Логин:
Пароль:
РАССЫЛКА ЗАКРЫТА

FT_87.SOC.L

 |  футбол, бокс, большие и мелкие рынки

в личку @Sashaharyponchuk. Ставки на статистику будут в Телеграм публиковаться.

Отправка сообщений доступна только зарегистрированным пользователям.
Пожалуйста войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
Быстрая регистрация
27 ноября 2023 в 13:58  ·  Прогноз
SOC
28 ноября 2023, 23:00
Европа. Champions League
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
PSG - Newcastle
П1 3.00% 1.63 Pin -3.00%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 1:1 (0:1, 1:0)


Это своего рода дерби. Катарские шейхи против Саудовских. Не удивлюсь, к слову, что они могут устороить размен. Запланированно обменятся домашними победами. Но даже если все честно, проиграть два раза, катарским шейхам, которые в деле немного раньше, будет очень обидно

Конечно победа Ньюкасла над ПСЖ 4:1 своего рода сенсация. Например, для меня, это более неожиланное событие, чем победа над Челси на выходных с таким же счетом. Челси это Челси, а вот ПСЖ это все же готовый продукт, перепробывавший многое, даже Месси с Неймаром.

В сравнении с первым матчем за Ньюкасл не сыграют 6 игроков. Авторы двух голов Берн и Лонгстаф, еще Тонали, Таргетт, Мерфи, Андерсон. А еще кроме них, недоступны 4 игрока: Уиллсон, Уиллок, Ботман и Барнс. Скажем так, выбор у Эдди Хау не велик. Из заявки с прошлого матча остается 14 игроков, из которых 3 голкипера.

То есть, полноценно полевых игроков 11, а заменить их будет толком некем. Прийдется брать молодеж, что не очень перспективно для уровня ЛЧ, с учетом того, что Ньюкасл играл два дня назад с Челси.

Дальше берем выезды Ньюкасла. 2 победы во всех выездных матчах сезона. Одна над Шеффилдом, вторая над МЮ, в кубке Лиги. В Лиге чемпионов, в Милане утояли на 0:0, в Дортмунде проиграли 0:2. То есть в выездных матчах ЛЧ не забивали. И самое интересное, что ничего толком не создали. Даже по xG за два матча создали 0.6. И повезло не пропустить от Милана ударившего по воротам 25 раз(и дав больше 2 xG)

С Ньюкаслом понятно. Проблемы с составом и плохие выезды+плотных график. А вот у ПСЖ все довольно хорошо:
- 6 домашних побед подряд, 5 из них сухих и разгромных(от 3:0). Общий счет в них 18:2
- из новых травм только Заир-Эмери, но его есть кем заменить(Руис, Витинья)
- Голодный Мбаппе. На него пришлось мало голов в последних матчах, но он пенальтист и чаще стал бить штрафшные
- В ЛЧ ПСЖ выиграл два матча из двух на своем поле с общим счетом 5:0(Боруссия и Милан)

Ну и эта группа считается "группой смерти", а ситуация в таблице более чем напряженная. У первого места (Боруссия) 7 очков, у последнего(Ньюкасл) - 4. Между ними Милан с 6 баллами и ПСЖ с 5. При этом, у ПСЖ выезд в Дортмунд, и вот этот (последний) домашний матч с Ньюкаслом

Считаю что не выиграть его, это очень усложнить себе жизнь, ведь в таком случае, даже победы над Боруссией (при определенных обстоятельствах) может не хватить для выхода из группы. Матч очень важен и его вполне можно выиграть.

... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
24 ноября 2023 в 13:42  ·  Прогноз
SOC
25 ноября 2023, 17:30
Германия. Bundesliga
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Freiburg - Darmstadt
ТБ 2.5 3.00% 1.68 Pin -3.00%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 1:1 (1:1, 0:0)


Фрайбург традиционно дома очень хорош. Дармштадт же на выезде плох, 5 выездов было в этом сезоне - 1:0 с орлами (в начале сезона Франкфурт сушил хорошенько), 5:1 развлекался Байер, 3:1 швабы, 1:2 единственная победа над Аугсбургом, 8:0 с Баварией. Причины по которым я жду верх: Фрайбург дома веселый, в среднем забивает 2 плюс, команда Штрайха не идеальна в обороне. За 11 туров лишь в двух играх лилий не был пробит 2.5 больше, крайняя игра как раз таки закончилась со счетом 0:0. Гостям не хватает класса, состав очень скромный. После первого пропущенного пойдет веселье, гости хороши при стандартах.

Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
23 ноября 2023 в 12:34  ·  Прогноз
SOC
24 ноября 2023, 20:30
Германия. 2. Bundesliga
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Hannover - Hertha Berlin
ТБ 2.5 3.00% 1.69 Pin +2.07%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 2:2 (0:2, 2:0)

очевидно что в день матча(тем более если это пятница) люди будут грузить ТБ 2.5, так как средний показатель голов в матчах Герты - 3.65, ну и это Германия, самая верховая топ-лига на данный момент

При этом, даже со своими 3.65 голами за матч в среднем, Герта не является первой командой в лиге по результативности, а всего лишь 4-ые. Кайзерслаутерн например вообще играет на 3.8 голов(на заметку вам). А следующий соперник Герты - Ганновер наигрывает 3.2 гола за игру

И нам сегодня дают ТБ 2.5, местами за 1.7, что естественно ближе к игре превратится в что-то около 1.5

Это произойдет после того как обычные игроки начнут смотреть "на что поставить" завтра, когда они обнаружат две результативные команды, в очень результативной лиге.

И у них не останется сомнений в ставке на ТБ2.5, когда они изучат матч и заметят например личную встречу, проведенную этим летом в в рамках товарищеского турнира, которая завершилась со счетом 4:4.
... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
22 ноября 2023 в 14:50  ·  Прогноз
SOC
25 ноября 2023, 15:30
England. England. Premier League
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Manchester City - Liverpool
2: ТБ 1 3.00% 1.78 1xRu 0.00%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 1:1 (1:0,0:1)
Букмекеры предлагают нам ИТБ 1 Ливерпуля за 1.8. В то время как у Сити скорее всего не будет в составе цемента опорной зоны - Родри, точно не будет основного голкипера Эдерсона, возможно не будет Холланда. Еще под вопросом: Стоунз, Аке и Нуньеш

А у Ливерпуля не только подьем, потоянно голы(а они забивали во всех матчах сезона), еще есть Нуньес, отрузивший дубль Боливии и победный гол Аргентине. Есть Диас, вернувший батю из плена и победивший дублем Бразилию. Я уже не говорю про покер Салаха в сборной.

Есть Трент, получивший 10-ку в сборной Англии, Эллиот, ставший лучшим бомбариром в молодежном ЕВРО. Праймовый Ван Дайк, которого еще никто не смог обыграть один в один и вообще у Ливерпуля все окей, на данном этапе сезона.

Единственный минус, это то что латиносы отыграли этой ночью и в субботу им нужно выйти на поле. Но они воодушевленные и я думаю вполне готовые сыграть в субботу.

Гол Ливерпуля вообще не обсуждается, а история показывает что одним дело не ограничивается, поэтому ИТБ 1 мерсисайдцев чуть ли не лучшая ставка выходных, которую я сделаю уже сегодня
... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
8 июля 2023 в 22:26  ·  Сервисная запись
Прогнозы из этой рассылки (4506 шт.) были успешно деноминированы в 5 раз. Услуга платная, предоставляется один раз в жизни рассылки.
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
8 июля 2023 в 21:15  ·  Сервисная запись
Просадка этой рассылки превысила 100%, рассылка будет закрыта в течение 72 часов. Если вы не хотите закрытия этой рассылки, у вас есть следующие опции:
- платная деноминация в 2, 3, 5 или 10 раз
- бесплатная деноминация в 10 раз

Деноминация это уменьшение всех ставок (и прибылей) рассылки в 10 или Х раз. Если у рассылки есть гарантийные подписки, то в случае деноминации покупатели имеют право получить полный возврат средств.

Чтобы провести деноминацию, пройдите по следующей ссылке: управление рассылками
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
25 июня 2023 в 12:16  ·  Прогноз
T
25 июня 2023, 13:00
Германия. WTA Bad Homburg (grass)
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Sasnovich A. - Masarova R.
С форой по сетам
Ф1 -1.5 0.40% 2.23 Pin -0.40%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 0:2 (3:6, 2:6)


Масарова испанка, не выигравшая ни одного из трех матчей на траве. На прошлом турнире она проиграла Подорошке, которая так же на траве не сильна.

У Саснович полуфинал в Хетегеебоше и вылет во втором матче в Берлине от Саккари, но достаточно уверенная победа над Азаренкой. Для меня очевидно, что Саснович на голову сильнее и долдна легко забирать матч. Беру 2:0 за 2.23))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые прогнозы
Реклама