Логин:
Пароль:
 

blackpink.B.L

 |  black+pink

only pinnacle. conservative approach. we try to bypass «shock» drawdowns and beat the bookmaker's margin. flat 1%.

30 января 2022 в 10:55  ·  Прогноз  · 

East Carolina - Cincinnati

B
30 января 2022, 20:00
США. NCAA
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
East Carolina - Cincinnati
Включая овертайм
ТМ 138 1.00% 1.87 Pin +0.87%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 59:60 (0:0, 26:32, 0:0, 33:28)
добрый день!


Bearcats занимают 115-е место в рейтинге самого эффективного нападения в стране. они создают много моментов для себя. Цинциннати занимает 46-е место в стране по количеству бросков с игры за игру. чем больше возможностей они дают себе, тем больше у них возможностей получить очки. так же, Bearcats занимают 70-е место по количеству трехочковых бросков в стране. в этом году Давид Дежулиус настоящий лидер в атаке. он набирает в среднем 13,4 очка за игру и 2,4 передачи за игру. в предыдущем матче с Пиратами он смог набрать только 7 очков.



сильные стороны этой команды из Цинциннати начинаются в обороне. они занимают 43-е место среди самых эффективных защит в стране. также дают энеми команде только 62,6 PPG. собственно это и есть ключ к успеху Цинциннати. если они могут задушить нападение соперника и не позволяют им забить, это снимает большое давление с их нападения. Cincinnati также защищают краску любой ценой. они занимают 52-е место в стране по блок-шотам за игру. благодаря Абдулу Адо и Хейдену Ковалю, они оба набирают в среднем больше одного блока за игру. забить в этой защите непросто, и требуется больше нескольких передач, чтобы вывести их из позиции. Цинциннати - одна из сильнейших оборонительных команд в стране.




East Carolina занимают 320-е место среди наименее эффективных нападений в стране. но в последних двух играх было еще хуже. Пираты смогли набрать только 54 очка против Мемфис Тайгерс и только 36 против Хьюстона. Восточная Каролина хорошо справляется с перемещением мяча. Они занимают в среднем 46-е место по количеству передач в стране. перемещение мяча и поиск открытого товарища по команде обычно приводит к хорошим результатам в нападении.

Пираты просто недостаточно эффективны на атакующей стороне площадки. Cincinnati Bearcats могут еще сильнее замедлить их нападение. Цинци будут контролировать ход игры. Bearcats любят контролировать игру.

от матча ожидаю частое владение мячом со стороны обеих команд. и доминирование Bearcats на паркете.
фора -5 Цинци и тм 138, оптимальный выбор по моему мнению. желаю успехов!

Статус травм:


Cincinnati Bearcats:

F John Newman III - questionable

G Sam Martin - questionable

F Rob Banks - out

East Carolina:
F Brandon Suggs - questionable
Поблагодарить автора:
dwinner добрый день) приятно когда по рискам грамотный подход а не флет в 3% с надеждами на апстрике залететь быстро в топ! только странно что с таким пониманием баскетбола нет попыток бить линию по исходам
blackpink.B.L dwinner, привет. спасибо за комментарий.
даже пиннакл порой не совсем корректно выставляет ранние коэффициенты на матчи студенческого баскетбола. чего уже говорить о обычных рекреационных конторах. считаю что, если брать матчи за 1.90 а к закрытию они 1.6-1.7 - это хорошо. нужно перебивать маржу. правда данный матч не тот случай. тут пошел тренд на over.

я новичок на платформе, и возможно вы правы имеет смысл делать 3%, но мне кажется это немного не правильно:)

отсюда возникает вопрос. при флете в 1% очень сложно засветится и набрать аудиторию?
dwinner blackpink.B.U, с подобными вопросами не ко мне,я никогда не пытался набирать аудиторию) просто веду мониторинг для себя
169109
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
TenRange1 $877 [9]
Flakk $812 [8]
BskBetsPin $499 [9]
BskBets $320 [6]
MMAbet $224 [1]
TopWinner $157 [2]
NBA-Tips100 $139 [2]
Показать все
Новые прогнозы