Логин:
Пароль:
Отправка сообщений доступна только зарегистрированным пользователям.
Пожалуйста войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
Быстрая регистрация
Не совсем могу понять что означает эти пункты из правил?
Listed рассылке запрещено декларировать более, чем 4% прибыли с оборота или более, чем 10% месячный доход (или доход после 30-ти активных дней).

Консервативный менеджмент денег. Мы запрещаем рисковать более чем 7% от банка на каждой одинарной ставке, более 10% на одно событие и рисковать более, чем 100% капитала за одну текущую сессию (имеется в виду процент текущих не рассчитанных ставок).
Поблагодарить автора:
ProBettor Первую часть можете проигнорировать, а что не понятного во второй части?
KuzbassBet 7% и 10% допускается? или уже рассылка не попадёт в раздел Listed?И кстати много в таких рассылках видел загруз и по 20%
ProBettor KuzbassBet, Событие и исход - это разные вещи...
45492
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
зачем вы в статистику добавляете матчи которые ушли возвратом даже не начавшись (отмена мачта). Можно же сделать возрат средств и не учитывать в статистике эти матчи.
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
dvbets BETON-INFO.UN.L, когда идет отмена матча, деньги возвращают БК. Лучше сделать так, чтобы можно было вернуть купленные у каппера прогнозы на такие отмененные матчи
BETON-INFO.UN.L dvbets, это уже другой вопрос..
BETON-INFO.UN.L А уж за проигранные тем более, следуя вашей логике. Это будет, но такие прогнозы будут дороже. Индивидуально гарантированные. Только и всего
46587
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Если не сложно просвятите пожалуйста.Что конкретно означает синий и красный график?Вижу что написано флет и как есть.Но все равно разобраться не могу
Поблагодарить автора:
Thrall89 KuzbassBet Красный график показывает твои реальные результаты. Ты выбираешь исход и ставишь любой процент от банка - результат на красном графике.
Синий график показывает, какие бы были у тебя результаты, если бы ты на каждый исход ставил не сколько захочешь, а строго фиксированный процент от начального банка и процент этот составляет среднее арифметическое всех твоих поставленных процентов. Если ты сделал 50 ставок по 1% и 50 ставок по 3%, то синий график представляет ситуацию так, будто ты все 100 ставок сделал по 2%. Это даёт возможность оценить истинный уровень знаний типстера, отдельно от его умения управлять банком.
... далее
45349
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Подскажите пожалуйста что такое рацио в рейтинге.
Поблагодарить автора:
BETON-INFO.UN.L Отношение прибыли к просадке
RUS56 Чем выше тем лучше?
45222
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
С сожалением информируем вас, что в ближайшем будущем будет введена комиссия на вывод заработанных денег капперами, если вывод 100% в Webmoney. В случае вывода 50/50 вебмани-скрилл (или только скрилл), комиссии не будет. Будет доступна возможность одновременного заказа на Вебмани и Скрилл, чтобы была возможность техническая заказать фифти-фифти.

Причина в том, что депозиты поступают примерно 50/50 ВМ-Скрилл, а вот выплаты заказывают больше на Вебмани. Обменники Скрилл-Вебмани есть, но комиссия там конская, 8.5%. У нас нет финансовой возможности за такие проценты осуществлять конвертацию оборота. А поднимать нашу комиссию капперам мы не хотим.

В случае нормализации ситуации с нашими балансами, и устранения перекоса по депозитам/выплатам, мы отменим комиссии. Но пока у нас просто нет выбора.

Также, если вам нужен Скрилл, и вы можете отдать Вебмани, милости просим. Пишите в поддержку. Скрилла очень много, нужны вебмани.
... Далее
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
NanoGamer.ex Rangezi, интересная идея все платежи перевести на Payoneer с карточкой, спасибо. На письмо ответьте, пожалуйста
Vsegda-Pozhaluista BETON-INFO.UN.L, Про Qiwi так и не ответили. Чем вас эта платежка не устраивает?
BETON-INFO.UN.L Vsegda-Pozhaluista, киви подключить нет возможности. И это не решает наших проблем, ко всему прочему.
45199
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Предупреждаю всех, кто решил тут написать. Если вы решили попиарить тут свою рассылку, то пост будет удалён, а вы получите длительный бан на комментарии. Также рискуете тем что рассылка будет закрыта. Спасибо за внимание!
Поблагодарить автора:
BETON-INFO.UN.L Будет в обозримом будущем прилеплен пост с правилами, что тут можно а что нельзя. Вкратце - запрещаются вопросы про свою рассылку и публикация ссылок на неё. Или свой аккаунт и свои покупки. Это всё исключительно в поддержку. Всё что касается лично вас. Там к тому же и ответ будет намного быстрее чем здесь. Что можно - общие вопросы, предложения по улучшению сервиса. Мысли какие-то. Думаю смысл понятен.
45039
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
TenRange1 $877 [9]
BskBetsPin $499 [9]
BskBets $320 [6]
MMAbet $224 [1]
ViZ11CTV $107 [2]
spabet $59 [1]
Показать все
Новые прогнозы