Логин:
Пароль:
 

FT_87.SOC.L

 |  футбол, теннис большие и мелкие рынки

бесплатные прогнозы на футбольную статистику. Связь @sashahariponchuk

Отправка сообщений доступна только зарегистрированным пользователям.
Пожалуйста войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
Быстрая регистрация
1 января в 15:13  ·  Прогноз
SOC
1 января 2024, 23:00
Англия. Premier League
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Liverpool - Newcastle
Ф1 -1 3.00% 1.70 Pin +2.10%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 4:2 (0:0, 4:2)


Ожидал бы небольшой спад в игре Ливерпуля именно после их отъезда, так как это одни из самых стабильных игроков в составе. И если Эндо легко заменить восстановившимся МакАлистером, то Салаха заменить невозможно. Он лидер и самый надежный в атаке

Сегодня Ливерпуль во всеоружии, воодушевленный первым местом в АПЛ и готов дать бой полуразрушенному Ньюкаслу. Ожидается что состав сорок будет такой же как и матч назад, где они проиграли на своем поле второй раз за сезон. Первый был с Ливерпулем, кстати

Выезды Ньюкасла можете посмотреть, они наглядно показывают, что играть они там не умеют. В выездах АПЛ всего одна победа (над Шеффилдом), а на Энфилде Ньюкасл выигрывал в последний раз в 1994 году, в 39-ом, ничего не решающем туре(тогда в АПЛ было 22 команды). То есть, 30 лет назад

Сегодня чуда не произойдет и лучший исход для Ньюкасла это ничья, но учитывая стадион и мощь команды Клоппа, не думаю что это произойдет. Мой вариант победа Ливерпуля с форой (-1)
... Далее
Поблагодарить автора:
rendum08 Ф2 +1.5
BetBook Занятно, прогноз прошел, хотя описание максимально кривое.
И Эндо и Салах играли,
180229
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
17 декабря 2023 в 14:36  ·  Прогноз
SOC
17 декабря 2023, 19:30
Germany. Germany. Bundesliga
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Bayer 04 Leverkusen - Eintracht Frankfurt
1й Тайм (Угловые)
1: ТБ 2.5 3.00% 1.69 1xRu +2.07%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 5:5 (3:3,2:2)
Про банду Хаби Алонсо сами все знаете, они по делу круты. Предлагаю в этой игре на корнеры хозяев в первом тайме зайти. Обычно фармацевты с первых минут идут в атаку, не церемонясь. В последних играх видим огромное количество угловых от них. 6:0 с Унионом, 1:4 с Вердером, 5:0 с Дортмундом и 5:3 со швабами - везде как минимум 3 угла от команды Хаби Алонсо. Думаю дома такому Айнтрахту можно 3 корнера сообразить. Франкфурт выиграл Баварию и по традиции продолжает сливать всем. Даже Бавария в той ужасной игре 3 корнера заработала. В общем когда Байер играет дома - это часто к угловым.
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
7 декабря 2023 в 12:29  ·  Прогноз
SOC
7 декабря 2023, 23:15
England - Premier League
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Tottenham Hotspur vs West Ham United
Both Teams To Score/Total Goals · Yes & Over 2.5
2.00% 1.75 Pin +1.50%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 1-2
Если глянуть на статистику Тоттенхэма в этом сезоне, то обнаружится интересный факт:

ТБ 2.5 играл только в том случае, если Тоттенхэм пропускал

Было 4 матча из 14 на ТМ 2.5 и это как раз те, где ТТХ выиграл всухую, три раза 2:0 и один - 1:0

Такая же тенденция наблюдается и в последних трех сезона на поле шпор(картинка)

То есть, на статистике, забитый гол в ворота ТТХ = верх по голам, а представить, что шпоры не пропустят, глядя на них в последние 2 недели, сложно. За последние 5 матче они пропустили 13 раз(по 2.6 в среднем за матч)

Были пробелемы с составом, они и остались, а в строй вернулся только неуровновешенный Ромеро, который кстати, в матче с Арсеналом(дерби все таки), привез два гола из двух.
... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
30 ноября 2023 в 13:44  ·  Прогноз
SOC
30 ноября 2023, 16:00
Europe. UEFA Conference League
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Brei?ablik UBK - Maccabi Tel Aviv
1: ТБ 1 2.00% 2.25 1xRu 0.00%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 1:2 (0:1,1:1)
Это кстати, самый ранний матч, он начнется уже через 2 часа с небольшим. Итак, там Маккаби, который играет только в этом турнире, не имеет практики и постоянного стадиона. Как итог, два матча с Зарей и да, две победы, но со счетом 3:2 и 3:1. Все это было по сути на нейтральных стадионах, так как сейчас не только Маккаби вынужден играть не на ствоем поле, а и Заря.

И вот, наконец, первый матч, где будут домашние трибуны, да, не большие, всего на 3009 человек(почему не ровно 3000?). Ну и место, там где пройдет матч, в городе Коупавогюр, сейчас -1, что для привыкших к теплу израильтян, ну слегка не комфортно(в Тель-Авиве сейчас +22). Все это сопровождается не слабым северным ветром, на стадионе, который практически не прикрывается от ветра. Ну условия, так скажем, не очень, для гостей. А хозяевам привычно. Они в такой атмосфере положили 2 гола Генту, в прошлом туре.

Также Брейдаблик не спешит, сезон в Исландии на паузе, футбола у них не было с 9 ноября, когда играли как раз с Гентом. Время подготовится и пересмотреть оба матча Маккаби с Зарей было достаточно, уверен, тренеры исландской команды нашли слабые стороны соперника и поробуют их использовать. Что они сделали в матче первого круга, который Маккаби выиграл 3:2

Брейдаблик уже точно никуда не выдет и все что у них осталось, это выступить перед домашними трибунами только сегодня, а следущий домашний матч будет уже после нового года. Думаю они будут выкладываться по полной и забьют, может не один раз
... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
27 ноября 2023 в 17:06  ·  Прогноз
SOC
28 ноября 2023, 23:00
Европа. Champions League
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
AC Milan - Dortmund
Ф2 +0.5 2.00% 1.87 Pin +1.74%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 1:3 (1:1, 0:2)
Если не брать в учёт победу Милана против ПСЖ, клуб проводит провальную компанию в групповом этапе ЛЧ. Команду лихорадит и не отпускают травмы, сегодня Пиоли будет снова вынужден комбинировать игроками в защите, в добавок вылетели Окафор и Муса, под вопрос присутствие Леау, что вообще выглядит критично. Дортмунду в свою очередь, и ничья будет благоприятным результатом, дома они сумели не проиграть Милану, на выезде я считаю шансы, все также хороши. Козырь в рукаве Боруссии, в том что, Милан будет открываться и рисковать, а быстрые игроки «шмелей» будут ловить на ошибках оборону соперника, которая не славится своей надежностью.
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
27 ноября 2023 в 13:58  ·  Прогноз
SOC
28 ноября 2023, 23:00
Европа. Champions League
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
PSG - Newcastle
П1 3.00% 1.63 Pin -3.00%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 1:1 (0:1, 1:0)


Это своего рода дерби. Катарские шейхи против Саудовских. Не удивлюсь, к слову, что они могут устороить размен. Запланированно обменятся домашними победами. Но даже если все честно, проиграть два раза, катарским шейхам, которые в деле немного раньше, будет очень обидно

Конечно победа Ньюкасла над ПСЖ 4:1 своего рода сенсация. Например, для меня, это более неожиланное событие, чем победа над Челси на выходных с таким же счетом. Челси это Челси, а вот ПСЖ это все же готовый продукт, перепробывавший многое, даже Месси с Неймаром.

В сравнении с первым матчем за Ньюкасл не сыграют 6 игроков. Авторы двух голов Берн и Лонгстаф, еще Тонали, Таргетт, Мерфи, Андерсон. А еще кроме них, недоступны 4 игрока: Уиллсон, Уиллок, Ботман и Барнс. Скажем так, выбор у Эдди Хау не велик. Из заявки с прошлого матча остается 14 игроков, из которых 3 голкипера.

То есть, полноценно полевых игроков 11, а заменить их будет толком некем. Прийдется брать молодеж, что не очень перспективно для уровня ЛЧ, с учетом того, что Ньюкасл играл два дня назад с Челси.

Дальше берем выезды Ньюкасла. 2 победы во всех выездных матчах сезона. Одна над Шеффилдом, вторая над МЮ, в кубке Лиги. В Лиге чемпионов, в Милане утояли на 0:0, в Дортмунде проиграли 0:2. То есть в выездных матчах ЛЧ не забивали. И самое интересное, что ничего толком не создали. Даже по xG за два матча создали 0.6. И повезло не пропустить от Милана ударившего по воротам 25 раз(и дав больше 2 xG)

С Ньюкаслом понятно. Проблемы с составом и плохие выезды+плотных график. А вот у ПСЖ все довольно хорошо:
- 6 домашних побед подряд, 5 из них сухих и разгромных(от 3:0). Общий счет в них 18:2
- из новых травм только Заир-Эмери, но его есть кем заменить(Руис, Витинья)
- Голодный Мбаппе. На него пришлось мало голов в последних матчах, но он пенальтист и чаще стал бить штрафшные
- В ЛЧ ПСЖ выиграл два матча из двух на своем поле с общим счетом 5:0(Боруссия и Милан)

Ну и эта группа считается "группой смерти", а ситуация в таблице более чем напряженная. У первого места (Боруссия) 7 очков, у последнего(Ньюкасл) - 4. Между ними Милан с 6 баллами и ПСЖ с 5. При этом, у ПСЖ выезд в Дортмунд, и вот этот (последний) домашний матч с Ньюкаслом

Считаю что не выиграть его, это очень усложнить себе жизнь, ведь в таком случае, даже победы над Боруссией (при определенных обстоятельствах) может не хватить для выхода из группы. Матч очень важен и его вполне можно выиграть.

... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
24 ноября 2023 в 13:42  ·  Прогноз
SOC
25 ноября 2023, 17:30
Германия. Bundesliga
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Freiburg - Darmstadt
ТБ 2.5 3.00% 1.68 Pin -3.00%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 1:1 (1:1, 0:0)


Фрайбург традиционно дома очень хорош. Дармштадт же на выезде плох, 5 выездов было в этом сезоне - 1:0 с орлами (в начале сезона Франкфурт сушил хорошенько), 5:1 развлекался Байер, 3:1 швабы, 1:2 единственная победа над Аугсбургом, 8:0 с Баварией. Причины по которым я жду верх: Фрайбург дома веселый, в среднем забивает 2 плюс, команда Штрайха не идеальна в обороне. За 11 туров лишь в двух играх лилий не был пробит 2.5 больше, крайняя игра как раз таки закончилась со счетом 0:0. Гостям не хватает класса, состав очень скромный. После первого пропущенного пойдет веселье, гости хороши при стандартах.

Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
BskBetsPin $1375 [13]
BskBets $1333 [13]
ViZ11CTV $1120 [21]
ViZX2 $747 [14]
Flakk $720 [9]
TopWinner $452 [8]
RankingUnd $150 [1]
spabet $117 [2]
Happyman $113 [2]
shuttle $46 [46]
Показать все
Новые прогнозы