Логин:
Пароль:
Отправка сообщений доступна только зарегистрированным пользователям.
Пожалуйста войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
Быстрая регистрация
8 сентября 2017 в 08:03  ·  Новость  ·  Telegram
Добавлен новый канал уведомлений, Telegram!

Работает ещё быстрее чем почта, в среднем около 5 сек от публикации прогноза, до доставки на клиентское устройство. Поддерживаются разумеется все платформы, включая настольные.

Пока есть только для платных подписок, скоро добавим всё остальное. Есть 2 вида уведомлений, простые, и с одноразовой ссылкой, как в почте. Так же добавил полноценную мобильную версию для одноразовых ссылок. Так что можно добраться в пару кликов до прогнозов, на любой мобильной платформе.

Регистрация и привязка крайне простая. Переходите по ссылке http://t.me/betonsuccess_bot, нажимаете Start, и следуете инструкциям. Всё это есть в настройках разумеется.
... Далее
Поблагодарить автора:
BETON-INFO.UN.L Также добавлена возможность контроля и бесплатных подписок, тоже через Телеграм.
capperhock Здорово!
BETON-INFO.UN.L Уведомления в блогах, а также сведения о покупках капперов, наверное в телеграм не буду выносить.. Хотя поглядим.
50599
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
7 сентября 2017 в 18:12
Доброго времени суток.
Вот моя рассылка до сих пор находится в секции U. Разве она не претендует на повышение? http://www.betonsuccess.ru/sub/45195/gogopower.O.U/stats/all/ Поясните, будьте добры.
Поблагодарить автора:
BETON-INFO.UN.L Такие вопросы только в поддержку.
50424
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
7 сентября 2017 в 17:10
Здравствуйте. На все дельные предложения и на свои рациональные взгляды на оптимизацию рейтинга только и слышно "может сделаем" "что нибудь придумаем" и "надо будет сделать" и тд. тп. Но в итоге ничего не делаете!

У вас тут что угодно. Краткосрочные рейтинги. Просадки. Риски. Флеты. Модификаторы количества. Перевесы линий(рассылка HOPA.SOC.L). Всё что угодно, но только не качественные прогнозы с высоким ROI!

"Качественников" очень мало на бетоне и вообще в мире. Поэтому администрации биржы невдомёк что дистанционная ройка гораздо важнее прибыли "количественной".

И важнее она по одной единственной причине: низкость коэффициента и его возможное падение не будут мешать на дистанции, так как проходимость высокого ROI это компенсирует с лихвой. Если скажем 30 прогнозов в сутки (если их можно назвать полноценными прогнозами) у которых проходимость ROI +5%, будь коэффициент на 0,02 ниже, всё теряется рентабельность!

А с когда ройка очень высокая коэффициент может быть ниже и на 0,07 и даже на 0,1 - всё равно будет выгодно!

Когда коэффициент сам по себе низкий, такие как 1,4- 1,5 -1,6.. то например если он меньше на 0,04 это огромная невыгода, но проходимость ROI и это может сожрать!

Дойдёт наконец до вас что количество не бывает качественным?!!! Это нерушимый закон!Либо одно либо другое!
По моему давно пора какой то модификатор ввести за высокую ройку, в рейтинге бигрыков уж точно надо!

Да и вы забыли про главную цель назначения модификатора количества. Это то что количество исключает случайность и даёт дистанцию. Но вместо этого на количество капперы наседают как на прибыль! Много надо ума долбить по 40 прогнозв в день по валуйности линии БК марафон? Может тогда назовём биржу перевесов линий а не биржу прогнозов??

Надо ли вам объяснять эту математику. Когда ройка совсем большая, количество для подтверждения "не случайности" гораздо меньшее надо.
Это администрация понимает?
Если у каппера +120(выигрышей) —30(проигрышей) с кэффом 1.9 то он точно силён!

Это когда ройка маленькая надо 500-600 маз минимум, когда ройка крупная достаточно 150-200 маз. То бишь модификатор ROI должен быть привязан к модификатору количества. Чем выше ROI тем меньше требования к количеству.
... Далее
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
BETON-INFO.UN.L NanoGamer.ex, смущает то, что 80% битков нигде не торгуется. Якобы. Ну и текущая истерика показывает что туда ломанулись массы. Покупать надо было пока он стоил 1-10 баксов.. Ну там 100. А щас время продавать, на волне хайпа ) имхо
NanoGamer.ex BETON-INFO.UN.L, да, ещё скоро видеокарты подешевеют в разы :) Толпа - это хорошо :) Сразу видно, что делать :)
Не знаю про торги биткоинов ничего. Походу, все 100% нигде не торгуются :)
ResidentTGT BETON-INFO.UN.L, м. б. поэтому все-таки?)
https://tproger.ru/news/cb-cryptocurrency/
50765
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
7 сентября 2017 в 14:56
Также, в раздел Мобильное приложение добавлено вот это. Тем кому критичны уведомления, лучше тоже эту настройку провести.

Чтобы получать уведомления от приложения бесперебойно, рекомендуется запретить "оптимизацию" энергосбережения для приложения, в версиях Андроид от 6.0.
Настройки - Батарея и производительность - Список приложений - Betonsuccess - выключить оптимизацию. Также, если ваша модель телефона каким либо образом убивает приложения в фоне (например Xiaomi, оболочка MIUI), лучше добавить наше приложение в исключения.
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
7 сентября 2017 в 10:59  ·  Новость  ·  Новости андроид приложения
После вдумчивого анализа и отладки наконец был выявлен корень зла, с получением сообщений у пользователей. В последних андроидах. Дело в том, что перед выдачей сообщения на клиентском устройстве, приложение стучалось на сайт чтобы проверить что уведомление актуально (и чтобы получить доп. информацию по уведомлению). А лично на моём телефоне (6й и уже 7й андроид), и возможно, на некоторых устройствах других пользователей с андроидом выше 6.0, доступ к интернету блокировался для приложений в фоне.

Решение очень простое и очень надёжное. Если приложение не может достучаться до сайта, оно всё равно выдаёт теперь уведомление. Просто более общего порядка. Например "У вас новый платный прогноз" или "Активность в блоге". А дальше вы кликаете и смотрите, что там на самом деле случилось.

То есть, всё что раньше пропадало и не приходило, теперь будет приходить, но видимо просто с более общим заголовком. Уверен что подавляющее большинство пользователей будет более чем счастливо в подобной ситуации. Лично я рассчитываю на радикальное улучшение ситуации с сообщениями. Для тех, у кого были проблемы.
... Далее
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
ResidentTGT BETON-INFO.UN.L, на самом деле, наш народ на выдумку хитер, когда появляется возможность что-то украсть, так все сразу вундеркиндами становятся)
BETON-INFO.UN.L тут вопрос в том, чтобы красть стало максимально сложно и неудобно. а это вполне можно сделать
ResidentTGT BETON-INFO.UN.L, плавающий информер, обрезающий рекламу - самая сложная часть сайта :D
51809
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
Fond1 $1954 [14]
BskBets $480 [7]
B.G.T $417 [1]
TBETTING.RU $406 [1]
RankingUnd $350 [5]
Nazgul827CH $320 [3]
BskBetsPin $276 [5]
STAVKA-DAY $220 [4]
BushBas $128 [4]
ViZ11CTV $32 [1]
Показать все
Новые прогнозы