Логин:
Пароль:
РАССЫЛКА ЗАКРЫТА

Bet4FB.SOC.L

 |  Ставки на футбол

Рассылка, посвященная исключительно ставкам на футбол.

Часто Задаваемые Вопросы и Ответы
Почему размер ставки всегда 1% - флет
Считаю, что найти ставку с вероятностью, превышающую вероятность, заданную КЭФ (VALUE), очень тяжело. 1% - это максимум, что я могу поставить на основе математически рассчитанной вероятности события.
Почему ставлю тотал и обе забьют да/нет
Связано опять таки с высокой математически рассчитанной вероятностью события и тем, что данные события имеют только два исхода и частой недооценкой данных событий людьми, которые ставят на них.
Почему футбол
Огромное количество игр и событий, среди которых легче найти недооцененную ставку. Времени уходит и так много на поиск ставки, поэтому ставить на другие виды спорта просто нет возможности. Хотя мечта открыть рассылку на тотал в баскетбол лелею до сих пор...
Любимый футбольный клуб
Спартак. Валидол во время просмотра матчей уходит тоннами...
В какой БК ставлю в жизни
Только Фонбет. Ставлю эскпрессами на все события, которые здесь публикую. Чисто для того, чтобы был стимул дальше считать и проверки теории. Иногда при выигрыше радую семью. Самый большой выигрыш - 47000 рублей. Общий баланс ставок - ноль.)))
День рождения
28.09.1975 г.
Количество прогнозов
Зависит от того идет сезон или нет и от того, где я - дома или уехал из дома, по работе или отдыхать. Если дома, то стараюсь давать прогнозы каждый день.
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
BskBetsPin $1288 [15]
BskBets $1120 [16]
STAVKA-DAY $898 [16]
TenRange1 $835 [8]
ViZ11CTV $640 [12]
MadMaxx $550 [2]
NBA-Tips100 $277 [4]
Flakk $188 [2]
Happyman $50 [1]
Показать все
Новые прогнозы