Логин:
Пароль:
РАССЫЛКА ЗАКРЫТА
27 июня 2022 в 22:11  ·  Сервисная запись
Прогнозы из этой рассылки (908 шт.) были успешно деноминированы в 5 раз. Услуга платная, предоставляется один раз в жизни рассылки.
Поблагодарить автора:
MMA-ninetailed Человек продавал в телеграмме подписки по 20-30к за 20 флетов, по итогу за 4 месяца работы сделал -40 флетов примерно(флет 4%)
Пару месяцев назад при чем он уже делал деноминацию, почему вы позволяете жить этой рассылке, когда она 100% скам!?
При чем сейчас этот человек продаёт эту рассылку у себя в телеграмм канале.
По вашему это нормально?
MMA-ninetailed Все пруфы могу предоставить.
MMA-ninetailed И последние 2 месяца(май и апрель) у него как то из -65 и -50% превратились в 2-3
А до этого он уже делал деноминацию когда такие же результаты были в предыдущих 2 месяцах(февраль, март)
Почему вы помогаете жить этой мошеннической рассылке???
Это обман чистой воды и не понимаю почему администрация помогает этой рассылке выживать и кидать людей!
admin MMA-ninetailed, мы не занимаемся разруливанием споров вне биржи. Что касается этой рассылки, то деноминация на бирже разрешена, один раз в жизни рассылки. Второй раз делать деноминацию нельзя. Если вы найдёте более 10 подлогов с расчётом результатов, то рассылка будет закрыта.
admin Деноминацию можно сделать только один раз в жизни рассылки, и всё.
stoker admin, товарищ админ, да какие споры вне биржи. Автор вам правит ставки с овертаймом - без овертаймов, 100 процентную верификацию меняет, ставки по 49% ставит, которых и близко в сканерах нет, откровенно говоря просто обманывает внаглую, и никто этого как бы не замечает:) ну смешно же ей богу. Не подписан вне биржи, но тут-то очевидные же вещи.
MMA-ninetailed stoker, вот вот(
А я вроде как человек с опытом, но все равно повелся, как итог -500к деревянных((
MMA-ninetailed admin, да???
Ну а как он тогда 2 раз это сделал уже?
У него плашка деноминация висит уже не 1 месяц это точно!
Да и на моих глазах он делал -85% по вашему верификатору, а потом бац, и уже не -85, а -25%
И тут через 2 месяца опять….
basket_IVAN.B.U stoker, не довольный человек которому не дали бесплатный матч)
100 % верификацию не изменить и не подделать, админ подтвердит, думай что пишешь.
Випка за последний месяц плюс, но ты не там, и начинаешь исполнять
MMA-ninetailed basket_IVAN.B.U, я в твоём випе уже 4 месяца как минимум.
Не 1 плюсового не было.
basket_IVAN.B.U MMA-ninetailed, ))) ясно, у випе он. Ты так не сделаешь себе рекламу, здесь народ не такой, думаешь сейчас тебя здесь прочитают и перейдут на твою рассылку?) Нет.
MMA-ninetailed basket_IVAN.B.U, рекламировать свою рассылку у тебя на стене, это такое себе.
Все адекватные люди видят что ты рисуешь результаты всяким баскетболом 3х3 и на лигах с лимитами 1000 рублей, ставя туда по 20-50% от банка.
А потом деноминация и Продажа рассылки и канала в тг, когда по випке уже больше 100% минуса от банка)
Сам я на твоей подписке много потерял, не хочу что бы кто то на эти же грабли встал.
stoker basket_IVAN.B.U, чего ты несешь, какой бесплатный матч? 100-процентная верификация была на матче от 23 июня на Филиппинах, конечно, проигранном, что и было по 100-процентной верификации зафиксировано. И полез ты его править, якобы без овертайма давал, что не указано нигде даже сейчас. На что есть четкий пункт правил в 1хставке. 8.3.1. Ставки на эти виды спорта (баскетбол, американский футбол) принимаются с учётом овертаймов, если не оговорено иное. Но ты же мошенник, поэтому и оговорки лепишь. Випка в плюс только в твоих мошеннических схемах, любой адекватный человек понимает, что никакого плюса тут невозможно.
admin stoker, Ну в общем смотрите. 10 подлогов, рассылка закрывается. Но нужно кому то подать сообщения об ошибках. Я понимаю что лень. Но таков регламент. Если б рассылка была на первом или хотя бы 10м месте в рейтинге, бигмаркет или комплексном, администрация бы проверила. Ну а так.. Смысл. Понятно что по большей части ручной ввод и ручной расчёт с дикой ройкой. Но мы не можем закрыть рассылку на этом основании. Нужны сообщения об ошибках. Хоть от кого.
stoker admin, ок, ну три я кинул, сегодня-завтра будет время еще кину. Смысл же простой, я его описал, все что вводится не 100процентной верификации абсолютно не сходится со сканером, всегда в лучшую сторону добавляются или убавляются очки. Из-за этого и ройка сумасшедшая, ну и вот такой бред, который я описал чуть выше. Когда он ставит 20 процентов, к примеру, на ставку, конечно, вошедшая или не вошедшая ставка очень важно
admin stoker, ну смотрите. именно если там падение коэффициента вам придётся это доказать со ссылками. если просто неверный расчёт, тогда конечно проще
basket_IVAN.B.U stoker, все сходиться, ты выпрашивал бесплатно матчи, я сказал сейчас нету, и ты начал писать бред пошел в игнор. И то что ты сейчас выдумываешь такой бред, поверь никто с моих клиентов не убежит от меня, все ставят очень давно со мной. Ты можешь что угодно придумывать, но по факту ты ничего не покажешб, так как бред малолетнего. И писать на стене с разных аккаунтов, ничего не даст)
stoker admin, я 10 подлогов скинул. Там не падение кэфов. Грубо говоря, вот есть матч где тотал, к примеру, первой команды дается по равной линии 70,5 очков (1,85-1,85), ну а он рисует к примеру 60,5 и ставит ИТБ1 (60,5) за 1,85. Все пруфы на реальные тоталы в тот момент времени тоже скинул. Но это лишь малая часть, там на самом деле большая часть таких тоталов придумана из головы и подогнана в лучшую сторону.
basket_IVAN.B.U масстер фотошопа?))) тоталы реальные, нужно было покупать подписку, а не сидеть и гадать, а сейчас придумывать и рисовать.
stoker basket_IVAN.B.U, господи, какой же ты клоун. Ну да, целый сканер придумал для того, чтобы именно твои тоталы подрисовать, где десятку очков, где 15 очков, где и 20 очков. Весь день рисовал - сотню ставок твоих подделывал.
basket_IVAN.B.U малой, хватит завидовать, писал тебе пару раз, зависть - плохо. Тотал всегда по фатку, следи как даю, иногда они бесплатно ИТ тоталы
basket_IVAN.B.U Прогнозы из этой рассылки (908 шт.) были успешно деноминированы в 5 раз. Услуга платная, предоставляется один раз в жизни рассылки.
basket_IVAN.B.U Прогнозы из этой рассылки (908 шт.) были успешно деноминированы в 5 раз. Услуга платная, предоставляется один раз в жизни рассылки.
171507
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
TenRange1 $1044 [11]
TopWinner $773 [12]
BskBetsPin $499 [9]
ViZ11CTV $427 [8]
BskBets $320 [6]
NBA-Tips100 $277 [4]
MMAbet $224 [1]
Happyman $50 [1]
Показать все
Новые прогнозы