Логин:
Пароль:
РАССЫЛКА ЗАКРЫТА
 

ballboys_te.T.L

 |  Ballboys l Tennis

Уникальная рассылка с описанием на каждый прогноз

30 января 2021 в 10:24  ·  Обзор  ·  ATP Cup - 2021. Кратко
ATP Cup - 2021

Совсем скоро начнется командный ATP Cup, красивый и интересный теннис возвращается. Ощущения схожи с теми, как возвращается вкус и запах после "короны"
Долго ждал и вот оно...

В обзоре кратенько пробегусь по первому игровому дню
Кубок ATP проводится в формате двух одиночных матчей и одного парного матча. Сначала на площадку выйдут вторые игроки из заявленных, затем лучшие игроки команд согласно заявке на матч, и всё завершится финальными парными разрядами, когда команда может стартовать в любом составе.

Австрия - Италия
Италия: Маттео Берретини, Фабио Фоньини, Симон Боллели, Андреа Вавассори
Австрия: Доминик Тим, Деннис Новак, Филип Освальд, Тристан-Самуэль Вайсборн

Фабио Фоньини первым сыграет в матче с Деннисом Новаком. Текущий курс в 1.45 на Фоньини доверия не внушает, ставить на него не хочется, он плюс - минус верный. Фабио, безусловно, гениальный игрок, но иногда у него возникают проблемы с мотивацией, что вполне может быть и здесь, в связи с концепцией турнира. Но за карьеру командные матчи Фабио отыгрывает неплохо, поэтому отдаю предпочтение Италии и пусть будет 1 - 0 после первой игры.

Маттео Берретини сыграет против Доминика Тима. Маттео принял участие в турнире на турецком приморском курорте, где сначала выбил Киркина, затем Кузманова, и проиграл Бублику. Не воспринимаю это как плохой результат. Для Доминика это будет второй матч, если считать вчерашний выставочный против Рафы. Тим на две головы выше итальянца, и, наверняка, сравняет счёт: 1 - 1

На мой взгляд, пара будет решающим, и здесь я считаю Италию даже фаворитом. У них есть несколько вариантов парного матча. Либо они сыграют с лучшими: Маттео Берретини и Фабио Фоньини. На мой взгляд, Фабио Фоньини - лучший парник из обеих групп. У Маттео отличная подача, которая может стать хорошей поддержкой для его напарника. Другой вариант для команды - обратиться к хорошо зарекомендовавшему себя дуэту Боллели / Фоньини, который действительно играл бесчисленное количество раз в своей карьере и всегда были одними из лучших в мире. Австрийцы, вероятно, поставят Доминика Тима и либо его большого друга Денниса Новака, либо опытного парника Освальда. Доминик хорошо играет в парном разряде. У него были хорошие результаты в своей карьере вместе с Диего Шварцманом, но его товарищи по команде в настоящее время - уровень челленджеров.

Подведём итог! Я ожидаю ничью после одиночных игр, хотя признаю, что у Новака есть шансы удивить Фоньини. Однако, на мой взгляд, всё решится в парном разряде, где я считаю Италию небольшим фаворитом. Так что для меня всё противостояние 50/50 и в предлагаемых 2.5 на Италию есть перевесик.

Сербия - Канада
Сербия - одни из фаворитов и в этом году (Джокович, Лайович, Краинович, Качич)
Канада: Раонич, Шаповалов, Диаз,Полански

Сербы - большие патриоты и серьезно относятся к командным соревнованиям. Им удалось выиграть в прошлом году, когда они выиграли группу, не потеряв ни единого очка, они победили Канаду в четвертьфинале, Россию в полуфинале и Испанию в финале. Лайович обыграл и Оге Альяссима, и Хачанова в двух сетах.

Канада заняла второе место в группе в прошлом году, когда они проиграли Австралии и победили Германию и Грецию. Я рассчитываю как на общий высокий уровень Сербии, так и, прежде всего, на их стопроцентный подход и мотивацию на командных соревнованиях. Сербы - фавориты, но по текущим 1.4 - правильно, ставить нечего.

В остальных парах опять же цифры расставлены верны, и разбирать толком нечего. Австралийцы с Испанцами заборятся, но вытянуть такое сложно, даже на харде.
У Аргентины шансов нет совсем, они - самые слабые на этом турнире, и кроме Шварцмана тянуть некому.

Россия - темная лошадка, интересно посмотреть)

Поблагодарить автора:
BrisbaneBet На правах профессорских): Здравствуйте, не за горами Открытый (насколько это щас возможно) чемпионат Австралии. Нас ждет супер теннис и супер ставки, не та пылюка на какую ставят любители челлов под предводительством ФатэБатэ. Может кто не знает, но в разделе футбольной Аналитики проводится так званная Битва Новорегов, в реале там мульты из одного сообщества один другого заваливают прогнозами на желтые карточки, описания никакие (в 80% случаев), прибыль околонулевая, данные по подсчету обновляются (читай теряются) постоянно, комментов к прогнозам нет.
Так вот к чему я это все? Наверное нужно было сначала представиться - я профессор бетонологии (единственный в мире) Брисбен, самопровозглашенный ведущий рубрики "Австралийская Битва". Все что вам нужно для участия в ней - это просто опубликовать свое описание к матчу в разделе Аналитика! Учитываться будут все описания, кроме явного спама (зажата кнопка, только лишь приветы капперам и т.п). При 20 минусах (В РАССЫЛКЕ) в течении 4 последних дней рассылка вылетает из Битвы, при 10 минусах подряд тоже самое! Кэфы от 1.5, П1П2 и фора -/+2.5 (и меньше) на один матч считай один прогноз. То что Сампрас забьет через себя и съест за игру 5 бананов (то есть прогнозы в стиле Клаудио) в зачет не идут, если короче, то только 100% верификация принимает участие. ЕСЛИ В РАССЫЛКЕ будет замечен (во время АО) дубляж ставки, рассылка исключается из конкурса!

С радостью ждем прогнозов от Ballboys, BGT, Гудзона (и его подружки Венгера, с "плачем Ярославны" на стене у топчика, какие все плохие и что он любит есть лещей), SMP, чуваков в масках на аватарке и возможно даже TheMoney вернется (это тот кто материл проигрывавших теннисистов, даже если на днях неплохо на них заработал). Вообщем, теннисные аналитики, которые умеют связать два и больше слов и красиво это преподнести, в отличие от шпаны из футбольного раздела, давайте покажем таежному Мазаю и его зайцам (хотя скорее кроликам, судя по тому сколько они строчат прогнозов в раздел и как быстро сливаются(убегают из раздела)), как нужно писать описания и как нужно зарабатывать при помощи ставок, самим, да еще и всем желающим помогать!
152751
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
BskBetsPin $506 [5]
BskBets $405 [6]
Flakk $111 [3]
Happyman $93 [2]
RankingUnd $50 [1]
shuttle $13 [11]
Показать все
Новые прогнозы