Логин:
Пароль:

B.G.T.T.L

 |  Betting good tennis

Я в Telegram: @vsvsov Канал: https://t.me/bettinggoodtennis23

Отправка сообщений доступна только зарегистрированным пользователям.
Пожалуйста войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
Быстрая регистрация
29 августа 2020 в 18:38
Хотел бы выразить свои слова поддержки в адрес каппера! Работаю с ним более 2 лет, претензий никаких нет, покупаю подписку на полгода и год сразу!! А те, кто не доволен, реально идите лесом!!! Купили себе ВО и хотите блять все ништяки брать, а куй вам )))
Поблагодарить автора:
juve автор по подсосе уже какой год подряд! шарит человек
141068
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
29 августа 2020 в 14:45
Володя, ни кого не слушай, подписка анонс, а те кто хотят зарабатывать ни делая ничего, пусть отдают деньги в банк под 6%
Поблагодарить автора:
Nick136 Ты повторил только что мои слова сообщением ниже ))
То что делает автор этой подписки достойно уважения. Когда человек реально РАЗБИРАЕТСЯ в том на что ставит, просто досадно что этим пользуются другие кто далек от тенниса, ни в курсе что такое тай-брейк, брейк поинты, укороченная подача, не знает разницы между покрытиями корта и тд и тп
Из-за них страдают все остальные! АВТОРУ РЕСПЕКТ! Я скажу даже больше он единственный на этом сайте кто понимает на что ставит, живет этим, я подписан на его телеграм канал, смотрел его видео в ютубе, Это дорогого стоит!
А то у меня были тут случаи, ни хочу называть именно но есть авторы которые ставят на теннис, у них телеграм канал посвящённый теннису но неожиданно человек начинает постить на канале "пробные" прогнозы на чемпионат Монголии по футболу (это буквально) и пробовать свои силы в ММА, это вызывает улыбку ))
И не слова о финале который прошел сегодня в Цицинате, где Джокович очередной раз доказал что он Номер 1. Такие удары особенно с подачи Раонича брать - это под силу только Великим (мяч на подаче летит более 200 км в час)

Я вообще считаю что нужно заниматься только тем делом в котором разбираешься, жаль что в футболе таких прогнозистов нет, люди ставят либо валуи (тупо на ошибках наших говнобуков наживаются) или на статистику, смолл маркеты еще есть, это вообще не для проф контор маркет.
Почти все из них не разбираются на что ставят, кто вышел в составе и кто забивной игрок, что за команда играет, кто тренер, какая обычно тактика на игру. А из тех кто разбираются хоть немного, мыслят НЕ логично, ставя фору +1 на аутсайдера глубокого, который может пропустить в любой момент два гола и больше и не может составить конкуренцию фавориту.

Ладно я отклонился от темы, АВТОР - ТЫ БОЛЬШОЙ МОЛОДЕЦ! ЖДУ ТВОЕГО ОБЗОРА СЕТКИ US Open!
... далее
AppleWalRus +1 полностью согласен
141035
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
28 августа 2020 в 14:42
ОТКЛЮЧИТЕ АВТОСТАВКИ ИЗ ЭТОЙ РАССЫЛКИ!! Матерится хочется!! У кого нет времени на ручную простаку прогнозов, кладите деньги в банк под депозит! Это просто пи..ец! Коэффициент просел с 1.9 до 1.4 за 2 минуты!!!
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
gp81680342 houselike, это не ком ход, а стартап целый. Я заплатил за 2 месяца, а пробыл дней 5 всего в этом пиздеце. Так можно за месяц годовую прибыль делать. Это тебе лучше постоянные клиенты, а у него другие приоритеты. Сам не понимаю как можно так зашквариться за 8к деревянных. В любой ситуации находили общее решение с каперами, кроме этого, но учитывая что он несет и как меня винит во всех плохих комментах, то тут ничего удивительного.
PS к слову о клиентах, он вообще там не включает голову. Я неделю как вышел из телеги, а он даже не знал. Наверно если бы я ему не сказал об этом, он бы по окончании двух месяцев долго еще искал меня там чтоб удалить.
... далее
houselike gp81680342, я тоже брал рассылку , так как ни черта в теннисе не соображаю. Я по футболу больше!
n557 если кеф так просел то делай вилку в др бк а не ной )
141363
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
20 августа 2020 в 13:40
Напишу свой отзыв работы с данным капером. Для тех кто думает взять подписку будет точно полезно.
Ниже есть дискуссия о просадке кф, мол его в приватке в телеге просаживают - маловероятно, сам брал подписку через телегу и там получал прогнозы. Дает либо в тоже время что и на бетоне, либо на пол минуты раньше. Успел проставить из 10ка прогнозов только 1 с тем же кф, остальные ушли за секунды. Но чтоб вы понимали, пинка открыта постоянно, и ставил сразу, а не через 2 минуты или позже. Каперу абсолютно срать на этот момент, так что в нижней теме просто сотрясание воздуха, он его решать не думает даже. Как написал, брал через телегу, там нет опции частичного возврата, типо он не жадный, но не вернет - то что набрал народа и кф валится не его же проблема, он то все правильно делает. Хотя перед покупкой спросил можно ли успеть поставить, т.к. у него же еще и автоставки есть, в ответ было что если сразу норм, не было ответа что вообще без варианта.
Вообще если что-то не спросите, а потом этот вопрос всплывет, то капер ответит, что он хороший, но все сделаем в его пользу, тк вы виноваты что не спросили = клиентоориентированность!
... Далее
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
Pathriarh "маленькие" детки, хахаха)
n557 амиго а че тебе эта пинка далась то?! ставь в бетсити))
gp81680342 n557, лол. А ты еще и аналитик
140856
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
17 августа 2020 в 09:21
Авто ставки будут отключены только для новых подписок. Для текущих решили оставить по согласованию с автором рассылки
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
Vasya_yopta Nick136, чё ты орёшь? ))

Как же нет системы? Есть. Причина отсковов же есть? Есть. И нет это не вилочники. Как и причина просадки. И нет это не денежные прогрузы, потому что если бы это были бы денежные прогрузы, то отскоков бы спустя минуту НЕ было. Андестенд, йопта? Всё есть, осталось всё это вписать в алгоритм)) о чём я и написал.

>>Это не ты выше советы админам раздавал чтобы увеличить время между АС.<<
-------------
Нет, это не йа, ведь это не совет, это предложение решения вопроса.
... далее
holliday4 Vasya_yopta, ага. вилочников нет и они не влияют. Тебе эта версия просто рушит всё твоё мировоззрение? Вилочников очень много, не зря плодятся эти сайты-сканеры вилок. Самые продвинутые- пишут свои сканеры (а не покупают), имеют преимущество во времени, и естественно такие люди не по 100 рублей ставят. И да, удивлю тебя,сейчас уже достаточно людей, которые ботами проставляют вилки, поэтому такие вилки оформляются за минуту.
Vasya_yopta holliday4, >>Vasya_yopta, ага. вилочников нет и они не влияют. Тебе эта версия просто рушит всё твоё мировоззрение?<<
-------------
Что за узколобая софистическая подача? Что за падальная манипуляция и переворачивание на свой выгодный лад?

ВНИМАТЕЛЬНО читаем, что я написал, а написал я только про то, что ска за 1 мин по линии вилки так НЕ прогружают, это и ежу понятно. Отскоки связаны именно с тем, чтобы недопустить образование вилочной ситуации. Именно в этом ска причина отскока, а НЕ в вилочных ска прогрузах. Не понятно так?

>>Тебе эта версия просто рушит всё твоё мировоззрение?<<
-------------
Это тебе всё рушит. Ты мнишь, что причина отскоков в человеках)), что это НЕ сам Пинакл поднимает, чтобы ска нивелировать образование вилочной ситуации... Ну верь в это, верь))).

>>И да, удивлю тебя,сейчас уже достаточно людей, которые ботами проставляют вилки, поэтому такие вилки оформляются за минуту.<<
------------
Не надо мне писать про вилки-х...ки, иди попробуй по прогружай по линии))), по 100-200-300 тыс. на плечо, иди б..ь, покажи класс. За вилки по линии за 1-2-3 вилки порезка, надо быть идиотом, чтобы убивать дропа вилками по линии, их ставят в лайве.

Ах...ую ты легенду придумал – мистические вилочники с самописными сканерными ботами мгновенно прогружают, что Пинакл вынужден поднимать кф? Опрокидывание со стороны Пинакла автоматных проставляющихся очередей это всё ска МИФ, конечно конечно... это всё сказки. На этом и закончим.
... далее
140023
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
16 августа 2020 в 21:39
Авто-ставки в данную секунду отключены от рассылки
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
RomaSochi Alfa.Bets, что такое ВО?))
admin виртуальный оборот
admin позволяет поднять себя в очереди проставления. очередь формируется по реальному обороту. кто больше ставит тот и первый
139904
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
16 августа 2020 в 21:36
Не сработала АС на последний прогноз,кеф убит,в ручную нет смысла ставить.
Поблагодарить автора:
Alfa.Bets Пытался проставить спустя минуту как вышел прогноз.
139656
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
BskBetsPin $1350 [16]
BskBets $1227 [20]
STAVKA-DAY $898 [16]
TenRange1 $710 [7]
TopWinner $653 [11]
ViZ11CTV $640 [12]
MadMaxx $550 [2]
NBA-Tips100 $416 [6]
Nazgul827 $162 [1]
Показать все
Новые прогнозы