Энди неплохо выступил на травяных кортах перед Уимблдоном, но больше ничего в сезоне не достиг. И скорей всего именно на тот отрезок британец рассчитывал и подводил свой организм на пик формы.
Постоянно Маррей так играть не может, да и есть у него сейчас чёткий предел. И против мощи и скорости Фрица Энди будет очень тяжело. Американец проводит шикарный сезон, он стремиться попасть в топ-10. По игре на харде он точно там присутствует, именно Тэйлор взял титул на первом Мастерсе сезона.
В Вашингтоне снялся в матче против Эванса, но Фрица вырубило из-за жары, как и многих других теннисистов. Никаких травм и проблем со здоровьем у американца нет. Так что здесь он вновь претендент на титул. На мой взгляд, игра Маррею ему подходит. Тэйлор отлично держит мяч на задней линии, никогда не торопится, проводит атаку постепенно, но мощно. В розыгрышах у Маррея преимущества не будет. При этом Энди сильно уступит американцу в подаче. Жду красивый матч, но при этом рядовую победу Тэйлора.