Логин:
Пароль:
13 апреля в 17:17  ·  Прогноз  · 

Xiaonan Yan - Weili Zhang

MMA
14 апреля 2024, 06:46
UFC
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Xiaonan Yan - Weili Zhang
П2 2.00% 1.20 Pin +0.40%
Бесплатный прогноз
Счет матча: Decision
Сяонан Ян (17-3, Китай) vs. Вэйли Жанг (24-3, Китай). «Девятка» vs. «Магнум». Соглавный бой UFC 300 за титул чемпионки в Минимальном весе. Вторая защита пояса Жанг после его повторного завоевания.

Вэйли Жанг – всесторонне развитый боец, как и подобает чемпионке. В этом поединке более сильный тоннажный удар на её стороне. Также она больше вкладывается в удары, чем её соперница. Но самая большая разница лежит в плоскости борьбы и БЖЖ, в этом Жанг значительно лучше. И как раз на борьбу она налегала в последних боях.

Сяонан Ян тренируется в Тим Альфа Мэйл и пытается подтягивать защиту от борьбы и БЖЖ. Защиту от сабмишенов вроде получилось немного подтянуть, но вот с защитой от борьбы всё равно дела обстоят не очень. Карла Эспарза относительно недавно её уничтожила на канвасе, и с Маккензи Дёрн были большие проблемы в этом компоненте, и Ян тот бой чуть не проиграла именно из-за борьбы. Чистой мощи в руках у неё меньше, чем у Жанг, но двигается она более динамично на ногах, добавляет челнок и боковое движение. Жанг тоже действует похоже в стойке, у них одинаковая ударная база саньды, но Ян больше передвигается, пытаясь действовать в «очконаборной» манере.

В стойке бой будет примерно равный, но Жанг будет более физически сильным атлетом, который сможет подключать борьбу, где у Ян всю карьеру проблемы. Думаю, что Жанг оформит вторую защиту титула на лучшем турнире в истории спорта. Коэффициент на Жанг небольшой, поэтому также можно рассмотреть следующие варианты:
Бой не дойдёт до решения за 1,606
Жанг досрочно за 1,751
ТМ 3,5 за 2,09
Жанг сабмишеном за 4,5
Жанг сабмишеном во втором раунде за 16

P.S. Подписывайтесь на мой телеграм канал:
https://t.me/MMA_Colosseum
Там помимо результатов и новостей по предстоящему турниру буду выкладывать ещё 1 бесплатный прогноз на бой, за который вы проголосуете. Прогноз с описанием на бой Лопес – Юсуфф уже в канале.
Поблагодарить автора:
SlayerBet Победит китаянка, гарантирую
Colosseum.MMA.L SlayerBet, 100% заход ). В крайнем случае возврат из-за ничьи
Colosseum.MMA.L Жанг победила решением судей (49-45)*3. Борьба зарешала
181104
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
Flakk $812 [8]
BskBetsPin $499 [9]
TopWinner $325 [3]
BskBets $320 [6]
MMAbet $224 [1]
KdaAsian-M $192 [1]
NBA-Tips100 $139 [2]
Показать все
Новые прогнозы