Логин:
Пароль:
Отправка сообщений доступна только зарегистрированным пользователям.
Пожалуйста войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
Быстрая регистрация
23 марта в 15:45  ·  Прогноз
MMA
24 марта 2024, 02:56
UFC
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Montserrat Rendon - Darya Zheleznyakova
П2 2.00% 1.43 Pin +0.86%
Бесплатный прогноз
Счет матча: Decision
Монтсеррат Рендон (6-0, Мексика) vs. Дарья Железнякова (8-1, Россия). Бой в легчайшем весе на турнире UFC Fight Night: Рибас vs. Намаюнас.

Монтсеррат Рендон – непобеждённый боец, все победы решениями, что свидетельствует о том, что в стойке у неё удара особо сильного нет, и финиширующих навыков в БЖЖ тоже. Ударка вызывает вопросы, работы там ещё очень много предстоит проделать. Стоит прямо, передвигается малыми подшагиваниями, с футворком беда. Да, она не стесняется бросать удары, но руки летят медленно. В защите тоже беда, из-за этой прямой манеры в стойке с подшагом. В борьбу идёт только если словила кик соперницы. Ничем особо не выделяется.

Дарья Железнякова хороша в ударке, по крайней мере в этом бою точно лучше соперницы. У неё есть джэб, что в женском легчайшем весе в стойке уже ставит её выше половины дивизиона. Джэб она вяжет с хорошей быстрой двойкой. На ногах передвигается хорошо, легко, может на скачке зайти на среднюю дистанцию, провести атаку и быстро выйти обратно. В общем, сразу видно, что попала она к неплохим тренерам в детстве, который ей привили хорошую базу бокса и кикбоксинга. Защита у неё тоже на уровне как раз благодаря футворку, она вовремя выходит со средней дистанции, где её можно достать. Единственное поражение заработала в борьбе, но Рендон переводит только если словила кик. Всё, что нужно Дарье, чтобы не попасть в партер в этом бою – это не бить лоукики выше голени.

В общем, ожидаю здесь победу Железняковой решением судей. В стойке разные уровни у соперниц. А до партера дела не дойдёт, если Дарье тренера запретят бить ногой всё, кроме калфкика. В этом я не сомневаюсь, потому что тренируется она у Фернандо Лопеза, если уж я это увидел – то он увидит точно.

Варианты для ставок в порядке увеличения риска:
Победа Железняковой за 1,429
ТБ 2,5 за 1,384
Бой закончится решением за 1,4
Победа Железняковой решением за 2,1
Кстати, на бетонлайне Железнякова идёт за 1,44

P.S. Подписывайтесь на мой телеграм канал:
https://t.me/MMA_Colosseum
Там помимо результатов и новостей по предстоящему турниру буду выкладывать ещё 1 бесплатный прогноз на бой, за который вы проголосуете. В этот раз подписчики проголосовали за ко-мейн ивент турнира: Уилльямс – Тафа. Прогноза на этот бой уже в канале.
... Далее
Поблагодарить автора:
Colosseum.MMA.L Железнякова выиграла единогласным решением судей 29-28*3. Как и прогнозировалось, в стойке разница была небо и земля. В партере опять случились проблемы, но как я и говорил, Рендон в борьбе на финиш не работает, поэтому голый контроль судьи не учитывали. Все предложенные 4 варианта для ставок зашли, включая Железнякову решением судей за 2,1
180975
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
16 марта в 15:48  ·  Прогноз
MMA
16 марта 2024, 23:36
UFC
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Mitch Ramirez - Thiago Moises
П2 2.00% 1.25 Pin +0.50%
Бесплатный прогноз
Счет матча: KO/TKO
Митч Рамирез (8-1, США) vs. Тиаго Мойзес (17-7, Бразилия). Бой в лёгком весе на турнире UFC Fight Night: Туиваса vs. Тыбура.

Изначально Мойзес должен был драться против Брэда Риддэлла, но тот снялся с боя, и ему на замену нашли дебютанта Митча Рамиреза.

Митч Рамирез ведёт бой просто, без изысков. Идёт вперёд на прямых ногах, кидает размашистые оверхэнды, если не попадает - теряет позицию в стойке, затем борется. Очень медленный.

Тиаго Мойзес всесторонне развитый чёрный пояс по БЖЖ. В ударке стал лучше со временем, есть нокаутирующая мощь. В прошлом бою был жестко избит Бенуа Сэн-Дэни. Такое чувство, что вселенная отдаёт ему должок, когда более сложный соперник снимается с поединка, и ему дают более лёгкого соперника, да ещё дебютанта, да ещё и на коротком уведомлении. В прошлом бою Мойзеса жестко избили, а теперь он кого-нибудь жестко изобьёт. Колесо Сансары в очередной раз сделает оборот, в общем. Мойзес быстрее, лучше в любой плоскости поединка. Победить он может как ему самому по кайфу будет в момент времени боя. Захочет – нокаутирует, захочет – засабмитит. Но из-за его базы в БЖЖ я, всё же, склоняюсь к варианту с сабмишеном.

Интересные варианты для ставок в порядке возрастания риска:
Победа Мойзеса за 1,246
Победа Мойзеса досрочно за 1,71
Победа Мойзеса сабмишеном за 2,1
ТМ 1,5 за 2,25
Победа Мойзеса сабмишеном в 1 раунде за 4,75

P.S. Подписывайтесь на мой телеграм канал:
https://t.me/MMA_Colosseum
Там помимо результатов и новостей по предстоящему турниру буду выкладывать ещё 1 бесплатный прогноз на бой, за который вы проголосуете
... Далее
Поблагодарить автора:
Colosseum.MMA.L Тиаго Мойзес уничтожил опорную ногу Рамиреза, и тот просто не смог встать в начале третьего раунда от очередного калфкика. Предложенные варианты Мойзес за 1,25 и Мойзес досрочно за 1,71 зашли
180893
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Создал публичный канал в телеграме! https://t.me/MMA_Colosseum
Там буду публиковать результаты, важную информацию по ближайшему предстоящему турниру, а также там будет публиковаться в открытом доступе одна ставка из платки на бой, за который вы проголосуете, присоединяйтесь!
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
9 марта в 14:38  ·  Прогноз
MMA
10 марта 2024, 02:29
UFC
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
C.J. Vergara - Asu Almabayev
П2 2.00% 1.18 Pin +0.36%
Бесплатный прогноз
Счет матча: Decision
СиДжэй Вергара (12-4-1, США) vs. Асу Алмабаев (18-2, Казахстан). Бой в наилегчайшем весе на турнире UFC 299: О’Майли vs. Вера 2.

СиДжэй Вергара всесторонне развитый боец, но с проблемами в защите от переводов и защитном БЖЖ. Обычно его победа выглядит так: его избивают в начале боя, но Вергара выживает и перерабатывает соперника по кардио. Выносливости у него много, и он постоянно идёт вперёд. Получает в будку, но идёт вперед.

Асу Алмабаев в стойке любит использовать стиль каратэ со всякими вертушками как с рук, так и с ног. Легко передвигается на ногах. Но и джэб у него хороший, комбинацию он начинает преимущественно с него. Но вся его стойка - это дополнение к борьбе, способ сократить дистанцию для прохода. В партере Асу с большего ищет сабмишен, а не забивание. Сабмишеном у него 9 побед, нокаутом 3.

В стойке у Вергары шансы есть, Асу иногда смотрится в чистой стойке не очень впечатляюще. Вергара делает очень много, и он сможет перемолоть Асу, если у казаха не пойдёт борьба. Но я думаю, что пойдёт. У Асу хорошие проходы как в 2 ноги, так и в одну. А у Вергары как раз проблемы в борьбе. В UFC у него 2 поражения, и в обоих его побеждали именно через партер. И ещё один интересный факт: в обоих поражениях он не сделал вес, и в этот раз тоже у него перевес на 1 фунт.

Коэффициент на Асу небольшой, поэтому предлагаю следующие варианты для ставок в порядке увеличения риска:
Победа Алмабаева за 1,18
Алмабаев досрочно за 1,74
Алмабаев сабмишеном за 1,91
Алмабаев сабмишеном во 2 раунде за 4,75
... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Решил провести небольшой ребрендинг. Это всё тот же старый добрый "UFC-fights", но с новым названием - "Colosseum MMA", или "Колизей ММА" если по-русски. Старое название было слишком генеричным, а новое и запоминается легко, и со смыслом
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
27 февраля в 10:17  ·  Прогноз
MMA
3 марта 2024, 00:15
UFC
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Bekzat Almakhan - Umar Nurmagomedov
П2 2.00% 1.08 Pin +0.16%
Бесплатный прогноз
Счет матча: Decision
Бекзат Алмахан (17-1, Казахстан) vs. Умар Нурмагомедов (16-0, Россия). Бой в легчайшем весе на турнире UFC Fight Night: Розенстрайк vs. Газиев.

С Умаром Нурмагомедовым все отказываются драться, потому что парень суперопасный, и бой с ним это с большой вероятностью поражение. Из топов смелости хватило только у Кори Сандхагена, но он сейчас травмирован. Причём с Умаром текущие бойцы UFC настолько не хотят драться, что UFC подписывает ему дебютанта в соперники. Это миссматч. Умар не проиграет абсолютно никому в легчайшем весе, кто ещё на данный момент не в UFC, Алмахану в том числе.

Коэффициент на Умара небольшой, поэтому можно также рассмотреть варианты:
Нурмагомедов досрочно за 1,71
Нурмагомедов сабмишеном за 2,6

У Алмахана одно поражение в карьере, и оно как раз сабмишеном. А у Умара отличный партер. Вполне Умару по силам будет чего-нибудь накрутить.
... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Зарегистрировался на специализированном на ММА верификаторе https://www.betmma.tips/Colosseum_MMA
https://www.betmma.tips/Colosseum_MMA

Подписывайтесь на меня и там тоже! Там я выкладываю те же прогнозы, что на бетхабе + экспрессы, которые не позволяет движок/правила бетхаба
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
BskBetsPin $507 [5]
RankingUnd $350 [2]
BskBets $215 [3]
Flakk $185 [5]
Happyman $93 [2]
shuttle $16 [13]
Показать все
Новые прогнозы