Логин:
Пароль:
10 сентября 2011 в 11:00
sepol, я понимаю что для того чтобы чувствовать себя счастливым и состоявшимся человеком каждый должен делать то что умеет лучше всего.. Кто то лаять на идущий караван, кто-то веселить людей в цирке, кто-то предлагать людям возможности заработать.. каждый выбирает свой путь. я вот свой выбрал лет 7 назад, да и ты похоже тоже. Видишь даже рассылкой пользоваться научился :) И тебе просто доставляет удовольствие выходить героем после сыгранного матча, мол я вот такой как крутой :)

После окончания чемпионата когда может быть все таки выиграешь себе на на электровеник, обязательно все таки напиши со своей почты мне чтобы я исключил её из рассылки. Или ты всё таки из тех для кого стоимость подписки представляет огромную сумму денег и предпочитаешь скидываться вдесятером и пользоваться чужими трудами, после чего ноешь и делаешь из себя звёзду, т.к. тебе чего то не хватает по жизни? А?

Ненавижу просто таких людей и это последнее что я тебе написал - достал ты меня просто.. и очень надеюсь что скорые нововведения вашу бригаду по работе вскладчину накроют медным тазом.

p.s. твои попытыки испортить мне репутацию своими гнилыми постами не имеют никаокго воздействия, т.к. кроме меня, щукина и тебя никто не читает эту страницу, потому что я не учавствую ни в каких рейтингах и веду статистику для того чтобы стабильно идущий вверх график прибыльности рассылки отображался на сайте.
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
B.G.T $1971 [7]
RankingUnd $1736 [19]
DT76-2-0 $822 [6]
MadMaxx $274 [2]
PIN4BET $119 [2]
BskBetsPin $72 [2]
tnnnns $5 [1]
Показать все
Новые прогнозы
Реклама