Логин:
Пароль:
Отправка сообщений доступна только зарегистрированным пользователям.
Пожалуйста войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
Быстрая регистрация
13 февраля 2017 в 20:43
Всем поклонникам рейтинга "по номиналу" посвящается.
По большому счёту эти ребята предлагают ставить 1% флэтом, в переводе на русский язык. В виде мысленного эксперимента, и даже галочки в конструктор рейтинга, это очень даже канает и будет сделано. А посчитай ка мне весь рейтинг 1% флэтом, и отсортируй по ройке. Почему бы и нет! Но как официальный рейтинг биржи это полная бредятина, уж простите. У многих людей есть выверенная финансовая стратегия, и на крупных фаворитов они могут ставить 3-4%, а на сверхвысокие кэфы до 0.5% и меньше. и что теперь, всех под одну гребёнку 1% флэтом? Ну ну. Многие ставят по 3-4-5 прогнозов на одно событие. С помощью фильтров мы таких товарищей приведём в чувство, и средний загруз на рынок у них будет похож на остальных. Но если бомбить всё флэтом по 1%, такие "дублёры" получат совершенно необоснованное преимущество и нам придётся их всех банить, за дубли. Тогда как у нас в рейтинге у них есть право на жизнь. В общем довольно сомнительная затея как ни крути.
... Далее
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
BETON-INFO.UN.L Опять же, зачем изобретать сущности, если уже есть контролируемый модификатор за просадку. Не, ну можно смеха ради сваять краткосрочный рейтинг но только на год. Но там не будет ни влияния бигмаркетов, ни типов ввода, вообще ничего. А если переделывать комплексный, так там уже есть модификатор просадки. Можно легко его под себя настроить, и не делить на просо, что очень негибко. Низачет в общем к сожалению
BETON-INFO.UN.L В общем на эту тему я писать больше не буду, и так уже сказали и разжевали тыщу раз. ) Предлагайте модификации комплексного, в конструктор рейтинга. Это можно. Когда я добавлю, выкатывайте ваши рейтинги, и обосновывайте чем они лучше текущего. Это тоже можно. Можно вообще всё в этом топике, кроме мата и оскорблений, но про рейтинг я пожалуй больше отвечать не буду.
ACE. А смысл предлагать модификаторы, если в комплексном в корне ошибка, о которой дискутировали вчера. Для комплексного: 100 номиналов*1%=33 номинала*3%. Как 100 номиналов может равнятся 33-м номиналам. Улавливаете разницу. А по поводу верификации и бигмаркетов, так там все справедливо.
38648
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
13 февраля 2017 в 19:37
Хотелось бы видеть индивидуальные тоталы команд в 100% Верификации!И Снизить колличество символов в описании!Кто хочет может разжевывать свои мысли!Не все готовы сочинения писать есть и другие дела!Спасибо
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
nevalyashka91 индивидуальные тоталы очень интересный исход. Уважаемая администрация, может быть продумаете и спланируете эти исходы?
BETON-INFO.UN.L Пишите в поддержку. Тут я не отвечу
hit7 можно же верифицировать индивидуальные тоталы по верификации Бетсити, очень хороший исход кстати со страховкой, если играешь на ИТБ(1)
38609
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
13 февраля 2017 в 19:12
Добрый день! Я вижу вы активно взялись за рейтинги, вопрос, почему бы не учитывать еще как была получена прибыль? К примеру учитывать не количество прибыли в процентах, а количество прибыли в номиналах. К примеру моя средняя ставка 1-1.5%, я делаю 10-15% прибыли, но у другого человека средняя ставка 3% и он делает 30% прибыли, по факту это одно и тоже, что у меня, что у него 10 номиналов прибыли. Но он будет всегда выше в рейтингах. Так же некоторые потенциальные подписчики видя в рейтинге мою рассылку и его рассылку будут выбирать там где больше прибыли, не обращая внимания, что совсем разная процентовка загруза и по факту прибыль одинакова в номиналах.
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
BETON-INFO.UN.L JimmBeam, как то слишком сложно.
Amundsen JimmBeam, по бигам просадка 50% при средней ставке 3% и дистанции 1к+ ставок это вполне нормально , по смоллам многовато
JimmBeam Amundsen, я так не думаю. Нормально ли отбивать просадку в 50% в течении 6 месяцев?
38688
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
13 февраля 2017 в 17:56
У вас в системе подсчета рейтингов слабо учитывается фактор просадки. Согласитесь что просадка в 50...60% и просадка в 16%...18% это разное. Так же было бы разумно учитывать максимумы на событие а не только букмекера в категории бигмаркетов. Одно дело челенджеры с макс. ставкой и 600$ и совсем другое топовый футбол с максимумами в 10к$.
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
ProBettor Tolomka, Вообще посмотрите внимательно - просадка учитывается...Скажем по памяти если она будет порядка 90%, то рейтинг делится на 2, а если допустим 10-15%, то наоборот умножаем раза в 1.5...
ProBettor Что касается максимумов - все не так просто и однозначно...Может в будущем выведем какие-то правила буравчика и улучшим именно модификатор и будет нечто как смолл маркет, средний маркет, биг маркет...
JimmBeam ProBettor, было бы здорово. Так как не все ставки по пину одинаковы, хорошо что вы это понимаете.
38486
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
13 февраля 2017 в 17:39
интересно что нужно чтобы купили мои прогнозы когда нибудь?
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
JimmBeam FNN, Нет. И это реально. Следите за моей рассылкой.
FNN Через 1000 прогнозов напишите, если ROI будет больше нуля.
JimmBeam FNN, кому надо тот сам напишет. почта указана в заголовке.
38681
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
13 февраля 2017 в 14:33
Смотрю, вы активно стали обновлять сайт, добавлять новые фишки. Почему этого раньше не было?:)
Поблагодарить автора:
BETON-INFO.UN.L Было. Просто вы на сайте недавно видимо. Просто не каждый день что то новое добавляется, или может даже не каждый месяц. Но постоянно
master.basket BETON-INFO.UN.L, понятно
38451
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
13 февраля 2017 в 13:43
Новая отправка почты почти готова. Тестеры подтверждают что всё в порядке. На стороне шлюза кое что подправят по моему запросу, и можно переключаться. Вместо 2 раз в минуту обработка отправок будет производиться 5 раз в минуту, то есть каждые 10 сек. И ещё условно несколько сек на доставку. То есть средний лаг будет на доставку почты около 10 сек, или даже меньше.
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
BETON-INFO.UN.L Player2h, нет, это просто отдельное новшество. Ещё планируем уведомления в телеграм с той же периодичностью.
Player2h BETON-INFO.UN.L, приложение на яблоко не планируете?
BETON-INFO.UN.L Player2h, пока не планируем, может быть позже
38463
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
Flakk $812 [8]
MMAbet $224 [1]
BskBetsPin $220 [4]
BskBets $213 [4]
KdaAsian-M $192 [1]
NBA-Tips100 $139 [2]
TopWinner $112 [1]
Показать все
Новые прогнозы