будут ли комментарии администрации о ситуации в обеих топ-2 рассылках по крупным рынкам?
первая рассылка SLX.SOC.L полностью дублирует ставки в другой своей рассылке из топ-20, вторая рассылка 2488bets.Vo.U наковыряла больше 100% прибыли по крупным конторам на экспрессах по пинке,которые нельзя проставить в реальности
Привет ,кто играет в марафоне в лайве ,как там рассчитываются тоталы ,форы в баскетболе ,а именно нба, с от либо без от ,если без от рассчитывают ,то как рассчитывают стаку если матч закончился с от
Прошу добавить в конструктор рейтинга возможность выбрать только прогнозы по Pin'ке. Ну или возможность выбора нескольких контор. Думаю актуально будет так же и для тех, кто пользуется, или подумывает воспользоваться автопроставом. Вас это не слишком затруднит, а нам расширит возможности для более качественной сортировки статистики. Спасибо.
BETON-INFO.UN.Lсейчас уже гораздо более похоже стало. тем более
14 декабря 2018 в 20:23 · админ
AntoniusIIBETON-INFO.UN.L, а ведь и правда, сконструированный рейтинг по пинке в пономинальном эквиваленте (1%-й флет) куда более интересный, чем существующий главный рейтинг по бигам. Прям можно ТОП5 брать в автопростав по 0.5% флета и ехать на Бали.
Единственное, что меня смущает, это когда планируемая прибыль из за хороших модификаторов становится больше реальной. Логическое объяснение этому есть? Как можно рассчитывать на то, что каппер сделает на 20% прибыли больше, чем он делал в среднем в месяц на протяжение последнего года? ... далее
17 декабря 2018 в 18:02 · аналитик
SlowRideAntoniusII, вбил текущие данные на твоем примере,1% флет и пинка,из топ 5 рассылок у половины переносы и к тому же просадки по 30 номиналов,что как бы соответствует 90% просадке флэтом 3%,кабы вместо Бали на трубы не уехать
18 декабря 2018 в 17:05 · аналитик
93930
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
HawkBetsПолучается, что те статусы, которые сейчас есть, будут изменены в текущих рассылках на новые? Т.е не нужно будет создавать новую рассылку, чтобы получить обновленный статус?
13 декабря 2018 в 05:41 · аналитик
ProBettorHawkBets, Конечно не нужно- все пересчитаем автоматически согласно новым правилам :)
13 декабря 2018 в 05:50 · админ
AntoniusIIProBettor, приветствую! Не работает ручная доверификация до 100%. Матч уже пол суток рассчитать не могу.
4 января 2019 в 13:17 · аналитик
93700
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
BETON-INFO.UN.LЭто проблема Интеркассы. Они нам отключили выплаты по недоразумению. Скоро включат, и все выплаты обработаются. И дальше будет быстро работать как раньше.