Логин:
Пароль:

B.G.T.T.L

 |  Betting good tennis

Я в Telegram: @vsvsov Канал: https://t.me/bettinggoodtennis23

12 марта 2021 в 16:00
Не понимаю претензий, кто жалуется на просадку кэфа! Вы хотите на диване лежать и зарабатывать? Так не бывает даже в ставках! С рассылкой не первый год, и кэф зачастую беру выше чем у автора, можно и пруфы показать при желании! Всем удачи!
Поблагодарить автора:
qwestus Согласен, просадка идёт именно по линии пинакла, российские букмекеры реагируют с опозданием и есть время успеть поставить прогноз, если не хочешь ставить на просаженный коэф, то всегда есть возможность дождаться лайва, там коэф как правило вырастает.
advantagebringer Присоединился: 12 марта 2021 Новичок, уровень 0 - ясно всё)))))
Nikitolog advantagebringer, потому что я читаю, а не пишу, но эти помои читать уже надоело. Для тех кто в танке, поясню, что бетон - не единственное место рассылки автора.
Majorka777 advantagebringer, ПФ, а какая разница когда зарегался он? Я соглашусь с постом автора. Кэф реально взять, и не ниже заявленного в рассылке.
Pathriarh Я вот читаю и удивляюсь, вы какую сумму ставите, что вас коэф. не устраивает? 500, 1000, 2500, 5000?
Я ставлю от 12,5 до 25к. Я успеваю брать коэф. даже в тех случаях когда макс. сумма ставки на событие меньше мое ролла!!!!
admin не говоря уж о том что теперь есть работающие авто ставки для абсолютно любых клиентов. конкретно у этого автора конечно не всё так гладко, потому что бывает что бот приходит, а событие тупо закрыто. но кэфы часто отскакивают назад, плюс мы в ближайшие дни добавим возможность перепростава до 3-4 раз с произвольным интервалом времени. Так что если линия вообще откроется, и кэф подойдёт под лимиты падения, ставка разместится.
bethubmlb Pathriarh, раз прошлое сообщение мое удалили , напишу с данного фейка. Вопрос простой - для чего тобой указана сумма ставки? Ты таким образом решил как-то выделиться из обитателей bet-hub'а? Я тебя расстрою , большинство здешних - дети , студенты , люди , которые далеки от заработка на ставках. Если на их фоне ты решил сверкнуть - молодец, весьма достойно! ...но тут все таки иная тема подымается , а именно несоответствие коэффициентов между рассылкой и автоставками, отсюда можно повторить вопрос , "для чего была написана чушь выше?" Если ты не способен понять , что отклонение в ставках с коэффициентом >0,2 убьет ROI данного прогнозиста в разы , то писать вообще лучше не стоит. Если ты решил по теме коэффициентов поддержать прогнозиста - выложил бы хотя бы месячные скрины по данной рассылке , раз ты являешься покупателем , чтобы на деле продемонстрировать все состыковки с автором... а писать про сумму флета в 12-25к , при этом не понимая даже о чем тут идет речь - это очень умно!
Pathriarh Просто я тебе скажу, что я в рассылке с 2016 года. И если читать что ты пишешь, то я уверен, ты знаешь, чтобы выйти в плюс по этой рассылке нужно чтобы средний коэф. был не ниже 1.7 Ну а дальше считай. Про деньги я упомянул не случайно, т.к. только пинка дает ставить такие суммы. Если ты этого не понял, то я могу сказать, что опыта у тебя совсем нет. У меня все.
bethubmlb Pathriarh, и снова маслом по воде. Речь идет не о том , чтобы выйти в плюс , ау , проснись. ТУТ ПИШУТ про недостоверность результатов, а не про твой плюс. Какая мне к черту разница с какого месяца ты в рассылке? Ты может год назад сделал +100% по ней , а сейчас плюхаешься около нуля, и что теперь , гордиться прошлыми 100%? Вон покупатели пишут , что прибыли какой месяц почти нет (~нуля), к чему весь твой ненужный пафос? Вспомнил 2016, молодец! Сначала про 12-25к , теперь 2016 , facepalm.
p.s. Также интересно , раз уж ты данные публикуешь , почему используя рассылку 5 лет у тебя всего 3 уровень?
Pathriarh Уважаемый, вы совсем не в теме вопроса. Я скажу, что рассылка автора существует не только на бетоне. Этот факт говорит о том, что вы не в теме.
admin Pathriarh, я вообще не понимаю зачем вы на него время тратите. ) Нулевой аккаунт зареган менее 72 часов назад. Когда мы введём комментарии только через привязку телефона, таких станет в 20 раз меньше. ) По падению кэфов всё просто будет. При вводе будет проверяться пинкокэф через АПИ, и если он найден и упал сильно, ставка просто не разместится с ошибкой. То есть автор если захочет показывать такие же результаты, сначала должен будет на бетхабе выложить ставку и уж потом по своим подписчикам. А если наоборот, тогда на бетхабе будут результаты значительно хуже. Но все равно будет отличная прибыль и топ бигмаркет рейтинга. Я в этом даже не сомневаюсь
admin Плюс как вариант бот будет сканировать топ-15 бигмаркет рейтинга, на предмет насколько кэф упал через 1-5-30-закрытие минут. И это будет дополнительно влиять на позицию в рейтинге. Скажем будет написано "в среднем коэффциент падает на 20% в течение 5 минут" и пр. Как логическое развитие темы. И покупатель будет в курсе этой особенности
bethubmlb admin, лучше время , потраченные на комментарии со всякими Джусами Брисбенами , направьте в русло изменения бесполезного сайта , который предоставляет котировки на 100% верификацию , где каждый 2-3 матч в теннисе с неправильными коэффициентами, не говоря про такие рынки как NBA NHL MLB, где также коэффициенты отличаются по "пинакл напрямую" и 100% верификацией. Писать комментарии типа "зачем вы на него время тратите" , это в стиле ребят , которых ставят в тупик , когда они решили показаться на публику и обосрались. Ему пишут инвесторы , что у них прибыли нет , а на сайте она есть , он пишет про какие то флеты в 25к и 2016 год. Тут либо идиот по ту сторону экрана сидит , либо его язык настолько глубоко в заднице автора рассылки , что остатки мозга исчерпали себя. Если я напишу с аккаунта 2014 года , что то поменяется? Или теперь модно писать подобное про новореги? Я вот на сайте более 10 лет , как по мне ваши "завсегдатаи" настолько глупые , особенно те , которые сидят в дискуссиях ежедневно , что интереснее читать людей новорегов с нормальным текстом , а не высером , которые предлагают действительно хорошие вещи , пока местная свора питомцев не нападает на них.
holliday4 admin, то что через минуту упадёт - не проблема сайта и не вина автора. Проблема в том, что на момент размещения ставки нет такого коэффициента... И это не 1-2 раза , а 99% ставок автора... Из-за этого все разговоры.
admin holliday4, ну тут я уже ответил. смотрите.. бигмаркет рейтинг это сейчас пинкорейтинг. На момент публикации мы будем проверять кэф в пинке.. Думаю не меньше чем в 95% случаев проверка будет успешной. Просто иногда линия пинка недоступна. Я пока не готов запрещать ввод прогноза по этой причине.
BrisbaneBet Тут как бы уже давным-давно нужно запрещать "новорегам" писать что-либо, тем более однотипную ахинею. Любому здравомыслящему человеку видно, что даже последний авто-ставщик не будет в минусе по итогу (скажем 3-х месяцев), рассылка плюсовая и это факт. Но этот народец (может вообще один тело-чел) просто обязан доложить о несоответствиях кэфов) Если легендарные комментаторы писали что-либо для удобства покупателей, то эти все "новореги" пишут лишь от зависти, так как сами ниче не могут и не умеют, ну разве что новые акки регать )))
holliday4 BrisbaneBet, почему именно 3 месяцев? автор продает пакет на 1 месяц (а не 3) с гарантией 3%. В феврале по его цифрам получено 3%. Всё прекрасно для автора. Он получил со всех бабки. А как на самом деле? на самом деле коэффициентов не было таких на момент опубликования прогнозов и доход меньше 3%, то есть все покупатели должны были получить возврат средств. Разве не так?
Логичное решение в условиях, что такой баг есть и его на данный момент убрать не получается, сделать так: если есть автоставки, то по первой автоставке фиксировать коэф.в рассылке. На данный же момент, это реализуемо, если автор сам попросит, обязаловки нет.
А если автоставок нет - тогда уже ничего не изменить.
BrisbaneBet holliday4, почему 3?, ну типа сезон, хочешь год и т.д. Ты в общем смотри на результаты, а не за февраль. И ты думаешь этому автоставщику есть дело до 85 баксов возврата?) Нужен плюс например за год, выполняется? выполняется. Плюс думаю эти автоставщики прекрасно еще и доставить могут.
admin holliday4, вы про кого сейчас? У Анахейма кэфы примерно такие же. Там же из истории видно. У БГТ сильно падают, да.
BrisbaneBet holliday4, и чего ты постоянно докапываешься до сотых? тут половине народу плевать 1.50 или 1.99, а ты так "печешься", будто бы здесь Вашероны собирают )
holliday4 admin, да про БГТ. О том, что коэф первого автоставщика не равен коэффициенту в бк на момент опубликования. Я уже понял, что на данный момент нет возможности это исправить, но не понимаю, почему нельзя в случае наличия автоставок, уравнивать коэф рассылки под коэф первого автоставщика?
Если нет гарантии в пакетах, то не важно впринципе для покупателя это. А вот если есть гарантия - то это же важно же. Вот в феврале получено 3%, гарантия 3%. А по настоящим то коэфам первый автоставщик не получил бы этих 3% и ему по идее положен возврат средств?
Поэтому и предлагаю уравнивать с первым автоставщиком (если есть автоставки).
admin holliday4, всё, сорри, топика не заметил. конечно про эту рассылку.
admin holliday4, потому что если мы так будем делать, просто авто ставки повыключают. ) надо более системно. чтобы от АС не зависело. К тому же смотрите.. Кэф по пинку через АПИ мы можем проверить за 0.2 секунды прям в момент публикации. Кэф реальной авто ставкой от 10 секунд размещается.
155694
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
BskBets $640 [11]
BskBetsPin $576 [7]
TopWinner $467 [4]
ViZ11CTV $427 [8]
MadMaxx $350 [2]
TenRange1 $292 [3]
MMAbet $224 [1]
NBA-Tips100 $208 [3]
spabet $176 [3]
Показать все
Новые прогнозы