Логин:
Пароль:

B.G.T.T.L

 |  Betting good tennis

Я в Telegram: @vsvsov Канал: https://t.me/bettinggoodtennis23

Отправка сообщений доступна только зарегистрированным пользователям.
Пожалуйста войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
Быстрая регистрация
3 декабря 2020 в 13:00  ·  Новость  ·  Итоги сезона!

Всего прогнозов (без учёта возвратов): 190
Положительный исход: 124
Отрицательный: 66

Несмотря на пандемию и отчасти традиционно неудачный октябрь, сезон был проведён на очень высоком уровне. Учитывая тот факт, что в течение всего года прогнозы шли только на исходы, форы и тоталы по Пиннаклу и Марафону, а после карантина только по Пиннаклу, ROI +20% после ~200 прогнозов, даже несмотря на моё традиционное желание всячески принизить собственные результаты, является крайне крутым показателем.

Ещё точно неизвестно, когда и где возобновится теннисный сезон, но совершенно точно ставки из-за алгоритма Betonsuccess я буду продолжать давать только по Pinnacle (проставить достаточно часто их можно и в других БК).

Из плюсов:

✅ лишь 3 раза в течение сезона были серии из 3-х минусов в ряд
✅ В активе серия из 10+ в ряд и несколько других
✅Максимальная просадка: 13,7%

Минусы:

⛔Как и в прошлом году, нужно было закончить на сентябре

P.S. Совершенно точно в ближайшем будущем будет минусовой месяц, что для меня не станет каким-либо открытием, ибо всегда играть в плюс попросту невозможно, а мы, напоминаю, на данную секунду делаем это с августа 2014-го.
... Далее
Поблагодарить автора:
Kirill0323 Спасибо за рассылку!!!!!!!
admin Отличные результаты в самом деле.
149590
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
24 октября 2020 в 20:49
Всем привет✋ До конца сезона осталось буквально несколько турниров ATP, особой адекватности от которых ждать не приходится. Посему самым правильным решением будет остановиться здесь и сейчас и остаться в +/- при своих.

Увидимся в 2021-м
Поблагодарить автора:
MamaBrisbana ...правильным решением будет остановиться здесь и сейчас , пока в месяце октябре красуется зеленый цвет ... а постойте-ка , 0,3%, выход из красной зоны и резкая остановка деятельности , как же странно?! ... а не , совпадение!
Kirill0323 MamaBrisbana, Все правильно автор сделал, не идет, играют не однозначно, смысл рисковать, в ноябре турниров нет, вышел из минуса и остановился, кто весь сезон ставит не нагнетает обстановку.
147320
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
19 октября 2020 в 23:24
Здравствуйте.
Вопрос к подписчикам, вы ставите все матчи, которые идут в прогнозе (при условии что кэф не улетел) или фильтруете по своим критериям? Спрашиваю потому, что лично я не играю тоталы вообще. Форы это компромиссы, считаю, их играю но не все, предпочитая чистые исходы с коэффициентом от 1,7 до 2,5. Т.е на мой взгляд лучше взять победу за 2.3, чем фору +2,5. Это в общем случае, не вдаваясь в то кто играет.
Поблагодарить автора:
Profits. Да никак...жопа так то... в лайв ловить приходиться, так как не всегда успеваешь поставить даже за близкий к тому кф какой дают, особенно когда прогноз ночью выходит, а утром уже не то, что кф там уже и фора другая.... и сидишь думаешь как быть, вот все словил, Ленца в лайв правда он и то не прошёл, Муховую тоже думал в лайв так как там просело конкретно, но пока не удаётся...там сразу брейк.... настрой не очень все минуса словил получается, а на плюсовую не успел...тут и так пока плохо идёт, а на деле ещё хуже.....это смарфон всегда под рукой нужен с оповещениями, а ночью под подушкой, чтобы при оповещений сразу поставить....теннис дёргано однако....тем более более мелкие турниры... ... далее
pp.a.katernoy Зато сегодня была уникальная возможность выловить в лайве кф на победу Эванса 5.3 :)
pp.a.katernoy Матч на момент написания моего сообщения уже завершён, так что это не спойлер если что.
146830
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
13 октября 2020 в 19:38
Вообще всякие интервью обычно отвлекают от работы и сбивают ритм
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
12 октября 2020 в 12:07
Сделайте пожалуйста ознакомительный пакет дней на 10 или на неделю за меньшую сумму. Не хочется сразу платить 7к и потом месяц успевать ставить ток на упавший кэф. Хотелось бы посмотреть сколько есть времени пока пинка просядет
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
Scorpion08 gp81680342, тебя жаль) Ты какой-то злой и ущербный)) С тобой дискуссию вести бесполезно, ибо аргументов нет, только ругаться можешь. Иди подрочи что ли, явно никто не даёт)
gp81680342 Scorpion08, первоначально ты отвечаешь не подумав, далее связываешь время ответа со способностью думать, после того как тебе указываю на твою тупость (что для всех уже факт) ты пишешь про дрочку. Да ты блять король аргументов и логики.
GoodStory.org pp.a.katernoy, абсолютно верно подмечено про ставки по неокрепшей линии - в первое время после того, как её выкидывают, она максимально чувствительна. Ведь важно понимать сколько в мире людей помимо автора ждут пока линию втыкатят. В такой ситуации оптимальным видится: делиться мнением, лишь после того, как все более менее устаканится, и достаточно средств уже будет проставлено по данным играм - это, наверное, самый идеальный вариант) ... далее
147069
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
3 октября 2020 в 18:48  ·  Сервисная запись
Было обработанно сообщение об ошибке "Другая ошибка":
Поменяйте, пожалуйста, дату. Прогноз состоится 01.10

Время события (Мск): 30 сен 2020, 12:00
Время сообщения об ошибке (Мск): 1 окт 2020, 12:56
Отправлено: через 1 день 56 минут после начала события
ссылка на ошибку
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
29 сентября 2020 в 11:45
Объясните мне , как человеку , который никогда не ставил на теннис , с чем связаны подобные скачки в коэффициентах? Ошибка сайта или лазейки прогнозиста ? То что сайт выдает неверные коэффициенты я уже успел заметить на примере ам.футбола , сравнивая через 100%-верификация и "по-пиннакл напрямую", где разница постоянно минимум в 0,03-0,05 , но сейчас посмотрел рассылку B.G.T.T. - так тут вообще цифры в > 0,3 различаются между ставкой автора и покупателями "АвтоСтавок". С чем это связано? Неужели в теннисе так быстро проседают коэффициенты на главные лиги данного вида спорта (WTA/ATP)? Чтобы в футболе так упал коэффициент на формальных ТОП-5 чемпионатов , нужны либо огромные деньги (и это далеко не сотни тысяч зеленых) , либо кардинальное изменение в составах перед свистком. Смысл тогда от "АС" на теннисе?
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
admin Автор вводит по 100% верификации.. Там в принципе есть задержка у нашего провайдера коэффициентов.. Во вторых на старом бетоне автору даётся до 3 минут на ввод прогноза после загрузки коэффициентов. И при публикации повторно не грузится коэффициент. В новом движке мы это исправим, но всё равно от задержки провайдера никуда не уйти. Если автор начтёт вводить когда нибудь по Пиннакл напрямую, или просто По линии Пиннакл (когда мы будем верифицировать этот ввод полноценно), и коэффициент будет грузиться непосредственно в момент публикации, данные будут поточнее. ... далее
admin В новом движке будем работать над улучшением точности коэффициентов. Я уже почти дописал ввод по 100% верификации для нового движка, и там подобная проверка будет очень просто осуществляться..
https://new.bet-hub.com/
admin Причем для всех типов ввода где коэффициент подгружается. А не вводится вручную. А поскольку мы перейдём на новый движок полностью думаю не позже чем через 3-4 месяца, то острота проблемы спадёт.
145055
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
BskBets $2213 [28]
BskBetsPin $1375 [14]
ViZ11CTV $1227 [23]
ViZX2 $1067 [20]
Flakk $940 [10]
TopWinner $302 [3]
spabet $117 [2]
Happyman $113 [2]
shuttle $35 [35]
Показать все
Новые прогнозы