Логин:
Пароль:
Отправка сообщений доступна только зарегистрированным пользователям.
Пожалуйста войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
Быстрая регистрация
31 декабря 2017 в 16:35  ·  Новость  ·  С Новым Годом!
Биржа поздравляет всех с наступающим Новым Годом и желает в новом году всяческих благ и успехов!
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
UnderPick Взаимно. Желаю успешного выхода на международный рынок и занять ведущую роль в этой сфере!
BETON-INFO.UN.L Всем спасибо за поздравления! 2018й будет годом развития Бетона.
Wolf090685 всех благ!
60200
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
20 декабря 2017 в 23:24
админы и народ поясните правила, сейчас нарвался на одного говнокаппера cool93str.SOC.,
он сделал по подписке за месяц -64%, и вот когда подписка истекает он дает овербет-ставку на 99.9%, понятно он хочет чтоб одной ставкой подписка вышла в плюс и он поимел бабки за подписку. Ну мы то понимаем что это мошенничество, тогда так все будут делать. Что на этот счет правила говорят?
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
BETON-INFO.UN.L Если рассылка Unlisted, то нет особо ограничений.. Лучше покупайте Listed, они такой фигнёй обычно не страдают. Да, там дороже. Но и надёжнее.. Может мы потом как биржа сделаем принципиальное ограничение в 20% на прогноз например.. Но может и нет, Пробеттор за свободу
valeron111 эта рассылка зеленая была, нужно ограничение например если 50% и более, прибыли внутри рассылочной, получено овербетами от 20% и выше, то эти овербеты приравниваются к ставкам в 1%
BETON-INFO.UN.L Для листед это крайне крайнее исключение.. Такие вещи мы в индивидуальном порядке решим. Но вообще да, будет какое то ограничение для листед возможно. Не 1% конечно. Но 20% макс например. И если запихнул 5 раз одно и то же по 20%, то дисквалификация и возврат денег подписчикам.
59956
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
18 декабря 2017 в 17:34
Приветствую админов. Рассылка http://www.betonsuccess.ru/sub/38051/HOCKEY1DBET.IH.UT/stats/10b/ занимается рисовкой статистики по экспрессам. Дикие кефы, сумасшедший Рой, цена 18 бакинских за экспресс, топ по Бигу, но все неправда. Прогноз вводится по линии, рассчитывается вручную, например: http://www.betonsuccess.ru/sub/38051/HOCKEY1DBET.IH.UT/picks/7087541/ Колорадо проиграл 5:6, расчитан в плюс. Или этот http://www.betonsuccess.ru/sub/38051/HOCKEY1DBET.IH.UT/picks/7085456/ Амбри Пиотта - Берн. В прессе П1 а выиграл Берн. Расчитано в плюс. Нельзя ли присмотреться к подложной статистике?
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
SBus ProBettor, этот пассажир продолжает издеваться и над вами, и над всеми остальными. Только что расчитал прогноз по хоккею опять в дикий плюс. Прогноз, естественно проигрышный :)
ProBettor SBus, На всякий случай подождем ответ каппера...
SBus ProBettor, он уже написал целых два, сначала - сам закрою, теперь лается на тебя на стене :)
59493
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
18 декабря 2017 в 00:11
Доброй ночи!
Вопрос: Сейчас Бетсити пишет, что не имеет никакого отношения к другим сайтам, кроме как betcity.ru. С него уже нет доступа к гостевым счетам и верификация по Бетсити становится не совсем актуальна. Планируется дли как-то решить проблему? Ведь очень большое кол-во ставок именно на эту контору рассчитано.
Спасибо!
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
17 декабря 2017 в 13:05
Добрый день. Сделаете ли возможность с мобильного приложения брать индивидуальные тоталы?
Поблагодарить автора:
BETON-INFO.UN.L Сделаем! Со временем
59428
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
RankingUnd $1980 [22]
DT76-2-0 $675 [5]
pozitivbet $34 [2]
BskBetsPin $25 [1]
Показать все
Новые прогнозы
Реклама