Логин:
Пароль:
РАССЫЛКА ЗАКРЫТА
 

ballboys_te.T.L

 |  Ballboys l Tennis

Уникальная рассылка с описанием на каждый прогноз

16 июля 2021 в 19:47  ·  Новость  ·  Линия на теннисные биг - маркеты
Линию на биг - маркеты стало бить практически невозможно, денег там нет. Дай бог перебьете маржу...

Я разобрал статс за сезон: форы пишут идеально, и плюсовые, и минусовые.

Если раньше на плюс форы давали выше, и всю маржу закидывали в фаворита, то сейчас оба конца очень точные, как и диапазоны фор, +-1 гейм от реальных цифр на форы дают по 1.7 - 1.75, а играбельно такое только от 1.8 - 1.82, но по такой линии пихнуть не дают, закинули 5% маржу и радуются.

В моей "самописной" линии форы получаются +- такими же, и перевес порой приходилось высасывать из пальца, на копеечные 2 - 3%.

Чистые исходы совсем не бьются, там настолько все точно, что диву даешься.
Равная линия играет в качельный равный теннис: то в одну, то в другую сторону, похоже на монетку. Тоталы в таких играх также неиграбельны, так как значения изначально занижены на 1 - 2 единицы.

Даже фаворитов стали давать точно, чего до пандемии не было. 65 - 70% фаворит выигрывает ровно в диапазон 67 - 73 на сотню ставок, а тот маленький перевес, что у нас получается, очень быстро скатывается и уходит на оплату маржи, а форы по равной линии, как уже написал - играть бесполезно.

В теории, мы на 1000 ставок должны были получить 5% перевес, а получили околонулевое, перебив маржу, и то - с большим трудом.

Такие дела, я попробовал, попытался, старался, но моя моделька прематч линию уже не бьет, может у вас это получится лучше, успеха!
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
BskBetsPin $506 [5]
RankingUnd $350 [2]
BskBets $215 [3]
Flakk $148 [4]
Happyman $93 [2]
shuttle $19 [16]
Показать все
Новые прогнозы