом неудачном выступлении.

У Марсело Рохо возникли большие проблемы в стойке против Чарльза Жордейна, который левша, как и Джонатан Мартинез. Но первый раунд Рохо выиграл, потому что Жордейн постоянно отдаёт первый раунд, и именно поэтому сейчас на Мартинеза такой хороший коэффициент выше 1,5.

Думаю, что в этом поединке «Дракон» сожрёт «Питбуля» в стойке, и, скорее всего, отправит того в нокаут. Любители больших коэффициентов и риска могут взять на заметку именно этот исход поединка, который сейчас идёт в среднем за 4.
... Далее
Поблагодарить автора:
Colosseum.MMA.L К сожалению, бой отменён из-за проваленной Мартинезом весогонки
164610
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
27 августа 2021 в 12:31  ·  Прогноз
MMA
29 августа 2021, 05:45
UFC
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Micheal Gillmore vs Andre Petroski
Fight
П2 1.50% 1.19 Pin +0.29%
Майкл Гиллмор (6-3, США) vs. Андре Петроски (5-1, США). Средний вес.

Поединок двух участников прошедшего сезона шоу The Ultimate Fighter. Улицы шепчут, что соперником Андре должен был быть Гилберт Урбина, который тоже проиграл в полуфинале, но Урбине повезло, что победивший его соперник травмировался, и Урбина теперь в финале вместо него. И Петроски нашли замену в лице другого участника шоу Майкла Гиллмора.

Андре Петроски – физически мощный борец c хорошей базой второго дивизиона США по колледжам. Был одним из фаворитов на победу в этом сезоне, но не получилось из-за кардио. Из-за специфики шоу, бойцам приходится гонять вес 2 раза в очень короткий срок, и такому огромному мужику, как Петроски, это явно было сложновато и сказалось на выносливости. Причем оба поединка он вел, и допустил всего одну ошибку, которая стоила ему финала. Здесь же у Петроски полноценный лагерь, и кардио не должно стать проблемой в конкретно этом бою.

Майкл Гиллмор – чистейший ударник, вообще без борьбы. Совсем. Да и на шоу его не должно было быть. Он приехал на кастинг, но не отобрался даже в восьмёрку участников. Парень не отчаялся, уволился с работы и поселился в Вегасе, в надежде, что кто-нибудь из участников травмируется. И, к его счастью, это произошло. На короткой замене он попал на шоу, где, естественно, в первом же бою был задушен за минуту. Все 3 поражения у него сабмишенами, да и не средневес он, по факту. Большинство своих поединков он провёл в полусреднем весе.

Тут всё понятно, что пытается провернуть UFC. Петроски очень круто внешне выглядит, и его прямо хоть сейчас в рекламу и на постер. Дана Уайт балдеет от таких ребят и продвигает по мере возможности и их навыков. Легчайший стилистически бой для Андре Петроски подобрали матчмейкеры. Гиллмору дают поединок только затем, чтобы на его фоне Петроски выглядел монстром, и в знак уважения за то, что Майкл оказал услугу компании, вписавшись на The Ultimate Fighter на замену. Петроски борец и финишер, превосходящий соперника в габаритах и мощи, а Гиллмор вообще полусредневес без борьбы и навыков защиты в партере. Ожидаю здесь доминирующую победу Андре Петроски, скорее всего сабмишеном в первом раунде.
P.S. Любители риска могут проверить исход «Андре Петроски победит сабмишеном в первом раунде» за 3,5. Именно такой исход поединка я здесь вижу.
... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
17 августа 2021 в 21:17  ·  Прогноз
MMA
22 августа 2021, 06:45
UFC
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Parker Porter - Chase Sherman
П2 1.50% 1.53 Pin -1.50%
Паркер Портер (11-6, США) vs. Чейз Шерман (15-7, США). Тяжелый вес.

Здесь нас ждёт разборка в стойке двух ударников. Чуйка подсказывает, что ключом к победе в данном поединке станет способность держать удар. И, на мой взгляд, Чейз Шерман даст в этом компоненте фору Паркеру Портеру. Чейз довольно жесткий боец, и да, у него были проигрыши нокаутом, но соперникам в разы лучше и мощнее Портера.

Считаю, что стойка Шермана на уровень чуть выше, чем у Портера, и ему вполне под силу будет разобрать того на руках, подключая недавно добавившиеся в его арсенал лоукики.
Поблагодарить автора:
bet.trusty Хороший прогноз, всё что читал от пиндосовских прогнозистов тоже ЗА победу Шермана:

I don’t anticipate Sherman making a run up the rankings; but, in this fight, he should have the skills needed to win. Sherman has the speed, range, boxing, and power advantage. Getting clipped is always a possibility when two 250+ pound men are swinging at each other; but, I haven’t seen anything from Porter to make me too worried. Sherman should win and win convincingly.

P.S. Вижу август неудачный у многих отмеченных мною пронгозистов, желаю побыстрее выбратсья из просадки всем)
... далее
Colosseum.MMA.L bet.trusty, спасибо
164411
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
4 августа 2021 в 22:11  ·  Прогноз
MMA
8 августа 2021, 07:15
UFC
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Derrick Lewis - Ciryl Gane
П2 1.50% 1.26 Pin +0.39%
Деррик Льюис (25-7, США) 🆚 Сирил Ган (9-0, Франция). «Черный Зверь» 🆚 «Хороший Парень». Главный бой UFC 265 за титул временного чемпиона в тяжёлом весе.

Сирил Ган быстро возвращается в клетку всего через полтора месяца после победы над Александром Волковым против Деррика Льюиса в его логове, Хьюстоне, штат Техас. Ган – прекрасный боец, можно поставить оценку «отлично» напротив каждого его навыка. Всё у него есть: навыки в стойке, борьба, сабмишены, отличное кардио, габариты, атлетизм, скорость. Всё есть, кроме одного – силы удара. И это очень важный фактор, когда противники весят под 120 кг. Если у тебя нет нокаутирующей мощи в тяжёлом весе, и ты выигрываешь пятираундовые поединки решением, то однажды придёт время съесть парочку страшных ударов. ММА – очень взрывоопасный спорт, где один момент может решить всё, особенно в тяжёлой весовой категории. И это вызывает опасения.

А вот у Деррика Льюиса как раз наоборот, есть страшная, звериная мощь в руках. Но во всем остальном он хуже Сирила, абсолютно во всём. Даже учитывая отсутствие мощного удара у Гана, Деррик Льюис может быть удосрочен, он не железный, все его проигрыши в UFC были именно досрочными. Также Льюис значительно замедляется с течением боя. Единственный шанс Деррика, как, в принципе, в большинстве его боёв, это донести свою колотушку до головы Гана. В принципе, я не удивлюсь, если это произойдёт, учитывая, что Ган с большой вероятностью даст ему много времени на поиск этой возможности.

Я считаю, что в этом поединке Сирил Ган будет работать в своей классической кикбоксёрской манере на челноке, разбирая Деррика Льюиса, не особо форсируя события в первой половине боя, немного опасаясь колотушек соперника. С течением боя Льюис будет замедляться и, вполне вероятно, Ган будет отрабатывать по нему как по мешку. Льюис же будет проигрывать на карточках судей и искать момент для того самого удара, который, повторюсь, вполне может пройти. Поэтому, если хотите получить «гарантированную» прибыль, то предлагаю вам заиграть «верняковую» вилку из победы Сирила Гана за 1,26 и победы Деррика Льюиса нокаутом за 5,5. Я всё же считаю, что «Хороший Парень» декласснёт оппонента в любом аспекте поединка, «приручит» звериную мощь «Черного Зверя» и станет временным чемпионом в тяжелом весе.
... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
29 июля 2021 в 19:20  ·  Прогноз
MMA
1 августа 2021, 04:15
UFC
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Jason Witt - Bryan Barberena
П2 1.50% 1.37 Pin -1.50%
Джейсон Уитт (18-7, США) vs. Брайан Барберена (15-7, США). «Ванильная Горилла» vs. «Бам Бам». Полусредний вес. Первый бой главного карда UFC на этой неделе.

Можно долго говорить о неплохой борьбе и хорошей физической форме Джейсона Уитта, но в этом мало смысла, потому что всё упирается в его страшнейшую пробитость. Удар он не держит совсем, и легко входит в топ 3 пробитосов на контракте с UFC на данный момент. В дебюте отлетел в нокаут от Такаши Сато за 48 секунд, а в последнем бою упал от Мэтта Семелсбергера вообще за 16, причем от джеба. Единственная победа над Коулом Уилльямсом значит мало, тот был в отвратительной форме и всегда испытывал проблемы в партере. Причем стеклянная челюсть идёт в комплекте с отвратительной защитой головы в стойке. Всё, что нужно сделать для победы на Уиттом – это выбросить прям между коряво расставленных рук, пока он готовит попытку тейкдауна.

Брайан Барберена по стилю дикарь, цепкий, живучий боец, который может работать в стойке все 3 раунда в довольно высоком темпе. Переводить его можно, но он хорошо возвращается в стойку. Имеет хорошую мощь в руках, не зря у него прозвище «Бам Бам». Любому может навязать собачий бой, а топового Винсенте Люке даже выигрывал по очкам, если бы не спасительное колено от Люке.

Как по мне, Брайан Барберена – идеальный кандидат, чтобы отправить Джейсона Уитта в очередной нокаут. Даже если у Уитта будут проходить тейкдауны в начале, то Барберена будет снова и снова подниматься в стойку и работать там, что очень плохо для челюсти Джейсона. Да, у Барберены большой простой, связанный с серьёзной операцией, но, я считаю, что даже 50% от знакомого нам «Бам Бама» хватит для отправки «Ванильной Гориллы» в мир снов. Любителям большего риска могу посоветовать заиграть Барберену нокаутом примерно за 2,3.
... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
21 июля 2021 в 20:33  ·  Прогноз
MMA
24 июля 2021, 23:35
UFC
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Elise Reed - Sijara Eubanks
П2 1.50% 1.27 Pin +0.40%
Элис Рид (4-0, США) vs. Сиджара Юбэнкс (6-6, США). Наилегчайший вес.

Изначально Сиджара Юбэнкс должна была драться против Присцилы Качоэйры, но та выбыла, и на замену нашли Элис Рид, которая дебютирует в UFC.

Давайте проведём анализ этого боя в сравнениях.
1) Опыт. Элис Рид провела всего 4 боя, против 12 у Юбэнкс и целого сезона Ultimate Fighter. По факту в 4 раза превосходство у Сиджары в опыте.
2) База. У Рид неплохая база тхэквондо, в боях чистая ударница, испытывала проблемы с защитой от борьбы. У Сиджары база в грэпплинге и БЖЖ, в котором у неё чёрный пояс отличного уровня. Рид стилистически удобный соперник для Сарж.
3) Габариты. Сиджара выше на 3 сантиметра и у неё больше размах рук на 14 сантиметров. Последние несколько боёв она провела в весе 135 фунтов, а Рид и вовсе карьеру начинала в весе 105 фунтов. Большая разница в габаритах и огромное преимущество в физике у Юбэнкс.

Думаю, что Рид - крайне удобный соперник для Юбэнкс, которая, на мой взгляд, выберет тактику переводов и доминации в партере из-за разницы в физике и отсутствия опыта борьбы у соперницы. Так почему же при всём этом на Юбэнкс коэффициент 1,27, а не 1,1? Во-первых, её рекорд 6-6, который ужасен. Обычные фанаты просто бояться ставить на бойца с таким рекордом против небитого проспекта. Но у Сарж такой рекорд только потому, что она сразу начала драться с отличной оппозицией. Уже во втором профессиональном бою она встречалась с Кетлин Чукагян, например. Во-вторых, спуск в весе от Юбэнкс и из-за этого её проблемы с кардио. Юбэнкс 2 раза была в титульном бою в UFC в 125 фунтов, и оба раза была вынуждена сняться с поединка из-за проблем с весогонкой. Затем перешла в 135 и вот теперь, в 36 лет, снова пытается залезть в 125. Это действительно может на ней сказаться, поэтому если не хотите рисковать и для вас не проблема взять чуть меньший коэффициент, то подождите взвешивания и оцените её форму. Если она вложится в вес, и будет выглядеть неплохо, либо перевесит на 3 и больше фунтов (что будет означать, что она просто бросила гонять, поняв, что не уложится), то забирайте её именно тогда. При условии хорошей сгонки решительно не вижу препятствий для победы у Сиджары.
... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
BskBets $1013 [17]
BskBetsPin $994 [13]
STAVKA-DAY $898 [16]
TenRange1 $710 [7]
ViZ11CTV $640 [12]
MadMaxx $550 [2]
TopWinner $433 [6]
NBA-Tips100 $277 [4]
Показать все
Новые прогнозы