Логин:
Пароль:
Отправка сообщений доступна только зарегистрированным пользователям.
Пожалуйста войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
Быстрая регистрация
Мнение по поводу рейтингов и мультипликаторов рейтинга.
1) Наверное надо начать с просадки и её связи с номиналом ставки. Так как на данный момент у нас в рейтинге указан просто множитель для различного уровня просадки то у многих получается так что номинал большой ставки и соответственно просадка большая. Мною было уже озвучено предложение сделать этот множитель динамическим. К примеру у нас номинал 5% просадка у нас 40%. Тогда нормально было ты чтоб множитель был вида Константа*(номинал/просадку). Константа это какой то множитель который нужно подобрать уже на основе личного опыта и пожелания.
2) У нас абсолютно не учитывается что даже на рынках бигмаркетов бывают такие максимумы что просто смешно становится. особенно это касается к примеру баскетболов и тенниса в каком нить сбобете. У них на него нормально давать по 100 долларов +/-. Это столько же сколько дает бс на роспись!!! На данный момент это никак не учитывается.
3) У многих прогнозистов в силу разных причин много жалоб такого рода. Я не успеваю поставить по такому кэфу и подобное. Справедливо было бы ввести какую то линию на графике если к примеру брать не введенных данные а к примеру линию закрытия или хотя бы те кэфы что будет через 1 час после публикации ставки. Тогда будет понятно что происходит с рассылкой и прибыльна ли она для условного эстонского покупателя.
4) У каждой бк должен быть уникальный рейтинг. Который высчитывается на основе голосования и отзывов. Особенно это актуально для новичков которые не знают о сложностях верификации счетов и последствиях счетов на бабу машу. Касается бс 1хбет и прочих.
5) Было бы здорово чтоб была какая то инфа о том сколько тот или иной каппер продал прогнозов. Или какая то статистика в скрытом виде. Ну к примеру не сколько а просто условные очки которые пересчитаны из валюты. курс сами придумаете. Зачем, чтоб люди понимали что вот этот надежен и у него покупают а значит он достоит внимания.
6) Есть множество бк которых нет у нас в линии. Нельзя ли перейти на какой то достойный агрегатор кэфов. Потому что к примеру много запросов которые ОП не может или не хочет реальзовывать. Почему непонятно. Но к примеру почему на нхл не дают линию из пинакла без ОТ на форы. А только с ОТ. Почему к примеру иногда пропадают целые турниры теннисные челенджеры. и тд.

++++

оставлю место для дополнений.
... Далее
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
FNN 1) математика, о нет! А вообще куда нам до математики, ещё бы для начала понять суть: при бешеной просадке рой никогда не будет достойным, чем выше риски на ставку, тем меньше вероятность получить рой. Где, хоть в одной рассылке риск=5%, 1000+ ставок и рой>6|7 ? Трудно для понимания, да.
2) В смоллмаркетах просадка есть. В бигах нет, не выдумывай чепуху. Хоть в пине на чайна лигу меньше 500 000 рушлей не встречал на основеую линию. И этого более, чем достаточно.
Марафон платит? лол ,При лимитах 120 рублей, да.
4) на вкус и цвет...
... далее
BlackAndYellow 60% это уже бешенная или нет? если я ставлю по 3%. А 20% это уже бешенная или нет? если я ставлю по 1%.
А рой и там и там одинаков!
FNN В первом варианте просадка великовата. Но оставшиеся 40% банка позволяют работать. Я лично не знаком с нормативными документами, регламентирующими минимум или максимум просадки, количества ставок, саму величину риска. Это всё довольно субъективно. Но Вы бы не стали работать с аналитиком, имеющего в истории слив 90%, например.
Если по 3%, а прибыль в периодах явно указывает, что работа идёт в пользу, то 60% несущественно. Равно как и во втором случае. Если у Вас явно видна прибыльная работа, то просадка имеет второстепенное значение.
Далее, о самом ROI. Не может быть ROI высоким, если аналитик выдаёт регулярно просадку в, скажем, 20 номиналов. Рой будет одинаков, но низок.
На бирже (на данной), кстати говоря, очень верно отмечено: учитывается просадка за последние 180 дней. Капперс может в начале своего пути допустить ошибки, но потом исправиться - люди учатся со временем, если хватает ума и трудолюбия.
И ещё раз, о чём спор? В рассылках .L не может быть чудаков с загрузом 10%, по-крайней мере так гласят правила. Значит, биржа обязана(!) выступать гарантом, что среди L не появится такой длбб :)
Блэк, у Вас своя правда. Но, помните, что всё относительно.
... далее
41434
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
8 марта 2017 в 20:40
Предлагаю сделать ещё один шаг к идеальному сервису.
Сейчас есть возможность отображения "последние 250% банка", "1000%", "2000%", период (месяц) и др. Но нет отображения за выбранные даты.
Полагаю, нет ничего сложного в реализации сего механизма.
Особенно актуально при тестировании, скажем, различных схем или подходов. Я помню, что последние два (три, десять, с 14 февраля...) дня тестирую один подход. В Экселе статистику не веду, а здесь было бы очень удобно какой итог выходит за эти дни.
Пожалуйста.
Поблагодарить автора:
BETON-INFO.UN.L Да будет, будет. ) может попроще статистика будет, зато динамическая
FNN BETON-INFO.UN.L, [Мне нравицо]
40752
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
8 марта 2017 в 15:34
сносите рейтинг бигов к ..ям )) скоро банить переводы в онлайн бк будут , включая банковские и через платёжные системы , итак толку нет от него , законопроект уже вступил в силу , это вам не через впн в пинку лазить )))
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
roi100 вообще не удивлюсь если долумаюцца ввести ответственность за игру не "в тех" , вообще запросто , т.е впаймают тя за игрой в пинукле , и бац условно лови на первый раз))
JimmBeam не захочет пинукл захочет принимать ставки конторы-агрегаторы. Условка за ставки это ролф.
NanoGamer.ex УУУУУ, как страшно жить. Откройте любой покерный форум и читайте как народ ухищряется. Сбо из РФ не регает - прикольно, поймают за игрой в пинке и посодют, а ты не воруй)))

Сидишь такой, в пинке ставишь - тут из розетки, как в анекдоте, вылезает "Интернетоозабоченный Валера Цукерберг! Так, а что у нас тут? Ставим?"

Слёзы))
... далее
40769
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
8 марта 2017 в 15:22
http://www.betonsuccess.ru/sub/30363/TEMPOBET.SOC.UT/blog/

Бесплатные мазы на стене , 80% заход на 1.9 кэфах , подтягивайтесь
Поблагодарить автора:
Rangezi ProBettor, может есть смысл деятелям, откровенно рекламирующим свои "рассылки" с 25% загрузами, ограничить возможность публикаций на других стенах? Пусть пишут на своей или билеты в саппорт.
severin2000 больше на антирекламу похоже
ProBettor Rangezi, Будем банить...
40779
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
6 марта 2017 в 12:12
почему меня нет ни в одном из рейтингов? дал свыше 150 прогнозов, на платформе уже 3 месяца, просадка не превышает 100%, прибыль плюсовая!? вроде все из условий выполненны! мож кто знает чего?
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
ProBettor http:// www.betonsuccess.ru/sub/33724/obuh.SOC.U/picks_archive_max_stake/all/
ProBettor 17% загруз
obuh ProBettor, ааа блин ну точно нашел!!(((((
40529
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Возможно уже кто-то ранее и интересовался, но всё-таки.
Возможно ли как-то в футболе добавить индивидуальные тоталы в 100% верификацию? А то вроде и биг маркет и линия пинки-сбо, но проставляешь только через линию Пинакла.
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
Rangezi ProBettor, Инд. тотал вообще убрали из ввода по линии Пина? Остались только форы и исходы. Как так?
Likonce ProBettor, С чего такая привязанность к ОП? Как бы вам надо сервис улучшать, а не ждать пока ОП добавит ИТ. Как то, может быть, подругому решать этот вопрос. Почему вы, админы, позволяете ,ввиду неполноценности ОП , грубо говоря, ухудшать Свой сервис? Может быть я чего-то не понимаю, объясните.
ProBettor Likonce, Наши ресурсы по развитию сервиса увы ограничены...
40658
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Утвердите созданную мной рассылку, пожалуйста.
Поблагодарить автора:
ProBettor Все заявки на открытие рассылок оформлены...
JimmBeam ProBettor,
Большое спасибо!
40532
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
TenRange1 $1462 [15]
BskBetsPin $765 [6]
Flakk $480 [6]
BskBets $480 [3]
B.G.T $417 [1]
ViZ11CTV $267 [5]
KdaAsian-M $192 [1]
Happyman $113 [2]
Показать все
Новые прогнозы