Логин:
Пароль:
 

blackpink.B.L

 |  black+pink

only pinnacle. conservative approach. we try to bypass «shock» drawdowns and beat the bookmaker's margin. flat 1%.

Отправка сообщений доступна только зарегистрированным пользователям.
Пожалуйста войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
Быстрая регистрация
30 июня 2022 в 23:53  ·  Сервисная запись
Статус рассылки поднят - удачи!
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
1 мая 2022 в 20:46  ·  Прогноз
B
1 мая 2022, 22:30
США. NBA
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Memphis Grizzlies - Golden State Warriors
Включая овертайм
П2 1.00% 1.74 Pin +0.74%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 116:117 (32:24, 29:31, 29:36, 26:26)
Приступим к разбору первой игры этой серии.

«Warriors» отдохнули и готовы к следующему раунду плей-офф, в то время как «Grizzlies» провели тяжелые шесть игр с «Миннесотой». «Golden State», хоть и проиграли «Grizzlies» три из четырех матча в регулярном сезоне, но у них была масса травм. Сегодня же ГСВ будут использовать свою «Быструю пятерку» с которым Мемфис не имел опыта игры.

Я полностью ожидаю, что ГСВ будут тасовать персонально защитников как на Моранте, так и на Бэйне, чтобы замедлить самое мощное оружие Мишек. «Grizzlies» должно беспокоить то, что процент бросков Джа Моранта упал почти на 10% по сравнению с регулярным сезоном в плей-офф. Еще более неприятным является тот факт, что он увеличил количество бросков под кольцо с 43% в регулярном сезоне до 58% в плей-офф.

Кроме того, преимущество «Мемфиса» в регулярном сезоне было на подборах. Да и вообще они были лучшими по подборам в атаке во всей лиге. Центр Адамс отсутствует(covid протокол) Без Адамса у них не должно быть глобального превосходства в размерах в краске.

Учитывая что отсутствие Адамса лишит их главного преимущества, в сочетании со способностью Дреймонда Грина ограничивать атаки Джа Моранта, я ожидаю, что «Warriors» справятся со смертельной атакой «Grizzlies».
1-я игра этой серии должна достаться более опытной, отдохнувшей команде.

Берем победу Golden State Warriors.
... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
26 апреля 2022 в 19:13  ·  Прогноз
B
27 апреля 2022, 02:00
США. NBA
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Miami Heat - Atlanta Hawks
Включая овертайм
Ф1 -5 1.00% 1.70 Pin -1.00%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 97:94 (21:22, 33:20, 21:22, 22:30)
"Атланта Хоукс" отправляется в Майами, чтобы сыграть с "Heat" в пятой игре серии. "Атланта" (1-3) проиграли последний домашний матч, и им необходимо выигрывать три матча подряд, если они хотят продвинуться вперед. Майами (3-1) надеятся завершить серию дома и получить необходимый отдых.

Майами возвращаются домой и хотят закрыть серию. Heat хорошо опекает Янга и снайперов "Ястребов" на протяжении всей серии. В регулярном сезоне Янг, набирал в среднем 28,4 очка за игру, Коллинз — 16,2, а Богдан Богданович — 15,1. Однако в этой серии Янг набирает в среднем 16,5, Коллинз — 10, а Богданович — 14,3.

Heat великолепны в этом сезоне на домашнем паркете 29-12.

Майами сейчас - превосходная команда. Защита от Янга настоящий мастер-класс.

Адебайо и Такер — ключи к победе, поскольку они очень универсальные игроки как в атаке так и в защите. Защита Хит заняла четвертое место в оборонительном рейтинге в этом сезоне, и на данный момент ей удалось удержать Атланту на уровне менее 92 очков в двух из четырех игр.

Атака может быть проблемой для Хит против более сильной команды, но, учитывая, что Атланта занимает 26-е место в оборонительном рейтинге в регулярном сезоне, эта дилемма еще не возникла. Отличная игра Хит на обоих сторонах площадки будет слишком сложной задачей для Атланты.

Майами выиграл дома с разницей в 24 очка и 10 очков в первой и второй играх соответственно. Атланта 6-20 ATS как аутсайдер в этом сезоне.

Ставка на Майами — лучший вариант в этой игре.

Heat:
G Kyle Lowry (hamstring) out
F P.J. Tucker (calf) questionable
G Gave Vincent (toe) probable

Hawks:
F Bogdan Bogdanovic (knee) questionable
C Clint Capela (knee) questionable
G Lou Williams (back) out
... Далее
Поблагодарить автора:
dwinner годно
blackpink.B.L UPDATE: Jimmy Butler (right knee inflammation) has been ruled out of tonight's game. (twitter miami)

mdaaa!!!
170541
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
2 апреля 2022 в 20:53  ·  Сервисная запись
Статус рассылки поднят - удачи!
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
2 февраля 2022 в 01:10  ·  Прогноз
B
2 февраля 2022, 03:00
США. NCAA
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Iowa State - Kansas
Включая овертайм
ТБ 135 1.00% 1.91 Pin -1.00%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 61:70 (0:0, 24:30, 0:0, 37:40)
Kansas Jayhawks (17-3) отправятся в Эймс, чтобы сразиться с Iowa State Cyclones (16-5). Это будет второй матч, когда две школы «BIG 12» встретятся друг с другом в этом сезоне. Jayhawks смогли выиграть эту первую игру со счетом 62–61.

Канзас Джейхокс надеются прийти в норму после третьего поражения в сезоне от Кентукки Уайлдкэтс. Эта игра была на удивление не близкой, Уайлдкэтс поздно оторвались от Канзаса. Окончательный счет был 80-62.

Циклоны пытаются выиграть свою третью игру подряд. Они смогли пережить натиск Оклахома Стейт Ковбойз со счетом 84-81 в ОТ, а затем в прошлую субботу победили Миссури Тайгерс с разницей в 17 очков.

В этом сезоне Канзас Джейхокс пробивали любую защиту в стране. Канзас - 3-е место по эффективности нападения. В среднем они набирают 80,5 очка за игру, что является 16-м лучшим показателем в стране. Кроме того, Канзас бросает мяч с 10-й лучшей скоростью в студенческом баскетболе. Они делают 48,85% своих бросков с поля. Джейхокс отлично справляются с поиском открытого товарища по команде. Противостоящая защита изо всех сил пыталась остановить Канзас, но они распределяли мяч и позволяли любому из своих игроков забить. У них нет одного парня на которого они играют всей командой. Джейхокс просто играют в командный баскетбол и доверяют друг другу. Канзас занимает в среднем 30-е место по количеству передач в стране. В своей последней игре «Канзас» изо всех сил пытался забивать очки, я не ожидал такого в этой игре. Особенно во втором тайме, поскольку Джейхокс — 17-я самая результативная команда страны.
Канзас занимает 50-е место по эффективности защиты в стране. Они позволяют своим противникам набирать в среднем 68,5 очка за игру. Это 174-й по величине рейтинг в стране. Они очень хорошо играют в защите и не допускают много ошибок. Я бы не стал особо смотреть на их последнее поражение от Кентукки. Молодое нападение Wildcats были в огне и забросили 50,8%. Сегодня Джейхокс нужно будет сделать так, чтобы они набрали как можно больше подборов. В настоящее время они занимают 70-е место по среднему количеству подборов за игру.

Отчет о травмах: «Канзас Джейхокс» может остаться без Зака ​​Клеменса, так как у него травма пальца ноги. Они не уверены, когда он снова сможет играть.
_______

Iowa State Cyclones - хорошо играли в атаке в последних двух играх. По данным KenPom, Cyclones считаются 135-м самым эффективным нападением в стране. В этом сезоне «Циклоны» набрали около 69,6 очка за игру. В среднем они занимают 270-е место по количеству потерь за игру. Циклоны будут полагаться на своего старшего защитника Изайю Брокингтона. Высокорослый, мощный защитник смог набрать 17 очков и 8 подборов против Джейхокс в их предыдущей игре в этом сезоне. В этом сезоне он набирает в среднем 16,8 очка за игру и 7,8 подбора. Ему придется хорошо играть на обоих концах площадки, чтобы помочь своей команде.

Айова старается хорошо играть в обороне в каждой игре. В этом их самая большая сила. По данным KenPom, Циклоны занимают 6-е место среди самых эффективных средств защиты в стране. Они позволяют командам соперников набирать в среднем 60,5 очка за игру. Это 19-е место среди самых низких показателей в стране. Айова Стэйт не сдается и знает, что они должны накрывать своих противников, чтобы иметь наилучшие шансы на победу в играх. Циклоны пропускают только 27,24 очка в первом тайме, что является 9-м самым низким показателем во всем студенческом баскетболе. Они душат своих противников в обороне и чрезвычайно затрудняют возвращение в игру других команд. Штат Айова занимает 26-е место в стране по количеству перехватов за игру. Циклонам удается отобрать мяч у другой команды 8,90 раз за игру. Это позволяет им легко получать очки.

Тренды:

-Over 4: 1 в последних 5 играх Айвовы после победы.
-Over 8-2 в последних 10 выездных играх Джейхокс против команды с процентом домашних побед более 0,600.
-Джейхокс 4-0 в своих последних 4 играх после двузначного поражения дома.

Выбор ставки: Тотал в игре на мой взгляд слишком мал. Канзас занимает 98 место по темпу. Игра будет +- равной с преимуществом Канзаса, но обе команды слишком талантливы чтобы не пробить данный тотал. Айова может легко блокировать более слабые атакующие команды, но когда дело доходит до лучших команд конференций, они позволяют набрать много очков.
... Далее
Поблагодарить автора:
blackpink.B.L Kansas star Ochai Agbaji to miss Tuesday showdown at Iowa State due to COVID-19 protocols
169284
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
30 января 2022 в 10:55  ·  Прогноз
B
30 января 2022, 20:00
США. NCAA
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
East Carolina - Cincinnati
Включая овертайм
ТМ 138 1.00% 1.87 Pin +0.87%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 59:60 (0:0, 26:32, 0:0, 33:28)
добрый день!


Bearcats занимают 115-е место в рейтинге самого эффективного нападения в стране. они создают много моментов для себя. Цинциннати занимает 46-е место в стране по количеству бросков с игры за игру. чем больше возможностей они дают себе, тем больше у них возможностей получить очки. так же, Bearcats занимают 70-е место по количеству трехочковых бросков в стране. в этом году Давид Дежулиус настоящий лидер в атаке. он набирает в среднем 13,4 очка за игру и 2,4 передачи за игру. в предыдущем матче с Пиратами он смог набрать только 7 очков.



сильные стороны этой команды из Цинциннати начинаются в обороне. они занимают 43-е место среди самых эффективных защит в стране. также дают энеми команде только 62,6 PPG. собственно это и есть ключ к успеху Цинциннати. если они могут задушить нападение соперника и не позволяют им забить, это снимает большое давление с их нападения. Cincinnati также защищают краску любой ценой. они занимают 52-е место в стране по блок-шотам за игру. благодаря Абдулу Адо и Хейдену Ковалю, они оба набирают в среднем больше одного блока за игру. забить в этой защите непросто, и требуется больше нескольких передач, чтобы вывести их из позиции. Цинциннати - одна из сильнейших оборонительных команд в стране.




East Carolina занимают 320-е место среди наименее эффективных нападений в стране. но в последних двух играх было еще хуже. Пираты смогли набрать только 54 очка против Мемфис Тайгерс и только 36 против Хьюстона. Восточная Каролина хорошо справляется с перемещением мяча. Они занимают в среднем 46-е место по количеству передач в стране. перемещение мяча и поиск открытого товарища по команде обычно приводит к хорошим результатам в нападении.

Пираты просто недостаточно эффективны на атакующей стороне площадки. Cincinnati Bearcats могут еще сильнее замедлить их нападение. Цинци будут контролировать ход игры. Bearcats любят контролировать игру.

от матча ожидаю частое владение мячом со стороны обеих команд. и доминирование Bearcats на паркете.
фора -5 Цинци и тм 138, оптимальный выбор по моему мнению. желаю успехов!

Статус травм:


Cincinnati Bearcats:

F John Newman III - questionable

G Sam Martin - questionable

F Rob Banks - out

East Carolina:
F Brandon Suggs - questionable
... Далее
Поблагодарить автора:
dwinner добрый день) приятно когда по рискам грамотный подход а не флет в 3% с надеждами на апстрике залететь быстро в топ! только странно что с таким пониманием баскетбола нет попыток бить линию по исходам
blackpink.B.L dwinner, привет. спасибо за комментарий.
даже пиннакл порой не совсем корректно выставляет ранние коэффициенты на матчи студенческого баскетбола. чего уже говорить о обычных рекреационных конторах. считаю что, если брать матчи за 1.90 а к закрытию они 1.6-1.7 - это хорошо. нужно перебивать маржу. правда данный матч не тот случай. тут пошел тренд на over.

я новичок на платформе, и возможно вы правы имеет смысл делать 3%, но мне кажется это немного не правильно:)

отсюда возникает вопрос. при флете в 1% очень сложно засветится и набрать аудиторию?
... далее
dwinner blackpink.B.U, с подобными вопросами не ко мне,я никогда не пытался набирать аудиторию) просто веду мониторинг для себя
169109
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
BskBets $816 [10]
BskBetsPin $760 [10]
STAVKA-DAY $216 [3]
RankingUnd $200 [2]
ViZ11CTV $111 [5]
Flakk $97 [2]
Happyman $93 [2]
Показать все
Новые прогнозы