Логин:
Пароль:
РАССЫЛКА ЗАКРЫТА

tupoletr.SOC.U

 |  Крупные рынки,Pinnacle.

Все виды спорта.

Рассылки [3]$
АС: 1072 ($6666) [?]
Отправка сообщений доступна только зарегистрированным пользователям.
Пожалуйста войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
Быстрая регистрация
16 октября 2021 в 07:14
Народ,успеваете брать за мной?Я думаю лучше подключайте австо-ставки.Будет только пинка!А так-стоит продолжать?
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
17 сентября 2021 в 10:41
Ninca90 считаю лучшим каппером в Мире!46714 прогнозов.Сорок шесть тысяч!Профит сильный-29067
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
17 сентября 2021 в 09:13
Готь-Квык,3-1,9 личных встреч за первого.Почему контора выставила 1.80 на победу Готь???Не знаю,может я дурак,может лыжи не едут!За грибами не пошел,за это жена заставила убирать 120 м квадратных квартиры...Полы помой говорит,попылесось говорит.Вот я попанец!
Поблагодарить автора:
tupoletr.SOC.U 1.25-максимум,ошибка аналитиков БК Марафон.
164785
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
16 сентября 2021 в 20:44
Парни!Просто вопрос-как прогнозы,стоит продолжать?
Поблагодарить автора:
Strongholdman Конечно стоит продолжать! По мне так отличные прогнозы, спасибо за них, ориентир даете! А что случилось, в чем сомнения?
tupoletr.SOC.U Сомнения-как еще улучшить проход событий,пока тупик.Крупные рынки мало кому по зубам,знаю.Завтра в лес за грибами,может чего дельного прилетит!
Strongholdman Ну ни гриба ни лукошка Вам!
164782
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
8 сентября 2021 в 19:31  ·  Прогноз
IH
9 сентября 2021, 19:30
Россия. KHL
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Kunlun - Jokerit
Включая овертайм
Ф2 -1.5 1.50% 1.69 Pin -1.50%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 5:6 (1:1, 2:4, 2:1)
Куньлунь
«Куньлунь» проявлял себя не лучшим образом в товарищеских матчах, не редко проигрывая с разгромом. В регулярном чемпионате китайский клуб продолжил показывать нестабильный результат. В первой встрече команда потерпела поражение от «Нефтехимика» (1:5). Оборона оказалась не способна остановить напор нижнекамцев, позволяя оппоненту создавать большое количество опасных моментов у своих ворот.
Во втором поединке «Ред Стар» неожиданно одержали верх над «Ак Барсом». Команде удалось не только отыграться со счета 0:3, но и заработать победу в основное время. Правда обыграть рижское «Динамо» не удалось, вновь из-за провальной игры в защите (5:6).
Йокерит
В первом матче нового сезона «Йокерит» прервал свою победную серию из встреч, которую удалось заработать во время предсезонной подготовки. Финны встретились с «Ак Барсом» и не смогли составить конкуренцию, уступив всухую (0:3). Во втором поединке команда вновь потерпела поражение уже от «Нефтехимика» (2:4). «Шуты» провалили концовку, пропустив две шайбы за три минуты до свистка.
Далее «Йокерит» встретился с еще одним серьезным оппонентом, в лице «Трактора» и с большим трудом вырвал победу со счетом (5:4 ОТ). В течение всего поединка инициатива переходила из рук в руки, но все же в овертайме финны оказались точнее.
Прогноз
«Куньлунь» показывает слишком нестабильный результат, из-за чего ставить на его победу довольно опасно. «Йокерит» все же смог показать на что способен, а победа над «Трактором» должна придать дополнительную уверенность финнам.
Мой прогноз - победа «Йокерита» с форой (-1.5)!

... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
4 сентября 2021 в 18:55  ·  Прогноз
SOC
5 сентября 2021, 22:00
Весь мир. World Cup 2022
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Brazil - Argentina
П1 2.00% 2.40 Pin 0.00%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 0:0, Abandoned
Бразилия
Сборная Бразилии летом на домашнем Кубке Америки считалась явным фаворитом на победу. В группе команда Тите полностью оправдала этот статус, потеряв очки лишь в последнем туре группового этапа, в ничего уже не значащем матче с Эквадором (1:1). Чили и Перу были обыграны в плей-офф с одинаковым счетом 1:0 на классе, но в самом важном матче «пентакампеоны» неожиданно оступились, проиграв 0:1 Аргентине в финале.
Еще до Кубка Америки бразильцы обеспечили себе комфортное положение на вершине таблицы квалификации на чемпионат мира – шесть побед в шести матчах. Однако поединок с Чили в последнем туре обещал быть очень непростым, дома «красные» очень сильны.
В целом матч оправдал ожидания и прошел в равной борьбе, но Бразилия, в отличие от соперника, реализовала свой момент – гол Эвертона Рибейро принес бразильцам седьмую победу кряду в квалификации.
Аргентина
Сборная Аргентины мечтала о победе на Кубке Америки на протяжении долгих лет – о первом трофее со сборной мечтал и Лионель Месси, чья карьера постепенно подходит к завершению. Своим шансом летом «альбиселесте» наконец-то воспользовались – без проблем преодолев группу, команда Лионеля Скалони растоптала Эквадор 3:0 в четвертьфинале.
Однако уже в полуфинале аргентинцы едва не вылетели – путевку в главный матч турнира у Колумбии удалось вырвать лишь в серии пенальти. В финальном матче Аргентина показала едва ли не самый лучший футбол за последние годы и заслуженно обыграла 1:0 Бразилию, добыв желанный трофей.
В квалификации на чемпионат мира Аргентина допустила несколько ошибок, но не критичных – три победы и три ничьи в шести матчах позволяли располагаться на второй строчке в таблице. Победа 3:1 над Венесуэлой в последнем туре оставила сборную Аргентины на второй строчке, но сократить отставание от Бразилии не удалось – «пентакампеоны» свой матч также выиграли и сохранили отрыв в шесть баллов.
Прогноз
Сборная Бразилии проиграла домашний Кубок Америки Аргентине, но сегодняшний поединок определенно будет отличаться от летнего финала. Капитан и лидер «альбиселесте» в лице Лионеля Месси провел всего 30 минут в новом сезоне за ПСЖ и очевидно, что еще далек от оптимальных кондиций.
К тому же, «селесао» наверняка будут стремиться взять реванш за поражение в финале. И шансы на успех определенно есть – Бразилия находится в великолепной форме, что и доказала в матче с Чили несколько дней назад, есть смысл отдать предпочтение именно хозяевам.
Я считаю, что у гостей нет шансов.
Прогноз – победа Бразилии!
... Далее
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
Nika91 bet.trusty, спасибо, я линию плохо бью, 90% играю лайв. % как в реале. Я беру 1500$ на месяц(по 750 марафон/бетфаир) и так играю.
На лайв 500$ выделяю и там строго флет 50$ тк. 180-300 ставок в месяц, беру оборотом. Рассылки веду для канала, может однажды запущу. Была группа в вк и продажи, но сильно отвлекает тк ответственность получается двойная.
bet.trusty Nika91, ясно. Ну так если для канала,то ещё больше смысла уменьшить суммы ставок,имхо.
Nika91 bet.trusty, возможно вы правы, подумаю
164624
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
4 сентября 2021 в 09:39
Статус подняли,ну и мы рванули.С ночной,продолжу после обеда!
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
TenRange1 $877 [9]
Flakk $812 [8]
BskBetsPin $499 [9]
BskBets $320 [6]
MMAbet $224 [1]
TopWinner $175 [3]
NBA-Tips100 $139 [2]
Показать все
Новые прогнозы