Логин:
Пароль:
РАССЫЛКА ЗАКРЫТА

tupoletr.SOC.U

 |  Крупные рынки,Pinnacle.

Все виды спорта.

Рассылки [3]$
АС: 1072 ($6666) [?]
Отправка сообщений доступна только зарегистрированным пользователям.
Пожалуйста войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
Быстрая регистрация
31 августа 2021 в 04:43  ·  Сервисная запись
Статус рассылки поднят сразу до уровня Listed - удачи!
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
30 августа 2021 в 07:55  ·  Прогноз
SOC
30 августа 2021, 23:00
Испания. LaLiga2
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Zaragoza - Cartagena
Ф1 -0.25 1.50% 1.85 Pin -1.50%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 0:1 (0:0, 0:1)
Сарагоса
Шестикратный обладатель Кубка Испании проводит свой 20-й по счету сезон в Сегунде. В минувшем первенстве арагонцы выступили неважно, что в итоге принесло только 15-е место в турнирной таблице. За 42 тура команда забила всего 37 раз и остановилась на расстоянии четырех баллов от зоны вылета и первой десятки.
За лето состав пополнили опытные игроки из Примеры, которые сыграют на правах аренды – из «Кадиса» пришел Альваро Хименес и Нано Меса, из «Алавеса» Боря Сайнс.
Старт нового турнира пока не радует. Подопечные Хуана Игнасио Мартинеса сыграли вничью с «Ибицей» (0:0) и на выезде уступили «Вальядолиду» (0:2).
Картахена
«Картахена» никогда не выступала в Примере и во второй по силе лиге Испании проводит только пятый сезон. Зимой команду возглавил Луис Каррион, который помог коллективу из Мурсии сохранить место в лиге. За 42 тура «эфесе» записали на свой счет 12 побед и 13 мирных исходов, что привело на 16-е место. Самым слабым звеном стала линия обороны, которая пропускала непозволительно много.
Для ликвидации этого пробела в клуб приехали голкипер Джером Прио из «Валансьена», защитники Гастон Силва из «Уэски» и Антонио Луна из «Жироны». Впрочем, это не помогло и на старте гости потерпели два поражения подряд – от «Альмерии» (1:3) и «Уэски» (0:2).
Прогноз
Сегодня на поле выйдут примерно равные по силе и возможностям команды. Я считаю, что хозяева выглядят более креативно и уверенно, что в таком матче может иметь решающее значение. Ожидаю, что арагонцы сумеют навязать свой футбол и вырвут первую победу в сезоне за счет мотивации и опыта игроков.
Мой прогноз — победа «Сарагосы» с форой!
... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
3 августа 2021 в 14:14  ·  Прогноз
SOC
4 августа 2021, 20:00
Европа. Champions League
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Spartak Moscow (Rus) - Benfica (Por)
П1 1.50% 3.05 Pin -1.50%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 0:2 (0:0, 0:2)
«Спартак» принимает «Бенфику» 4 августа.
Сезон для «красно-белых» обещает быть ярким, но старт не задался - 0:1 в стартовом туре против «Рубина». С другой стороны, получилось справиться с самарскими «Крыльями Советов» (1:0) несколько дней назад и подняться на промежуточное девятое место.
На мой взгляд, сегодня хозяева поля создадут небольшое преимущество. Ожиданий от них в этом году очень много и потихоньку нужно их подтверждать. Соперник очень неуступчивый, но дома нет иных вариантов, кроме победы, пусть и с минимальным счетом. На выезде будет гораздо сложнее.
«Орлы» провели не самый лучший год и оказались лишь в квалификации Лиги Чемпионов. Регулярное первенство ещё не началось, что может сыграть на руку «Спартаку», ведь игровой тонус ещё не набран. Тем не менее, в товарищеских встречах у португальцев одни виктории.
Думаю, что гости пропустят один мяч и уступят из-за этого, готовясь к ответной встрече, поскольку в Лиссабоне все будет намного тяжелее.
Победа Спартака!
... Далее
Поблагодарить автора:
bet.trusty ну очень рисковый вариант, много прогнозов даже от больельщиков Спартака на победу Бенфики...
gribsonsport Согласен полностью, нулевую фору еще можно взять без фанатизма, но не более.
А так, очень хорошо смотрится ставка "победа «Бенфики» в один гол" с коэффициентом за троечку))
Nika91 Спартак может выиграть 1-0, а в Португалии отлететь 5-0
Этот матч лучше обойти, Шахтёр и то вчера надежней за кф 3 смотрелся.
164242
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
2 августа 2021 в 08:35  ·  Прогноз
SOC
3 августа 2021, 14:00
Весь мир. Olympic Games
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Japan Ol. - Spain Ol.
Ф1 +0.25 1.50% 2.00 Pin +0.75%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 0:1 ET (0:0, 0:0, 0:1)
Сборная Японии по футболу близка к завоеванию медалей на домашней Олимпиаде, и в полуфинале она попытается обыграть испанцев. Котировки на победу хозяев турнира резко упали, но ставить на них все еще достаточно выгодно.
Форма Японии
Сборная Японии лишь однажды в своей истории выходила в полуфинал Олимпиады: в Лондоне-2012 она финишировала 4-й. На домашних Играх команда полна решимости превзойти свое лучшее достижение, и для этого у нее есть все. Некоторые молодые игроки уже проявили себя в известных европейских клубах: Рицу Доан поиграл в «Арминии», «ПСВ» и «Гронингене», Такефуса Кубо принадлежит мадридскому «Реалу», а Такехиро Томиясу выступает за «Болонью». Ватару Эндо, Хироки Сакаи и Мая Йосида приехали в качестве подмоги, и последние двое неплохо укрепили оборону японцев. В Токио-2021 Олимпийская сборная Японии выиграла 3 из 4 поединков, трижды отстояв «на ноль». Такефуса Кубо с 3 голами является лучшим бомбардиром команды, а на счету Рицу Доана 2 очка по системе «гол+пас».
В четвертьфинале Олимпиады подопечные Хаджиме Мориясу по пенальти обыграли сборную Новой Зеландии. Основное и дополнительное время закончилось нулевой ничьей, и в целом такой результат закономерен. Японцы владели инициативой, но никак не могли подобраться к чужим воротам: соперник припарковал «автобус», и порой в собственной штрафной находилось по 7-8 полевых игроков. Лишь на 10-й минуте «экстратайма» возникло какое-то подобие голевого момента: Кубо пробил во вратаря. Болельщикам сборной Японии также пришлось понервничать: в одном из моментов соперник плохо обработал мяч, находясь в убойной позиции.

Форма Испании
По подбору игроков Олимпийская сборная Испании одна из сильнейших на нынешних Играх. Сразу шестеро футболистов команды были в национальной сборной на Евро-2020: Микель Оярсабаль, Педри, Дани Ольмо, Эрик Гарсия, Унаи Симон и Пау Торрес получили вызов от Луиса Энрике. Не стоило бы забывать и Дани Себальосе, но уже непосредственно на турнире он получил травму, и больше он не сыграет в Токио. Также в лазарете оказался защитник «Барселоны» Оскар Мингеса, и экстренно найти ему замену будет непросто. По квоте игроков старше 24 лет приехали Марко Асенсио и Микель Мерино, причем последний уже набрал 3 балла по системе «гол+пас». На счету Микеля Оярсабаля 2 гола и одна результативная передача, а Рафа Мир отметился 3 забитыми мячами.

В 4 матчах Олимпиады подопечные Луиса де ла Фуэнте одержали лишь 1 победу в основное время: на групповом этапе они одолели австралийцев (1:0). В четвертьфинале испанцы дважды позволяли сборной Кот-д’Ивуара выходить вперед, но они смогли отыграться, а в «экстратайме» довели дело до разгрома — 5:2. В 1-м тайме было заметно, что «Красная Фурия» растерялась после пропущенного гола, и отыграться она смогла лишь благодаря глупой ошибке защитника. К перерыву сборная Испании вполне могла пропустить 2-й мяч, но случилось это на 91-й минуте. За минуту до финального свистка Рафа Мир восстановил равновесие, а в дополнительное время форвард «Вулверхэмптона» оформил хет-трик. На счету Дани Ольмо гол и результативный пас.

История личных встреч Японии и Испании
Олимпийские сборные Испании и Японии встречались трижды, и «Красная Фурия» ни разу в своей истории не добивалась победы. На Играх в Лондоне японцы оказались сильнее со счетом 1:0, и на поле у них также выходил Хироки Сакаи. За испанскую дружину тогда выступали Де Хеа, Мата, Коке, Хорди Альба и Андер Эррера. Накануне Токио-2021 команды провели спарринг и разошлись миром — 1:1.
Победа Японии с форой!
... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
Flakk $812 [8]
TenRange1 $752 [8]
BskBetsPin $499 [9]
BskBets $320 [6]
MMAbet $224 [1]
NBA-Tips100 $139 [2]
TopWinner $138 [2]
Показать все
Новые прогнозы