Логин:
Пароль:
РАССЫЛКА ЗАКРЫТА
10 мая 2024 в 10:26  ·  Прогноз  · 

Jared Gooden - Kevin Jousset

MMA
11 мая 2024, 23:30
UFC
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Jared Gooden - Kevin Jousset
П2 2.00% 1.43 Pin 0.00%
Бесплатный прогноз
Счет матча: Cancelled
Джаред Гудэн (23-9, США) vs. Кевин Жуссэ (10-2, Франция). «Ночной Поезд» vs. «Воздушный». Бой в полусреднем весе на турнире UFC St. Louis: Льюис vs. Насименто.

Джаред Гудэн в своих боях преимущественно охотится за нокаутом, большинство побед им одержано именно так. Очень серьёзная мощь в руках, прозвище получено не зря. Он может проигрывать бой на судейских карточках, а потом бам – оверхэнд – и соперник спит. Но с защитой в стойке беда. Голову не убирает с центральной линии, прямо сам вбегает в удары, потому что очень любит срезать дистанцию без защиты с опущенными руками. Да, срезает дистанцию быстро, руки летят с необычного угла иногда, но в ущерб защите.

Кевин Жуссэ француз, но тренируется всю карьеру в City Kickboxing в Новой Зеландии, с Израэлем Адесаньей и компанией. Собственно, поэтому и хорош в кикбоксинге. Иногда поднимает подбородок высоковато, из-за чего пропускает. Но он гораздо техничнее Гудэна, не врывается как сумасшедший на ближнюю дистанцию, а адекватно использует боковое передвижение и челнок, хорошо работает как одиночным джэбом, так и начиная атаки с него. Также может подключать тейкдауны.

Гудэн, естественно, может рубануть любого соперника какой-нибудь дуркой при очередном самоубийственном врыве на ближнюю, в том числе Жуссэ. Но Жуссэ ни разу не проигрывал нокаутом, плюс дистанцию он держит неплохо, а в стойке гораздо техничнее. Считаю, что в этом поединке француз должен перебивать соперника в стойке, выигрывая решением судей.

Интересные дополнительные варианты для ставок: ТБ 1,5 за 1,392
ТБ 2,5 за 1,87
Жуссэ решением судей за 2,45

P.S. Подписывайтесь на мой телеграм канал:
https://t.me/MMA_Colosseum
Там помимо результатов и новостей по предстоящему турниру буду выкладывать ещё 1 бесплатный прогноз на бой, за который вы проголосуете. Прогноз с описанием на ко мэйн ивент турнира Бакли – Рузибоев уже в канале
Поблагодарить автора:
Colosseum.MMA.L К сожалению, бой отменён. Гудэн так и не появился на взвешивании "по медицинским причинам"
181360
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
B.G.T $1967 [6]
RankingUnd $729 [8]
DT76-2-0 $683 [5]
BskBetsPin $46 [2]
tnnnns $5 [1]
Показать все
Новые прогнозы
Реклама