Логин:
Пароль:
Отправка сообщений доступна только зарегистрированным пользователям.
Пожалуйста войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
Быстрая регистрация
Пикаперы рекламируют сливы ,складчины в тг во времена
Поблагодарить автора:
BrisbaneBet Очередную порцию маразма подкинул на Стену биржи никому не известный "пикапер".
131994
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
26 апреля 2020 в 05:53
Предложения по новому BIG-рейтингу, Listed.

1.0. Listed статус (в новой версии сайта А, B, C..), не ранее(!) чем через 6 месяцев (если показатели отличные срок может быть сокращен до 4 месяцев). Listed должны получать только действительно профессиональные рассылки. UT (B) - которые немного не дотягивают до Listed (А). Это как бы Listed-А и Listed-B. А там и еще несколько статусов, тоже годных (под разные модели и риски).
1.1. Максимум 3% на ставку.
1.2. Никаких экспрессов.
1.3. Никаких деноминаций, переносов и тд.
1.4. Максимальная просадка - 70% (см пункт 3.0.).
1.5. ROI не менее 5%.
1.6. ROI может быть в моменте (90 дней для расчета) понижаться до 3%. Но в среднем за 90 дней по итогу должен быть не менее 5%. Если ROI снизился, рассылка не сразу теряет статус. Должен быть временной демпфер (предлагаю 90 дней для Listed).
1.7. Один матч - одна ставка. Или совсем небольшой штраф, но не более двух ставок.

2.0. Множители к рейтингу.

2.1. Флэт.
2.2. Количество ставок.
2.3. Количество рынков. Идеально: кол-во матчей = кол-во ставок.
2.4. Топ-чемпионаты (жирный множитель).

3.0. Разные ситуации.

3.0. Если рассылка теряет статус по просадке. Статус может быть пересмотрен при превышении просадки не более 10% от максимальной (не более 80%), если за следующие 3 месяца просадка не превысит 60% (минус 10% от максимальной).
3.1. На странице рассылки фиксируются все изменения в рейтинге.
3.2. Никаких ограничений по кф.
... Далее
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
Mathupgrade Нет смысла приводить в пример какие-либо статьи с его сайта человеку, который уже озвучил, что все эти статьи бесполезны. Сдать назад будет сродни позорному поражению в этой негласной битве с Эспайр. Для этого нужна мудрость. Судя по Вашей категоричности - мудростью не пахнет.
Поэтому и примеры приводить при подобных раскладах - глупая трата времени.
Ну а по ЧСВ... Здесь не клуб по дружеским интересам, а финансовая площадка. Реагировать на ЧСВ собеседника, а не на информацию, которую он говорит - недалёкий поступок.
... далее
BrisbaneBet Mathupgrade, да, они бесполезны, но для моего подхода к ставкам. Почему "трата времени"? Может кто то сумеет обосновать, что они могут быть полезны! "Недалекий поступок - это выборочно реагировать, все нужно принимать во внимание. Но вы видно далеки от всего этого и даже понятия не имеете что такое инвестиции. Вы вот пытаетесь умничать, но даже мало-мальской мудрость не пахнет.
Vasya_yopta >>1.1. Максимум 3% на ставку.
-------------
Нужно НЕ на одну ставку делать лимит, а на загруз на одной событие. Эти 3-5% нужно сделать именно потолком в загрузе на событие, а не ставку, потому что какой нахрен смысл, если можно сделать пять ставок по 3%.

>>1.2. Никаких экспрессов.
-------------
С какого лешего? Итак ограничено 3 событиями. Нет, это не нужно убирать.

>>1.7. Один матч - одна ставка. Или совсем небольшой штраф, но не более двух ставок.
-------------
БРЕД. Выше уже написал, что ограничение должно быть на загруз на событие, но никак НЕ ставку или их количество. Кто-то ставит 3% на матч одной ставкой, а кто-то делает ТРИ ставки по 1%. Что за бредовое предложение.

>>2.1. Флэт.
-------------
Это да ниже в посте /sub/2/BETON-INFO.UN.L/blog/record/150226/ я про это писал, что в блоке «По месяцам» нужен отдельный СТОЛБЕЦ по профиту и просадке во флетах. Любители анонировать на проценты пусть анонируют на проценты, мне же нужны единицы флета и на все остальные показатели плевать.
... далее
132201
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
22 апреля 2020 в 06:52
Подъехала критика :).
Глянул рассылку https://www.betonsuccess.ru/sub/103036/TargetProfi.SOC.L/stats/Ball/ и остался в непонятках. С начала года минус, но при этом в топ-3 по футболу и топ-4 BIG рейтинга. Биржа вообще заинтересована в продажах? Во что предлагается инвестору вкладывать? В прошлые результаты? А слот тем не менее в топе (которых всего 15, обращаю ваше внимание) занят. Неактуальной рассылкой (и уже давно).
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
Vasya_yopta BrisbaneBet, это первое, что нужно сделать. Второе это ограничение верхнего лимита на ставку в пакетах авто-ставок, что позволит делать пакеты с разными лимитами, как следствие с разным профитом и в итоге с разной стоимостью, что позволит капёрам продавать свои звезданутые на всю голову рассылки не только по звезданутым ценам, но и по вполне приемлемым в 20-30-40$ за месяц с различными лимитами на размер флета.
Vasya_yopta И тогда инвестирование станет доступным для большего количества людей.

Спроса на это нет, потому что всем П...Й! Главное это ДОИТЬ.

Но, порой, предложение может породить и спрос.

Не нужно ждать спроса, нужно предлагать и порождать этот самый спрос искусственно.
... далее
Vasya_yopta BrisbaneBet, не пиши мне в той теме, не засоряй её своим помётом. Ты меня бесишь, не комментируй мои посты и комментарии. Экспред .....ев. Есть вопросы пиши здесь, может отвечу, а может пошлю.
133441
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
17 апреля 2020 в 06:27


Добавьте в расширенный поиск в столбец «Статистические показатели» пункт – Ср. Прибыль во флетах за последние 3 мес.

Это поможет одним кликом отсеить 99% ШЛЯПЫ и не нужно будет тратить кучу времени на просмотр рассылок.

В сами рассылки тоже имеет смыл под чистой прибыль в зелёных процентах добавить поле с отражением прибыли во флетах. Либо в скобках рядом с процентами писать прибыль во флетах, как это сделано с количеством прогнозов, где в скобках отражается количество уникальных событий.

Почему показатель ФЛЕТА нигде и никак не отображается в цифровом виде?

В чём причина? Недосмотр или же в этом есть какой-то скрытый смысл, скрывать флет? =)

В блок «По месяцам (За все время)» между столбцами «Прибыль, %» и «ROI, %» можно добавить столбец «Прибыль, флет». Удобно же? Очень удобно. И не нужно будет открывать архив и смотреть размер флета в %, чтобы итоговый месячный процент делить на этот самый процентный размер флета и получать таки это заведомое число прибыли во флетах. Много лишних телодвижений, вам так не кажется? К тому же если в рассылке используется плавающий флет (где здесь смайлик фейспалма), то посчитать в уме прибыль во флетах не представляется возможным.

В итоге, имея показатель прибыли во флетах на поверхности, время на анализ и просмотр рассылок сокращается в 10 раз. Здорово же?
... Далее
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
ProBettor holliday4, разбить то мы можем потом,но это попахивает ещё большей манипуляцией,так как выборка по отдельным чемпионатам будет крайне маленькой...
И 30 человек в мире бьющих линию Пинки после скажем 3-5 лет и 5-10К ставок...не видел..) хотя конечно они должны быть..
holliday4 ProBettor, как по мне, хуже манипуляция, когда чемпионаты никарагуа до 19 лет (по пиннаклу), 2 лиги беларуси, 2 лиги коста-рики и вперемешку с топовыми лигами. И в сумме это даёт красивую плюсовую картинку (не обязательно по пиннаклу, вообще). Вот только по топовым лигам дохода может и нет, но люди покупают, а по итогу в минусе, потому что низколиговых матчах коэф очень сильно просаживался. Но с другой стороны, можно найти и наоборот из никому незаметных капперов кого-то, кто уверенно бьет определенные топовые чемпионаты,сам того не зная. Выборка, безусловно, в большинстве случаев будет мала, но тут уж каждый решает когда подписаться. Иногда попадаются капперы, кто рекламу даёт уже после 100 матчей по всем лигам и хвастаются кучей подписчиков.
p.s. а вообще, может это никому и не надо. А вообще для идей было бы неплохо прикрутить какой-то раздел для голосований (но давать создавать голосование и голосовать только тем, кто потратил/заработал от условных 20$ и выше). Так бы было видно реальную картину что нужно людям.
... далее
ProBettor holliday4, То что вы хотите в виде концепции уже изложено, суть в том чтобы измерять лимит конкретного рынка в конкретной конторе...Ибо где-то на бейсбол скажем и смолл контора может дать огромные лимиты, а где Пиннакл дает поставить скажем 50-100 долларов максимум по ранней линии на Никарагуа...И плюс мониторить изменение линии...
Насчет голосовалки, концепутально мы за, но реально это сейчас будет гласом вопиющего в пустыне, так как у нас тех задания расписаны на месяцы вперед...
... далее
133606
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
16 апреля 2020 в 22:57
Здравствуйте, подскажите когда примерно лайвы на киберспорт добавите?
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
Flakk $812 [8]
MMAbet $224 [1]
KdaAsian-M $192 [1]
TenRange1 $167 [2]
NBA-Tips100 $139 [2]
Показать все
Новые прогнозы