Логин:
Пароль:
Отправка сообщений доступна только зарегистрированным пользователям.
Пожалуйста войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
Быстрая регистрация
2 октября 2017 в 23:16
Скоро будет боковой рекламный баннер и рекламный модуль в виде списка. Спрос достаточно бодрый, а так можно будет "рассосаться" по разным рекламным площадям. Также будут добавлены некоторые модификаторы. Скорее всего уменьшение в час будет не меньше чем $0.1-0.2 . Также будет добавлена скорее всего возможность "авто пополнения с баланса".То есть можно будет настроить чтобы раз в час снимало какую то сумму, например 10 центов.. Или 50 центов, или доллар. И "пополняло" текущую заявку. Таким образом можно добиться чтобы у вас всегда например заявка "весила" 10 долларов, например на протяжении недели.
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
2 октября 2017 в 02:42
Было бы здорово иметь возможность скрывать для себя тех или иных капперов из всех рейтингов. Чтобы не мозолили глаза и не путались с теми, кто интересен.
Поблагодарить автора:
BETON-INFO.UN.L Хорошо.. Мы подумаем над этим
SportFuture поддерживаю!!!
52730
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
29 сентября 2017 в 00:52  ·  Новость  ·  Баннерная реклама на бирже
Добавили новый вид саморекламы - верхний баннер для рассылок биржи. Пара слов о том, как работает аукционная модель. Подробности вы можете прочитать здесь:
http://www.betonsuccess.ru/info/beton_promo_main/

Суть в том, что одновременно может быть показана реклама нескольких рассылок. Условно говоря, каждые 1000 показов делятся пропорционально вкладу каждой рассылки в общий текущий пул, в денежном выражении.

Начальный денежный вклад постоянно девальвируется. На 5% в час. Скажем Вы вложили 10 долларов, через 48 часов останется 85 центов. Таким образом за 10 долларов вы имеете гарантированный процент показов вашего баннера. Сначала он будет сравнительно большой, потом всё меньше и меньше. Можно делать несколько вкладов. Скажем вы можете каждый день вкладывать по 10 долларов, и поддерживать нужный вам уровень показов (в процентах) на протяжении недели.

Если у вас есть какие то вопросы, пишите в поддержку, ответим. А ещё лучше просто попробуйте, если вы заинтересованы в рекламе. Сразу всё будет понятно.
... Далее
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
NanoGamer.ex BETON-INFO.UN.L, если сделать баннер с одной аватаркой, а потом поменять её - поменяется ли сверху аватарка?
BETON-INFO.UN.L Нет.. Баннер в момент генерации создается.. Типа навсегда
NanoGamer.ex BETON-INFO.UN.L, Отлично!
52676
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
BskBetsPin $935 [9]
BskBets $747 [8]
TenRange1 $585 [6]
B.G.T $417 [1]
STAVKA-DAY $235 [5]
ViZ11CTV $160 [3]
spabet $59 [1]
Показать все
Новые прогнозы